Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 20/05/2024

Accéder au programme du 20/05/2024
[23:59]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Arrivée provisoire - 1 BONY BAY - 5 SUE EREN - 9 JOSIE GIRL - 15 JEFAZO - 7 LA TOTE

[23:56]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Les chevaux sont partis

[23:55]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Les chevaux sont sous les ordres

[23:51]
ANGERS Course n°1 - Prix Angers Info (Prix D'eventard)

Le n° 4 - CASH COLLECTOR est non partant

[23:50]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Départ dans 3 minutes

[23:49]
CHL-SANTIAGO Course n°12 - Prix Yellow Rose

Le n° 8 - CINABRIO est non partant

CINABRIO (CHL)

[23:48]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Les chevaux entrent en piste.

[23:48]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Navarrete Loyola Alfonso Reinaldo remplace Illesca Lillo Nic. E. en selle sur le n°14 MUY NOBLE

MUY NOBLE (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:46]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Covarrubias Rodrigo remplace Rodriguez G. en selle sur le n°10 ERES MI SUENO

ERES MI SUENO (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:45]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Donoso Abraham Moises remplace Vergara Oyarzun Rod. A. en selle sur le n°5 SUE EREN

SUE EREN (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:45]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Chandia Villablanca Arturo Jose remplace Herrera Miranda Mig. en selle sur le n°2 TAUTOLOGIA

TAUTOLOGIA (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:44]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Vergera Luis Jorge remplace Ortega Tapia C. en selle sur le n°3 LA RUFFA

LA RUFFA (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:43]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Hernandez Leon Wilbert remplace Galaz Lizama Mau. N. en selle sur le n°1 BONY BAY

BONY BAY (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:41]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Les jockeys montent à cheval

[23:36]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Y Boston Que

Arrivée officielle - 11 EMINEM - 12 A QUIEN SALISTE - 13 HARRY GO - 7 GRAN KURU - 5 PESO COMPLETO

[23:36]
CHL-SANTIAGO Course n°11 - Prix Yo Tambien

Les chevaux sont au rond de présentation

[23:28]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Y Boston Que

Arrivée provisoire - 11 EMINEM - 12 A QUIEN SALISTE - 13 HARRY GO - 7 GRAN KURU - 5 PESO COMPLETO

[23:27]
FINGER LAKES Course n°9 - Prix Race 9

Arrivée officielle - 8 DETERMINED LOVE - 6 BABY FADE - 7 DARE TO BE GREAT - 9 CENTRAL CAPITAL

[23:27]
FINGER LAKES Course n°9 - Prix Race 9

Arrivée provisoire - 8 DETERMINED LOVE - 6 BABY FADE - 7 DARE TO BE GREAT - 9 CENTRAL CAPITAL

[23:25]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Y Boston Que

Les chevaux sont partis

[23:21]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Y Boston Que

Les chevaux sont sous les ordres

[23:20]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Y Boston Que

Départ dans 3 minutes

[23:15]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Y Boston Que

Les chevaux entrent en piste.

[23:11]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Y Boston Que

Rosales Reyes Sebastian Jesus remplace Ortega Tapia C. en selle sur le n°12 A QUIEN SALISTE

A QUIEN SALISTE (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:11]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Y Boston Que

Molina Nicolas remplace Espina Lazo Kev. D. en selle sur le n°9 AMENGUAL

AMENGUAL (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:09]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Y Boston Que

Les jockeys montent à cheval

[23:05]
CHL-SANTIAGO Course n°10 - Prix Y Boston Que

Les chevaux sont au rond de présentation

[23:03]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Arrivée officielle - 2 VERSERO - 7 NUNCA PERDONA - 11 HUFGNER - 3 MAGICO DAY - 1 HENAO

[23:01]
FINGER LAKES Course n°8 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 8 BUSTIN AWAY - 6 D'ONT LOSE CRUZ - 4 NEWPORT BRIDGE - 7 KENTUCKY JOKER

[22:59]
FINGER LAKES Course n°8 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 8 BUSTIN AWAY - 6 D'ONT LOSE CRUZ - 4 NEWPORT BRIDGE - 7 KENTUCKY JOKER

[22:59]
FINGER LAKES Course n°8 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 8 BUSTIN AWAY - 6 D'ONT LOSE CRUZ - 4 NEWPORT BRIDGE - 7 KENTUCKY JOKER

[22:55]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Arrivée provisoire - 2 VERSERO - 7 NUNCA PERDONA - 11 HUFGNER - 3 MAGICO DAY - 1 HENAO

[22:52]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Les chevaux sont partis

[22:52]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Le n° 6 - VAMOS AL NOA NOA est non partant

VAMOS AL NOA NOA (CHL)

[22:50]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Les chevaux sont sous les ordres

[22:49]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Départ dans 3 minutes

[22:44]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Les chevaux entrent en piste.

[22:39]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Medina Fabian Jaime remplace Espina Lazo Kev. D. en selle sur le n°9 DESESPERANTE

DESESPERANTE (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:37]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Les jockeys montent à cheval

[22:33]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:33]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Ayala Cisternas Francisco Rafael remplace Torres Chamorro Lui. A. en selle sur le n°12 COKE SPIRIT

COKE SPIRIT (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:33]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Covarrubias Rodrigo remplace Aros Gus. A. en selle sur le n°2 VERSERO

VERSERO (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:32]
FINGER LAKES Course n°7 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 7 DOLCE VELOCE - 2 MAMBAGIGI - 3 SHINE MY TIARA - 5 REGENERATOR

[22:30]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Yankee Papa

Arrivée officielle - 2 SINGLE BARREL - 9 CANTICIO - 10 DON ALTOBELLO - 1 DOMENICO - 7 GLORIOUS PRIZE

[22:29]
FINGER LAKES Course n°7 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée officielle - 7 DOLCE VELOCE - 2 MAMBAGIGI - 3 SHINE MY TIARA - 5 REGENERATOR

[22:29]
FINGER LAKES Course n°7 - Prix Maiden Special Weight

Arrivée provisoire - 7 DOLCE VELOCE - 2 MAMBAGIGI - 3 SHINE MY TIARA - 5 REGENERATOR

[22:22]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Yankee Papa

Arrivée provisoire - 2 SINGLE BARREL - 9 CANTICIO - 10 DON ALTOBELLO - 1 DOMENICO - 7 GLORIOUS PRIZE

[22:19]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Yankee Papa

Les chevaux sont partis

[22:16]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Yankee Papa

Les chevaux sont sous les ordres

[22:12]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Yankee Papa

Départ dans 3 minutes

[22:09]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Yankee Papa

Les chevaux entrent en piste.

[22:07]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Yankee Papa

Covarrubias Rodrigo remplace Galaz Lizama Mau. N. en selle sur le n°13 GUERRERO TENAZ

GUERRERO TENAZ (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:06]
CHL-SANTIAGO Course n°9 - Prix Luis Subercaseaux E.

Le n° 10 - HEROICO est non partant

HEROICO (CHL)

[22:04]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Yankee Papa

Les jockeys montent à cheval

[22:02]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Yankee Papa

Tapia Ortega Alejandro Carlos remplace Ulloa Perez Osc. A. en selle sur le n°12 BIEN PLANTAO

BIEN PLANTAO (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:01]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Yankee Papa

Molina Nicolas remplace Espina Lazo Kev. D. en selle sur le n°8 IL CAVALIERE

IL CAVALIERE (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:01]
CHL-SANTIAGO Course n°8 - Prix Yankee Papa

Les chevaux sont au rond de présentation

[22:01]
FINGER LAKES Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 8 SARATOGA BANKER - 4 GRAYWING - 7 ASAP RESTORATION - 3 CAN'T BEAT ME

[22:00]
FINGER LAKES Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée officielle - 8 SARATOGA BANKER - 4 GRAYWING - 7 ASAP RESTORATION - 3 CAN'T BEAT ME

[22:00]
FINGER LAKES Course n°6 - Prix Allowance

Arrivée provisoire - 8 SARATOGA BANKER - 4 GRAYWING - 7 ASAP RESTORATION - 3 CAN'T BEAT ME

[21:57]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Ya Volvio

Arrivée officielle - 15 TUKUNTU - 11 PEDRINHO - 12 BEHIND THE SUN - 1 NINOBIEN - 7 GRAN PIOLA

[21:51]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Ya Volvio

Arrivée provisoire - 15 TUKUNTU - 11 PEDRINHO - 12 BEHIND THE SUN - 1 NINOBIEN - 7 GRAN PIOLA

[21:47]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Ya Volvio

Les chevaux sont partis

[21:47]
SWE-HALMSTAD Course n°9 - Prix Summer Meeting Halmstad, Forsok 1 Av 5

Arrivée officielle - 2 TUG OF WAR - 12 UTAH SOUTHWIND - 5 ONAS QUINTUS - 4 COME ALONG - 6 LONGGONE RIVER

[21:47]
SWE-HALMSTAD Course n°9 - Prix Summer Meeting Halmstad, Forsok 1 Av 5

Le n°11 ARCOVEGGIO est disqualifié.

[21:46]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Ya Volvio

Les chevaux sont sous les ordres

[21:44]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Ya Volvio

Le n° 8 - PESO DORADO est non partant

PESO DORADO (CHL)

[21:44]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Ya Volvio

Départ dans 3 minutes

[21:41]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Ya Volvio

Les chevaux entrent en piste.

[21:40]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Ya Volvio

Les jockeys montent à cheval

[21:39]
SWE-HALMSTAD Course n°10 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 4 ICE CREAM - 2 EVITA EXPRESS - 6 YOUELLE

[21:38]
SWE-HALMSTAD Course n°10 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 4 ICE CREAM - 2 EVITA EXPRESS - 6 YOUELLE

[21:35]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Ya Volvio

Rodriguez Vargas Nicolas Ivan remplace Santibanez Chavez Nic. en selle sur le n°12 BEHIND THE SUN

BEHIND THE SUN (CHL)

Pariez sur le cheval
[21:34]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Ya Volvio

Covarrubias Rodrigo remplace Rodriguez G. en selle sur le n°1 NINOBIEN

NINOBIEN (CHL)

Pariez sur le cheval
[21:33]
FINGER LAKES Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée officielle - 3 STARS N STONES - 5 SHARP PLAY BOY - 7 OLLIE CAN DANCE - 1 SUPPORT THE CAT / 2 CENTRAL STATION

[21:33]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Ya Volvio

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:33]
FINGER LAKES Course n°5 - Prix Race 5

Arrivée provisoire - 3 STARS N STONES - 5 SHARP PLAY BOY - 7 OLLIE CAN DANCE - 1 SUPPORT THE CAT / 2 CENTRAL STATION

[21:30]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Carlos Campino I.

Arrivée officielle - 2 ONDERA - 4 NETINNA - 5 GLITZ - 9 ELECTRIC LIGHT - 7 CEST JOLIE

[21:26]
SWE-HALMSTAD Course n°8 - Prix Halmstad Travskola - Stolopp

Arrivée officielle - 11 INA MINUTE - 10 NILLA LANE - 2 CADDIE SKOTT - 4 ELLEN DIABLO - 1 ZOLE LE

[21:25]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Carlos Campino I.

Enquête/Réclamation en cours

[21:25]
SWE-HALMSTAD Course n°7 - Prix Bjare Chips - Halmstad Travshops Amatorserie - Omgang 5

Arrivée officielle - 7 GOSSIP SIMONI - 2 CATON - 6 BIG BEST HELVIN - 12 O.M.HIGHSTEP - 3 ENGINE WASH

[21:23]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Carlos Campino I.

Arrivée provisoire - 2 ONDERA - 4 NETINNA - 5 GLITZ - 9 ELECTRIC LIGHT - 7 CEST JOLIE

[21:22]
SWE-HALMSTAD Course n°9 - Prix Summer Meeting Halmstad, Forsok 1 Av 5

Arrivée officielle - 2 TUG OF WAR - 12 UTAH SOUTHWIND - 5 ONAS QUINTUS

[21:22]
SWE-HALMSTAD Course n°9 - Prix Summer Meeting Halmstad, Forsok 1 Av 5

Arrivée provisoire - 2 TUG OF WAR - 12 UTAH SOUTHWIND - 5 ONAS QUINTUS

[21:19]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Carlos Campino I.

Les chevaux sont partis

[21:19]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Carlos Campino I.

Le n° 6 - NEROLI est non partant

NEROLI (CHL)

[21:18]
SWE-HALMSTAD Course n°9 - Prix Summer Meeting Halmstad, Forsok 1 Av 5

Arrivée provisoire - 2 TUG OF WAR

[21:17]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Carlos Campino I.

Les chevaux sont sous les ordres

[21:17]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Carlos Campino I.

Départ dans 3 minutes

[21:12]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Carlos Campino I.

Les chevaux entrent en piste.

[21:11]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Carlos Campino I.

Les jockeys montent à cheval

[21:02]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Carlos Campino I.

Les chevaux sont au rond de présentation

[21:01]
SWE-HALMSTAD Course n°8 - Prix Halmstad Travskola - Stolopp

Arrivée officielle - 11 INA MINUTE - 10 NILLA LANE - 2 CADDIE SKOTT

[20:59]
SWE-HALMSTAD Course n°8 - Prix Halmstad Travskola - Stolopp

Arrivée provisoire - 11 INA MINUTE - 10 NILLA LANE - 2 CADDIE SKOTT

[20:58]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Carlos Campino I.

