Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 4 15/05/2024 à VICHY

15:57 R4 C1
Haras De Beaumont - Prix Des Reves D'or - Jacques Bouchara  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 60000 €
Terrain : COLLANT
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 15:57
Conditions : PLAT, 1000 mètres , Ligne DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 2 ans , n'ayant pas gagné une Listed. Poids : 57 k . Versement à la poule des propriétaires : 250 à l'engagement ou 2.160 à l'engagement supplémentaire.
N° - Cheval
N° - Cheval
POUCHIN A. - 55.5 k - F2 - HAYNES MME A. - Cde 5 1p 2p Gains : 9205 €
PICCONE T. - 55.5 k - F2 - MURPHY MME A. - Cde 1 - Oeil Aust 4p 4p 5p Gains : 2374 €
LEMAITRE A. - 55.5 k - F2 - VERMEULEN (S) F. - Cde 4 1p 2p Gains : 21000 €
4
Pastisse 1p 2p
GRANDIN M. - 55.5 k - F2 - COTTIER P. - Cde 3 1p 2p Gains : 16100 €
LECOEUVRE C. - 55.5 k - F2 - DEVIN (S) HF. - Cde 6 1p Gains : 11500 €
BARZALONA M. - 55.5 k - F2 - MURPHY MME A. - Cde 8 1p Gains : 15000 €
7
Awj (Gb) 1p 3p
DEMURO C. - 55.5 k - F2 - DELCHER SANCHEZ M. - Cde 7 1p 3p Gains : 13664 €
VELON MLLE M. - 55.5 k - F2 - GUYADER (S) F. - Cde 2 3p Gains : 7000 €
16:35 R4 C2
Prix Cirrus Des Aigles  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 17000 €
Terrain : COLLANT
Discipline : Plat
Distance : 2400m
Départ prévu : 16:35
Conditions : PLAT, 2400 mètres , Corde à DROITE- HANDICAP CATEG DIVISE Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus Seront qualifiés dans cette épreuve, les chevaux auxquels le handicapeur aura attribué une valeur inférieure ou égale à 29 k.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Que Vendra 4p 2p 3p 1p (23) 9p 6p
LECOEUVRE C. - 60 k - F4 - GEISLER M. - Cde 9 4p 2p 3p 1p (23) 9p 6p Gains : 14450 €
2
Business Plan 11p 4p 1p 9p 7p 12p (23) 8p 2p 12p 4p 16
BACHELOT T. - 59 k - F6 - LABATE (S) S. - Cde 10 - Oeil 11p 4p 1p 9p 7p 12p (23) 8p 2p 12p 4p 16 Gains : 75250 €
3
Aspen 8p 16p 1p 5p 8p 6p (23) 11p 3p 3p 3p 2p
GRANDIN M. - 58.5 k - H5 - FRADET (S) R. - Cde 4 - Oeil Aust 8p 16p 1p 5p 8p 6p (23) 11p 3p 3p 3p 2p Gains : 81250 €
4
Anna Caribea 4p 7p 10p 7p 9p 6p (23) 3p 1p 6p 6p 2p 6
NICCO MLLE A. - 58.5 k - F4 - MARSCH MME S. - Cde 13 - Oeil Aust 4p 7p 10p 7p 9p 6p (23) 3p 1p 6p 6p 2p 6 Gains : 39250 €
