Les course de la réunion 8 19/06/2024 à CHL-VALPARAISO
19:40
R8 C1
Prix Parque Del Retiro
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
1950 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Big Tebi (Chl)
8p 9p 3p 0p 4p 8p 3p 0p 9p 0p 9p 5p
CUETO GALAZ Jos. O. - 57
k - M6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 1
8p 9p 3p 0p 4p 8p 3p 0p 9p 0p 9p 5p
Gains : 0 €
2
Diamond Girl (Chl)
5p 8p 9p 4p 0p 3p 6p 0p 0p 2p 8p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - F7 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 2
5p 8p 9p 4p 0p 3p 6p 0p 0p 2p 8p 8p
Gains : 0 €
3
Tamburellito (Chl)
9p 5p 5p 7p 0p 2p 8p 8p 5p 6p 9p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 3
9p 5p 5p 7p 0p 2p 8p 8p 5p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
4
Guason Guti (Chl)
4p 0p 9p 2p 0p 4p 5p 8p (23) 3p 7p 8p 9p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M5 - INES MAFFUD H.
- Cde 4
4p 0p 9p 2p 0p 4p 5p 8p (23) 3p 7p 8p 9p
Gains : 0 €
5
Seysee (Chl)
0p 9p 5p 9p 0p 0p 6p 4p 6p 0p 6p 3p
RAMIREZ Nic. - 57
k - F9 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
0p 9p 5p 9p 0p 0p 6p 4p 6p 0p 6p 3p
Gains : 0 €
6
Faithfull (Chl)
0p 0p 8p 0p 6p 0p 9p 6p 0p 1p 9p 8p
GONZALEZ TORRES MME L. - 57
k - F4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 6
0p 0p 8p 0p 6p 0p 9p 6p 0p 1p 9p 8p
Gains : 0 €
7
War Mican (Chl)
0p 0p 0p 7p 4p 0p 7p 0p 8p 8p 9p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - M8 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
0p 0p 0p 7p 4p 0p 7p 0p 8p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Spring Night (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 5p (23) 9p 7p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 57
k - F7 - BELZU O. J.
- Cde 8
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 5p (23) 9p 7p
Gains : 0 €
9
Dancer Chrome (Chl)
9p 8p 8p 3p 0p 8p 4p 3p 1p (23) 0p 3p 5p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 57
k - F5 - DONOSO E.
- Cde 9
9p 8p 8p 3p 0p 8p 4p 3p 1p (23) 0p 3p 5p
Gains : 0 €
10
Cotto (Chl)
0p 9p 8p 0p 0p 6p (23) 4p 5p 5p 7p 0p
GONZALEZ Sim. - 57
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 10
0p 9p 8p 0p 0p 6p (23) 4p 5p 5p 7p 0p
Gains : 0 €
11
Bar Tender (Chl)
6p 4p 0p 5p 5p 5p 1p 4p 6p 5p 5p 4p
PEREZ G. - 57
k - M9 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 11
6p 4p 0p 5p 5p 5p 1p 4p 6p 5p 5p 4p
Gains : 0 €
12
Justinsito Crack (Chl)
7p 0p 8p 2p 6p 0p 4p 9p 9p 1p 7p 3p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 57
k - M5 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 12
7p 0p 8p 2p 6p 0p 4p 9p 9p 1p 7p 3p
Gains : 0 €
13
La Unica Reina (Chl)
5p 0p 5p 9p 3p 6p 0p 4p 1p 3p 3p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - F4 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 13
5p 0p 5p 9p 3p 6p 0p 4p 1p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
14
Paulinho (Chl)
0p 0p (23) 8p (22) 9p 0p 0p
MORENO F. - 57
k - M5 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 14
0p 0p (23) 8p (22) 9p 0p 0p
Gains : 0 €
20:10
R8 C2
Prix Stormy Impact
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2250 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Domingo De Verano (Chl)
0p 0p 4p 6p 8p 6p 7p 6p 4p 7p 5p 4p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M9 - LAGUNAS R. E.