Dores S Rodolfo remplace Aros Gus. A. en selle sur le n°2 ONDERA

ONDERA (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:57]
GER-COLOGNE Course n°11 - Prix Preis Des Weidenpescher Park

Arrivée officielle - 10 RED NUGGET - 6 SURGE - 1 LUZUM - 3 JUANITA - 5 EMJAYTWENTYTHREE

[20:56]
FINGER LAKES Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée officielle - 4 A MAIZE ZING DOTIE - 6 ISLE STORM - 1 CURL TALK - 2 FLATTERY'S MUSIC

[20:56]
FINGER LAKES Course n°4 - Prix Race 4

Arrivée provisoire - 4 A MAIZE ZING DOTIE - 6 ISLE STORM - 1 CURL TALK - 2 FLATTERY'S MUSIC

[20:48]
GER-COLOGNE Course n°11 - Prix Preis Des Weidenpescher Park

Arrivée provisoire - 10 RED NUGGET - 6 SURGE - 1 LUZUM - 3 JUANITA - 5 EMJAYTWENTYTHREE

[20:46]
GER-COLOGNE Course n°11 - Prix Preis Des Weidenpescher Park

Les chevaux sont partis

[20:45]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Prix Roger Et Edgar Chastin

Arrivée officielle - 5 INSTANTANEMENT - 1 SKIMBLESHANKS - 4 CLASH OF CURRENTS - 2 LINARIA - 6 SOMMERDANCE

[20:44]
GER-COLOGNE Course n°11 - Prix Preis Des Weidenpescher Park

Les chevaux sont sous les ordres

[20:42]
SWE-HALMSTAD Course n°7 - Prix Bjare Chips - Halmstad Travshops Amatorserie - Omgang 5

Arrivée officielle - 7 GOSSIP SIMONI - 2 CATON - 6 BIG BEST HELVIN

[20:42]
GER-COLOGNE Course n°11 - Prix Preis Des Weidenpescher Park

Départ dans 3 minutes

[20:42]
SWE-HALMSTAD Course n°9 - Prix Summer Meeting Halmstad, Forsok 1 Av 5

Les n°1 SCORPION'S MADNESS,11 ARCOVEGGIO sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 ONAS QUINTUS est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 TUG OF WAR,3 CHANEL TRIO,4 COME ALONG,6 LONGGONE RIVER,9 NOTORIOUS ZON,12 UTAH SOUTHWIND sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:41]
SWE-HALMSTAD Course n°8 - Prix Halmstad Travskola - Stolopp

Les n°1 ZOLE LE,4 ELLEN DIABLO,10 NILLA LANE sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°5 LOVELY RATZEPUTZ est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:40]
SWE-HALMSTAD Course n°7 - Prix Bjare Chips - Halmstad Travshops Amatorserie - Omgang 5

Arrivée provisoire - 7 GOSSIP SIMONI - 2 CATON - 6 BIG BEST HELVIN

[20:36]
GER-COLOGNE Course n°11 - Prix Preis Des Weidenpescher Park

Les chevaux entrent en piste.

[20:36]
SWE-HALMSTAD Course n°8 - Prix Halmstad Travskola - Stolopp

Les n°1 ZOLE LE,4 ELLEN DIABLO,10 NILLA LANE sont déferrés des postérieurs.<br/>Le n°5 LOVELY RATZEPUTZ est déferré des quatre pieds.<br/>

[20:36]
SWE-HALMSTAD Course n°6 - Prix Soda - Stogenrepet - Euro Classic Trot

Arrivée officielle - 6 COUNTESS FACE - 3 KITTY HAWK - 5 JANITA SILVIO - 2 FLAMENCO GIRL - 1 WILLA EXPLOSIVE

[20:36]
SWE-HALMSTAD Course n°6 - Prix Soda - Stogenrepet - Euro Classic Trot

Le n°4 DENCOS MISS CARUSO est disqualifié.

[20:34]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Prix Roger Et Edgar Chastin

Arrivée provisoire - 5 INSTANTANEMENT - 1 SKIMBLESHANKS - 4 CLASH OF CURRENTS - 2 LINARIA - 6 SOMMERDANCE

[20:34]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Prix Roger Et Edgar Chastin

Arrivée provisoire - Photo - 5 INSTANTANEMENT - 1 SKIMBLESHANKS / 3 DABASIR - 2 LINARIA

[20:33]
GER-COLOGNE Course n°11 - Prix Preis Des Weidenpescher Park

Les jockeys montent à cheval

[20:32]
GER-COLOGNE Course n°11 - Prix Preis Des Weidenpescher Park

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:31]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Prix Roger Et Edgar Chastin

Les chevaux sont partis

[20:31]
SWE-HALMSTAD Course n°8 - Prix Halmstad Travskola - Stolopp

Le n° 9 - MOYENNE est non partant

MOYENNE

[20:30]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Prix Roger Et Edgar Chastin

Les chevaux sont sous les ordres

[20:27]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Prix Roger Et Edgar Chastin

Départ dans 3 minutes

[20:27]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Prix Roger Et Edgar Chastin

Les chevaux entrent en piste.

[20:27]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Prix Roger Et Edgar Chastin

Les jockeys montent à cheval

[20:26]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Fisch- Und Genussmarkt-Cup

Arrivée officielle - 6 AL HITMI - 2 LET EM HAVE IT - 5 IT'S MY DREAM - 8 LEXI'S DREAM - 7 NEWKIDONTHEBLOCK

[20:26]
FINGER LAKES Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée officielle - 1 DOC ADVANTAGE - 6 SHIPSATIONAL - 4 M B'S MUNNING - 2 KOOL KATHMANDU

[20:26]
FINGER LAKES Course n°3 - Prix Race 3

Arrivée provisoire - 1 DOC ADVANTAGE - 6 SHIPSATIONAL - 4 M B'S MUNNING - 2 KOOL KATHMANDU

[20:21]
SWE-HALMSTAD Course n°6 - Prix Soda - Stogenrepet - Euro Classic Trot

Arrivée officielle - 6 COUNTESS FACE - 3 KITTY HAWK - 5 JANITA SILVIO

[20:19]
SWE-HALMSTAD Course n°6 - Prix Soda - Stogenrepet - Euro Classic Trot

Arrivée officielle - 6 COUNTESS FACE - 3 KITTY HAWK - 5 JANITA SILVIO

[20:19]
SWE-HALMSTAD Course n°6 - Prix Soda - Stogenrepet - Euro Classic Trot

Arrivée provisoire - 6 COUNTESS FACE - 3 KITTY HAWK - 5 JANITA SILVIO

[20:18]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Fisch- Und Genussmarkt-Cup

Arrivée provisoire - 6 AL HITMI - 2 LET EM HAVE IT - 5 IT'S MY DREAM - 8 LEXI'S DREAM - 7 NEWKIDONTHEBLOCK

[20:18]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Prix Roger Et Edgar Chastin

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:18]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Fisch- Und Genussmarkt-Cup

Arrivée provisoire - 2 LET EM HAVE IT - 6 AL HITMI - 5 IT'S MY DREAM - 8 LEXI'S DREAM - 7 NEWKIDONTHEBLOCK

[20:17]
SWE-HALMSTAD Course n°6 - Prix Soda - Stogenrepet - Euro Classic Trot

Arrivée provisoire - 6 COUNTESS FACE - 3 KITTY HAWK

[20:15]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Fisch- Und Genussmarkt-Cup

Les chevaux sont partis

[20:14]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Fisch- Und Genussmarkt-Cup

Les chevaux sont sous les ordres

[20:14]
SWE-HALMSTAD Course n°5 - Prix Hotell Och Café Toftalund - Spartrappa

Arrivée officielle - 4 FURST IGOR - 8 TERA - 3 CASPER FOR CASH - 6 MALTO - 10 LOTTE GREENWOOD

[20:14]
SWE-HALMSTAD Course n°5 - Prix Hotell Och Café Toftalund - Spartrappa

Le n°7 PRINCE VILLIAM est disqualifié.

[20:12]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Fisch- Und Genussmarkt-Cup

Départ dans 3 minutes

[20:09]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Arrivée officielle - 3 AQUILON - 9 KING OF MEADOWS - 8 GOLDINO BELLO - 1 ARCUBIATU - 4 GRECIAN STAR

[20:09]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Fisch- Und Genussmarkt-Cup

Les chevaux entrent en piste.

[20:06]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Fisch- Und Genussmarkt-Cup

Les jockeys montent à cheval

[20:04]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Fisch- Und Genussmarkt-Cup

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:04]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Arrivée provisoire - 3 AQUILON - 9 KING OF MEADOWS - 8 GOLDINO BELLO - 1 ARCUBIATU - 4 GRECIAN STAR

[20:03]
SALON DE PROVENCE Course n°8 - Prix Roger Et Edgar Chastin

Selon notre correspondant José Brasile, le n°5 - INSTANTANEMENT (FR) associée à un jockey en grande forme ce lundi soir, pourrait doubler la mise.

INSTANTANEMENT

Pariez sur le cheval
[20:03]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Arrivée provisoire - Photo - 3 AQUILON - 9 KING OF MEADOWS - 1 ARCUBIATU / 8 GOLDINO BELLO

[20:03]
SWE-HALMSTAD Course n°4 - Prix Hek

Arrivée officielle - 5 EPICURE D.E. - 6 HELLACOPTERS - 3 DREAM ALLIANCE - 10 MANJULA FAME - 4 JEBO SMART

[20:03]
SWE-HALMSTAD Course n°4 - Prix Hek

Le n°1 R.K.MAJESTY est disqualifié.

[20:03]
SWE-HALMSTAD Course n°4 - Prix Hek

Le n°13 PRINCE IXI est disqualifié.

[20:01]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Les chevaux sont partis

[20:00]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Preis Des Wettstar.de-Livestream - ...

Arrivée officielle - 11 ATTACCO - 5 TIMOTHEUS - 2 CAMIRO - 4 NAVARE - 8 JONATAN

[19:59]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Les chevaux sont sous les ordres

[19:59]
SWE-HALMSTAD Course n°5 - Prix Hotell Och Café Toftalund - Spartrappa

Arrivée officielle - 4 FURST IGOR - 8 TERA - 3 CASPER FOR CASH

[19:58]
SWE-HALMSTAD Course n°5 - Prix Hotell Och Café Toftalund - Spartrappa

Arrivée provisoire - 4 FURST IGOR - 8 TERA - 3 CASPER FOR CASH

[19:57]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Départ dans 3 minutes

[19:55]
SWE-HALMSTAD Course n°5 - Prix Hotell Och Café Toftalund - Spartrappa

Arrivée provisoire - 4 FURST IGOR

[19:55]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Les chevaux entrent en piste.

[19:54]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Les jockeys montent à cheval

[19:54]
FINGER LAKES Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée officielle - 3 ENGLISH STORM - 8 JOE WEST - 5 UNCLE KENDRIC - 1 GO GRAD

[19:54]
FINGER LAKES Course n°2 - Prix Race 2

Arrivée provisoire - 3 ENGLISH STORM - 8 JOE WEST - 5 UNCLE KENDRIC - 1 GO GRAD

[19:50]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Preis Des Wettstar.de-Livestream - ...

Arrivée provisoire - 11 ATTACCO - 5 TIMOTHEUS - 2 CAMIRO - 4 NAVARE - 8 JONATAN

[19:47]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Preis Des Wettstar.de-Livestream - ...

Les chevaux sont partis

[19:46]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:44]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Preis Des Wettstar.de-Livestream - ...

Les chevaux sont sous les ordres

[19:44]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix De La Ville De Salon De Provence - Race And Care

Arrivée officielle - 1 RIDE THE SKIES - 3 SOKNA - 6 FRANCAISE - 2 LINA - 5 DANCING QUEEN

[19:42]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Preis Des Wettstar.de-Livestream - ...

Départ dans 3 minutes

[19:39]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Preis Des Wettstar.de-Livestream - ...

Les chevaux entrent en piste.

[19:38]
SWE-HALMSTAD Course n°4 - Prix Hek

Arrivée officielle - 5 EPICURE D.E. - 6 HELLACOPTERS - 3 DREAM ALLIANCE

[19:35]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Preis Des Wettstar.de-Livestream - ...

Les jockeys montent à cheval

[19:35]
SWE-HALMSTAD Course n°4 - Prix Hek

Arrivée provisoire - 5 EPICURE D.E. - 6 HELLACOPTERS - 3 DREAM ALLIANCE

[19:35]
SWE-HALMSTAD Course n°4 - Prix Hek

Arrivée provisoire - Photo - 5 EPICURE D.E. / 6 HELLACOPTERS - 3 DREAM ALLIANCE

[19:34]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix De La Ville De Salon De Provence - Race And Care

Arrivée provisoire - 1 RIDE THE SKIES - 3 SOKNA - 6 FRANCAISE - 2 LINA - 5 DANCING QUEEN

[19:34]
SALON DE PROVENCE Course n°7 - Prix Du Conseil Departemental

Selon notre journaliste José Brasile, le n°6 - KELLY KEY (FR) munie d’oeillères pour la première fois, doit être à l'arrivée en pareille compagnie.

[19:34]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix De La Ville De Salon De Provence - Race And Care

Arrivée provisoire - 1 RIDE THE SKIES - 3 SOKNA - 6 FRANCAISE - 2 LINA

[19:33]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Ramus

Arrivée officielle - 7 SOGYNT - 5 SHAMSABAD - 8 BLACK MORNING - 6 NIGHTDANCE MAN - 2 BLACK HAWK

[19:32]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix De La Ville De Salon De Provence - Race And Care

Les chevaux sont partis

[19:30]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix De La Ville De Salon De Provence - Race And Care

Les chevaux sont sous les ordres

[19:30]
GER-COLOGNE Course n°9 - Prix Preis Des Wettstar.de-Livestream - ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:27]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix De La Ville De Salon De Provence - Race And Care

Départ dans 3 minutes

[19:26]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Erster Lauf Zum Vero Amateur-Pokal

Arrivée officielle - 1 SORAYA MAXIMA - 6 AVORIO - 4 ZIRO - 2 ABAYYAH - 5 MANERO

[19:26]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix De La Ville De Salon De Provence - Race And Care

Les chevaux entrent en piste.

[19:26]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix De La Ville De Salon De Provence - Race And Care

Les jockeys montent à cheval

[19:22]
FINGER LAKES Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée officielle - 2 SHARPAZ - 4 VAUNTED - 1 BENJI BROWN - 3 CATALINA ROYALTY

[19:22]
FINGER LAKES Course n°1 - Prix Race 1

Arrivée provisoire - 2 SHARPAZ - 4 VAUNTED - 1 BENJI BROWN - 3 CATALINA ROYALTY

[19:19]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Ramus

Arrivée provisoire - 7 SOGYNT - 5 SHAMSABAD - 8 BLACK MORNING - 6 NIGHTDANCE MAN - 2 BLACK HAWK

[19:19]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Ramus

Arrivée provisoire - Photo - 7 SOGYNT - 5 SHAMSABAD - 6 NIGHTDANCE MAN / 8 BLACK MORNING

[19:18]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Erster Lauf Zum Vero Amateur-Pokal

Arrivée provisoire - 1 SORAYA MAXIMA - 6 AVORIO - 4 ZIRO - 2 ABAYYAH - 5 MANERO

[19:16]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Ramus

Les chevaux sont partis

[19:15]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix De La Ville De Salon De Provence - Race And Care

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:15]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Erster Lauf Zum Vero Amateur-Pokal

Les chevaux sont partis

[19:14]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Erster Lauf Zum Vero Amateur-Pokal

Les chevaux sont sous les ordres

[19:13]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Ramus

Les chevaux sont sous les ordres

[19:12]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Erster Lauf Zum Vero Amateur-Pokal

Départ dans 3 minutes

[19:12]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Ramus

Départ dans 3 minutes

[19:12]
SWE-HALMSTAD Course n°7 - Prix Bjare Chips - Halmstad Travshops Amatorserie - Omgang 5

Les n°5 DIN LYMMEL,6 BIG BEST HELVIN,8 GLOBAL DICTATOR,12 O.M.HIGHSTEP sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 GOOP,7 GOSSIP SIMONI,9 QUITE A SOLDIER,10 GUBBEN NOAK sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:12]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix De La Patrouille De France

Arrivée officielle - 4 COMME QUOI - 3 TOYOTOMI - 1 KOTGAR - 6 BAIGNADE - 7 MIZ SWEET

[19:11]
SWE-HALMSTAD Course n°6 - Prix Soda - Stogenrepet - Euro Classic Trot

Les n°2 FLAMENCO GIRL,7 LIFE ITSELF sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 WILLA EXPLOSIVE,3 KITTY HAWK,4 DENCOS MISS CARUSO,5 JANITA SILVIO sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:10]
SWE-HALMSTAD Course n°5 - Prix Hotell Och Café Toftalund - Spartrappa

Les n°2 BROTHER MICHAEL,4 FURST IGOR,10 LOTTE GREENWOOD sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°7 PRINCE VILLIAM est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 CASPER FOR CASH,8 TERA,9 KO SAMUI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:10]
SWE-HALMSTAD Course n°3 - Prix Halmstad City - Euro Classic Trot Next Year - Trearings

Arrivée officielle - 3 FOREMAN W.FIOR - 5 MR ZIMMERMAN - 2 LIGHT THE LAMP

[19:10]
SWE-HALMSTAD Course n°4 - Prix Hek

Les n°1 R.K.MAJESTY,12 HERA DU NORD sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 EPICURE D.E. est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 DREAM ALLIANCE,6 HELLACOPTERS,10 MANJULA FAME,11 SABANI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:10]
SWE-HALMSTAD Course n°3 - Prix Halmstad City - Euro Classic Trot Next Year - Trearings

Arrivée provisoire - 3 FOREMAN W.FIOR - 5 MR ZIMMERMAN - 2 LIGHT THE LAMP

[19:10]
SWE-HALMSTAD Course n°4 - Prix Hek

Les n°1 R.K.MAJESTY,12 HERA DU NORD sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°5 EPICURE D.E. est déferré des postérieurs.<br/>Les n°3 DREAM ALLIANCE,6 HELLACOPTERS,10 MANJULA FAME,11 SABANI sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:07]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Ramus

Les chevaux entrent en piste.