5
Day Off 13p 7p 6p 4p 4p (23) 9p 4p 4p 10p 14p 4p
MANGIONE R. - 58 k - H5 - JESUS S. - Cde 11 13p 7p 6p 4p 4p (23) 9p 4p 4p 10p 14p 4p Gains : 36620 €
6
Showersofblessing 14p (22) 9p 13p 6p 2p 6p 9p 5p 1p 4p 10p
ORANI Ant. - 57.5 k - H8 - CESANDRI (S) M. - Cde 2 14p (22) 9p 13p 6p 2p 6p 9p 5p 1p 4p 10p Gains : 81850 €
7
Sancho 3p 2p 7p 8p 12p 5p (23) 8p 7p 10p 6p 8p
MILLET G. - 57 k - H10 - ANDREU (S) J. - Cde 14 3p 2p 7p 8p 12p 5p (23) 8p 7p 10p 6p 8p Gains : 152988 €
8
Tell Me Why 6p 10p 12p 5p 12p 7p (23) 4p 10p 5p 7p 7
WALDHAUSER MLLE M. - 57 k - H4 - MURE-RAVAUD MME N. - Cde 8 6p 10p 12p 5p 12p 7p (23) 4p 10p 5p 7p 7 Gains : 19450 €
9
Patzesteve 9p 10p 6p 5p 1p (23) 4p 3p 2p 4p 3p 7p 4
VELON MLLE M. - 56 k - H4 - ESCUDER C. - Cde 1 - Oeil Aust 9p 10p 6p 5p 1p (23) 4p 3p 2p 4p 3p 7p 4 Gains : 22050 €
10
Moko 16p 12p 6p 3p 8p 4p (23) 11p 5p 12p 1p 5
PACAUT MME Cor. - 55.5 k - F7 - ESCUDER C. - Cde 12 - Oeil 16p 12p 6p 3p 8p 4p (23) 11p 5p 12p 1p 5 Gains : 129615 €
11
Summit 1p 5p 14p (23) 4p 5p 5p 1p 7p 7p 15p 13p
BOISSEAU L. - 55 k - F5 - SOLIGNAC MME M. - Cde 7 - Oeil Aust 1p 5p 14p (23) 4p 5p 5p 1p 7p 7p 15p 13p Gains : 24420 €
12
Mavala 10p 2p 9p 7p 10p 14p (23) 4p 4p 4p 1p 1p
POUCHIN A. - 54 k - F7 - PERRET (S) N. - Cde 3 - Oeil 10p 2p 9p 7p 10p 14p (23) 4p 4p 4p 1p 1p Gains : 69626 €
13
The Room 3p 2p 10p (23) 4h 4h 6p 4p 4p 7p 2p 3p 4
CABAL MME Mat. - 53.5 k - F7 - PITART M. - Cde 5 3p 2p 10p (23) 4h 4h 6p 4p 4p 7p 2p 3p 4 Gains : 51745 €
14
Tundra (Ger) 11p 10p (23) 10p 9p 1p 2p 6p 2p 1p 1p 2p
GERMAIN MLLE M. - 53 k - F8 - RAYBOULD I. - Cde 6 11p 10p (23) 10p 9p 1p 2p 6p 2p 1p 1p 2p Gains : 77515 €
17:10 R4 C3
Prix Du Grand Port  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 17000 €
Terrain : COLLANT
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 17:10
Conditions : PLAT, 1600 mètres , Corde à DROITE- HANDICAP CATEG DIVISE Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus Seront qualifiés dans cette épreuve, les chevaux auxquels le handicapeur aura attribué une valeur inférieure ou égale à 29 k.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hoolong 8p 15p 1p (23) 5p 12p 2p 7p 2p 4p 5p 12p
DEMURO C. - 60 k - H6 - PROIETTI L. - Cde 6 8p 15p 1p (23) 5p 12p 2p 7p 2p 4p 5p 12p Gains : 50750 €