- Cde 1
0p 0p 4p 6p 8p 6p 7p 6p 4p 7p 5p 4p
Gains : 0 €
2
Gocce (Chl)
5p 0p 6p 4p 0p 9p 0p 0p 0p 6p 6p 1p
SALINAS M. - 57
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 2
5p 0p 6p 4p 0p 9p 0p 0p 0p 6p 6p 1p
Gains : 0 €
3
Risiko (Chl)
4p 9p 8p 4p 0p 0p 2p 3p 6p 0p 7p 3p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - H5 - RAMON OLIVARES
- Cde 3
4p 9p 8p 4p 0p 0p 2p 3p 6p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
4
Lorenza Emilia (Chl)
6p 3p 9p 0p 0p 8p 9p 0p 0p 5p 8p 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 4
6p 3p 9p 0p 0p 8p 9p 0p 0p 5p 8p 1p
Gains : 0 €
5
Luca Brasi (Chl)
0p 5p 2p 3p 6p 2p 4p 0p 5p 3p 5p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M8 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 5
0p 5p 2p 3p 6p 2p 4p 0p 5p 3p 5p 0p
Gains : 0 €
6
Lady Vina (Chl)
9p 0p 7p 7p 6p 4p 0p 7p 6p (23) 5p 7p 0p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 57
k - F9 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 6
9p 0p 7p 7p 6p 4p 0p 7p 6p (23) 5p 7p 0p
Gains : 0 €
7
Te Dije (Chl)
7p 8p 0p 9p 0p 4p 6p 0p 0p 6p (23) 9p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - F4 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 7
7p 8p 0p 9p 0p 4p 6p 0p 0p 6p (23) 9p 0p
Gains : 0 €
8
Muy Dotado (Chl)
8p 8p 4p 7p 4p (23) 6p 2p 4p 7p 8p 3p 4p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M7 - DONOSO E.
- Cde 8
8p 8p 4p 7p 4p (23) 6p 2p 4p 7p 8p 3p 4p
Gains : 0 €
9
El Sacapunta (Chl)
0p 0p 5p 6p 0p 0p 5p 0p 0p 0p 0p (23) 1p
TAPIA SOLORZA Fel. - 57
k - M8 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 9
0p 0p 5p 6p 0p 0p 5p 0p 0p 0p 0p (23) 1p
Gains : 0 €
20:40
R8 C3
Prix Querido Machito
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
1950 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Forastero (Arg)
0p 0p 0p 6p 0p 0p 8p 0p 7p 0p 7p 0p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M7 - URENDA PASTENE X.
- Cde 1
0p 0p 0p 6p 0p 0p 8p 0p 7p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
2
Estephania (Chl)
2p 5p 4p 3p 3p 3p 3p 3p 5p (23) 7p 9p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - F6 - SERGIO SALAZAR
- Cde 2
2p 5p 4p 3p 3p 3p 3p 3p 5p (23) 7p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Informatica (Chl)
2p 7p 3p (23) 9p 3p 5p 5p 1p 3p 8p 4p 4p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 3
2p 7p 3p (23) 9p 3p 5p 5p 1p 3p 8p 4p 4p
Gains : 0 €
4
Gandhi Report (Chl)
6p 9p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 1p 2p 5p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 4
6p 9p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 1p 2p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Happy Fishetman (Chl)
(23) 6p 0p 5p 5p 4p 2p 2p 7p 3p 4p 4p 2p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 57
k - M5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 5
(23) 6p 0p 5p 5p 4p 2p 2p 7p 3p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
6
Florissante (Chl)
0p 0p 0p 1p 0p 0p (23) 2p 5p 0p 7p 4p 8p
RODRIGUEZ G. - 57
k - F7 - JOSE LEIVA L.
- Cde 6
0p 0p 0p 1p 0p 0p (23) 2p 5p 0p 7p 4p 8p
Gains : 0 €
7
Permiso Don Pancho (Chl)
4p 2p 8p 0p 8p 6p 2p 2p 2p 0p 7p 6p
PEREZ G. - 57
k - M4 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 7
4p 2p 8p 0p 8p 6p 2p 2p 2p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
21:10
R8 C4
Prix Nepomuceno
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
1950 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Coin Toss (Chl)
0p 0p 0p (23) 0p 4p 2p 2p 0p 4p 5p 0p 8p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - M5 - VICTOR MORIS
- Cde 1
0p 0p 0p (23) 0p 4p 2p 2p 0p 4p 5p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Irasema (Chl)
0p 9p 8p 0p 0p 9p 0p (23) 0p 1p 6p 3p 3p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 2
0p 9p 8p 0p 0p 9p 0p (23) 0p 1p 6p 3p 3p
Gains : 0 €
3
Soy Nortina (Chl)
5p 6p 6p 2p 7p 3p 4p 0p 1p 5p 6p 5p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - F4 - Nelson Espina L.