[19:07]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Erster Lauf Zum Vero Amateur-Pokal

Les chevaux entrent en piste.

[19:06]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Ramus

Les jockeys montent à cheval

[19:04]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix De La Patrouille De France

Arrivée provisoire - 4 COMME QUOI - 3 TOYOTOMI - 1 KOTGAR - 6 BAIGNADE - 7 MIZ SWEET

[19:04]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix De La Patrouille De France

Arrivée provisoire - 4 COMME QUOI - 3 TOYOTOMI - 1 KOTGAR - 6 BAIGNADE

[19:04]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Erster Lauf Zum Vero Amateur-Pokal

Les jockeys montent à cheval

[19:02]
SALON DE PROVENCE Course n°6 - Prix De La Ville De Salon De Provence - Race And Care

Selon notre journaliste José Brasile, le n°5 - DANCING QUEEN (FR) tombée sur trop fort à ParisLongchamp, sera à reprendre en confiance.

DANCING QUEEN

Pariez sur le cheval
[19:02]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix De La Patrouille De France

Les chevaux sont partis

[19:01]
GER-COLOGNE Course n°8 - Prix Erster Lauf Zum Vero Amateur-Pokal

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:00]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Ramus

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:59]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ursula Rosendahl-Preis - Premium-Dreierwette ...

Arrivée officielle - 4 MYTHICO - 9 MUHALIF - 3 ENJOY THE MOON - 1 ARNIS MASTER - 10 SKYLO

[18:58]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix De La Patrouille De France

Les chevaux sont sous les ordres

[18:57]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix De La Patrouille De France

Départ dans 3 minutes

[18:57]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix De La Patrouille De France

Les chevaux entrent en piste.

[18:54]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix De La Patrouille De France

Les jockeys montent à cheval

[18:53]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Arrivée officielle - 11 KASSAR SAID - 10 WAZIERS - 4 FLEXIBILITY - 3 BLACK CESS - 13 BASSAC

[18:53]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Ramus

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n°4 - BARC (FR), régulier, ne devrait pas décevoir à l'issue de cette classe 4.

[18:52]
SAINT CLOUD Course n°9 - Prix Ramus

Le n° 7 - SOGYNT (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[18:48]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ursula Rosendahl-Preis - Premium-Dreierwette ...

Arrivée provisoire - 4 MYTHICO - 9 MUHALIF - 3 ENJOY THE MOON - 1 ARNIS MASTER - 10 SKYLO

[18:48]
SWE-HALMSTAD Course n°2 - Prix Profilhotels Halmstad Plaza - Fordel Ston

Arrivée officielle - 1 NEPENTHE BOKO - 7 NICE STEEL - 2 ANTHURIUM HANOVER

[18:48]
SWE-HALMSTAD Course n°2 - Prix Profilhotels Halmstad Plaza - Fordel Ston

Arrivée provisoire - 1 NEPENTHE BOKO - 7 NICE STEEL - 2 ANTHURIUM HANOVER

[18:47]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Arrivée provisoire - 11 KASSAR SAID - 10 WAZIERS - 4 FLEXIBILITY - 3 BLACK CESS - 13 BASSAC

[18:47]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Arrivée provisoire - Photo - 11 KASSAR SAID - 10 WAZIERS - 3 BLACK CESS / 4 FLEXIBILITY - 13 BASSAC

[18:46]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix De La Patrouille De France

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:45]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ursula Rosendahl-Preis - Premium-Dreierwette ...

Les chevaux sont partis

[18:45]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Les chevaux sont partis

[18:44]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ursula Rosendahl-Preis - Premium-Dreierwette ...

Les chevaux sont sous les ordres

[18:43]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Les chevaux sont sous les ordres

[18:42]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ursula Rosendahl-Preis - Premium-Dreierwette ...

Départ dans 3 minutes

[18:42]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Départ dans 3 minutes

[18:39]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Region Paca

Arrivée officielle - 8 DIANE'STAR - 1 WILLY WINNER - 2 TCHAKOVA - 9 PAIDEIA - 6 BAILEYS ECLAIR

[18:37]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ursula Rosendahl-Preis - Premium-Dreierwette ...

Les chevaux entrent en piste.

[18:37]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Les chevaux entrent en piste.

[18:35]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Les jockeys montent à cheval

[18:33]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ursula Rosendahl-Preis - Premium-Dreierwette ...

Les jockeys montent à cheval

[18:33]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Region Paca

Arrivée provisoire - 8 DIANE'STAR - 1 WILLY WINNER - 2 TCHAKOVA - 9 PAIDEIA - 6 BAILEYS ECLAIR

[18:32]
SALON DE PROVENCE Course n°5 - Prix De La Patrouille De France

Selon notre journaliste José Brasile, le n°6 - BAIGNADE (IE) chuchotée, pourrait se révéler dès ses premiers pas en compétition.

BAIGNADE (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:32]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Region Paca

Arrivée provisoire - Photo - 8 DIANE'STAR - 1 WILLY WINNER - 2 TCHAKOVA - 6 BAILEYS ECLAIR / 9 PAIDEIA

[18:31]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Region Paca

Arrivée provisoire - 8 DIANE'STAR - 1 WILLY WINNER - 2 TCHAKOVA - 9 PAIDEIA

[18:29]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:28]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Region Paca

Les chevaux sont partis

[18:27]
SWE-HALMSTAD Course n°1 - Prix Depend

Arrivée officielle - 2 KALYPTO RACING - 9 KALLE JOURNEY - 6 CHAMPAGNE FOR ME

[18:27]
SWE-HALMSTAD Course n°1 - Prix Depend

Arrivée provisoire - 2 KALYPTO RACING - 9 KALLE JOURNEY - 6 CHAMPAGNE FOR ME

[18:26]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Region Paca

Les chevaux sont sous les ordres

[18:26]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Arrivée officielle - 10 HANA D'OCCAGNES - 8 FIDZI DREAM - 12 ISIS WILD - 9 HALDO D'YMER - 7 GLISS DU COURTILLE

[18:25]
GER-COLOGNE Course n°7 - Prix Ursula Rosendahl-Preis - Premium-Dreierwette ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:24]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Region Paca

Départ dans 3 minutes

[18:24]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Region Paca

Les chevaux entrent en piste.

[18:24]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Diga-Trophy

Arrivée officielle - 3 DAYDREAM EXPRESS - 4 STAM WARS - 2 MAILAND - 7 OAK IVY - 5 A WINNING QUEEN

[18:23]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Region Paca

Les jockeys montent à cheval

[18:22]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Arrivée officielle - 7 PETITEJACQ - 1 INDIA DE CANDALE - 3 JADE DE LAGARDE - 5 VOLKOPOUR - 6 HORTENSE DE GANE

[18:17]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Arrivée provisoire - 10 HANA D'OCCAGNES - 8 FIDZI DREAM - 12 ISIS WILD - 9 HALDO D'YMER - 7 GLISS DU COURTILLE

[18:16]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Le n°2 GENTLEMAN D'ALESA est disqualifié.

[18:16]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Arrivée provisoire - 7 PETITEJACQ - 1 INDIA DE CANDALE - 3 JADE DE LAGARDE - 5 VOLKOPOUR - 6 HORTENSE DE GANE

[18:16]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Le n°6 GONZALES est disqualifié.

[18:16]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Region Paca

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:15]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Le n°11 HALIZEE DES ISLES est disqualifié.

[18:14]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Diga-Trophy

Arrivée provisoire - 3 DAYDREAM EXPRESS - 4 STAM WARS - 2 MAILAND - 7 OAK IVY - 5 A WINNING QUEEN

[18:13]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Le n°4 HAJIME GWEN est disqualifié.

[18:13]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Le n°3 IDEAL DU RUEL est disqualifié.

[18:13]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Le n°1 IDOLE DAIRPET est disqualifié.

[18:12]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Le n°5 HAMILTON DU PERCHE est disqualifié.

[18:12]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Les chevaux sont partis

[18:11]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Diga-Trophy

Les chevaux sont partis

[18:10]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Les chevaux sont partis

[18:10]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Diga-Trophy

Les chevaux sont sous les ordres

[18:10]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Faux départ

[18:10]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Arrivée officielle - 8 MISS PARANO - 3 HASTA LA VISTA - 2 NO BAY - 5 GALIGERA - 6 GOLDEN FLASH

[18:09]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Les chevaux sont sous les ordres

[18:09]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Les chevaux sont sous les ordres

[18:08]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Après enquête des commissaires, le n° 8 - MISS PARANO (FR) a été maintenu.

[18:07]
SAINT MALO Course n°8 - Prix Patrick Mottier

Départ dans 3 minutes

[18:07]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Diga-Trophy

Départ dans 3 minutes

[18:07]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Départ dans 3 minutes

[18:03]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Diga-Trophy

Les chevaux entrent en piste.

[18:01]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Diga-Trophy

Les jockeys montent à cheval

[18:00]
GER-COLOGNE Course n°6 - Prix Diga-Trophy

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:00]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Enquête suite à un mouvement survenu dans la ligne d'arrivée

[17:59]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Arrivée provisoire - Enquête - 8 MISS PARANO - 3 HASTA LA VISTA - 2 NO BAY - 5 GALIGERA

[17:59]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Enquête/Réclamation en cours

[17:59]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Départ de la huitième course à 18h45

PARURE DES SABLES (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:58]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Réunion décalée suite à la forte averse sur l'hippodrome de Saint-Cloud

PARURE DES SABLES (IRE)

Pariez sur le cheval
[17:57]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Arrivée provisoire - 8 MISS PARANO - 3 HASTA LA VISTA - 2 NO BAY - 5 GALIGERA - 6 GOLDEN FLASH

[17:56]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Les chevaux entrent en piste.

[17:56]
SALON DE PROVENCE Course n°4 - Prix Region Paca

Selon notre journaliste José Brasile, le n°4 - SOLIMAN (FR) remarqué à Lyon, doit avoir sa chance pour les premières places.

[17:56]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Arrivée provisoire - 8 MISS PARANO - 3 HASTA LA VISTA - 2 NO BAY - 5 GALIGERA

[17:56]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Les jockeys montent à cheval

[17:54]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Coolmore St Mark‘S Basilica German 2000 ...

Arrivée officielle - 2 DEVIL'S POINT - 8 PENALTY - 4 GHORGAN - 9 TEN BOB TONY - 7 MAIGRET

[17:54]
DAX Course n°7 - Prix Couleur Fauve (Prix Florineige)

Arrivée officielle - 1 LINGOT D'ARGENT - 7 EDELWEIS DU CARNOT - 2 LOUP DE TANUES - 8 LEIA DE LA BRUNIE - 4 MY DARLING

[17:53]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Les chevaux sont partis

[17:53]
SAINT MALO Course n°7 - Prix De La Federation De L'ouest (Gr B)

Arrivée officielle - 5 KANAILLE ROYALE - 2 KADENCE DU RENARD - 7 KATE SPEED - 6 KEENNESS - 9 KATALINA DU DOLLAR

[17:53]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:52]
DAX Course n°7 - Prix Couleur Fauve (Prix Florineige)

Arrivée provisoire - Enquête - 1 LINGOT D'ARGENT - 7 EDELWEIS DU CARNOT - 2 LOUP DE TANUES - 8 LEIA DE LA BRUNIE - 4 MY DARLING

[17:52]
DAX Course n°7 - Prix Couleur Fauve (Prix Florineige)

Enquête/Réclamation en cours

[17:50]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Les chevaux sont sous les ordres

[17:49]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Départ dans 3 minutes

[17:48]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Les chevaux entrent en piste.

[17:46]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Nasrullah

Arrivée officielle - 5 RETOUCH - 3 BOLIDE PORTO - 4 AMERICAN LAWYER - 1 BRIO - 2 STANGHELI

[17:46]
SAINT MALO Course n°7 - Prix De La Federation De L'ouest (Gr B)

Arrivée provisoire - 5 KANAILLE ROYALE - 2 KADENCE DU RENARD - 7 KATE SPEED - 6 KEENNESS - 9 KATALINA DU DOLLAR

[17:44]
SAINT MALO Course n°7 - Prix De La Federation De L'ouest (Gr B)

Le n°1 KASANGA est disqualifié.

[17:44]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Les jockeys montent à cheval

[17:44]
SAINT MALO Course n°7 - Prix De La Federation De L'ouest (Gr B)

Le n°4 KORINA DE BASSIERE est disqualifié.

[17:43]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n°13 - BASSAC (FR), en progrès et bien placée en bas de tableau, est en droit de s'illustrer dans ce Z5.

[17:43]
DAX Course n°7 - Prix Couleur Fauve (Prix Florineige)

Arrivée provisoire - 1 LINGOT D'ARGENT - 7 EDELWEIS DU CARNOT - 2 LOUP DE TANUES - 8 LEIA DE LA BRUNIE - 4 MY DARLING

[17:42]
SAINT MALO Course n°7 - Prix De La Federation De L'ouest (Gr B)

Le n°8 KALYNA DREAM est disqualifié.

