100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ASPEN

ASPEN

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineDabirsim (fr) - Aquamerica (usa)
PropriétaireS.GRANDIN/M.NIKITAS
Musique1p 5p 5p 2p 8p 16p 1p 5p 8p 6p (23) 11p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 44 5 16
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ASPEN ◄
24 JUILLET 2024-VICHY
PRIX DE BILLOM-17000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
15 PARTANTS - 1/4 L- CTE ENC.- CTE ENC.- CTE ENC.- TETE- 1 L 1/2
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
  Hand
1 ASPEN AusGRANDIN M. (2)58.527.58,4/1
2 SIXUNION LAURON M. (11)572621/1
3 LOR BLANC BARZALONA M. (1)623114/1
4 PASIPHAE VELON MLLE M. (7)5626.53,3/1
5 TUNDRA (GER) SANTIAGO MLLE D. (3)53.52412/1
6 NABUNGA AusTRULLIER T. (5)602912/1


14 JUIN 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA BOSQUE-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
13 PARTANTS - 1- CTT- 3/4- TET- 2 1/2- 2 1/2- 3- 2- 2 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MUSIC IS HER NAME (IRE) RUIS S. (1)56259,2/1
2 QUE VENDRA SEGUY V. (10)602922/1
3 DRAGON LOVE AusCRASTUS A. (3)55.524.510/1
4 MOUTRAKI (IRE) OeORANI ANT. (12)57.526.58,3/1
5 ASPEN AusWALDHAUSER MLLE M. (11)5727.511/1
6 DOCTEUR TOURNESOL OeBRUNELLI MLLE M. (8)5627.52,2/1


28 MAI 2024-TOULOUSE
PRIX DE CURZAY-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1- 1/4- 1/2- CTE- CTE- 1 1/4- NEZ- 1 1/4-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir figuré au sein du peloton, a fait illusion pour la victoire à l'entrée de la ligne droite avant de plafonner.
  Hand
1 COCOON QUATRE MEYER MLLE M. (12)56.52715/1
2 HARIASA LAURON M. (10)5422.544/1
3 ASSIER (GB) SEGUY V. (16)572613/1
4 NOTRE HISTOIRE (GB) FOULON M. (2)552415/1
5 ASPEN AusPICCONE T. (13)58.527.54,4/1
6 PLATEADO AusVERON F. (4)572619/1


15 MAI 2024-VICHY
PRIX CIRRUS DES AIGLES-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
13 PARTANTS - 1/4- 2 1/2- 2- 3 1/2- 1 1/4- CTE- 3 1/2- 1 1/2- 6 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : COLLANT
Tout de suite à la pointe du combat, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.
  Hand
1 TUNDRA (GER) GERMAIN MLLE M. (6)51.52228/1
2 ASPEN AusGRANDIN M. (4)58.527.511/1
3 MOKO OePACAUT MME Cor. (12)5424.520/1
4 MAVALA OePOUCHIN A. (3)54237,8/1
5 SANCHO MILLET G. (14)57267,8/1
6 SUMMIT AusBOISSEAU L. (7)55244/1


03 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX D'AUBAGNE-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
11 PARTANTS - 2 1/2- 1- 3/4- 1- CTT- 1 1/2- TET- 4- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 L'INDOMPTABLE PACAUT MME Cor. (9)58.5295,6/1
2 MISS ROAZHON (GB) AusMILLET G. (5)55.524.59,7/1
3 DOCTEUR TOURNESOL OeBRUNELLI MLLE M. (7)5627.55,4/1
4 ALROMY GERMAIN MLLE M. (4)5323.527/1
5 BREIZH WOOD AusLECOEUVRE C. (1)582714/1
6 DREAM OF EMERAUDE FOREST M. (10)54.523.515/1
8 ASPEN AusCRASTUS A. (3)59289,1/1


05 AVRIL 2024-SAINT CLOUD
PRIX DU CHATEAU PELICAN-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
16 PARTANTS - 1 1/4- 7- ENC- 7- 1/2- CTE- 3 1/2- 7- 1- 6-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : TR LOURD
Très vite à la pointe du combat, a complètement cédé à l'entrée de la ligne droite.
  Hand
1 HAPPY CHRISNAT AusVELON MLLE M. (2)5625.57,9/1
2 MAVALA OePOUCHIN A. (3)552320/1
3 MORNING FIVE LEBOUC Hug. (10)55.523.550/1
4 BOB LA BIDOUILLE EON MLLE M. (4)56.5264,1/1
5 SAVILE ROW OeVALLE SKAR MLLE F. (1)5221.528/1
6 THAT'S MY POWER BREUX S. (13)56.524.592/1
16 ASPEN AusPICCONE T. (7)602811/1


20 MARS 2024-TOULOUSE
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31,5/+32
15 PARTANTS - CTE- 1- 1/4- TET- 3/4- CTT- TET- 2- TET- CTE-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, a su se montrer le plus fort pour finir.
  Hand
1 ASPEN AusPICCONE T. (13)58267,3/1
2 VIKING CITY AusLE QUILLEUC S. (4)52.520.543/1
3 REMIX GUTIERREZ VAL A. (3)58.526.59,2/1
4 GOOD QUESTION AusWALDHAUSER MLLE M. (14)5726.56,5/1
5 URBAN WELLS (IRE) MOUESAN H. (15)55.524109/1
6 WATERFALLS SOUSA FERREIRA R. (11)54.52351/1


21 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE MILAN-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 7- 3/4- 1- CTE- 3/4- 3 1/2- 8- 5-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 LIFE'S A BREEZE (IRE) BERGE C. (9)54.57000244,1/1
2 L'INDOMPTABLE DEMURO C. (5)56.57000283,7/1
3 L'ENFANT TERRIBLE CRASTUS A. (1)5670002816/1
4 YAVAIKA ORANI ANT. (7)57.510000284,3/1
5 ASPEN OeGRANDIN M. (6)57.58500274,5/1
6 KARYNIA OeHARDOUIN E. (3)56.570002112/1


08 FEVRIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE SAINT-JUST-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 3/4- TET- 2 1/2- CTT- CTT- ENC- ENC- CTT- 2 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : STANDARD
 
1 CAPTAIN DE CERISY GUYON M. (13)594/1
2 INATTENDU POUCHIN A. (8)597,8/1
3 BLACK WALL AusBOUTIN Hug. (4)569,7/1
4 HEART SHINING ORANI ANT. (3)586,3/1
5 MARGUNS TRULLIER T. (2)57.57,8/1
6 SA SAL (GER) MADAMET A. (5)5917/1
8 ASPEN OeGRANDIN M. (15)5611/1


03 JANVIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DES ETANGS DE LA DOMBES-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5/+31
12 PARTANTS - 2- 2 1/2- 3 1/2- 2- 2 1/2- 3 1/2- 3- 3/4- 20- 2 1/2-
ENTRAINEUR : FRADET (S) R.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 FASHIONSPAN PIMBONNET R. (3)59288,1/1
2 ANALEON OeRUIS S. (6)58275,4/1
3 GARIGLIANO AusMENDIZABAL I. (4)59286/1
4 SIXUNION HARDOUIN E. (5)57269,5/1
5 ZABIR BACHELOT T. (13)56.5285,9/1
6 ASPEN AusGRANDIN M. (7)59.528.57,1/1


Page n°1/5
Page suivante