- Cde 3
5p 6p 6p 2p 7p 3p 4p 0p 1p 5p 6p 5p
Gains : 0 €
4
Rio Damas (Chl)
6p 3p 2p 0p 2p (23) 7p 0p 4p 4p 3p 2p 4p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 4
6p 3p 2p 0p 2p (23) 7p 0p 4p 4p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
5
Road King (Chl)
3p 4p 9p 7p 8p 9p 4p 7p 0p 0p 1p 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M7 - RAMON OLIVARES
- Cde 5
3p 4p 9p 7p 8p 9p 4p 7p 0p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
6
Muy Intenso (Chl)
7p 8p 9p 0p 8p 1p 6p 3p 2p (23) 4p 0p 3p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 6
7p 8p 9p 0p 8p 1p 6p 3p 2p (23) 4p 0p 3p
Gains : 0 €
7
Villa Serrana (Chl)
0p 3p 4p 8p 5p 9p 7p (23) 9p 9p 6p 0p 1p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - F8 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 7
0p 3p 4p 8p 5p 9p 7p (23) 9p 9p 6p 0p 1p
Gains : 0 €
8
Sasuke (Chl)
9p 5p 3p 0p 8p 5p 1p 7p 5p 4p 3p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 8
9p 5p 3p 0p 8p 5p 1p 7p 5p 4p 3p 0p
Gains : 0 €
9
Gringa Unica (Chl)
3p 5p 5p 2p 4p 3p 3p 5p 8p (23) 3p 3p 4p
SALINAS M. - 57
k - F7 - INES MAFFUD H.
- Cde 9
3p 5p 5p 2p 4p 3p 3p 5p 8p (23) 3p 3p 4p
Gains : 0 €
21:40
R8 C5
Prix En Guerra
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1755 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Barrilete Cosmico (Chl)
7p 4p 5p 7p 9p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
GONZALEZ TORRES MME L. - 57
k - M4 - SERGIO SALAZAR
- Cde 1
7p 4p 5p 7p 9p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Ignacio Andres (Chl)
2p 2p 3p 0p 5p 6p 2p 0p 4p (23) 6p 4p 4p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - M4 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 2
2p 2p 3p 0p 5p 6p 2p 0p 4p (23) 6p 4p 4p
Gains : 0 €
3
Romatri (Chl)
5p 7p 0p 7p 8p 6p 0p 6p 0p 0p (23) 0p
SALINAS M. - 57
k - M4 - SERGIO SALAZAR
- Cde 3
5p 7p 0p 7p 8p 6p 0p 6p 0p 0p (23) 0p
Gains : 0 €
4
Platano Con Miel (Chl)
(23) 3p 2p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 4
(23) 3p 2p
Gains : 0 €
5
Profesor Klocker (Chl)
6p 9p 5p 5p 5p 7p (23) 4p 5p 7p 6p 8p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - M4 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 5
6p 9p 5p 5p 5p 7p (23) 4p 5p 7p 6p 8p 8p
Gains : 0 €
6
Pato Cuncuna (Chl)
3p 2p 6p 2p (23) 8p 2p 5p 0p 4p 0p
PEREZ G. - 57
k - M4 - JOSE LEIVA L.
- Cde 6
3p 2p 6p 2p (23) 8p 2p 5p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
7
Sigue Luchando (Chl)
4p 4p 4p 8p 0p 0p 5p 0p 0p 0p (23) 0p 0p
MARTINEZ AEDO Ign. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
4p 4p 4p 8p 0p 0p 5p 0p 0p 0p (23) 0p 0p
Gains : 0 €
8
Rakker (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 8
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p
Gains : 0 €
10
Boruto (Chl)
0p 9p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 10
0p 9p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
22:10
R8 C6
Prix Masaccio
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2700 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Doppler (Chl)
4p 5p 9p 0p 9p 8p 9p 3p 6p 8p 8p 8p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 60
k - M5 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 1
4p 5p 9p 0p 9p 8p 9p 3p 6p 8p 8p 8p
Gains : 0 €
2
Torque (Chl)
1p 1p 2p 4p 3p 1p 7p 7p 5p 3p 8p 6p
RAMIREZ Nic. - 60
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
1p 1p 2p 4p 3p 1p 7p 7p 5p 3p 8p 6p
Gains : 0 €
3
Dunhill Smoke (Chl)
3p 1p 4p 1p 1p 2p 4p 1p 4p 7p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 54
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 3
3p 1p 4p 1p 1p 2p 4p 1p 4p 7p 8p
Gains : 0 €
4
Le Peintre (Arg)
4p 5p 1p 2p 5p 5p 9p 1p 3p 6p 1p 1p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56
k - M5 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 4
4p 5p 1p 2p 5p 5p 9p 1p 3p 6p 1p 1p
Gains : 0 €
5
Winning Point (Chl)
7p 8p 3p 8p 8p 5p 0p 8p 1p 6p 0p (23) 5p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
7p 8p 3p 8p 8p 5p 0p 8p 1p 6p 0p (23) 5p
Gains : 0 €
6
Se Va El Caiman (Chl)
5p 4p 3p 5p 1p 2p 7p 1p 3p 1p 8p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 60
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
5p 4p 3p 5p 1p 2p 7p 1p 3p 1p 8p 4p
Gains : 0 €
7
Parsifal (Chl)
3p 3p 2p 4p 3p 1p 3p 1p 7p (23) 1p 4p 1p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 54
k - M5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 7
3p 3p 2p 4p 3p 1p 3p 1p 7p (23) 1p 4p 1p
Gains : 0 €
8
Amelio Nistel (Chl)
3p 8p 4p 5p 2p 1p 6p 1p 3p 3p 3p (23) 3p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 54
k - M6 - Nelson Espina L.