[17:41]
SAINT MALO Course n°7 - Prix De La Federation De L'ouest (Gr B)

Le n°12 KEEN DE MAHEY est disqualifié.

[17:41]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Coolmore St Mark‘S Basilica German 2000 ...

Arrivée provisoire - 2 DEVIL'S POINT - 8 PENALTY - 4 GHORGAN - 9 TEN BOB TONY - 7 MAIGRET

[17:41]
SAINT MALO Course n°7 - Prix De La Federation De L'ouest (Gr B)

Les chevaux sont partis

[17:40]
SAINT MALO Course n°7 - Prix De La Federation De L'ouest (Gr B)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:39]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Nasrullah

Arrivée provisoire - 5 RETOUCH - 3 BOLIDE PORTO - 4 AMERICAN LAWYER - 1 BRIO - 2 STANGHELI

[17:38]
DAX Course n°7 - Prix Couleur Fauve (Prix Florineige)

Les chevaux sont partis

[17:38]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Coolmore St Mark‘S Basilica German 2000 ...

Les chevaux sont partis

[17:37]
SAINT MALO Course n°7 - Prix De La Federation De L'ouest (Gr B)

Départ dans 3 minutes

[17:37]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:37]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Nasrullah

Les chevaux sont partis

[17:37]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Coolmore St Mark‘S Basilica German 2000 ...

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
DAX Course n°7 - Prix Couleur Fauve (Prix Florineige)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:35]
CHATILLON Course n°7 - Prix Geny Courses

Arrivée officielle - 9 INDIAN BLUES - 7 HOBBY DE L'EVRE - 3 INOUK LOULOU - 2 INDECIS DU SCION - 13 GUITARE DIGEO

[17:34]
DAX Course n°7 - Prix Couleur Fauve (Prix Florineige)

Départ dans 3 minutes

[17:34]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Nasrullah

Les chevaux sont sous les ordres

[17:34]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Nasrullah

Terrain qui pourrait s'assouplir à cause de la grosse averse en cours sur l'hippodrome de Saint-Cloud

[17:32]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Coolmore St Mark‘S Basilica German 2000 ...

Départ dans 3 minutes

[17:32]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Nasrullah

Départ dans 3 minutes

[17:31]
DAX Course n°7 - Prix Couleur Fauve (Prix Florineige)

Les chevaux entrent en piste.

[17:30]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Coolmore St Mark‘S Basilica German 2000 ...

Les chevaux entrent en piste.

[17:29]
DAX Course n°7 - Prix Couleur Fauve (Prix Florineige)

Les jockeys montent à cheval

[17:28]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Arrivée officielle - 1 TILL WE DIE - 5 BIJJLEE - 6 VANILLE BLEUE - 3 LUDDEN LASS - 9 THE DIG

[17:28]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Nasrullah

Les chevaux entrent en piste.

[17:28]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Coolmore St Mark‘S Basilica German 2000 ...

Les jockeys montent à cheval

[17:27]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Nasrullah

Les jockeys montent à cheval

[17:26]
CHATILLON Course n°7 - Prix Geny Courses

Arrivée provisoire - 9 INDIAN BLUES - 7 HOBBY DE L'EVRE - 3 INOUK LOULOU - 2 INDECIS DU SCION - 13 GUITARE DIGEO

[17:25]
SAINT MALO Course n°7 - Prix De La Federation De L'ouest (Gr B)

Le n° 11 - KORE DU VALO est non partant

KORE DU VALO

[17:24]
CHATILLON Course n°7 - Prix Geny Courses

Le n°5 INDIANA D'AUT est disqualifié.

[17:24]
CHATILLON Course n°7 - Prix Geny Courses

Le n°4 INTERDIT DE BOUERE est disqualifié.

[17:24]
GER-COLOGNE Course n°5 - Prix Coolmore St Mark‘S Basilica German 2000 ...

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:24]
DAX Course n°7 - Prix Couleur Fauve (Prix Florineige)

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:24]
CHATILLON Course n°7 - Prix Geny Courses

Le n°12 HEAR DESTIN est disqualifié.

[17:24]
DAX Course n°6 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Arrivée officielle - 2 CENTLOU - 4 HAKANTE TROIS - 3 ILUSION DE LAGARDE - 9 WINNX - 7 VALINCO

[17:23]
CHATILLON Course n°7 - Prix Geny Courses

Le n°1 IDELIA DU TREZON est disqualifié.

[17:23]
SAINT MALO Course n°6 - Prix De La Journee Des Enfants (Gr A)

Arrivée officielle - 11 KADABRA - 10 KELIADE DE L'ITON - 7 KRIOSA DU LUPIN - 8 KECILPOSTE - 12 KERIBIA DU ROC

[17:23]
CHATILLON Course n°7 - Prix Geny Courses

Le n°6 IDYLLE TRANSEENE est disqualifié.

[17:23]
CHATILLON Course n°7 - Prix Geny Courses

Le n°8 INTREPIDE D'ALESA est disqualifié.

[17:21]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Arrivée provisoire - Photo - 1 TILL WE DIE - 5 BIJJLEE - 6 VANILLE BLEUE - 3 LUDDEN LASS / 9 THE DIG

[17:21]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Arrivée provisoire - 1 TILL WE DIE - 5 BIJJLEE - 6 VANILLE BLEUE - 3 LUDDEN LASS - 9 THE DIG

[17:20]
CHATILLON Course n°7 - Prix Geny Courses

Les chevaux sont partis

[17:20]
CHATILLON Course n°7 - Prix Geny Courses

Les chevaux sont sous les ordres

[17:20]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Arrivée provisoire - Photo - 1 TILL WE DIE - 5 BIJJLEE - 6 VANILLE BLEUE - 3 LUDDEN LASS / 4 WASACHOP / 9 THE DIG / 11 RISKI CHOPE

[17:20]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Nasrullah

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:19]
SALON DE PROVENCE Course n°3 - Prix Jean-Claude Napoli

Selon notre journaliste José Brasile, le n°5 - GALIGERA (FR) proche de son maiden, mérite un large crédit.

[17:19]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Arrivée provisoire - Photo - 1 TILL WE DIE - 5 BIJJLEE - 6 VANILLE BLEUE - 3 LUDDEN LASS / 9 THE DIG / 11 RISKI CHOPE / 14 EXPLORAR

[17:17]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Les chevaux sont partis

[17:17]
CHATILLON Course n°7 - Prix Geny Courses

Départ dans 3 minutes

[17:16]
DAX Course n°6 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Arrivée provisoire - 2 CENTLOU - 4 HAKANTE TROIS - 3 ILUSION DE LAGARDE - 9 WINNX - 7 VALINCO

[17:16]
DAX Course n°6 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Le n°10 ECLAIR DE CREMILLE a été arrêté.

ECLAIR DE CREMILLE (AA)

Pariez sur le cheval
[17:16]
DAX Course n°6 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Le n°8 KISSME DE LA BRUNIE a été arrêté.

KISSME DE LA BRUNIE (AC)

Pariez sur le cheval
[17:16]
DAX Course n°6 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Le n°5 ISKIA BIBOULET a été arrêté.

ISKIA BIBOULET (AC)

Pariez sur le cheval
[17:15]
SAINT MALO Course n°6 - Prix De La Journee Des Enfants (Gr A)

Arrivée provisoire - 11 KADABRA - 10 KELIADE DE L'ITON - 7 KRIOSA DU LUPIN - 8 KECILPOSTE - 12 KERIBIA DU ROC

[17:14]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Les chevaux sont sous les ordres

[17:14]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Départ dans 3 minutes

[17:14]
SAINT MALO Course n°6 - Prix De La Journee Des Enfants (Gr A)

Le n°4 KALINA DES ROCHERS est disqualifié.

[17:14]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Les chevaux entrent en piste.

[17:14]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Les jockeys montent à cheval

[17:13]
SAINT MALO Course n°6 - Prix De La Journee Des Enfants (Gr A)

Le n°6 KALOUMBA DU PARC est disqualifié.

[17:13]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Arrivée officielle - 4 FLEURS DES BOIS - 8 AFTER MIDNIGHT - 1 SELEMIAH - 2 HAUTEVILLE - 3 FEDYANE

[17:10]
SAINT MALO Course n°6 - Prix De La Journee Des Enfants (Gr A)

Le n°1 KABRELLA est disqualifié.

[17:10]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Nasrullah

Lebouc H. remplace Marie Benj. en selle sur le n°6 RED IN SIGHT

RED IN SIGHT

Pariez sur le cheval
[17:10]
SAINT MALO Course n°6 - Prix De La Journee Des Enfants (Gr A)

Les chevaux sont partis

[17:10]
DAX Course n°6 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Les chevaux sont partis

[17:09]
SAINT MALO Course n°6 - Prix De La Journee Des Enfants (Gr A)

Les chevaux sont sous les ordres

[17:09]
CHL-SANTIAGO Course n°7 - Prix Ya Volvio

Le n° 6 - SILVER CLOUD est non partant

SILVER CLOUD (CHL)

[17:08]
DAX Course n°6 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Les chevaux sont sous les ordres

[17:07]
SAINT MALO Course n°6 - Prix De La Journee Des Enfants (Gr A)

Départ dans 3 minutes

[17:07]
DAX Course n°6 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Départ dans 3 minutes

[17:05]
SAINT CLOUD Course n°7 - Prix Nasrullah

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n°1 - BRIO (FR), en constants progrès l'an passé et affûté pour cette rentrée, mérite crédit dans cette classe 2.

[17:05]
CHATILLON Course n°6 - Prix De L'elegance - Prix Paris-Turf

Arrivée officielle - 3 JAYA DU QUENNE - 13 JIPEBE - 12 JANEIRO TURGOT - 11 JOVIALE GEMA - 6 JACKPOT MAN GLORIA

[17:04]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Arrivée provisoire - 4 FLEURS DES BOIS - 8 AFTER MIDNIGHT - 1 SELEMIAH - 2 HAUTEVILLE - 3 FEDYANE

[17:03]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Arrivée provisoire - Photo - 4 FLEURS DES BOIS - 1 SELEMIAH / 8 AFTER MIDNIGHT - 2 HAUTEVILLE - 3 FEDYANE

[17:03]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Arrivée provisoire - Photo - 4 FLEURS DES BOIS - 1 SELEMIAH / 8 AFTER MIDNIGHT - 2 HAUTEVILLE

[17:03]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:01]
FINGER LAKES Course n°9 - Prix Race 9

Le n° 10 - MIND OF GOLD est non partant

MIND OF GOLD (USA)

[17:01]
FINGER LAKES Course n°9 - Prix Race 9

Le n° 5 - INVESTMENT GRADE est non partant

INVESTMENT GRADE (USA)

[17:01]
FINGER LAKES Course n°9 - Prix Race 9

Le n° 4 - TRIVIA est non partant

TRIVIA (USA)

[17:01]
FINGER LAKES Course n°9 - Prix Race 9

Le n° 1 - WEDONTBELIEVEHER est non partant

WEDONTBELIEVEHER (CAN)

[17:01]
FINGER LAKES Course n°8 - Prix Allowance

Le n° 2 - COURAGEOOUS OH LA est non partant

COURAGEOOUS OH LA (USA)

[17:00]
FINGER LAKES Course n°3 - Prix Race 3

Le n° 3 - C J'S GRAND SLAM est non partant

C J'S GRAND SLAM (USA)

[17:00]
FINGER LAKES Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 6 - HAPPY INSTEAD est non partant

HAPPY INSTEAD (USA)

[17:00]
FINGER LAKES Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 4 - DON ANTONIO est non partant

DON ANTONIO (USA)

[17:00]
FINGER LAKES Course n°2 - Prix Race 2

Le n° 2 - THEWIPERSONTHEBUS est non partant

THEWIPERSONTHEBUS (USA)

[17:00]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Les chevaux sont partis

[16:59]
DAX Course n°6 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Les chevaux entrent en piste.

[16:59]
SAINT MALO Course n°5 - Prix Du Fort National

Arrivée officielle - 11 GAVROCHE DE L'ITON - 13 FALCOM DU BOCAGE - 14 FRANCO FLEURI - 10 FLAMBEUR DU DIGEON - 2 HATTILA

[16:58]
DAX Course n°6 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Les jockeys montent à cheval

[16:58]
SAINT MALO Course n°5 - Prix Du Fort National

Arrivée provisoire - 11 GAVROCHE DE L'ITON - 13 FALCOM DU BOCAGE - 14 FRANCO FLEURI - 10 FLAMBEUR DU DIGEON - 2 HATTILA

[16:58]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Les chevaux sont sous les ordres

[16:57]
SAINT MALO Course n°5 - Prix Du Fort National

Arrivée provisoire - 11 GAVROCHE DE L'ITON - 13 FALCOM DU BOCAGE - 14 FRANCO FLEURI - 10 FLAMBEUR DU DIGEON - 2 HATTILA

[16:57]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Départ dans 3 minutes

[16:55]
DAX Course n°6 - Prix Jean Pierre Dartenucq

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:54]
CHATILLON Course n°6 - Prix De L'elegance - Prix Paris-Turf

Arrivée provisoire - 3 JAYA DU QUENNE - 13 JIPEBE - 12 JANEIRO TURGOT - 11 JOVIALE GEMA - 6 JACKPOT MAN GLORIA

[16:53]
SAINT MALO Course n°5 - Prix Du Fort National

Arrivée provisoire - Enquête - 11 GAVROCHE DE L'ITON - 13 FALCOM DU BOCAGE - 14 FRANCO FLEURI - 8 GENTLEMAN PIYA - 10 FLAMBEUR DU DIGEON

[16:53]
DAX Course n°5 - Prix Dunamis (Prix Paban De France)

Arrivée officielle - 6 LADY CASTEL - 1 MOSSARY - 4 BELLE MINETTE - 7 LOOK ME - 11 FIRST LILY PECOS

[16:53]
SAINT MALO Course n°5 - Prix Du Fort National

Enquête/Réclamation en cours

[16:52]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Les chevaux entrent en piste.

[16:52]
CHATILLON Course n°6 - Prix De L'elegance - Prix Paris-Turf

Le n°10 JOY DE PENGUEN est disqualifié.

[16:52]
CHATILLON Course n°6 - Prix De L'elegance - Prix Paris-Turf

Le n°9 JUGOR est disqualifié.

[16:52]
CHATILLON Course n°6 - Prix De L'elegance - Prix Paris-Turf

Le n°7 JOUR DE JIEL est disqualifié.

[16:51]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Roger Leyraud

Arrivée officielle - 5 MARVELOUS BY NIGHT - 1 CLOSE COMBAT - 9 CITE MONDINE - 3 CYLENECHOPE - 4 GOVINA

[16:51]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Les jockeys montent à cheval

[16:51]
CHATILLON Course n°6 - Prix De L'elegance - Prix Paris-Turf

Le n°5 JETRASS est disqualifié.