2
Sage Dream (Ire) 14p 2p 5p (23) 11p 8p 6p 4p 1p 15p 4p 1p
GERMAIN MLLE M. - 60 k - H6 - BRENCKLE A. - Cde 11 - Oeil 14p 2p 5p (23) 11p 8p 6p 4p 1p 15p 4p 1p Gains : 70690 €
3
Loki 5p 1p 1p 7p 10p 9p (23) 9p 5p 2p (22) 4p
MOLINS MME Amb. - 59.5 k - H4 - CHENU D. - Cde 3 5p 1p 1p 7p 10p 9p (23) 9p 5p 2p (22) 4p Gains : 23510 €
4
O'monerie 6p 1p 6p (23) 13p 7p 6p 5p 8p 9p (22) 5p
POUCHIN A. - 59.5 k - F5 - PERRET (S) N. - Cde 9 - Oeil 6p 1p 6p (23) 13p 7p 6p 5p 8p 9p (22) 5p Gains : 52700 €
5
Sleepy Suzy 4p 4p 1p 3p 4p 4p (23) 2p 3p 6p 1p 4p 4p
VELON MLLE M. - 59 k - F5 - ESCUDER C. - Cde 1 4p 4p 1p 3p 4p 4p (23) 2p 3p 6p 1p 4p 4p Gains : 87310 €
6
Lake Naivasha (Ire) 2p 1p 2p 5p 3p 9p 7p 2p (23) 13p 5p 1p 4
PACAUT MME Cor. - 58.5 k - F5 - ESCUDER C. - Cde 4 - Oeil Aust 2p 1p 2p 5p 3p 9p 7p 2p (23) 13p 5p 1p 4 Gains : 39900 €
7
Heart Shining 5p 9p 4p 12p 7p 4p 2p (23) 2p 14p 10p 12
BACHELOT T. - 58 k - H5 - LABATE (S) S. - Cde 13 5p 9p 4p 12p 7p 4p 2p (23) 2p 14p 10p 12 Gains : 39790 €
8
Idaho James 7p 1p 6p 7p 9p 13p (23) 1p 1p 9p 8p 9p 1
FORESI F. - 57.5 k - M6 - FORESI F. - Cde 7 7p 1p 6p 7p 9p 13p (23) 1p 1p 9p 8p 9p 1 Gains : 88646 €
9
De Quevedo 10p 11p 12p 8p 4p 14p (23) 5p 8p 9p 10p
WALDHAUSER MLLE M. - 57.5 k - H4 - MARTINON C. - Cde 2 10p 11p 12p 8p 4p 14p (23) 5p 8p 9p 10p Gains : 37870 €
10
Clemenza 1p 8p 7p 7p (23) 17p 4p 9p 6p 4p 3p 1p 6
CABAL MME Mat. - 57 k - F4 - PITART M. - Cde 5 1p 8p 7p 7p (23) 17p 4p 9p 6p 4p 3p 1p 6 Gains : 51325 €
11
Maria The Great 4p 4p (23) 13p 11p
LECOEUVRE C. - 56.5 k - F4 - GEISLER M. - Cde 8 4p 4p (23) 13p 11p Gains : 2800 €
12
Hurricane Light 2p 2p 4p (23) 1p 2p 11p 1p 2p 8p 9p 8p 9
LEMAITRE A. - 56 k - H9 - VERPLANKEN-LABERINE MME M. - Cde 12 - Oeil 2p 2p 4p (23) 1p 2p 11p 1p 2p 8p 9p 8p 9 Gains : 178435 €
13
Maple Girl 9p 9p 1p 5p 2p 6p 4p (23) 2p 2p 2p 2p 17
MILLET G. - 56 k - F5 - ESCUDER C. - Cde 10 - Oeil 9p 9p 1p 5p 2p 6p 4p (23) 2p 2p 2p 2p 17 Gains : 52000 €
17:45 R4 C4
Prix No Risk At All  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 15000 €
Terrain : COLLANT
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 17:45