- Cde 8
3p 8p 4p 5p 2p 1p 6p 1p 3p 3p 3p (23) 3p
Gains : 0 €
9
Tamizada (Chl)
0p 0p 8p 0p 0p 8p 8p 1p 0p (23) 1p 2p 4p
EYZAGUIRRE Jos. - 60
k - F5 - VICTOR MORIS
- Cde 9
0p 0p 8p 0p 0p 8p 8p 1p 0p (23) 1p 2p 4p
Gains : 0 €
10
Malagacy Green (Chl)
0p 3p 2p 6p 5p (23) 3p 1p 2p 1p 3p 2p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 60
k - M5 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 10
0p 3p 2p 6p 5p (23) 3p 1p 2p 1p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
22:40
R8 C7
Prix Copa De Plata Italo Traverso P.
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
17550 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:40
Conditions :
productos 2 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Algo Le Paso (Chl)
0p 7p 5p 0p 1p 7p 5p 2p 3p (23) 4p
GONZALEZ Seb. - 57
k - M3 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 1
0p 7p 5p 0p 1p 7p 5p 2p 3p (23) 4p
Gains : 0 €
2
Bucefalo (Arg)
4p 3p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 2
4p 3p 1p
Gains : 0 €
3
Sausalito (Chl)
6p 6p 8p 1p 3p 5p 6p 7p 0p 8p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 57
k - M3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 3
6p 6p 8p 1p 3p 5p 6p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
4
El Terrible (Chl)
1p 1p 1p 5p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M3 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 4
1p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Fragmentado (Chl)
5p 1p 4p 3p 1p 0p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M3 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 5
5p 1p 4p 3p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Conducta Infame (Chl)
8p 1p 7p 8p 0p 5p 8p 5p 0p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M3 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
8p 1p 7p 8p 0p 5p 8p 5p 0p
Gains : 0 €
7
Sol De Troya (Chl)
1p 2p 3p 5p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M3 - VEGAS C. G.
- Cde 7
1p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
8
Owen Jeep (Chl)
3p 4p 0p 1p
MEDINA Ja. - 57
k - M3 - JOSE LEIVA L.
- Cde 8
3p 4p 0p 1p
Gains : 0 €
9
Black Spots (Chl)
2p 2p 5p 4p (23) 6p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M3 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 9
2p 2p 5p 4p (23) 6p
Gains : 0 €
10
Bismark (Arg)
2p 7p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 10
2p 7p 7p
Gains : 0 €
23:10
R8 C8
Prix Sandy Bay
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2250 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
23:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
All Rounder (Chl)
8p 3p 6p 3p 6p 3p 8p 3p (23) 0p 0p 8p 7p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - M5 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 1
8p 3p 6p 3p 6p 3p 8p 3p (23) 0p 0p 8p 7p
Gains : 0 €
2
Donnarumma (Chl)
5p 9p 5p 3p 2p 3p 5p 3p 6p 1p 3p (23) 0p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 2
5p 9p 5p 3p 2p 3p 5p 3p 6p 1p 3p (23) 0p
Gains : 0 €
3
Rosa Coqueta (Chl)
6p 4p 3p 6p 4p 6p 5p 5p 3p 4p 9p 6p
PEREZ G. - 57
k - F5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 3
6p 4p 3p 6p 4p 6p 5p 5p 3p 4p 9p 6p
Gains : 0 €
4
Guerrero Mazai (Chl)
9p 6p 0p 8p 1p 2p 4p 9p 4p 1p (23) 0p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M6 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 4
9p 6p 0p 8p 1p 2p 4p 9p 4p 1p (23) 0p 4p
Gains : 0 €
5
Humor Genial (Chl)
8p 0p 5p 0p 5p 8p 0p 5p 3p 9p 8p 9p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M8 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 5
8p 0p 5p 0p 5p 8p 0p 5p 3p 9p 8p 9p
Gains : 0 €
6
Gigante Del Paso (Chl)
3p 8p 4p 3p 5p 6p 1p 7p 6p 2p (23) 4p 5p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M8 - INES MAFFUD H.