[16:50]
CHATILLON Course n°6 - Prix De L'elegance - Prix Paris-Turf

Le n°1 JALOUSIE D'ENOGAT est disqualifié.

[16:50]
SWE-HALMSTAD Course n°7 - Prix Bjare Chips - Halmstad Travshops Amatorserie - Omgang 5

Le n° 11 - SEDUTTORE PARK est non partant

SEDUTTORE PARK

[16:50]
CHATILLON Course n°6 - Prix De L'elegance - Prix Paris-Turf

Les chevaux sont partis

[16:50]
CHATILLON Course n°6 - Prix De L'elegance - Prix Paris-Turf

Les chevaux sont sous les ordres

[16:48]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:47]
CHATILLON Course n°6 - Prix De L'elegance - Prix Paris-Turf

Départ dans 3 minutes

[16:47]
DAX Course n°5 - Prix Dunamis (Prix Paban De France)

Arrivée provisoire - 6 LADY CASTEL - 1 MOSSARY - 4 BELLE MINETTE - 7 LOOK ME - 11 FIRST LILY PECOS

[16:46]
SAINT MALO Course n°5 - Prix Du Fort National

Arrivée provisoire - 11 GAVROCHE DE L'ITON - 13 FALCOM DU BOCAGE - 14 FRANCO FLEURI - 8 GENTLEMAN PIYA - 10 FLAMBEUR DU DIGEON

[16:45]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Selon notre correspondant José Brasile, le n°1 - TILL WE DIE (FR) confirmée sur ce tracé, sera à surveiller de près, surtout avec la décharge. A l'arrivée.

[16:45]
DAX Course n°5 - Prix Dunamis (Prix Paban De France)

Arrivée provisoire - 6 LADY CASTEL - 1 MOSSARY

[16:45]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Roger Leyraud

Arrivée provisoire - 5 MARVELOUS BY NIGHT - 1 CLOSE COMBAT - 9 CITE MONDINE - 3 CYLENECHOPE - 4 GOVINA

[16:44]
SAINT MALO Course n°5 - Prix Du Fort National

Le n°1 GOELAND DE JANZE est disqualifié.

[16:44]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Roger Leyraud

Arrivée provisoire - 5 MARVELOUS BY NIGHT - 1 CLOSE COMBAT - 9 CITE MONDINE - 3 CYLENECHOPE

[16:42]
DAX Course n°5 - Prix Dunamis (Prix Paban De France)

Les chevaux sont partis

[16:42]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Roger Leyraud

Les chevaux sont partis

[16:42]
SAINT MALO Course n°5 - Prix Du Fort National

Le n°4 GAROU DES CHALIERS est disqualifié.

[16:41]
SAINT MALO Course n°5 - Prix Du Fort National

Les chevaux sont partis

[16:40]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Roger Leyraud

Les chevaux sont sous les ordres

[16:40]
SAINT MALO Course n°5 - Prix Du Fort National

Faux départ

[16:39]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Roger Leyraud

Départ dans 3 minutes

[16:39]
SAINT MALO Course n°5 - Prix Du Fort National

Les chevaux sont sous les ordres

[16:38]
DAX Course n°5 - Prix Dunamis (Prix Paban De France)

Les chevaux sont sous les ordres

[16:37]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Roger Leyraud

Les chevaux entrent en piste.

[16:37]
DAX Course n°5 - Prix Dunamis (Prix Paban De France)

Départ dans 3 minutes

[16:37]
SAINT MALO Course n°5 - Prix Du Fort National

Départ dans 3 minutes

[16:36]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Roger Leyraud

Les jockeys montent à cheval

[16:36]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Pot Au Feu

Arrivée officielle - 10 CREATIF - 5 GOT YEAH - 6 BORN TO WIN - 1 DARABUKKAH - 3 MAJESTIC GLORY

[16:35]
CHATILLON Course n°5 - Prix General De Saint-Didier

Arrivée officielle - 2 JERENAL D'HAMELINE - 7 JAMAICA - 3 JOUR DE FETE - 9 JUST FOR LOVA - 11 GOODMORNING CHARLY

[16:34]
DAX Course n°5 - Prix Dunamis (Prix Paban De France)

Les chevaux entrent en piste.

[16:34]
DAX Course n°5 - Prix Dunamis (Prix Paban De France)

Les jockeys montent à cheval

[16:33]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Roger Leyraud

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:32]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n°9 - KATNISS (FR), qui dévoile le matin des moyens à l'entraînement, est en mesure de signer d'emblée une performance de choix à l'issue de cette épreuve.

[16:31]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Le n° 5 - MAGNETICQUEEN (GB) porte des oeillères pour la première fois

MAGNETICQUEEN (GB)

Pariez sur le cheval
[16:30]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Timandra

Le n° 8 - AFTER MIDNIGHT (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

AFTER MIDNIGHT

Pariez sur le cheval
[16:30]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Pot Au Feu

Arrivée provisoire - 10 CREATIF - 5 GOT YEAH - 6 BORN TO WIN - 1 DARABUKKAH - 3 MAJESTIC GLORY

[16:30]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Pot Au Feu

Arrivée provisoire - Photo - 10 CREATIF - 5 GOT YEAH - 6 BORN TO WIN - 1 DARABUKKAH - 3 MAJESTIC GLORY / 4 PRIVATE DELIGHT

[16:29]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Pot Au Feu

Arrivée provisoire - Photo - 10 CREATIF - 5 GOT YEAH - 6 BORN TO WIN - 1 DARABUKKAH / 3 MAJESTIC GLORY / 4 PRIVATE DELIGHT

[16:29]
DAX Course n°5 - Prix Dunamis (Prix Paban De France)

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:26]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Pot Au Feu

Les chevaux sont partis

[16:26]
CHATILLON Course n°5 - Prix General De Saint-Didier

Arrivée provisoire - 2 JERENAL D'HAMELINE - 7 JAMAICA - 3 JOUR DE FETE - 9 JUST FOR LOVA - 11 GOODMORNING CHARLY

[16:25]
CHATILLON Course n°5 - Prix General De Saint-Didier

Le n°12 INTELLO DE CHENU est disqualifié.

[16:25]
SAINT MALO Course n°4 - Prix De Bretagne

Arrivée officielle - 4 JOLVIK DE GUEZ - 8 JASONDOR DU VINOIS - 6 JOKER DE LA BRETTE - 7 JIBRIL SNOB - 11 JOAKIM BILOU

[16:24]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Arrivée officielle - 8 NAIROBI D'OROUX - 9 MA LIBERTE - 10 KHEOPS DU BREUIL - 1 PROMETHEE DES ROCS - 13 LAISLABONITAS

[16:24]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Pot Au Feu

Les chevaux sont sous les ordres

[16:22]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Pot Au Feu

Départ dans 3 minutes

[16:20]
SAINT MALO Course n°4 - Prix De Bretagne

Arrivée provisoire - Enquête - 4 JOLVIK DE GUEZ - 8 JASONDOR DU VINOIS - 6 JOKER DE LA BRETTE - 7 JIBRIL SNOB - 11 JOAKIM BILOU

[16:20]
CHATILLON Course n°5 - Prix General De Saint-Didier

Le n°4 JAPPELOUP TURGOT est disqualifié.

[16:20]
REIMS Course n°8 - Prix De L'association Roseau

Arrivée officielle - 5 HORACE D'ARTHENAY - 6 HEROINE DE GUERRE - 1 GIGI DES NEUF CLOS - 8 HOTESSE NAY - 4 HURON

[16:20]
SAINT MALO Course n°4 - Prix De Bretagne

Enquête/Réclamation en cours

[16:20]
CHATILLON Course n°5 - Prix General De Saint-Didier

Les chevaux sont partis

[16:19]
CHATILLON Course n°5 - Prix General De Saint-Didier

Les chevaux sont sous les ordres

[16:19]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Pot Au Feu

Les chevaux entrent en piste.

[16:18]
CHATILLON Course n°5 - Prix General De Saint-Didier

Départ dans 3 minutes

[16:17]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Arrivée provisoire - 8 NAIROBI D'OROUX - 9 MA LIBERTE - 10 KHEOPS DU BREUIL - 1 PROMETHEE DES ROCS - 13 LAISLABONITAS

[16:17]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Le n°5 SPIRIT GREY est tombé.

[16:17]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Le n°7 OZALEE a été arrêté.

[16:17]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Le n°4 CYCLONE DE BOSDA a été arrêté.

CYCLONE DE BOSDA

Pariez sur le cheval
[16:17]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Le n°6 KILL BILL THOM a été arrêté.

KILL BILL THOM

Pariez sur le cheval
[16:16]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Pot Au Feu

Les jockeys montent à cheval

[16:16]
SAINT MALO Course n°4 - Prix De Bretagne

Arrivée provisoire - 4 JOLVIK DE GUEZ - 8 JASONDOR DU VINOIS - 6 JOKER DE LA BRETTE - 7 JIBRIL SNOB - 11 JOAKIM BILOU

[16:15]
CHL-SANTIAGO Course n°6 - Prix Carlos Campino I.

Le n° 1 - QUIMERA IDEAL est non partant

QUIMERA IDEAL (CHL)

[16:13]
SALON DE PROVENCE Course n°1 - Prix Roger Leyraud

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n°4 - GOVINA (FR) alignée à réclamer, tentera de montrer du positif.

[16:12]
REIMS Course n°8 - Prix De L'association Roseau

Arrivée provisoire - 5 HORACE D'ARTHENAY - 6 HEROINE DE GUERRE - 1 GIGI DES NEUF CLOS - 8 HOTESSE NAY - 4 HURON

[16:12]
REIMS Course n°8 - Prix De L'association Roseau

Le n°14 GIPSY DU RIED est disqualifié.

[16:11]
SAINT MALO Course n°4 - Prix De Bretagne

Le n°10 JAGUAR GEMA est disqualifié.

[16:11]
REIMS Course n°8 - Prix De L'association Roseau

Le n°10 FOKKER DE BAILLY est disqualifié.

[16:10]
SAINT MALO Course n°4 - Prix De Bretagne

Les chevaux sont partis

[16:10]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Les chevaux sont partis

[16:10]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Pot Au Feu

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:10]
SAINT MALO Course n°4 - Prix De Bretagne

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
REIMS Course n°8 - Prix De L'association Roseau

Le n°9 FRISE PONT VAUTIER est disqualifié.

[16:08]
REIMS Course n°8 - Prix De L'association Roseau

Les chevaux sont partis

[16:08]
REIMS Course n°8 - Prix De L'association Roseau

Les chevaux sont sous les ordres

[16:08]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Les chevaux sont sous les ordres

[16:07]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Départ dans 3 minutes

[16:07]
SAINT MALO Course n°4 - Prix De Bretagne

Départ dans 3 minutes

[16:05]
REIMS Course n°8 - Prix De L'association Roseau

Départ dans 3 minutes

[16:04]
CHATILLON Course n°4 - Prix Du Comite Des Fetes

Arrivée officielle - 6 JAKADI DE VAUVILLE - 9 JOY DU RIF - 2 JIM KING - 11 JOUVENCE DE CAREL - 7 JAGUAR DU FAN

[16:03]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Les chevaux entrent en piste.

[16:03]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Les jockeys montent à cheval

[15:59]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Corrida

Arrivée officielle - 7 PENSEE DU JOUR - 4 QUANTANAMERA - 5 MELO MELO - 3 ARDENT - 2 YOROKOBI

[15:58]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:56]
DAX Course n°3 - Prix De La Source De Buglose

Arrivée officielle - 8 GO WITH THE WIND - 6 CADE'S - 4 NOIRE DESIRE - 10 NOROLLES - 3 MARCHELO

[15:55]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Corrida

Arrivée provisoire - 7 PENSEE DU JOUR - 4 QUANTANAMERA - 5 MELO MELO - 3 ARDENT - 2 YOROKOBI

[15:55]
SAINT CLOUD Course n°5 - Prix Pot Au Feu

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n°10 - CREATIF (IE), aux origines intéressantes, sera suivi avec intérêt pour ses débuts dans cette épreuve.

CREATIF (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:54]
CHATILLON Course n°4 - Prix Du Comite Des Fetes

Arrivée provisoire - 6 JAKADI DE VAUVILLE - 9 JOY DU RIF - 2 JIM KING - 11 JOUVENCE DE CAREL - 7 JAGUAR DU FAN

[15:53]
SAINT MALO Course n°3 - Prix Du Quebec

Arrivée officielle - 14 ISIS DE CHANGE - 3 IVANO DIDAN - 8 INDY FLIGNY - 12 INCREDIBLE STAR - 1 IDEAL DE NGANDA

[15:53]
CHATILLON Course n°4 - Prix Du Comite Des Fetes

Le n°3 JELENIA BELLA est disqualifié.

[15:53]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Corrida

Arrivée provisoire - Photo - 7 PENSEE DU JOUR - 4 QUANTANAMERA - 3 ARDENT / 5 MELO MELO - 2 YOROKOBI

[15:50]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Corrida

Les chevaux sont partis

[15:50]
CHATILLON Course n°4 - Prix Du Comite Des Fetes

Les chevaux sont partis

[15:50]
CHATILLON Course n°4 - Prix Du Comite Des Fetes

Les chevaux sont sous les ordres

[15:49]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Corrida

Les chevaux sont sous les ordres

[15:47]
SAINT MALO Course n°3 - Prix Du Quebec

Arrivée provisoire - 14 ISIS DE CHANGE - 3 IVANO DIDAN - 8 INDY FLIGNY - 12 INCREDIBLE STAR - 1 IDEAL DE NGANDA

[15:47]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Corrida

Départ dans 3 minutes

[15:47]
CHATILLON Course n°4 - Prix Du Comite Des Fetes

Départ dans 3 minutes

[15:46]
DAX Course n°3 - Prix De La Source De Buglose

Arrivée provisoire - 8 GO WITH THE WIND - 6 CADE'S - 4 NOIRE DESIRE - 10 NOROLLES - 3 MARCHELO

[15:46]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Corrida

Les chevaux entrent en piste.

[15:43]
REIMS Course n°7 - Prix De Sensas

Arrivée officielle - 7 HELIOS D'ANCLEMAX - 9 HAND FULL - 8 HIMALAYA TONIQUE - 14 HIMEROS DU GOUTIER - 3 HAMOUR TEJY

[15:42]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Corrida

Les jockeys montent à cheval

[15:42]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Corrida

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:42]
DAX Course n°3 - Prix De La Source De Buglose

Les chevaux sont partis

[15:42]
SAINT MALO Course n°3 - Prix Du Quebec

Le n°7 IMOKO HAUFOR est disqualifié.

[15:41]
SAINT MALO Course n°3 - Prix Du Quebec

Le n°4 ISMIR DE L'ORMERIE est disqualifié.