Conditions : PLAT, 1600 mètres , Corde à DROITE- HANDICAP CATEG DIVISE Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus Seront qualifiés dans cette épreuve, les chevaux auxquels le handicapeur aura attribué une valeur inférieure ou égale à 29 k.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hygrove Bec 11p 6p 2p 12p 16p (23) 8p 5p 3p 9p 7p 4p
LE GLAND MLLE C. - 60 k - F7 - LEGROS (S) B. - Cde 1 - Oeil 11p 6p 2p 12p 16p (23) 8p 5p 3p 9p 7p 4p Gains : 95495 €
2
Golden Beach (Gb) 2p 1p 4p 2p 2p 2p (23) 11p 7p 10p 7p 5p
DEMURO C. - 59.5 k - H5 - PLANARD M. - Cde 4 2p 1p 4p 2p 2p 2p (23) 11p 7p 10p 7p 5p Gains : 48425 €
3
Miami Beet 4p 5p 3p Dp 5p 5p (23) 9p 4p 5p 9p 6p (2
BILLARDELLO C. - 59.5 k - H7 - FORESI F. - Cde 13 4p 5p 3p Dp 5p 5p (23) 9p 4p 5p 9p 6p (2 Gains : 57740 €
4
Stranger 9p 2p 3p 13p 10p 9p 4p (23) 2p 11p 2p 4p
VELON MLLE M. - 59 k - H7 - LEGROS (S) B. - Cde 9 9p 2p 3p 13p 10p 9p 4p (23) 2p 11p 2p 4p Gains : 128775 €
5
Chonata 6p 6p 3p 6p 5p 1p 6p 7p 4p (23) 5p 4p 3p
LECOEUVRE C. - 58.5 k - F5 - EBERLE B. - Cde 11 6p 6p 3p 6p 5p 1p 6p 7p 4p (23) 5p 4p 3p Gains : 15325 €
6
Joyeuse De Romay 3p 9p 3p 5p 8p (23) 7p 9p 6p 7p 4p 11p 1
MOSSE A. - 58.5 k - F5 - FORESI F. - Cde 6 3p 9p 3p 5p 8p (23) 7p 9p 6p 7p 4p 11p 1 Gains : 29550 €
7
Prince Los 1p 4p 6p 2p 7p 12p 3p 7p 3p (23) 7p 3p 3
PACAUT MME Cor. - 57.5 k - M6 - ESCUDER C. - Cde 5 - Oeil 1p 4p 6p 2p 7p 12p 3p 7p 3p (23) 7p 3p 3 Gains : 78375 €
8
Amarhalen 10p 9p 6p (23) 12p 8p 3p 7p 1p 5p 6p 1p
MILLET G. - 57.5 k - F7 - PERRET (S) N. - Cde 2 10p 9p 6p (23) 12p 8p 3p 7p 1p 5p 6p 1p Gains : 66617 €
9
Makhzen 2p 8p 3p 10p 6p 6p (23) 10p 11p 11p 9p 5
SIVAN MME Mel. - 56.5 k - H10 - FORESI F. - Cde 8 - Oeil Aust 2p 8p 3p 10p 6p 6p (23) 10p 11p 11p 9p 5 Gains : 138165 €
10
Black Panther 2p 12p 5p 10p 13p (23) 1p 12p 4p 7p 16p
MOLINS MME Amb. - 56.5 k - F6 - LEGROS (S) B. - Cde 12 2p 12p 5p 10p 13p (23) 1p 12p 4p 7p 16p Gains : 67285 €
11
Charm Wrens 4p 6p 6p 9p 8p 4p 4p (23) 8p 7p 8p 3p 3p
GERMAIN MLLE M. - 54.5 k - F5 - LABATE (S) S. - Cde 10 - Oeil Aust 4p 6p 6p 9p 8p 4p 4p (23) 8p 7p 8p 3p 3p Gains : 16625 €
12
Mearas Style 3p (23) 12p 6p 6p 6p 14p 10p 4p 11p 11p
TRULLIER T. - 54 k - F6 - LEGROS (S) B. - Cde 7 3p (23) 12p 6p 6p 6p 14p 10p 4p 11p 11p Gains : 92316 €
13
Redrunner 6p 6p 15p 5p 6p 11p 14p (23) 15p 10p 14p