- Cde 6
3p 8p 4p 3p 5p 6p 1p 7p 6p 2p (23) 4p 5p
Gains : 0 €
7
Santa Isa (Chl)
0p 5p 0p 5p 3p 2p 4p 5p 2p (23) 0p 7p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - F4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 7
0p 5p 0p 5p 3p 2p 4p 5p 2p (23) 0p 7p 0p
Gains : 0 €
8
Radio Teatro (Arg)
8p 5p 0p 0p 3p 0p 9p 6p 9p 3p 1p 5p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - M6 - VICTOR MORIS
- Cde 8
8p 5p 0p 0p 3p 0p 9p 6p 9p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
9
Dark Knight (Chl)
0p 0p (23) 8p 0p 7p 8p 4p 7p 7p 6p 7p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 9
0p 0p (23) 8p 0p 7p 8p 4p 7p 7p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
10
Command (Chl)
0p (23) 9p 6p 8p 1p 0p 4p 3p 7p (22) 9p
GONZALEZ Sim. - 57
k - M10 - RAMON OLIVARES
- Cde 10
0p (23) 9p 6p 8p 1p 0p 4p 3p 7p (22) 9p
Gains : 0 €
23:40
R8 C9
Prix Ludy Lucia
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2280 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gerasimova (Chl)
7p 7p 2p 8p 0p 5p 0p 5p 9p 0p 5p 2p
PEREZ G. - 57
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 1
7p 7p 2p 8p 0p 5p 0p 5p 9p 0p 5p 2p
Gains : 0 €
2
Fully Loaded (Chl)
1p 7p 3p 2p 6p 2p 3p 4p 2p 4p 5p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M6 - BELZU O. J.
- Cde 2
1p 7p 3p 2p 6p 2p 3p 4p 2p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
3
Irish Nation (Chl)
8p 1p 2p 7p 3p (23) 0p 7p 1p 9p (22) 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 3
8p 1p 2p 7p 3p (23) 0p 7p 1p 9p (22) 2p
Gains : 0 €
4
Luiverar (Chl)
2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 3p (23) 6p 7p 1p 7p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - M6 - Anibal Norambuena
- Cde 4
2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 3p (23) 6p 7p 1p 7p
Gains : 0 €
5
Vida Salvaje (Chl)
3p 2p 1p 5p 6p 6p 1p 1p 4p 4p 4p 2p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F4 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 5
3p 2p 1p 5p 6p 6p 1p 1p 4p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
6
Haidara (Chl)
1p (23) 1p 4p 2p 4p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 6
1p (23) 1p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
7
Kyo (Chl)
3p 7p 7p 4p 5p 6p 3p 6p 4p 2p 2p 0p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 55
k - M8 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 7
3p 7p 7p 4p 5p 6p 3p 6p 4p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
8
Amanda Renata (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 2p 1p 3p 2p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 8
0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 2p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
9
El Carinoso (Chl)
5p 2p 4p 1p 4p 2p (23) 0p 0p 7p 0p 0p 0p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 56
k - M9 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 9
5p 2p 4p 1p 4p 2p (23) 0p 0p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Potro Querido (Chl)
8p 2p 5p 2p 1p 3p 3p 4p 1p (23) 4p 7p 0p
TAPIA SOLORZA Fel. - 57
k - M5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 10
8p 2p 5p 2p 1p 3p 3p 4p 1p (23) 4p 7p 0p
Gains : 0 €
00:10
R8 C10
Prix Fallen From Heaven
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2175 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
00:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Adios (Chl)
1p 6p 0p 8p 3p 3p 1p 8p 2p 7p 0p 6p
TAPIA SOLORZA Fel. - 57
k - M7 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 1
1p 6p 0p 8p 3p 3p 1p 8p 2p 7p 0p 6p
Gains : 0 €
2
Kwin (Chl)
4p 8p 1p 0p 6p 4p 7p 0p 2p 7p 0p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F4 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 2
4p 8p 1p 0p 6p 4p 7p 0p 2p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
3
Guerrero Max (Chl)
3p 5p 1p (23) 2p 3p 2p 3p 4p 6p 6p 4p (2
PEREZ G. - 55
k - M5 - CARLOS RABY V.
