Les course de la réunion 18 22/07/2023 à CHL-CHILE
17:25
R18 C1
Prix Fuego Rojo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3392 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
17:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maximo Joaquin (Chl)
7p 0p 8p 7p 0p 9p 9p 0p 9p 7p 4p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - H10 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 1
7p 0p 8p 7p 0p 9p 9p 0p 9p 7p 4p 0p
Gains : 0 €
2
Ya Mamita (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 9p
URREJOLA I. - 56
k - F5 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 2
0p 0p 0p 0p 0p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
3
Maravilla Blanca (Chl)
6p 9p 0p 7p 8p 6p 4p 4p 7p 8p 3p 6p
GONZALEZ PLAZA Fel. A. - 56
k - F4 - JUAN MANRIQUEZ Q.
- Cde 3
6p 9p 0p 7p 8p 6p 4p 4p 7p 8p 3p 6p
Gains : 0 €
4
The Happy Boy (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
GONZALEZ TORRES MME L. - 56
k - H7 - JUAN MANRIQUEZ Q.
- Cde 4
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Vicaria Amelia (Chl)
9p 0p 4p 3p 0p 4p 2p 6p 8p 9p 6p 5p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - F4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 5
9p 0p 4p 3p 0p 4p 2p 6p 8p 9p 6p 5p
Gains : 0 €
6
Forever Queen (Chl)
0p 0p 9p 0p 0p 0p (22) 0p 8p 0p 0p 8p 9p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - F6 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 6
0p 0p 9p 0p 0p 0p (22) 0p 8p 0p 0p 8p 9p
Gains : 0 €
7
Matias El Grande (Chl)
6p 5p 9p 8p 6p 4p 3p 5p 2p 6p 5p 6p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 56
k - M9 - JOSE BRAVO M.
- Cde 7
6p 5p 9p 8p 6p 4p 3p 5p 2p 6p 5p 6p
Gains : 0 €
8
He's Lucky (Chl)
7p 6p 6p 9p 8p 9p 0p 8p 0p 0p 6p 9p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M7 - ROJAS SOTO R.
- Cde 8
7p 6p 6p 9p 8p 9p 0p 8p 0p 0p 6p 9p
Gains : 0 €
9
Monte Hua (Chl)
0p 5p 9p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 1p
AYALA Ben. - 56
k - M7 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 9
0p 5p 9p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
10
William Faulkner (Chl)
5p 3p 0p 0p 3p 8p 9p 6p 5p 3p 0p 9p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 10
5p 3p 0p 0p 3p 8p 9p 6p 5p 3p 0p 9p
Gains : 0 €
11
Ramblinrose (Chl)
0p 9p 7p 4p 0p 0p 0p 1p 3p 6p 8p 4p
RAMIREZ Nic. - 56
k - F4 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 11
0p 9p 7p 4p 0p 0p 0p 1p 3p 6p 8p 4p
Gains : 0 €
12
Fuerte Niebla (Chl)
9p 0p 0p (22) 6p 8p 5p 5p 2p 0p 0p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M7 - CRISTIAN QUIROZ E.
- Cde 12
9p 0p 0p (22) 6p 8p 5p 5p 2p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Twins Of War (Chl)
0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 7p 0p 9p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 13
0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 7p 0p 9p
Gains : 0 €
14
Rosa Coqueta (Chl)
8p 7p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F4 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 14
8p 7p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Soy Veloz (Chl)
4p 4p 7p 7p 8p 0p 9p 0p 9p (22) 8p 0p 4p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - M8 - ROJAS SOTO R.
- Cde 15
4p 4p 7p 7p 8p 0p 9p 0p 9p (22) 8p 0p 4p
Gains : 0 €
17:50
R18 C2
Prix Francamente
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6660 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Madrecita Mia (Chl)
5p 4p 6p 3p 3p 7p 6p 0p 0p 9p 0p 0p
VILLAGRA Vic. - 55
k - F3 - LAB REYES E. A.