BOISSEAU L. - 53.5 k - F4 - ARTU (S) D. - Cde 3 6p 6p 15p 5p 6p 11p 14p (23) 15p 10p 14p Gains : 2175 €
18:21 R4 C5
Prix Marildo  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 15000 €
Terrain : COLLANT
Discipline : Plat
Distance : 2400m
Départ prévu : 18:21
Conditions : PLAT, 2400 mètres , Corde à DROITE- HANDICAP CATEG DIVISE Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus Seront qualifiés dans cette épreuve, les chevaux auxquels le handicapeur aura attribué une valeur inférieure ou égale à 29 k.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Le Bolero 7p 13p 9p 2p 9p 2p (23) 2p 9p 4p 15p 16p
BACHELOT T. - 60 k - H7 - LABATE (S) S. - Cde 4 7p 13p 9p 2p 9p 2p (23) 2p 9p 4p 15p 16p Gains : 45245 €
2
Succuba 6p 5p 5p 4p 11p 11p (23) 8p 6p 5p 5p
HARDOUIN E. - 60 k - F4 - MONFORT (S) P&F. - Cde 9 - Oeil Aust 6p 5p 5p 4p 11p 11p (23) 8p 6p 5p 5p Gains : 5300 €
3
Brazing 15p 2p 10p 11p (23) 1p 3p 15p 10p 5p 9p
VERON F. - 58.5 k - H8 - BRISET-AIGUEPERSE MME M. - Cde 7 15p 2p 10p 11p (23) 1p 3p 15p 10p 5p 9p Gains : 100925 €
4
Kiss Queen 8p 5p 11p 6p 7p (23) 13p 12p 4p 2p 8p 6p
PICCONE T. - 58.5 k - F5 - EVENO S. - Cde 5 8p 5p 11p 6p 7p (23) 13p 12p 4p 2p 8p 6p Gains : 23450 €
5
Lilou Chope 5p 8p 3p 2p 2p 13p 13p (23) 10p 4p 5p 10
GRANDIN M. - 58 k - F5 - COTTIER P. - Cde 2 5p 8p 3p 2p 2p 13p 13p (23) 10p 4p 5p 10 Gains : 50350 €
6
Amiata 5p 1p 9p 2p 4p 10p 6p 13p 11p 6p (23) 9p
LECOEUVRE C. - 57.5 k - F7 - BONNEFOY (S) Y. - Cde 11 - Oeil 5p 1p 9p 2p 4p 10p 6p 13p 11p 6p (23) 9p Gains : 150070 €
7
Darling Challenge 3p 2p (23) 7p 9p 11p 5p 10p 4p 6p 4p 8p
NICCO MLLE A. - 57 k - F5 - MARSCH MME S. - Cde 3 3p 2p (23) 7p 9p 11p 5p 10p 4p 6p 4p 8p Gains : 24650 €
8
Lagoone Chope 4p 4p 3p 3p 9p (23) 10p 6p 2p 2p 2p 10p
MOSSE A. - 56 k - F5 - FORESI F. - Cde 10 - Oeil Aust 4p 4p 3p 3p 9p (23) 10p 6p 2p 2p 2p 10p Gains : 76185 €
9
Ladie Salsa 6p 12p 1p 3p 15p (23) 13p 11p 11p 4p 5p
TRULLIER T. - 56 k - F9 - EVENO S. - Cde 12 - Oeil 6p 12p 1p 3p 15p (23) 13p 11p 11p 4p 5p Gains : 48263 €
10
Jonh For Always 1p 7p 3p 7p 6p 6p 7p (23) 6p 2p 10p 10p
DEMURO C. - 55.5 k - H7 - ANDREU (S) J. - Cde 8 1p 7p 3p 7p 6p 6p 7p (23) 6p 2p 10p 10p Gains : 43360 €
11
Tender Winner 3p 2p 11p 13p 3p 2p 9p 12p (23) 2p 8p 13