- Cde 3
3p 5p 1p (23) 2p 3p 2p 3p 4p 6p 6p 4p (2
Gains : 0 €
4
Liucura Park (Chl)
2p 2p 2p 6p 1p 4p 0p 6p 6p 7p (23) 6p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
2p 2p 2p 6p 1p 4p 0p 6p 6p 7p (23) 6p 0p
Gains : 0 €
5
Pinta De Musico (Chl)
7p 5p 8p 5p 1p 2p (23) 1p 6p 2p 2p 5p 3p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 56
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 5
7p 5p 8p 5p 1p 2p (23) 1p 6p 2p 2p 5p 3p
Gains : 0 €
6
La Chica Guapa (Chl)
9p 6p 2p 4p 5p 3p 8p 0p 8p 1p 9p 9p
RODRIGUEZ G. - 56
k - F6 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 6
9p 6p 2p 4p 5p 3p 8p 0p 8p 1p 9p 9p
Gains : 0 €
7
Jassur (Chl)
7p 4p 6p 7p 3p 9p 6p 6p 1p (23) 0p 0p 9p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55
k - M4 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 7
7p 4p 6p 7p 3p 9p 6p 6p 1p (23) 0p 0p 9p
Gains : 0 €
8
Royal Fierce (Chl)
7p 1p 7p 8p 0p 4p 5p 9p 7p 6p 5p 5p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 56
k - H6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 8
7p 1p 7p 8p 0p 4p 5p 9p 7p 6p 5p 5p
Gains : 0 €
9
Miss Lady Kat (Chl)
3p 4p 5p 1p 2p 3p 4p 9p 4p 2p 6p 6p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 57
k - F5 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 9
3p 4p 5p 1p 2p 3p 4p 9p 4p 2p 6p 6p
Gains : 0 €
10
El Comodoro (Chl)
8p 0p 5p 3p 0p (23) 9p 3p 4p 6p 6p 9p 0p
SALINAS M. - 57
k - M7 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 10
8p 0p 5p 3p 0p (23) 9p 3p 4p 6p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
00:40
R8 C11
Prix Stud Memita
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2280 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Give My Life (Chl)
1p 4p 6p 1p 6p 0p 7p (23) 8p 1p 1p 4p 3p
N.N. - 58
k - M10 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 1
1p 4p 6p 1p 6p 0p 7p (23) 8p 1p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
2
Better Than (Chl)
0p 0p 0p 1p 6p 1p 8p 0p 1p 2p 1p 4p
PEREZ G. - 57
k - M5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 2
0p 0p 0p 1p 6p 1p 8p 0p 1p 2p 1p 4p
Gains : 0 €
3
Gran Morron (Chl)
1p 8p 0p 5p 4p 1p 3p 2p 1p 0p (23) 5p 7p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 56
k - M5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 3
1p 8p 0p 5p 4p 1p 3p 2p 1p 0p (23) 5p 7p
Gains : 0 €
4
Lobelius (Chl)
6p 8p 8p 0p 9p 9p 1p 6p 6p 4p 0p 8p
N.N. - 57
k - M8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 4
6p 8p 8p 0p 9p 9p 1p 6p 6p 4p 0p 8p
Gains : 0 €
5
Corazon Noble (Chl)
4p 0p 7p 4p 5p 2p 0p 5p 5p 2p 7p 2p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 56
k - M5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 5
4p 0p 7p 4p 5p 2p 0p 5p 5p 2p 7p 2p
Gains : 0 €
6
El Gran Pirata (Chl)
0p 9p 5p 2p 4p 7p 6p 6p 4p 0p 0p 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 6
0p 9p 5p 2p 4p 7p 6p 6p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Respect The Game (Chl)
6p 8p 0p 6p 0p 8p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - M6 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 7
6p 8p 0p 6p 0p 8p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Gran Abu Yalil (Chl)
6p 2p 3p 0p 1p 5p 6p 2p 0p 6p 7p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M7 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 8
6p 2p 3p 0p 1p 5p 6p 2p 0p 6p 7p 4p
Gains : 0 €
9
Soul Queen (Chl)
7p 7p 6p 6p 0p 4p 8p 2p 1p 1p 7p (23) 7p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 58
k - F4 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 9
7p 7p 6p 6p 0p 4p 8p 2p 1p 1p 7p (23) 7p
Gains : 0 €
01:10
R8 C12
Prix Super Ocho
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2025 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
01:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pablosky (Chl)
2p 5p 5p 9p 0p 1p 9p 9p 2p 5p 8p (23) 0p
PEREZ G. - 57
k - M4 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 1
2p 5p 5p 9p 0p 1p 9p 9p 2p 5p 8p (23) 0p
Gains : 0 €
2
Grey Sun (Chl)
6p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 3p (23) 0p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M7 - CARLOS RABY V.
- Cde 2
6p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 3p (23) 0p
Gains : 0 €
3
Mister Cesar (Chl)
2p 5p 8p 0p (23) 1p 7p 7p 1p 0p 8p 8p 1p
CUETO GALAZ Jos. O. - 55
k - M5 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 3
2p 5p 8p 0p (23) 1p 7p 7p 1p 0p 8p 8p 1p
Gains : 0 €
4
Rio Perez (Chl)
3p 5p 8p 1p 4p 2p 6p 4p 0p 8p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M4 - BELZU O. J.