[15:41]
SAINT MALO Course n°3 - Prix Du Quebec

Les chevaux sont partis

[15:40]
SAINT MALO Course n°3 - Prix Du Quebec

Les chevaux sont sous les ordres

[15:39]
REIMS Course n°8 - Prix De L'association Roseau

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n°6 - HEROINE DE GUERRE (FR), au mieux, s'annonce redoutable dans ce Z5.

HEROINE DE GUERRE

Pariez sur le cheval
[15:38]
REIMS Course n°8 - Prix De L'association Roseau

Rappel : le n° 11 - HECTOR DES CHAMPS (FR) est non partant

HECTOR DES CHAMPS

[15:37]
CHATILLON Course n°3 - Prix Munet

Arrivée officielle - 9 INSTALL D'ALOUETTE - 11 IDEAL DE RIVRAY - 8 GAZELLE DE MONTS - 4 HERCULE BRILLOUARD - 10 GRACE DE MAI

[15:37]
SAINT MALO Course n°3 - Prix Du Quebec

Départ dans 3 minutes

[15:36]
REIMS Course n°7 - Prix De Sensas

Arrivée provisoire - 7 HELIOS D'ANCLEMAX - 9 HAND FULL - 8 HIMALAYA TONIQUE - 14 HIMEROS DU GOUTIER - 3 HAMOUR TEJY

[15:36]
REIMS Course n°7 - Prix De Sensas

Arrivée provisoire - Photo - 7 HELIOS D'ANCLEMAX - 9 HAND FULL - 8 HIMALAYA TONIQUE - 3 HAMOUR TEJY / 14 HIMEROS DU GOUTIER

[15:35]
REIMS Course n°7 - Prix De Sensas

Le n°1 HENRY DE L'ECLAIR est disqualifié.

[15:34]
REIMS Course n°7 - Prix De Sensas

Le n°4 HECTOR DU MINON est disqualifié.

[15:33]
REIMS Course n°7 - Prix De Sensas

Le n°10 HAMPTON AMERICA est disqualifié.

[15:33]
REIMS Course n°7 - Prix De Sensas

Les chevaux sont partis

[15:32]
REIMS Course n°7 - Prix De Sensas

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
DAX Course n°3 - Prix De La Source De Buglose

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
REIMS Course n°7 - Prix De Sensas

Départ dans 3 minutes

[15:28]
DAX Course n°3 - Prix De La Source De Buglose

Départ dans 3 minutes

[15:26]
DAX Course n°3 - Prix De La Source De Buglose

Les chevaux entrent en piste.

[15:25]
CHATILLON Course n°3 - Prix Munet

Arrivée provisoire - 9 INSTALL D'ALOUETTE - 11 IDEAL DE RIVRAY - 8 GAZELLE DE MONTS - 4 HERCULE BRILLOUARD - 10 GRACE DE MAI

[15:25]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Pistol Packer

Arrivée officielle - 8 ETEL DU NINIAN - 1 SEE YOU PINK - 5 FREJA - 12 TERREDEGUERRE - 13 SASSICA

[15:24]
SAINT MALO Course n°2 - Prix Societe Pontorson Mont Saint Michel

Arrivée officielle - 13 KOMSI KOMSA - 11 KISS THE MOON - 7 KARLO - 1 KID DU POMMEREUX - 8 KENAVO DE CAHOT

[15:24]
DAX Course n°3 - Prix De La Source De Buglose

Les jockeys montent à cheval

[15:24]
CHATILLON Course n°3 - Prix Munet

Le n°1 HIDALGO HERBLINAIE est disqualifié.

[15:23]
SAINT CLOUD Course n°4 - Prix Corrida

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n°5 - MELO MELO (GB), auteure d'une probante rentrée, ne devrait pas être loin de la vérité à l'issue de ce Groupe II.

MELO MELO (GB)

Pariez sur le cheval
[15:22]
CHATILLON Course n°3 - Prix Munet

Le n°7 IRIS DE CHOTA est disqualifié.

[15:21]
CHATILLON Course n°3 - Prix Munet

Le n°6 IPPON MAGIC est disqualifié.

[15:21]
CHATILLON Course n°3 - Prix Munet

Le n°2 ISEA DU QUENNE est disqualifié.

[15:21]
CHATILLON Course n°3 - Prix Munet

Les chevaux sont partis

[15:21]
DAX Course n°3 - Prix De La Source De Buglose

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:20]
CHATILLON Course n°3 - Prix Munet

Les chevaux sont sous les ordres

[15:19]
CHATILLON Course n°3 - Prix Munet

Départ dans 3 minutes

[15:17]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Pistol Packer

Arrivée provisoire - 8 ETEL DU NINIAN - 1 SEE YOU PINK - 5 FREJA - 12 TERREDEGUERRE - 13 SASSICA

[15:16]
SAINT MALO Course n°2 - Prix Societe Pontorson Mont Saint Michel

Arrivée provisoire - 13 KOMSI KOMSA - 11 KISS THE MOON - 7 KARLO - 1 KID DU POMMEREUX - 8 KENAVO DE CAHOT

[15:15]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Pistol Packer

Les chevaux sont partis

[15:15]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Arrivée officielle - 1 MISTER CESSNA - 4 TORONADO BELLO - 2 BONHAM STRAND - 5 KHELREGAL

[15:14]
SAINT MALO Course n°2 - Prix Societe Pontorson Mont Saint Michel

Le n°14 KEROS DU BAS BOSQ est disqualifié.

[15:13]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Pistol Packer

Les chevaux sont sous les ordres

[15:13]
SAINT MALO Course n°2 - Prix Societe Pontorson Mont Saint Michel

Le n°4 KEYNOTE KALOUMA est disqualifié.

[15:12]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Pistol Packer

Départ dans 3 minutes

[15:10]
SAINT MALO Course n°2 - Prix Societe Pontorson Mont Saint Michel

Les chevaux sont partis

[15:07]
SAINT MALO Course n°2 - Prix Societe Pontorson Mont Saint Michel

Les chevaux sont sous les ordres

[15:07]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Pistol Packer

Les chevaux entrent en piste.

[15:06]
SAINT MALO Course n°2 - Prix Societe Pontorson Mont Saint Michel

Départ dans 3 minutes

[15:06]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Arrivée provisoire - 1 MISTER CESSNA - 4 TORONADO BELLO - 2 BONHAM STRAND - 5 KHELREGAL

[15:04]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Pistol Packer

Les jockeys montent à cheval

[15:02]
REIMS Course n°6 - Prix Du Stade De Reims

Arrivée officielle - 2 JAVA DU MONCEL - 7 JET SPE - 1 JOHANNA DE BRETT - 3 JASPE - 9 JUVENTINA DE LOU

[15:01]
CHATILLON Course n°2 - Prix De Neuville Les Dames

Arrivée officielle - 5 INDIANO JIM - 8 ISEA DE SAINT MARC - 10 ICK DU VIVIER - 3 IRONIE DE CHENU - 7 IXIA DE BOUERE

[15:01]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Les chevaux sont partis

[15:00]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Les chevaux sont sous les ordres

[14:58]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Pistol Packer

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:57]
REIMS Course n°7 - Prix De Sensas

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n°4 - HECTOR DU MINON (FR), sage, ne devrait pas être loin de la vérité dans cette épreuve.

HECTOR DU MINON

Pariez sur le cheval
[14:57]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Départ dans 3 minutes

[14:57]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Les chevaux entrent en piste.

[14:55]
CHATILLON Course n°2 - Prix De Neuville Les Dames

Arrivée provisoire - 5 INDIANO JIM - 8 ISEA DE SAINT MARC - 10 ICK DU VIVIER - 3 IRONIE DE CHENU - 7 IXIA DE BOUERE

[14:55]
REIMS Course n°6 - Prix Du Stade De Reims

Arrivée provisoire - 2 JAVA DU MONCEL - 7 JET SPE - 1 JOHANNA DE BRETT - 3 JASPE - 9 JUVENTINA DE LOU

[14:54]
REIMS Course n°6 - Prix Du Stade De Reims

Arrivée provisoire - Photo - 2 JAVA DU MONCEL - 7 JET SPE - 1 JOHANNA DE BRETT / 3 JASPE

[14:54]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Les jockeys montent à cheval

[14:54]
REIMS Course n°6 - Prix Du Stade De Reims

Le n°4 JEZILDA MAUVE est disqualifié.

[14:54]
SAINT MALO Course n°1 - Prix De Cezembre

Arrivée officielle - 13 LEBOSS D'HAVAROCHE - 10 LUCKY DU DONJON - 11 LEADER STREET - 4 LOVELY SURPRISE - 8 LINO DU POMMEREUX

[14:54]
CHATILLON Course n°2 - Prix De Neuville Les Dames

Le n°1 INNISFAIL CREEK est disqualifié.

[14:52]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:51]
CHATILLON Course n°2 - Prix De Neuville Les Dames

Le n°2 INVISIBLE D'ISI est disqualifié.

[14:51]
REIMS Course n°6 - Prix Du Stade De Reims

Les chevaux sont partis

[14:50]
REIMS Course n°6 - Prix Du Stade De Reims

Les chevaux sont sous les ordres

[14:50]
CHATILLON Course n°2 - Prix De Neuville Les Dames

Les chevaux sont partis

[14:50]
CHATILLON Course n°2 - Prix De Neuville Les Dames

Les chevaux sont sous les ordres

[14:47]
CHATILLON Course n°2 - Prix De Neuville Les Dames

Départ dans 3 minutes

[14:47]
REIMS Course n°6 - Prix Du Stade De Reims

Départ dans 3 minutes

[14:46]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Arrivée officielle - 1 O SOLE MIO - 7 DIVA BELLA - 4 SPANISH ROSE - 10 BUFFALO WOMAN - 6 BIARN

[14:46]
SAINT MALO Course n°1 - Prix De Cezembre

Arrivée provisoire - 13 LEBOSS D'HAVAROCHE - 10 LUCKY DU DONJON - 11 LEADER STREET - 4 LOVELY SURPRISE - 8 LINO DU POMMEREUX

[14:44]
SAINT MALO Course n°1 - Prix De Cezembre

Le n°12 L'AS DES ISLES est disqualifié.

[14:43]
SAINT MALO Course n°1 - Prix De Cezembre

Le n°3 LEONA JENILOU est disqualifié.

[14:43]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix La Belle Ii

Arrivée officielle - 1 ANGEAL - 4 YOGA MASTER - 8 RELAXX - 7 BRAVO BAY - 6 RING TRUE

[14:42]
SAINT MALO Course n°1 - Prix De Cezembre

Le n°2 LE POMMEREUX est disqualifié.

[14:41]
SAINT MALO Course n°1 - Prix De Cezembre

Le n°6 LET'S GO MAURICIEN est disqualifié.

[14:40]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Pistol Packer

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n°12 - TERREDEGUERRE (FR), en pleine possession de ses moyens à l'heure actuelle, s'annonce redoutable dans ce Z5 ordre.

TERREDEGUERRE

Pariez sur le cheval
[14:40]
SAINT MALO Course n°1 - Prix De Cezembre

Les chevaux sont partis

[14:40]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Pistol Packer

Rappel : le n° 6 - HOXTON (IE) est non partant

HOXTON (IRE)

[14:38]
SAINT MALO Course n°1 - Prix De Cezembre

Les chevaux sont sous les ordres

[14:37]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix La Belle Ii

Arrivée provisoire - 1 ANGEAL - 4 YOGA MASTER - 8 RELAXX - 7 BRAVO BAY - 6 RING TRUE

[14:36]
SAINT MALO Course n°1 - Prix De Cezembre

Départ dans 3 minutes

[14:36]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Arrivée provisoire - 1 O SOLE MIO - 7 DIVA BELLA - 4 SPANISH ROSE - 10 BUFFALO WOMAN - 6 BIARN

[14:35]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix La Belle Ii

Les chevaux sont partis

[14:34]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Arrivée provisoire - Photo - 1 O SOLE MIO - 7 DIVA BELLA - 4 SPANISH ROSE / 10 BUFFALO WOMAN - 6 BIARN

[14:33]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix La Belle Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[14:32]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Arrivée provisoire - 1 O SOLE MIO - 7 DIVA BELLA

[14:31]
CHATILLON Course n°1 - Prix De Cluny

Arrivée officielle - 8 L'ENCYCLOPEDIE - 4 LATINA DU FER - 3 LE VOILA SAUTONNE - 5 LADY ANGELE - 7 LOOKING FOREXPRESS

[14:31]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix La Belle Ii

Départ dans 3 minutes

[14:31]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Les chevaux sont partis

[14:29]
REIMS Course n°5 - Gd Px Champagne Joseph Perrier

Arrivée officielle - 7 IROKO DU CAIEU - 13 ILARIA KILY - 15 INFERNA DE HOUELLE - 2 INVINCIBLE MAUZUN - 5 IPIPOURAX PAULOIS

[14:28]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Les chevaux sont sous les ordres

[14:27]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix La Belle Ii

Les chevaux entrent en piste.

[14:27]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Départ dans 3 minutes

[14:26]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix La Belle Ii

Les jockeys montent à cheval

[14:25]
CHATILLON Course n°1 - Prix De Cluny

Arrivée provisoire - 8 L'ENCYCLOPEDIE - 4 LATINA DU FER - 3 LE VOILA SAUTONNE - 5 LADY ANGELE - 7 LOOKING FOREXPRESS

[14:24]
REIMS Course n°6 - Prix Du Stade De Reims

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n°2 - JAVA DU MONCEL (FR), en regain de forme et bien engagée, mérite un large crédit dans cette épreuve.

JAVA DU MONCEL

Pariez sur le cheval
[14:23]
CHATILLON Course n°1 - Prix De Cluny

Le n°6 LOUKY DE BAULON est disqualifié.

[14:22]
REIMS Course n°5 - Gd Px Champagne Joseph Perrier

Arrivée provisoire - 7 IROKO DU CAIEU - 13 ILARIA KILY - 15 INFERNA DE HOUELLE - 2 INVINCIBLE MAUZUN - 5 IPIPOURAX PAULOIS

[14:21]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Les chevaux entrent en piste.

[14:21]
REIMS Course n°5 - Gd Px Champagne Joseph Perrier

Le n°9 IRISH MABON est disqualifié.

[14:20]
CHATILLON Course n°1 - Prix De Cluny

Les chevaux sont partis

[14:20]
CHATILLON Course n°1 - Prix De Cluny

Les chevaux sont sous les ordres

[14:20]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Les jockeys montent à cheval

[14:19]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix La Belle Ii

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:19]
REIMS Course n°5 - Gd Px Champagne Joseph Perrier

Le n°6 ISALIO JIDO est disqualifié.