WALDHAUSER MLLE M. - 55 k - H9 - MARTINON C. - Cde 13 - Oeil Aust 3p 2p 11p 13p 3p 2p 9p 12p (23) 2p 8p 13 Gains : 48660 €
12
Rose Diamant 2p (23) 9p 3p 1p 2p 7p 5p 1p 9p 2p 8p 4p
LOPES DUARTE Nun. M. - 54.5 k - F7 - MAURER S. - Cde 14 2p (23) 9p 3p 1p 2p 7p 5p 1p 9p 2p 8p 4p Gains : 39752 €
13
Darenix 9p 8p 7p 3p 7p 8p 4p (23) 10p 9p 11p 4p
CONGIU G. - 54 k - H6 - CURY MME E. - Cde 6 9p 8p 7p 3p 7p 8p 4p (23) 10p 9p 11p 4p Gains : 30025 €
14
Red Sugar 9p 4p 3p 6p 5p 4p 6p 2p 14p (23) 8p 7p 6
BOISSEAU L. - 54 k - F5 - ARTU (S) D. - Cde 1 9p 4p 3p 6p 5p 4p 6p 2p 14p (23) 8p 7p 6 Gains : 13175 €
18:56 R4 C6
Prix North Col  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 21000 €
Terrain : COLLANT
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 18:56
Conditions : PLAT, 1600 mètres , Corde à DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans n'ayant jamais gagné. Poids : 58 k. Les chevaux n'ayant jamais couru recevront 2 k.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
PICCONE T. - 58 k - H3 - PANTALL (S) HA. - Cde 2 7p 7p Gains : 0 €
2
Maitre Du Jeu 2p 3p 3p 5p 2p 4p
LEMAITRE A. - 58 k - M3 - VERMEULEN (S) F. - Cde 3 2p 3p 3p 5p 2p 4p Gains : 18550 €
3
Noble Cotai (Ire) 7p 5p (23) 9p 3p 6p 3p
MILLET G. - 58 k - M3 - LABATE (S) S. - Cde 5 7p 5p (23) 9p 3p 6p 3p Gains : 9000 €
4
Blue Brother 2p 7p 2p
POUCHIN A. - 58 k - M3 - BIETOLINI G. - Cde 9 2p 7p 2p Gains : 9600 €
5
For Win (Ire) (23) 7p 6p
PACAUT MME Cor. - 58 k - M3 - PERRET (S) N. - Cde 1 (23) 7p 6p Gains : 0 €
BARZALONA M. - 58 k - M3 - FABRE (S) A. - Cde 7 2p Gains : 5400 €
7
Gavr (Ire) (23) 11p
DEMURO C. - 58 k - M3 - CHAPPET (S) F. - Cde 8 (23) 11p Gains : 0 €
LECOEUVRE C. - 56.5 k - F3 - GEISLER M. - Cde 6 Tp Gains : 0 €
VERON F. - 56.5 k - F3 - RULEC (S) M. - Cde 4 9p 7p Gains : 0 €
10
Divide And Rule 3p 4p (23) 6p
VELON MLLE M. - 56.5 k - F3 - GAUVIN (S) JP. - Cde 10 3p 4p (23) 6p Gains : 5250 €
19:28 R4 C7
Prix De La Grande Chartreuse  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 13000 €
Terrain : COLLANT
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 19:28
Conditions : PLAT, 1600 mètres , Corde à DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus n'ayant jamais gagné. Poids : 57 k. Les chevaux n'ayant jamais couru recevront 2 k.
