100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

DONNARUMMA (CHL)

DONNARUMMA (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineFlyer - Socia Triunfal
PropriétaireCasimiro
Musique9p 5p 3p 2p 3p 5p 3p 6p 1p 3p (23) 0p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 1 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de DONNARUMMA (CHL) ◄
13 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ARCHIVO PALMENO-2719-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 GONSARA (CHL) GONZALEZ Seb. (4)54.5/1
2 GUASON GUTI (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)54.5/1
3 RADIO TEATRO (ARG) RODRIGUEZ G. (2)56/1
4 ZELENSKI (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (10)54.5/1
5 GUERRERO MAX (CHL) PEREZ G. (5)56/1
6 ALL ROUNDER (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3)53/1
9 DONNARUMMA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (8)54/1


01 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GATURRO-2194-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - 2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 2 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 EL TENASITA (CHL) PEREZ G. (9)55.5/1
2 GONSARA (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (8)55/1
3 ALL ROUNDER (CHL) DONOSO M. (6)55/1
4 GUASON GUTI (CHL) ORTEGA TAPIA C. (7)58/1
5 DONNARUMMA (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (2)57/1
6 EL OPORTUNO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)57/1


17 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX JIANGSU BOBBY-2237-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 3 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 JERUSA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)56/1
2 GERMANICUS (CHL) ORTEGA TAPIA C. (5)55/1
3 DONNARUMMA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11)50/1
4 MAKIS (ARG) HERRERA OLIVARES J.A. (6)58/1
5 BESKAR (ARG) LEON ESPINOZA Ber. E. (4)55/1
6 RADIO TEATRO (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (2)55/1


03 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX YALL-2951-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 4 - 2 3/4 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 GUERRERO MAZAI (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (2)55/1
2 DONNARUMMA (CHL) MEDINA Ja. (5)55/1
3 RADIO TEATRO (ARG) SALINAS M. (6)60/1
4 TE DIJE (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (7)53/1
5 ROYAL FIERCE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)58/1
6 LADY VINA (CHL) GUTIERREZ M. (8)53/1


20 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HARNERO-2951-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - 2 - 5 - 3 1/4 - 1 - 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 GERMANICUS (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (9)58/1
2 GUERRERO MAZAI (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4)56/1
3 DONNARUMMA (CHL) TAPIA SOLORZA Fel. (3)57/1
4 LADY VINA (CHL) GUTIERREZ M. (1)54.5/1
5 RADIO TEATRO (ARG) SALINAS M. (6)58/1
6 SIR RUBEN (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5)54/1


17 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PALOMA INFIEL-2260-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 2 1/2 - 3 1/4 - 1 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 AVYA D'OR (USA) RAMIREZ Nic. (8)59/1
2 SEVERUS SNAPE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)59/1
3 BIER TRINKEN (CHL) MEDINA Ja. (5)56/1
4 FIFTY FIFTY (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (3)58/1
5 DONNARUMMA (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (6)55/1
6 PONCHO GRANDE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (7)53.5/1


04 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OLD FRANKFURT-2663-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - CT Enc - Enc - 3 3/4 - 3/4 - 2 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 BETTER THAN (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)58/1
2 SIR RUBEN (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5)52/1
3 DONNARUMMA (CHL) MEDINA Ja. (6)57/1
4 GUERRERO MAZAI (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (7)55/1
5 JIANGSU BOBBY (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (1)52/1
6 MONO MONIN (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (4)57/1


14 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX JOKING APART-2079-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
  Hand
1 IRISH BOY (CHL) PEREZ G. (12)57/1
2 PRINCESS AMINA (CHL) MEDINA Ja. (4)57/1
3 CALIFORNIA SPRING (CHL) RAMIREZ Nic. (10)55/1
4 LLENA DE AMISTAD (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (7)56/1
5 FLEDGE (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (1)56/1
6 DONNARUMMA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (9)56/1


22 JANVIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX FOCALIZADO-2013-Plat - Males - 1000m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - TTE - 1 - 1 1/4 - DH - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
 
1 DONNARUMMA (CHL) MEDINA Ja. (3)57/1
2 DUBAI WIND (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)57/1
3 JAPONEITOR (CHL) MORALES UBILLA M. A. (12)57/1
4 TARANTINO (ARG) ORTEGA TAPIA C. (4)57/1
5 EL REGENTO (CHL) RAMIREZ Nic. (9)57/1
6 ROMANIUS (CHL) MOLINA Nic. (7)57/1


07 JANVIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SACRE COEUR-2070-Plat - Males - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - CT Enc - 3 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : URENDA PASTENE X.
 
1 CREED (CHL) MEDINA Ja. (10)57/1
2 JAPONEITOR (CHL) SANCHEZ LUCERO Fra. P. (8)55/1
3 DONNARUMMA (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (12)57.5/1
4 GIPSY VANNER (CHL) RODRIGUEZ G. (4)57/1
5 ROMANIUS (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (15)57/1
6 GRAN MOHICANO (CHL) TAPIA SOLORZA Fel. (7)54/1


Page n°1/2
Page suivante