[14:19]
REIMS Course n°5 - Gd Px Champagne Joseph Perrier

Les chevaux sont partis

[14:18]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Le n° 3 - KIR SACRE est non partant

KIR SACRE (AQ)

[14:18]
REIMS Course n°5 - Gd Px Champagne Joseph Perrier

Les chevaux sont sous les ordres

[14:17]
CHATILLON Course n°1 - Prix De Cluny

Départ dans 3 minutes

[14:17]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:15]
REIMS Course n°5 - Gd Px Champagne Joseph Perrier

Départ dans 3 minutes

[14:13]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Mula F. remplace Prichard C. en selle sur le n°2 BONHAM STRAND

BONHAM STRAND

Pariez sur le cheval
[14:13]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Prichard C. remplace Mula F. en selle sur le n°2 BONHAM STRAND

BONHAM STRAND

Pariez sur le cheval
[14:07]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix La Belle Ii

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n°7 - BRAVO BAY (FR), objet de bruits favorables, est à suivre d'emblée dans cette épreuve.

[14:07]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Hunyade

Arrivée officielle - 6 TIEGO THE FIRST - 5 GUN OF BRIXTON - 1 TOLEBI - 9 BELVEDERE PALACE - 7 AL MAX

[14:07]
SAINT CLOUD Course n°2 - Prix La Belle Ii

Le n° 6 - RING TRUE (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

RING TRUE (GB)

Pariez sur le cheval
[14:06]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Arrivée officielle - 2 KAPPA D'ESTRUVAL - 6 KAVARATTI - 9 KARMA D'AUBRELLE - 1 KAS - 5 KABUKI A LA MOTTE

[14:05]
DAX Course n°8 - Prix Du Jardin D'abesse

Brochard M. remplace Bonnet E. en selle sur le n°2 STARSHOOTER

STARSHOOTER (AC)

Pariez sur le cheval
[14:04]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Brochard M. remplace Bonnet E. en selle sur le n°11 TALMAK

[14:02]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Hunyade

Arrivée provisoire - 6 TIEGO THE FIRST - 5 GUN OF BRIXTON - 1 TOLEBI - 9 BELVEDERE PALACE - 7 AL MAX

[14:00]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Arrivée provisoire - 2 KAPPA D'ESTRUVAL - 6 KAVARATTI - 9 KARMA D'AUBRELLE - 1 KAS - 5 KABUKI A LA MOTTE

[14:00]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Arrivée provisoire - 2 KAPPA D'ESTRUVAL - 6 KAVARATTI - 9 KARMA D'AUBRELLE - 1 KAS

[14:00]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Hunyade

Les chevaux sont partis

[14:00]
REIMS Course n°4 - Px Parten. Grimpobranches,trampolinepark

Arrivée officielle - 8 KENNY NELGER - 6 KHEOPS DES VALOIS - 13 KARISME NAY - 12 KANSAS CASTELETS - 5 KERJACQ DU GAJO

[13:59]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Le n°10 KARA DALBIUS a été arrêté.

KARA DALBIUS (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:59]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Arrivée provisoire - 2 KAPPA D'ESTRUVAL - 6 KAVARATTI - 9 KARMA D'AUBRELLE - 1 KAS

[13:58]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Le n°3 KATCHOU DE HOUELLE est tombé.

[13:58]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Le n°4 KANTOR DU SEUIL a été arrêté.

KANTOR DU SEUIL (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:57]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Hunyade

Les chevaux sont sous les ordres

[13:55]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Hunyade

Départ dans 3 minutes

[13:54]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Les chevaux sont partis

[13:52]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Les chevaux sont sous les ordres

[13:52]
REIMS Course n°4 - Px Parten. Grimpobranches,trampolinepark

Arrivée provisoire - 8 KENNY NELGER - 6 KHEOPS DES VALOIS - 13 KARISME NAY - 12 KANSAS CASTELETS

[13:52]
REIMS Course n°4 - Px Parten. Grimpobranches,trampolinepark

Arrivée provisoire - 8 KENNY NELGER - 6 KHEOPS DES VALOIS - 13 KARISME NAY - 12 KANSAS CASTELETS - 5 KERJACQ DU GAJO

[13:52]
REIMS Course n°4 - Px Parten. Grimpobranches,trampolinepark

Arrivée provisoire - 8 KENNY NELGER - 6 KHEOPS DES VALOIS - 13 KARISME NAY - 12 KANSAS CASTELETS

[13:52]
REIMS Course n°4 - Px Parten. Grimpobranches,trampolinepark

Le n°1 KENTUCKY DERBY est disqualifié.

[13:52]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Départ dans 3 minutes

[13:51]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Hunyade

Les chevaux entrent en piste.

[13:51]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Les chevaux entrent en piste.

[13:50]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Hunyade

Les jockeys montent à cheval

[13:49]
REIMS Course n°4 - Px Parten. Grimpobranches,trampolinepark

Le n°2 KAPTAIN LUCK est disqualifié.

[13:48]
REIMS Course n°4 - Px Parten. Grimpobranches,trampolinepark

Les chevaux sont partis

[13:48]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Les jockeys montent à cheval

[13:47]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Mula F. remplace Prichard Mlle C. en selle sur le n°2 BONHAM STRAND

BONHAM STRAND

Pariez sur le cheval
[13:46]
REIMS Course n°4 - Px Parten. Grimpobranches,trampolinepark

Le n° 3 - KANAK DE FELLIERE est non partant

KANAK DE FELLIERE

[13:45]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:44]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Hunyade

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:43]
REIMS Course n°4 - Px Parten. Grimpobranches,trampolinepark

Faux départ

[13:42]
REIMS Course n°4 - Px Parten. Grimpobranches,trampolinepark

Les chevaux sont sous les ordres

[13:38]
REIMS Course n°5 - Gd Px Champagne Joseph Perrier

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n°7 - IROKO DU CAIEU (FR) reste sur deux victoires à Mons et à La Capelle. Il tentera le coup du chapeau avec Eric Raffin au sulky !

IROKO DU CAIEU

Pariez sur le cheval
[13:37]
REIMS Course n°4 - Px Parten. Grimpobranches,trampolinepark

Départ dans 3 minutes

[13:36]
MOULINS Course n°7 - Prix Du Jacquemart

Arrivée officielle - 7 OSAXALINA - 1 JOLYMIN - 10 ROI D'OUDALLE - 8 IGOR DES ONGRAIS - 3 ILESTBO DE HOUELLE

[13:35]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Hunyade

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n°1 - TOLEBI (FR), bien né, est à suivre d'emblée dans cette épreuve.

[13:35]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Hunyade

Rappel : le n° 3 - LIVING IN VEGAS (FR) est non partant

LIVING IN VEGAS

[13:34]
SAINT CLOUD Course n°1 - Prix Hunyade

Le n° 3 - LIVING IN VEGAS est non partant

LIVING IN VEGAS

[13:31]
MOULINS Course n°7 - Prix Du Jacquemart

Arrivée provisoire - 7 OSAXALINA - 1 JOLYMIN - 10 ROI D'OUDALLE - 8 IGOR DES ONGRAIS - 3 ILESTBO DE HOUELLE

[13:31]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Arrivée officielle - 8 KANDIA QUICK - 6 KEIRA SMART - 12 KHALIFA CEKE - 1 KINAYA D'OCCAGNES - 13 KALIE DU BLEQUIN

[13:31]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Arrivée officielle - 8 KANDIA QUICK - 6 KEIRA SMART - 12 KHALIFA CEKE - 1 KINAYA D'OCCAGNES - 13 KALIE DU BLEQUIN

[13:30]
MOULINS Course n°7 - Prix Du Jacquemart

Arrivée provisoire - 7 OSAXALINA - 1 JOLYMIN - 10 ROI D'OUDALLE - 8 IGOR DES ONGRAIS

[13:29]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Arrivée provisoire - 8 KANDIA QUICK - 6 KEIRA SMART - 12 KHALIFA CEKE - 1 KINAYA D'OCCAGNES - 13 KALIE DU BLEQUIN

[13:28]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Arrivée provisoire - Enquête - 7 KARTE DE HOUELLE - 8 KANDIA QUICK - 6 KEIRA SMART - 12 KHALIFA CEKE - 14 KATHLEEN DU NORD

[13:27]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Enquête, notamment sur les allures du n° 14 - KATHLEEN DU NORD (FR), arrivé 5e

KATHLEEN DU NORD

Pariez sur le cheval
[13:27]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Enquête, notamment sur les allures du n° 7 - KARTE DE HOUELLE (FR), arrivé 1er

KARTE DE HOUELLE

Pariez sur le cheval
[13:26]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Arrivée provisoire - Enquête - 7 KARTE DE HOUELLE - 8 KANDIA QUICK - 6 KEIRA SMART - 12 KHALIFA CEKE - 14 KATHLEEN DU NORD

[13:25]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Enquête/Réclamation en cours

[13:25]
MOULINS Course n°7 - Prix Du Jacquemart

Les chevaux sont partis

[13:23]
MOULINS Course n°7 - Prix Du Jacquemart

Les chevaux sont sous les ordres

[13:22]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Arrivée provisoire - 7 KARTE DE HOUELLE - 8 KANDIA QUICK - 6 KEIRA SMART - 12 KHALIFA CEKE - 14 KATHLEEN DU NORD

[13:22]
MOULINS Course n°7 - Prix Du Jacquemart

Départ dans 3 minutes

[13:22]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Arrivée provisoire - 7 KARTE DE HOUELLE - 8 KANDIA QUICK - 6 KEIRA SMART - 12 KHALIFA CEKE

[13:20]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Le n°5 KELLE est disqualifié.

[13:19]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Le n°11 KARLA DES THUYAS est disqualifié.

[13:18]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Le n°9 KEZYA est disqualifié.

[13:18]
MOULINS Course n°8 - Prix De Fontainebleau

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n°4 - KANTOR DU SEUIL (AQ) n'a pas convaincu le jour de ses premiers pas en steeple à Auteuil. Il doit rassurer en province dès ce lundi !

KANTOR DU SEUIL (AQ)

Pariez sur le cheval
[13:18]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Les chevaux sont partis

[13:18]
MOULINS Course n°7 - Prix Du Jacquemart

Les chevaux entrent en piste.

[13:13]
MOULINS Course n°7 - Prix Du Jacquemart

Les jockeys montent à cheval

[13:11]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Le n° 10 - KAMILA DES MONTS est non partant

KAMILA DES MONTS

[13:10]
MOULINS Course n°7 - Prix Du Jacquemart

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:05]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Faux départ

[13:05]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Les chevaux sont sous les ordres

[13:02]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Départ dans 3 minutes

[13:01]
REIMS Course n°4 - Px Parten. Grimpobranches,trampolinepark

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n°7 - KEOPS DU RIL (FR) avait besoin de sa course de rentrée après une longue absence. Un sujet en retard de gains !

KEOPS DU RIL

Pariez sur le cheval
[13:01]
MOULINS Course n°6 - Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Majestic)

Arrivée officielle - 4 JUFULL DU SEUIL - 1 SANGHO DU MATHAN - 3 ASTON D'ENOCQ - 6 JINGLE ON THE ROCK - 2 IDEAL D'ALLIER

[12:54]
MOULINS Course n°6 - Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Majestic)

Arrivée provisoire - 4 JUFULL DU SEUIL - 1 SANGHO DU MATHAN - 3 ASTON D'ENOCQ - 6 JINGLE ON THE ROCK - 2 IDEAL D'ALLIER

[12:54]
MOULINS Course n°6 - Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Majestic)

Arrivée provisoire - 4 JUFULL DU SEUIL - 1 SANGHO DU MATHAN - 3 ASTON D'ENOCQ - 6 JINGLE ON THE ROCK

[12:49]
MOULINS Course n°6 - Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Majestic)

Les chevaux sont partis

[12:49]
MOULINS Course n°6 - Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Majestic)

Les chevaux sont sous les ordres

[12:46]
MOULINS Course n°6 - Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Majestic)

Départ dans 3 minutes

[12:43]
MOULINS Course n°6 - Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Majestic)

Les chevaux entrent en piste.

[12:43]
REIMS Course n°2 - Px Parten. Lina Smile,cultura,royal Kids

Arrivée officielle - 1 LOOK DAIRPET - 6 LORENZO GEDE - 2 L'AMIRAL DU SAPTEL - 9 LUCKY DELADOU - 8 LORD DU TRIEUX

[12:43]
MOULINS Course n°7 - Prix Du Jacquemart

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n°2 - HISTORIEN (AQ) nous doit une revanche après un échec à Auteuil. Il sera mieux sur le steeple de Moulins !

HISTORIEN (AQ)

Pariez sur le cheval
[12:42]
MOULINS Course n°6 - Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Majestic)

Les jockeys montent à cheval

[12:40]
SALON DE PROVENCE Course n°2 - Prix De L'association Des Proprietaires Du Sud-Est

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n°5 - BIJJLEE (US), au mieux et proche de son jour, s'annonce redoutable dans ce Z5.

BIJJLEE (USA)

Pariez sur le cheval
[12:38]
SAINT CLOUD Course n°8 - Prix Comtesse De Loir

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n°10 - WAZIERS (FR), en net regain de forme et bien placée sur l'échelle des valeurs, constitue un outsider très séduisant dans ce Z5.

[12:38]
REIMS Course n°2 - Px Parten. Lina Smile,cultura,royal Kids

Arrivée provisoire - 1 LOOK DAIRPET - 6 LORENZO GEDE - 2 L'AMIRAL DU SAPTEL - 9 LUCKY DELADOU - 8 LORD DU TRIEUX

[12:38]
MOULINS Course n°6 - Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Majestic)

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:37]
REIMS Course n°2 - Px Parten. Lina Smile,cultura,royal Kids

Arrivée provisoire - 1 LOOK DAIRPET - 6 LORENZO GEDE - 2 L'AMIRAL DU SAPTEL - 9 LUCKY DELADOU

[12:35]
REIMS Course n°2 - Px Parten. Lina Smile,cultura,royal Kids

Le n°3 LOVE GLYCINES est disqualifié.

[12:34]
REIMS Course n°2 - Px Parten. Lina Smile,cultura,royal Kids

Les chevaux sont partis

[12:34]
REIMS Course n°2 - Px Parten. Lina Smile,cultura,royal Kids

Les chevaux sont sous les ordres

[12:31]
REIMS Course n°2 - Px Parten. Lina Smile,cultura,royal Kids

Départ dans 3 minutes

[12:30]
MOULINS Course n°5 - Prix Ucello Ii

Arrivée officielle - 1 KNOXVILLE - 2 GREYM - 7 MIST GIRL - 6 LOVELY LAURA - 9 KHILIDA

[12:27]
REIMS Course n°3 - Px Parten. Flunch Cormontreuil,megazone

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n°9 - KEZYA (FR) dépend d'une écurie redoutable et reste sur une troisième place à Laval. Elle a une belle carte à jouer pour son retour corde à droite !

