100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

RADIO TEATRO (ARG)

RADIO TEATRO (ARG)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineWar Command - Easing Spika
PropriétaireDon Camilo
Musique5p 0p 3p 0p 9p 6p 9p 3p 1p 5p 6p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 104 11 11
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RADIO TEATRO (ARG) ◄
29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SAN FRANCISCO DE COLLIGUAY-3013-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1700m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - 9 L- 1/2 L- 3 L- 2 L- 8 L- 1 L 1/2
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 GLORIOSA AMANDA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (6)58/1
2 SO HANDSOME (CHL) CASTILLO TAPIA J. (3)58/1
3 SUPER TANGO (ARG) RAMIREZ Nic. (8)57/1
4 CRUZ SALVADOR (CHL) SALINAS M. (1)52/1
5 RADIO TEATRO (ARG) MORALES A. (5)54/1
6 OHANKO (ARG) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (7)55/1


22 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX LIBRERIAS PAOLA-1984-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
16 PARTANTS - 5 3/4 - 2 3/4 - 1 1/4 - 1 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 WISE LOVE (CHL) RODRIGUEZ G. (9)56/1
2 SOCIEGATE PAPURRI (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10)56/1
3 LAYTANA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (4)57/1
4 QUARTARELLA (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8)55.5/1
5 GRAN CAFRUNE (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12)55.5/1
6 ADIOS (CHL) TAPIA SOLORZA Fel. (1)55/1
0 RADIO TEATRO (ARG) ALBORNOZ Joë. I. (13)57/1


13 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ARCHIVO PALMENO-2719-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 GONSARA (CHL) GONZALEZ Seb. (4)54.5/1
2 GUASON GUTI (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)54.5/1
3 RADIO TEATRO (ARG) RODRIGUEZ G. (2)56/1
4 ZELENSKI (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (10)54.5/1
5 GUERRERO MAX (CHL) PEREZ G. (5)56/1
6 ALL ROUNDER (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3)53/1


24 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ESTIGIA-1995-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 5 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 EXULTANTE (CHL) GONZALEZ Seb. (8)55/1
2 STAR HONEY (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9)56/1
3 COSTAMIA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10)55/1
4 CAPONE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (6)56/1
5 CANDELARIA BLIZ (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5)55/1
6 THUNDERMAN (CHL) DONOSO M. (12)55/1
0 RADIO TEATRO (ARG) Carlos A. Bustos S. (4)54/1


22 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX Hama-1330-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m Piste Dirt
11 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 4 1/4 - 3/4 - 1/2 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 DADDY TITO (CHL) PEREZ G. (8)58/1
2 EL CARINOSO (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (7)58/1
3 MISTER WAYNE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)57/1
4 AFIRMATE GATO (CHL) MORALES A. (4)54/1
5 TOSCANA IN FIORE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (3)55/1
6 GRAN BICHO (CHL) GONZALEZ Sim. (5)55/1
9 RADIO TEATRO (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (9)56/1


17 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX JIANGSU BOBBY-2237-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 3 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 JERUSA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)56/1
2 GERMANICUS (CHL) ORTEGA TAPIA C. (5)55/1
3 DONNARUMMA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11)50/1
4 MAKIS (ARG) HERRERA OLIVARES J.A. (6)58/1
5 BESKAR (ARG) LEON ESPINOZA Ber. E. (4)55/1
6 RADIO TEATRO (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (2)55/1


10 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CADILLAC-1995-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - CT Enc - Enc - 3 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 JAPONEITOR (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (3)55/1
2 CHAMPELICE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)57/1
3 GRAN MORRON (CHL) PEREZ G. (10)59/1
4 FIFTY FIFTY (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (8)55/1
5 TOQUE DE ORO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5)59/1
6 PERMISO DON PANCHO (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7)55/1
9 RADIO TEATRO (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (2)58/1


03 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX YALL-2951-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 4 - 2 3/4 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 GUERRERO MAZAI (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (2)55/1
2 DONNARUMMA (CHL) MEDINA Ja. (5)55/1
3 RADIO TEATRO (ARG) SALINAS M. (6)60/1
4 TE DIJE (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (7)53/1
5 ROYAL FIERCE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)58/1
6 LADY VINA (CHL) GUTIERREZ M. (8)53/1


28 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX LORD OMAR-2881-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - DH - 2 1/2 - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 RADIO TEATRO (ARG) SALINAS M. (3)56/1
2 ELMITA (CHL) MOLINA Nic. (4)55/1
3 LAYTANA (CHL) POLANCO URRUTIA R. (6)55/1
4 TUFFARA (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (1)56/1
5 RISBY (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (13)55/1
6 A MI EDAD DIFICIL (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (5)57/1


20 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX HARNERO-2951-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1600m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - 2 - 5 - 3 1/4 - 1 - 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
  Hand
1 GERMANICUS (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (9)58/1
2 GUERRERO MAZAI (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4)56/1
3 DONNARUMMA (CHL) TAPIA SOLORZA Fel. (3)57/1
4 LADY VINA (CHL) GUTIERREZ M. (1)54.5/1
5 RADIO TEATRO (ARG) SALINAS M. (6)58/1
6 SIR RUBEN (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5)54/1


Page n°1/11
Page suivante