- Cde 4
3p 5p 8p 1p 4p 2p 6p 4p 0p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Colonito (Chl)
6p 6p 0p 0p 0p 1p 8p 5p 6p 8p (23) 4p 6p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M6 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 5
6p 6p 0p 0p 0p 1p 8p 5p 6p 8p (23) 4p 6p
Gains : 0 €
6
La Mayte Amanda (Chl)
7p 3p 8p 7p 5p 0p 0p 1p 8p 1p (23) 0p 7p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 6
7p 3p 8p 7p 5p 0p 0p 1p 8p 1p (23) 0p 7p
Gains : 0 €
7
Sevalio (Chl)
0p 9p 0p 8p 1p 5p 2p 7p 2p 7p 9p 1p
EYZAGUIRRE Jos. - 55
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
0p 9p 0p 8p 1p 5p 2p 7p 2p 7p 9p 1p
Gains : 0 €
8
La Comandante (Chl)
2p 7p (23) 9p 0p 0p 0p 6p 1p 4p 6p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 8
2p 7p (23) 9p 0p 0p 0p 6p 1p 4p 6p
Gains : 0 €
9
Criscat (Chl)
0p 2p 0p 0p 0p 5p 1p 2p 0p (23) 8p 1p 2p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - M7 - INES MAFFUD H.
- Cde 9
0p 2p 0p 0p 0p 5p 1p 2p 0p (23) 8p 1p 2p
Gains : 0 €
10
Pazzelle (Chl)
9p 1p 0p 0p 5p 4p 5p 0p 3p 1p 3p 4p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - F5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 10
9p 1p 0p 0p 5p 4p 5p 0p 3p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
11
Fue Machito (Chl)
8p 7p 0p 1p 3p 9p 8p 0p 0p 1p 6p 8p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - H7 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 11
8p 7p 0p 1p 3p 9p 8p 0p 0p 1p 6p 8p
Gains : 0 €
12
Romanius (Chl)
9p 1p 2p 6p 5p (23) 4p 3p 2p 3p 4p 3p 2p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 12
9p 1p 2p 6p 5p (23) 4p 3p 2p 3p 4p 3p 2p
Gains : 0 €
13
Sociegate Papurri (Chl)
3p 7p 2p 6p 5p 1p 5p 5p 5p 0p (23) 1p 5p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - H7 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 13
3p 7p 2p 6p 5p 1p 5p 5p 5p 0p (23) 1p 5p
Gains : 0 €
14
Toscana In Fiore (Chl)
6p 6p 5p 6p 1p 5p 2p 3p 2p 3p (23) 8p 2p
MARTINEZ AEDO Ign. - 56
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 14
6p 6p 5p 6p 1p 5p 2p 3p 2p 3p (23) 8p 2p
Gains : 0 €
01:40
R8 C13
Prix California King
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2100 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
01:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Costamia (Chl)
0p 0p 2p 1p 4p 6p 3p 2p 2p 7p 2p 7p
SALINAS M. - 57
k - F5 - INES MAFFUD H.
- Cde 1
0p 0p 2p 1p 4p 6p 3p 2p 2p 7p 2p 7p
Gains : 0 €
2
Rubio Alocado (Chl)
7p 1p 9p 5p 3p 3p 1p 3p 6p 6p 6p 0p
MARTINEZ AEDO Ign. - 57
k - M6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 2
7p 1p 9p 5p 3p 3p 1p 3p 6p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Burladero (Chl)
3p 9p 0p 4p 2p 8p 3p 1p (23) 1p 8p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 55
k - M7 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 3
3p 9p 0p 4p 2p 8p 3p 1p (23) 1p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Gran Bicho (Chl)
4p 0p 1p 0p 6p 0p 5p 5p 0p 7p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M6 - BELZU O. J.
- Cde 4
4p 0p 1p 0p 6p 0p 5p 5p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
5
A Quien Le Importa (Chl)
1p 5p (23) 2p 3p 5p 0p 6p 0p 0p 0p 1p 0p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 55
k - M7 - LUIS A. GUTIERREZ P.
- Cde 5
1p 5p (23) 2p 3p 5p 0p 6p 0p 0p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
6
First Big Dream (Chl)
3p 1p 5p 2p 6p 3p 4p 8p 0p (23) 0p 3p 8p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 56
k - F5 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 6
3p 1p 5p 2p 6p 3p 4p 8p 0p (23) 0p 3p 8p
Gains : 0 €
7
Gastonazo (Chl)
0p 9p 2p 1p 4p 6p 8p 0p 8p 0p 3p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 55
k - H8 - LAGUNAS R. E.
