Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

REDRUNNER

REDRUNNER

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineBirchwood (ire) - Red Nose (fr)
PropriétaireMME VERONIKA JUD-FREI
Musique6p 15p 5p 6p 11p 14p (23) 15p 10p 14p 11p 9p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de REDRUNNER ◄
15 AVRIL 2024-CHANTILLY
PRIX DU HAMEAU DE LA BICHE-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +41,5
17 PARTANTS - 2- 4 1/2- 3/4- TET- ENC- TET- 1/2- TET- ENC- 3 1/2-
ENTRAINEUR : ARTU (S) D.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps au sein du peloton, n'a pas trop mal conclu.
  Hand
1 GOLDEN BEACH (GB) DEMURO C. (13)6018.53,6/1
2 TICKLISH MARIE Benj. (14)57.51647/1
3 MY RIVER AusMOSSE A. (8)541560/1
4 SORRENZA AusMANGIONE R. (11)56.5159,3/1
5 ELUSIVE NELSON BELMONT Cés. (6)581826/1
6 REDRUNNER BOISSEAU L. (5)56.51524/1


04 AVRIL 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA PETITE PROVENCE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
16 PARTANTS - 1/2- 3/4- TET- ENC- CTE- 2- 7- CTE- 1 1/4- ENC-
ENTRAINEUR : ARTU (S) D.
TERRAIN : TR LOURD
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 D DAY MAN TRULLIER T. (5)6022.59,5/1
2 HYPNOTIZED DEMURO C. (8)57.52014/1
3 VEGA DREAM (GB) AusVELON MLLE M. (11)57.521.57,3/1
4 GOJI BERRY MADAMET A. (10)5719.510/1
5 FOLLOW YOU CRASTUS A. (16)59.5227,8/1
6 GOOD'ID VERON F. (13)5921.546/1
15 REDRUNNER HARDOUIN E. (7)5315.519/1


26 MARS 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE CASTEL-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
16 PARTANTS - 3/4- 4- 1 3/4- TET- ENC- ENC- 1 1/4- CTE- 2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ARTU (S) D.
TERRAIN : LOURD
Longtemps à l'arrière-garde, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 PLANTHALYA BESNIER H. (14)59.5247,1/1
2 HURRICANE LIGHT OeLEMAITRE A. (3)6024.54,3/1
3 MIAMI BEET BILLARDELLO C. (2)56.5218,4/1
4 PEARL HARBOUR MARIE Benj. (17)59.52431/1
5 REDRUNNER BOISSEAU L. (16)5215.555/1
6 HEATHERWOOD BERGE C. (4)6024.521/1


18 FEVRIER 2024-LIGNIERES
PRIX JSL SAONE ET LOIRE-8000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2 1/2- 2- 3/4- 1 3/4- 1- 3/4- 10- 3/4- TET- 14-
ENTRAINEUR : ARTU (S) D.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 CHONATA BELMONT Cés. (7)53/1
2 BELCHA BREUX S. (1)59/1
3 ALFIERI AusPUILLET-RODA Emi. (9)54.5/1
4 BIG RIVER REMOUE Pie. (2)52.5/1
5 BLACK PANTHER LE GLAND MLLE C. (4)55/1
6 REDRUNNER OeBOISSEAU L. (6)54.5/1


02 FEVRIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DU CAP DE LA HEVE-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
12 PARTANTS - 1- 1/2- 1/2- ENC- 3/4- NEZ- TET- 3- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : ARTU (S) D.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 HARCOUELA GUYON M. (8)5925.55,6/1
2 CITY OF HOPE MAILLOT S. (11)5925.513/1
3 OPPORTUN PASQUIER S. (7)58.5253,9/1
4 GAME ON HARDOUIN E. (3)6026.512/1
5 BIJJLEE (USA) BACHELOT T. (4)59.5268,3/1
6 NOUR AYA (IRE) BONNEFOY A. (5)552416/1
11 REDRUNNER OeTISON MLLE S. (10)491670/1