N° - Cheval
N° - Cheval
HARDOUIN E. - 57 k - H5 - SPEICHER T. - Cde 8 3p Gains : 1350 €
2
Arfan (Ire) 10p 3p 10p
LECOEUVRE C. - 57 k - M4 - SCHUTZ (S) A. - Cde 5 10p 3p 10p Gains : 2700 €
3
Druide 5p 2p 5p 2p (23) 4p 2p 3p 2p (22) 9p
POUCHIN A. - 57 k - H4 - LIBAUD (S) E. - Cde 3 5p 2p 5p 2p (23) 4p 2p 3p 2p (22) 9p Gains : 22850 €
4
Sparkel For Us (Ire) 5p 7p (22) 6p
LEMAITRE A. - 57 k - H5 - VERMEULEN (S) F. - Cde 2 5p 7p (22) 6p Gains : 600 €
5
Orkan (Ger) 16p 8p 2p 9p 8p (23) 2p 5p
BACHELOT T. - 57 k - M4 - ESCUDER C. - Cde 7 - Oeil 16p 8p 2p 9p 8p (23) 2p 5p Gains : 3300 €
6
Gimanzor 6p 2p (23) 2p 5p 3p
ORANI Ant. - 57 k - H4 - REYNIER (S) J. - Cde 6 6p 2p (23) 2p 5p 3p Gains : 11090 €
7
Schwendi 4p 2p 3p 3p 6p (23) 3p 8p 12p 11p 13p 8p
REMOUE Pie. - 57 k - H4 - FOUASSIER A. - Cde 9 4p 2p 3p 3p 6p (23) 3p 8p 12p 11p 13p 8p Gains : 42150 €
8
Kameta 14p 9p (23) 13p 6p 14p 4p 4p 9p 6p
TRULLIER T. - 55.5 k - F4 - RULEC (S) M. - Cde 4 14p 9p (23) 13p 6p 14p 4p 4p 9p 6p Gains : 3900 €
VERON F. - 53.5 k - F4 - LABATE (S) S. - Cde 1 - Oeil Aust Gains : 0 €
20:00 R4 C8
Prix D'abrest  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 15000 €
Terrain : COLLANT
Discipline : Plat
Distance : 1850m
Départ prévu : 20:00
Conditions : PLAT, 1850 mètres , Corde à DROITE- COURSE A COND. QUALIF. HP Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans ayant une valeur inférieure ou égale à 31 k. Poids : 56 k. Les chevaux ayant depuis le 15 octobre 2023 inclus reçu une allocation de 3.500 porteront 1 k.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cricri D'amour 1p 5p 9p 9p (23) 5p 9p
MILLET G. - 58 k - M3 - LABATE (S) S. - Cde 6 1p 5p 9p 9p (23) 5p 9p Gains : 7550 €
2
Dalkava 5p 1p 3p 1p 8p 7p 5p (23) 12p 2p 6p 8p 5
LEMAITRE A. - 57.5 k - F3 - VERMEULEN (S) F. - Cde 7 5p 1p 3p 1p 8p 7p 5p (23) 12p 2p 6p 8p 5 Gains : 24400 €
3
Joboah 8p 6p 8p 7p
DAIFI MME A. - 56 k - H3 - GAUVIN (S) JP. - Cde 4 8p 6p 8p 7p Gains : 0 €
4
Afrique Adieu 2p 4p 8p 3p 9p (23) 10p Dp 6p 5p
DEMURO C. - 56 k - H3 - MONFORT (S) FR. - Cde 2 2p 4p 8p 3p 9p (23) 10p Dp 6p 5p Gains : 7375 €
5
Measter Owen 3p 6p 7p 11p
VELON MLLE M. - 56 k - H3 - GAUVIN (S) JP. - Cde 8 - Oeil Aust 3p 6p 7p 11p Gains : 2250 €
6
Elegant Friend (Gb) 1p 4p 7p (23) 6p 8p
BARZALONA M. - 55.5 k - F3 - PANTALL (S) HA. - Cde 5 1p 4p 7p (23) 6p 8p Gains : 5850 €
7
La Carra 4p 3p 6p 12p (23) 6p 7p
PACAUT MME Cor. - 54.5 k - F3 - PERRET (S) N. - Cde 3 - Oeil 4p 3p 6p 12p (23) 6p 7p Gains : 2500 €
8
Daromy 3p 7p 4p 6p 4p 9p 7p (23) 3p 3p 8p 7p 3p
MOLINS MME Amb. - 54.5 k - F3 - CHAVARRIAS ARELLANO JJ. - Cde 1 - Oeil Aust 3p 7p 4p 6p 4p 9p 7p (23) 3p 3p 8p 7p 3p Gains : 15500 €