- Cde 7
0p 9p 2p 1p 4p 6p 8p 0p 8p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
8
Aladdin Prince (Chl)
7p 0p 7p 9p 1p 4p 8p 8p 0p 1p 6p 4p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - H9 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 8
7p 0p 7p 9p 1p 4p 8p 8p 0p 1p 6p 4p
Gains : 0 €
9
Regalito (Chl)
1p 2p 5p 5p 7p 0p 8p 8p 8p 1p 6p 7p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - H8 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 9
1p 2p 5p 5p 7p 0p 8p 8p 8p 1p 6p 7p
Gains : 0 €
10
Joipur (Chl)
5p 0p 9p 0p 0p 0p (23) 8p 6p 5p 2p 1p 1p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 57
k - M8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 10
5p 0p 9p 0p 0p 0p (23) 8p 6p 5p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
11
Black Thunder (Chl)
(23) 6p 0p 0p 9p 2p 2p 1p 0p 5p (22) 0p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 11
(23) 6p 0p 0p 9p 2p 2p 1p 0p 5p (22) 0p
Gains : 0 €
12
Thunderman (Chl)
2p 0p 3p 2p 2p 9p 8p 6p 0p 6p 3p (23) 2p
PEREZ G. - 56
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 12
2p 0p 3p 2p 2p 9p 8p 6p 0p 6p 3p (23) 2p
Gains : 0 €
13
Varonessa (Chl)
0p 6p 0p 4p 6p 2p 1p 4p 4p 6p 1p 2p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 13
0p 6p 0p 4p 6p 2p 1p 4p 4p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
02:10
R8 C14
Prix Toy Soltero
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2100 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
02:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don Cangrejo (Chl)
8p 2p 3p 3p 4p (23) 5p 5p 2p 1p 3p 7p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M6 - INES MAFFUD H.
- Cde 1
8p 2p 3p 3p 4p (23) 5p 5p 2p 1p 3p 7p 1p
Gains : 0 €
2
Indian Wolf (Chl)
7p 3p 0p 1p 3p 6p 0p 4p 5p 4p 6p 8p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 57
k - M7 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 2
7p 3p 0p 1p 3p 6p 0p 4p 5p 4p 6p 8p
Gains : 0 €
3
Roy Para Un Poco (Chl)
3p 0p 0p 3p 0p 2p 7p 1p 1p 5p 2p 0p
CUETO GALAZ Jos. O. - 56
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
3p 0p 0p 3p 0p 2p 7p 1p 1p 5p 2p 0p
Gains : 0 €
4
Princesitacami (Arg)
0p 0p 0p 8p 0p 4p 8p 0p 0p 0p (23) 0p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - F5 - VICTOR MORIS
- Cde 4
0p 0p 0p 8p 0p 4p 8p 0p 0p 0p (23) 0p 0p
Gains : 0 €
5
Kymba (Chl)
0p 1p 0p 0p 6p 0p 7p 2p 5p 5p 0p 7p
TAPIA SOLORZA Fel. - 56
k - F4 - VICTOR MORIS
- Cde 5
0p 1p 0p 0p 6p 0p 7p 2p 5p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
6
Jose Nicolas (Chl)
4p 6p 7p 2p 3p 6p 3p 1p 1p 4p 9p 4p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 57
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 6
4p 6p 7p 2p 3p 6p 3p 1p 1p 4p 9p 4p
Gains : 0 €
7
Vela Azul (Chl)
6p 4p 7p 2p 4p 7p 6p 1p 3p 3p 0p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F4 - JOSE LEIVA L.
- Cde 7
6p 4p 7p 2p 4p 7p 6p 1p 3p 3p 0p 7p
Gains : 0 €
8
Mister Wayne (Chl)
6p 3p 2p 3p 2p 4p 2p 2p 4p 3p (23) 4p 0p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - M7 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 8
6p 3p 2p 3p 2p 4p 2p 2p 4p 3p (23) 4p 0p
Gains : 0 €
9
El Nachito (Chl)
2p 5p 9p 5p 7p 0p 5p 9p 0p 0p 0p 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 9
2p 5p 9p 5p 7p 0p 5p 9p 0p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
10
Dubai Wind (Chl)
4p 6p 3p 1p 1p 4p 8p 4p 1p 2p 5p 3p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 10
4p 6p 3p 1p 1p 4p 8p 4p 1p 2p 5p 3p
Gains : 0 €
11
Ascot Rain (Chl)
6p 1p 3p 3p 2p (23) 6p 3p 6p 1p 2p 6p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - H6 - INES MAFFUD H.
- Cde 11
6p 1p 3p 3p 2p (23) 6p 3p 6p 1p 2p 6p 4p
Gains : 0 €
12
Wow King (Chl)
0p 4p 3p 7p 9p 6p 0p 5p 4p 5p 4p 9p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M5 - VICTOR MORIS
- Cde 12
0p 4p 3p 7p 9p 6p 0p 5p 4p 5p 4p 9p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.