Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LIUCURA PARK (CHL)

LIUCURA PARK (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineStraight Up - Infinitamente
PropriétaireLorenzo Enrique
Musique6p 1p 4p 0p 6p 6p 7p (23) 6p 0p 6p 5p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LIUCURA PARK (CHL) ◄
13 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX FUTUROS CAMPEONES-1984-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 2 1/4 - DH - 1/2 - 3/4 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL TORRES R.
  Hand
1 MISS LADY KAT (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (1)57/1
2 TUVO UNA VIDA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (10)57/1
3 DOUBLE BLACK (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7)57/1
4 TANGO Y COMPAS (CHL) RODRIGUEZ G. (9)57/1
5 FIRST BIG DREAM (CHL) ORTEGA TAPIA C. (2)57/1
6 LIUCURA PARK (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (8)57/1


28 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VELOCISTA-1667-Plat - Femelles - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 1 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL TORRES R.
 
1 LIUCURA PARK (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (4)55/1
2 IZESTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)55/1
3 LA FRANCISCA (CHL) RAMIREZ Nic. (3)55/1
4 HONOR DE CANTINERA (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (5)55/1
5 SANTA ISA (CHL) PEREZ G. (10)55.5/1
6 LAS PENA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (8)55/1


10 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CATODO-1667-Plat - Femelles - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 2 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 - 2 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL TORRES R.
 
1 MI NANITA (CHL) RODRIGUEZ G. (7)55.5/1
2 IZESTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)55/1
3 ANTO PIRATA (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (9)51.5/1
4 LIUCURA PARK (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (12)55/1
5 LA FRANCISCA (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (4)54/1
6 IGMAFE (CHL) SALINAS M. (13)55/1


03 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ANNUAR-1684-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL TORRES R.
 
1 LATTICE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)55/1
2 MI NANITA (CHL) MEDINA Ja. (9)55/1
3 LA MAIDA LINDA (ARG) VILLAGRA Vic. (2)53.5/1
4 MARONCHINA (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (7)55/1
5 IGMAFE (CHL) SALINAS M. (5)55/1
6 REINA MAITE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (14)55/1
0 LIUCURA PARK (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (8)55/1


25 MARS 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VIROKO-1943-Plat - Femelles - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL TORRES R.
 
1 LADY EMPER (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (2)513,8/1
2 IZESTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5)5524/1
3 ANTO PIRATA (CHL) EYZAGUIRRE Jos. (4)5256/1
4 PANTHEAS (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (9)5536/1
5 LA FRANCISCA (CHL) MEDINA Ja. (3)5510/1
6 LIUCURA PARK (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (6)5512/1


19 FEVRIER 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX JOVEN SNOB-2004-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
9 PARTANTS - CT Enc - 3 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL TORRES R.
 
1 GRAN AMBAR (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (6)55/1
2 CHEER UP (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10)55/1
3 MI NANITA (CHL) GUTIERREZ M. (2)55/1
4 GOLDEN SPEAKER (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (1)53/1
5 REINA MAITE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4)55/1
6 CHRISTINE (CHL) MARIN S. (8)55/1
6 LIUCURA PARK (CHL) MEDINA Ja. (9)55/1


18 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX DANZA LUNA-4371-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 11 - 1/4 - DH - 3 1/4 - 1 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : JUAN MANRIQUEZ Q.
 
1 MIL COPAS (CHL) GUTIERREZ M. (10)55/1
2 PELIGROSA OPCION (CHL) MORALES UBILLA M. A. (3)55/1
3 APUKY (CHL) MEDINA Ja. (6)55/1
3 BEAUTIFUL CHAMPION (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9)55/1
5 FAITHFULL (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (5)55/1
6 LA COTORRA (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (12)55/1
7 LIUCURA PARK (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11)55/1


30 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Yupi-6480-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 4 3/4 - 4 1/2 - 2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN MANRIQUEZ Q.
 
1 BOMBONETE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12)55
2 LAVINIA FONTANA (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (4)55
3 CALA MAYOR (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (11)55
4 ILUMINA MI VIDA (CHL) MOLINA Nic. (3)55
5 VILLA DE AOSTA (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1)55
6 LIUCURA PARK (CHL) LEON W. (6)55/1


23 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX TANTA TERNURA-4638-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Enc - 2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : JUAN MANRIQUEZ Q.
 
1 BUNGABUNGA (CHL) ZUNIGA URZUA P. (1)55/1
2 BEAUTIFUL CHAMPION (CHL) MOLINA Nic. (15)55/1
3 FAITHFULL (CHL) SILVA L. P. (5)55/1
4 AMELINDA (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (11)55/1
5 LA INSTRUMENTISTA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (14)55/1
6 STAR SUSETTE (CHL) ORTIZ R. Ped. (13)55/1
0 LIUCURA PARK (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (8)55/1


14 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX REINCIDENCIA-6089-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 3 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 2 3/4 - 1 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN MANRIQUEZ Q.
 
1 EMPODERADA (CHL) ROBLES Ped. R. (4)55/1
2 PURAS NINAS (CHL) TAUN Fab. (1)55/1
3 BEAUTIFUL CHAMPION (CHL) VERA Jor. (5)53/1
4 LA INSTRUMENTISTA (CHL) DIAZ Cri. (3)55/1
5 FORTY EPISTOLA (CHL) TOLEDO E. (11)55/1
6 LIUCURA PARK (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9)55/1


Page n°1/2
Page suivante