13 JANVIER 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE D'AUTEUIL-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
14 PARTANTS - 1/2- 2- TET- ENC- 1- TET- 1/2- 1/2- 1 3/4- 7-
ENTRAINEUR : ARTU (S) D.
TERRAIN : STANDARD
Principale animatrice, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 MON SIOUX (GB) DEMURO C. (14)5824.55,1/1
2 KOLPLET VALLE SKAR MLLE F. (7)58266/1
3 LAND OF PARADISE BACHELOT T. (10)6026.513/1
4 NOUR AYA (IRE) BONNEFOY A. (6)552429/1
5 OPERA MADAMET A. (16)58.5259,1/1
6 PALANZANO AusZEESHAAN SAHEBJAN Moh. (12)562450/1
14 REDRUNNER OeBAILS MLLE L. (11)5117.561/1


30 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA CHAMBRE DE LA DUCHESSE-16000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
15 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- NEZ- 1- CTE- 1 1/4- ENC- 1- 1/2- TET-
ENTRAINEUR : ARTU (S) D.
TERRAIN : STANDARD
Principale animatrice, a complètement cédé à l'entrée de la ligne droite.
  Hand
1 KOLPLET VALLE SKAR MLLE F. (9)57.52312/1
2 STELLAR JAY (IRE) CRASTUS A. (4)56.520.532/1
3 PASTEL BLUES LEBOUC Hug. (8)60248,8/1
4 TREVOR SENORA PASQUIER S. (10)59.523.55,9/1
5 PALETUVIER SANTIAGO MLLE D. (15)5419.519/1
6 SOIZIYA MARIE Benj. (11)551943/1
15 REDRUNNER PACAUT MME Cor. (5)5419.575/1


17 DECEMBRE 2023-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA CALECHE DU PERE NOEL-16000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche
13 PARTANTS - 6- CTT- 1- 3- 1 3/4- 10- 1/4- 14- 3- 1-
ENTRAINEUR : ARTU (S) D.
TERRAIN : STANDARD
 
1 GREASE AusMEURY G. (13)607,5/1
2 KHANSA BARON T. (9)61.54,8/1
3 EVAMIS GUITRAUD C. (3)54.513/1
4 DIORA STREET LACROIX MME Jul. (12)5346/1
5 NOUM LISES LEBEURRIER MLLE L. (7)54.533/1
6 YOR GROSBOIS Chr. (11)563/1
10 REDRUNNER AusBONNEFOY A. (8)54.550/1


07 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX D'EWELL-16000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
15 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 3/4- TET- DH- TET- ENC- 3/4- CTE- TET-
ENTRAINEUR : ARTU (S) D.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BANDASTAR AusMADAMET A. (11)6024.55/1
2 ADHAMIY OeVELON MLLE M. (15)562211/1
3 NUIT FAUVE AusLACROIX MME Jul. (9)552219/1
4 SWEET LULLABY MAILLOT S. (1)59.52421/1
5 AL QADAM AusGUYON M. (4)6024.53,8/1
5 EVER READY SIAS GIO. (5)55.521.510/1
14 REDRUNNER BAZIRE P. (12)5923.526/1


06 NOVEMBRE 2023-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU BOULEVARD CLEMENCEAU-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
12 PARTANTS - NEZ- 3- TET- 3- 2 1/2- TET- 8- 3- 8- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ARTU (S) D.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 VISILANDA OeCHUETTE MLLE S. (14)58.5294/1
2 SWAG GIRL PACAUT MME Cor. (11)5626.511/1
3 MARIE TREZY AusMOLINS MME Amb. (12)57.5289,9/1
4 SOUL OF THE NATION (IRE) LECOEUVRE C. (5)59286,2/1
5 L'HERMITIERE TISON MLLE S. (9)54.52718/1
6 PALETUVIER OeVANDERBEKE K. (6)51.52220/1
11 REDRUNNER BAZIRE P. (1)562524/1


Page n°1/2
Page suivante