[12:24]
MOULINS Course n°5 - Prix Ucello Ii

Arrivée provisoire - 1 KNOXVILLE - 2 GREYM - 7 MIST GIRL - 6 LOVELY LAURA - 9 KHILIDA

[12:23]
MOULINS Course n°5 - Prix Ucello Ii

Arrivée provisoire - 1 KNOXVILLE - 2 GREYM - 7 MIST GIRL - 6 LOVELY LAURA

[12:19]
MOULINS Course n°5 - Prix Ucello Ii

Les chevaux sont partis

[12:18]
MOULINS Course n°5 - Prix Ucello Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[12:15]
MOULINS Course n°5 - Prix Ucello Ii

Départ dans 3 minutes

[12:14]
REIMS Course n°1 - Prix Zeturf

Arrivée officielle - 13 LISAS - 12 LILOU D'ATOUT - 1 LUNE D'OPALE - 6 LIPARI - 10 LA BELLE MIKA

[12:12]
MOULINS Course n°5 - Prix Ucello Ii

Les chevaux entrent en piste.

[12:12]
MOULINS Course n°6 - Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Majestic)

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n°6 - JINGLE ON THE ROCK (FR) reste sur une honorable troisième place sur ce parcours. Une confirmation est attendue !

JINGLE ON THE ROCK

Pariez sur le cheval
[12:11]
MOULINS Course n°5 - Prix Ucello Ii

Les jockeys montent à cheval

[12:08]
REIMS Course n°1 - Prix Zeturf

Arrivée provisoire - 13 LISAS - 12 LILOU D'ATOUT - 1 LUNE D'OPALE - 6 LIPARI - 10 LA BELLE MIKA

[12:08]
REIMS Course n°1 - Prix Zeturf

Arrivée provisoire - Photo - 13 LISAS - 12 LILOU D'ATOUT - 1 LUNE D'OPALE - 6 LIPARI / 10 LA BELLE MIKA

[12:07]
REIMS Course n°1 - Prix Zeturf

Le n°9 LA GUARDIA est disqualifié.

[12:06]
MOULINS Course n°5 - Prix Ucello Ii

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:05]
REIMS Course n°1 - Prix Zeturf

Le n°2 LAZIE PONT VAUTIER est disqualifié.

[12:04]
REIMS Course n°1 - Prix Zeturf

Les chevaux sont partis

[12:03]
REIMS Course n°1 - Prix Zeturf

Les chevaux sont sous les ordres

[12:00]
REIMS Course n°1 - Prix Zeturf

Départ dans 3 minutes

[11:58]
REIMS Course n°2 - Px Parten. Lina Smile,cultura,royal Kids

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n°3 - LOVE GLYCINES (FR) a prouvé son aptitude corde à droite et peut franchir un nouveau palier ce lundi. Un pari sur l'écurie Nivard !

LOVE GLYCINES

Pariez sur le cheval
[11:58]
MOULINS Course n°4 - Prix La Fortagne

Arrivée officielle - 3 JAN - 1 KENOR DE MAEL - 4 JIANG LI - 6 KING OF FREEDOM - 2 KARNAC

[11:52]
MOULINS Course n°4 - Prix La Fortagne

Arrivée provisoire - 3 JAN - 1 KENOR DE MAEL - 4 JIANG LI - 6 KING OF FREEDOM - 2 KARNAC

[11:52]
MOULINS Course n°4 - Prix La Fortagne

Arrivée provisoire - 3 JAN - 1 KENOR DE MAEL - 4 JIANG LI - 6 KING OF FREEDOM

[11:49]
MOULINS Course n°4 - Prix La Fortagne

Les chevaux sont partis

[11:46]
MOULINS Course n°4 - Prix La Fortagne

Les chevaux sont sous les ordres

[11:44]
MOULINS Course n°4 - Prix La Fortagne

Départ dans 3 minutes

[11:43]
MOULINS Course n°5 - Prix Ucello Ii

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n°3 - FULL ENIGME (FR) doit rassurer son entourage dès sa course de rentrée. Un coup de poker amusant !

[11:42]
MOULINS Course n°4 - Prix La Fortagne

Les chevaux entrent en piste.

[11:41]
REIMS Course n°1 - Prix Zeturf

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n°10 - LA BELLE MIKA (FR) n'a pas quitté le podium lors de ses trois premières courses corde à droite. Un pari sur l'écurie Roger !

LA BELLE MIKA

Pariez sur le cheval
[11:41]
MOULINS Course n°4 - Prix La Fortagne

Les jockeys montent à cheval

[11:39]
MOULINS Course n°4 - Prix La Fortagne

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:25]
MOULINS Course n°3 - Prix D'yzeure

Arrivée officielle - 5 VALWUGREEN - 2 EPIC TALE - 9 SWEET CESARIA - 4 SIXTINE BAAL - 6 DSCHINGIS WIND

[11:21]
MOULINS Course n°3 - Prix D'yzeure

Arrivée provisoire - 5 VALWUGREEN - 2 EPIC TALE - 9 SWEET CESARIA - 4 SIXTINE BAAL - 6 DSCHINGIS WIND

[11:21]
MOULINS Course n°3 - Prix D'yzeure

Arrivée provisoire - Photo - 5 VALWUGREEN - 2 EPIC TALE - 9 SWEET CESARIA - 4 SIXTINE BAAL / 6 DSCHINGIS WIND

[11:17]
MOULINS Course n°3 - Prix D'yzeure

Les chevaux sont partis

[11:15]
MOULINS Course n°3 - Prix D'yzeure

Les chevaux sont sous les ordres

[11:14]
MOULINS Course n°3 - Prix D'yzeure

Départ dans 3 minutes

[11:14]
MOULINS Course n°4 - Prix La Fortagne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n°6 - KING OF FREEDOM (AQ) est destiné aux courses d'obstacle mais peut parfaitement dévoiler un potentiel dès ses premiers pas en plat. Un pari amusant !

KING OF FREEDOM (AQ)

Pariez sur le cheval
[11:13]
MOULINS Course n°3 - Prix D'yzeure

Les chevaux entrent en piste.

[11:13]
MOULINS Course n°3 - Prix D'yzeure

Les jockeys montent à cheval

[11:05]
MOULINS Course n°3 - Prix D'yzeure

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:57]
MOULINS Course n°2 - Prix De Gennetines

Arrivée officielle - 3 PERFECT HEDGE - 1 JUSTICE ROLL - 4 LAZULITE - 6 AARON - 5 LA KARITA SPIGAO

[10:52]
REIMS Course n°5 - Gd Px Champagne Joseph Perrier

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n°8 - IMPERIAL DE SUCE (FR), sujet en retard de gains, reste sur une facile victoire obtenue à Cholet et n'aurait qu'à, une nouvelle fois, rester dans les bonnes allures, d'un bout à l'autre du parcours, pour avoir le droit de doubler la mise en pareille société. Bien situé au 1er échelon, il va falloir compter avec lui. Obligé d'y croire !

IMPERIAL DE SUCE

Pariez sur le cheval
[10:51]
MOULINS Course n°2 - Prix De Gennetines

Arrivée provisoire - 3 PERFECT HEDGE - 1 JUSTICE ROLL - 4 LAZULITE - 6 AARON - 5 LA KARITA SPIGAO

[10:51]
MOULINS Course n°2 - Prix De Gennetines

Arrivée provisoire - 3 PERFECT HEDGE - 1 JUSTICE ROLL - 4 LAZULITE - 6 AARON

[10:48]
MOULINS Course n°2 - Prix De Gennetines

Les chevaux sont partis

[10:43]
MOULINS Course n°2 - Prix De Gennetines

Les chevaux sont sous les ordres

[10:42]
MOULINS Course n°2 - Prix De Gennetines

Départ dans 3 minutes

[10:41]
MOULINS Course n°3 - Prix D'yzeure

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n°5 - VALWUGREEN (FR) va monter en puissance sur sa première course à Durtal. Elle a une belle carte à jouer dans ce modeste maiden provincial !

[10:40]
MOULINS Course n°2 - Prix De Gennetines

Les chevaux entrent en piste.

[10:39]
DAX Course n°4 - Prix Des Remparts

Le n° 12 - KADY VILLE est non partant

KADY VILLE (AQ)

[10:39]
MOULINS Course n°2 - Prix De Gennetines

Les jockeys montent à cheval

[10:39]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Le n° 3 - LEADER D'ARAIZE est non partant

LEADER D'ARAIZE (AQ)

[10:34]
SAINT CLOUD Course n°3 - Prix Pistol Packer

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n°9 - ALVA (FR), venant de jouer de malchance, sur la P.S.F., mériterait de dicter enfin sa loi à ce niveau. A l'issue d'un déroulement de course sans encombre, nul doute qu'elle a les moyens de parvenir à ses fins, à l'arrivée du ''ZE5ordre'' du jour. L'un des passages obligés de la course !

[10:34]
MOULINS Course n°2 - Prix De Gennetines

Les chevaux sont au rond de présentation

[10:24]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Levees

Arrivée officielle - 3 I LOVE CHACHA - 6 LISZTOMANIA - 5 LUCIOLE ROQUE - 2 CORAIL NOIR - 1 DSCHINGIS DASH

[10:19]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Levees

Arrivée provisoire - 3 I LOVE CHACHA - 6 LISZTOMANIA - 5 LUCIOLE ROQUE - 2 CORAIL NOIR - 1 DSCHINGIS DASH

[10:18]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Levees

Arrivée provisoire - 3 I LOVE CHACHA - 6 LISZTOMANIA - 5 LUCIOLE ROQUE - 2 CORAIL NOIR

[10:15]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Levees

Les chevaux sont partis

[10:13]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Levees

Les chevaux sont sous les ordres

[10:13]
VICHY Course n°3 - Prix Des Cevennes

Hardy S. remplace Callier P. au sulky du n°8 KING DE LARRE

[10:12]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Levees

Départ dans 3 minutes

[10:11]
MOULINS Course n°2 - Prix De Gennetines

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n°1 - JUSTICE ROLL (GB) portera les oeillères australiennes pour la première fois afin de franchir un palier. Un pari sur l'écurie Pantall !

JUSTICE ROLL (GB)

Pariez sur le cheval
[10:10]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Levees

Les chevaux entrent en piste.

[10:08]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Levees

Les jockeys montent à cheval

[10:04]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Levees

Les chevaux sont au rond de présentation

[09:53]
MOULINS Course n°1 - Prix Des Levees

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n°3 - I LOVE CHACHA (FR) a été préparé avec soin par Alain Couétil pour ses premiers pas tardifs en compétition. Un coup de poker payant !

I LOVE CHACHA

Pariez sur le cheval
[09:32]
CHATILLON Course n°6 - Prix De L'elegance - Prix Paris-Turf

Selon notre journaliste Stéphane Legouverneur, le n°10 - JOY DE PENGUEN (FR), malgré un engagement peu favorable, sera à suivre de près pour son retour sous la selle. Outsider amusante !

[09:31]
MOULINS Course n°7 - Prix Du Jacquemart

Labaisse E. remplace Riou C. en selle sur le n°10 ROI D'OUDALLE

ROI D'OUDALLE

Pariez sur le cheval
[09:29]
MOULINS Course n°6 - Domaine Sainte-Philomene (Prix Du Majestic)

Labaisse E. remplace Riou C. en selle sur le n°3 ASTON D'ENOCQ

ASTON D'ENOCQ

Pariez sur le cheval
[09:21]
ANGERS Course n°4 - Handicap D'angers Loire Metropole

Le n° 5 - CHERGUI est non partant

[09:14]
REIMS Course n°1 - Prix Zeturf

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n°6 - LIPARI (FR) a montré des moyens lors de ses deux premières courses à Bordeaux. Elle tentera d'ouvrir son palmarès sur un anneau moins sélectif avec Eric Raffin au sulky !

[09:00]
CHATILLON Course n°5 - Prix General De Saint-Didier

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n°2 - JERENAL D'HAMELINE (FR) vient de renouer avec la victoire à Cordemais et évoluera une nouvelle fois pieds nus. Un pari sur l'écurie Marmion !

[08:56]
MOULINS Course n°5 - Prix Ucello Ii

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n°7 - MIST GIRL (FR) a tapé dans nos jumelles en débutant sur les balais de Nancy. Associée à un top-jockey, elle s'annonce redoutable !

[08:53]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n°10 - BUFFALO WOMAN (FR) a bien débuté à Tarbes et sera avantagée par l'allongement de la distance. Elle devrait lutter pour la victoire !

BUFFALO WOMAN

Pariez sur le cheval
[08:50]
DAX Course n°1 - Prix De La Porte Julia Augusta

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n°6 - BIARN (FR) n'a pas été très chanceuse le jour de ses débuts et elle devrait rapidement ouvrir son palmarès durant la belle saison. Attention à elle !

[08:41]
MOULINS Course n°4 - Prix La Fortagne

Le n° 10 - JADE DE LA ROQUE est non partant

JADE DE LA ROQUE (AQ)

[08:25]
GER-COLOGNE Course n°10 - Prix Fisch- Und Genussmarkt-Cup

Le n° 3 - NO DAY NEVER est non partant

NO DAY NEVER (IRE)

[08:19]
REIMS Course n°8 - Prix De L'association Roseau

Selon notre journaliste Stéphane Legouverneur, le n°5 - HORACE D'ARTHENAY (FR), pieds nus et associé au Sulky d'Or, mérite un large crédit au premier poteau. Fera le job.

HORACE D'ARTHENAY

Pariez sur le cheval
[06:51]
SWE-HALMSTAD Course n°10 - Prix Stolopp

Le n° 9 - BOLETS KLARAALICIA est non partant

BOLETS KLARAALICIA

[06:41]
DAX Course n°2 - Prix Henry De La Garoullaye

Le n° 6 - L'ANESTHESISTE est non partant

L'ANESTHESISTE

[06:21]
REIMS Course n°8 - Prix De L'association Roseau

Le n° 11 - HECTOR DES CHAMPS est non partant

HECTOR DES CHAMPS

[00:55]
LONE STAR Course n°10 - Prix Race 10

Arrivée officielle - 3 INTERSTELLAR - 1 SOLID COUNTRY GOLD - 5 MOON CAT - 2 FROM THE HEART - 6 VARSITY

[00:55]
LONE STAR Course n°10 - Prix Race 10

Arrivée provisoire - 3 INTERSTELLAR - 1 SOLID COUNTRY GOLD - 5 MOON CAT - 2 FROM THE HEART - 6 VARSITY

[00:27]
LONE STAR Course n°9 - Prix Claiming

Arrivée officielle - 3 EUROROCKSTAR - 7 CAPTAINS COVE - 1 RED DRAW - 8 TEXAS CLUBMAN

[00:25]
LONE STAR Course n°9 - Prix Claiming

Arrivée provisoire - 3 EUROROCKSTAR - 7 CAPTAINS COVE - 1 RED DRAW - 8 TEXAS CLUBMAN