- Cde 1
5p 4p 6p 3p 3p 7p 6p 0p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Wise Love (Chl)
0p 0p
HERRERA MIRANDA Mig. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 2
0p 0p
Gains : 0 €
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 55
k - F3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 3
6p
Gains : 0 €
4
Practical (Chl)
6p 0p 0p 6p
5
Silencia (Chl)
9p 3p 6p 6p
GUTIERREZ M. - 55
k - F3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
9p 3p 6p 6p
Gains : 0 €
6
7
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - F3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 7
0p
Gains : 0 €
8
Jolli Love (Arg)
3p 3p 3p 8p 0p 8p 8p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 8
3p 3p 3p 8p 0p 8p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Mamma Tina (Chl)
(22) 0p
10
Volaste A La Meta (Chl)
8p 0p 0p 5p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 55
k - F3 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 10
8p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
11
Mantente Conmigo (Chl)
3p 3p 3p
12
Gran Luchita (Chl)
4p 4p 4p 0p 0p
REYES J. - 55
k - F3 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 12
4p 4p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Mi Madre Forever (Chl)
0p 6p 8p 6p 2p 6p 7p 5p 7p 5p
VEGA Jan. A. - 55
k - F3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 14
0p 6p 8p 6p 2p 6p 7p 5p 7p 5p
Gains : 0 €
15
Patriota Encacha (Chl)
8p 4p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 55
k - F3 - URBINA H. C.
- Cde 15
8p 4p
Gains : 0 €
18:15
R18 C3
Prix Fiestera
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6660 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Energia Gitana (Chl)
3p 0p 0p 8p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 55
k - F3 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 1
3p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Todo Por Ti (Chl)
0p 0p
HERRERA MIRANDA Mig. - 55
k - F3 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 2
0p 0p
Gains : 0 €
3
4
La Instrumentista (Chl)
0p 6p 6p 6p 9p 4p 3p 9p 2p 6p 4p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F3 - MICHEA F. I.
- Cde 4
0p 6p 6p 6p 9p 4p 3p 9p 2p 6p 4p 4p
Gains : 0 €
5
6
Bonita Flor (Chl)
0p 9p
7
Dubai Village (Chl)
5p 0p 3p 3p 2p 8p 0p 3p
SOTO VERGARA Bas. - 55
k - F3 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 7
5p 0p 3p 3p 2p 8p 0p 3p
Gains : 0 €
8
Differenza (Chl)
0p 7p 0p 0p 0p
BRACETTI GUERRERO V. - 55
k - F3 - JOSE VENEGAS P.
- Cde 8
0p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Gran Chela (Chl)
4p 2p 3p 5p 4p 6p 0p 5p 7p 7p 0p 6p
GUTIERREZ M. - 55
k - F3 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 9
4p 2p 3p 5p 4p 6p 0p 5p 7p 7p 0p 6p
Gains : 0 €
10
11
Haz Lo Que Quieras (Chl)
9p 0p 7p 8p 9p 6p 9p 8p 9p 0p 0p
SILVA RUIZ Lui. A. - 55
k - F3 - DONATE S. O.
- Cde 11
9p 0p 7p 8p 9p 6p 9p 8p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
12
De La Selva (Chl)
8p 4p
13
Palla (Chl)
0p 0p
15
I'm Happy (Chl)
6p 2p 3p 5p 6p 9p 8p 9p 8p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 15
6p 2p 3p 5p 6p 9p 8p 9p 8p
Gains : 0 €
18:42
R18 C4
Prix Fiscal
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3392 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Andiamo Tutti (Chl)
4p 7p 7p 6p 9p 0p 5p 4p 7p (22) 3p 1p 2p
TOLEDO E. - 55
k - M6 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 1
4p 7p 7p 6p 9p 0p 5p 4p 7p (22) 3p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Sol De Otono (Chl)
6p 9p 6p 5p 0p 0p 5p 4p 0p 4p 5p 0p
GONZALEZ TORRES MME L. - 55
k - F4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 2
6p 9p 6p 5p 0p 0p 5p 4p 0p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Acerte (Chl)
0p 8p 7p 2p 5p 7p 5p 0p 9p 8p 0p 2p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 55
k - F5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 3
0p 8p 7p 2p 5p 7p 5p 0p 9p 8p 0p 2p
Gains : 0 €
4
De Tapas Y Copas (Chl)
7p 3p 5p 8p 0p 8p 0p 7p 0p 8p 4p 3p
ALVARADO D. - 55
k - F5 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 4
7p 3p 5p 8p 0p 8p 0p 7p 0p 8p 4p 3p
Gains : 0 €
5
Empty Wadding (Chl)
0p 0p 0p 7p 2p 9p 4p 3p 6p 9p 5p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - M7 - CONTRERAS A. D.
- Cde 5
0p 0p 0p 7p 2p 9p 4p 3p 6p 9p 5p 4p
Gains : 0 €
6
Stitch (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 7p 7p 1p (22) 0p 0p 8p 8p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M5 - MICHEA F. I.
- Cde 6
0p 0p 0p 0p 0p 7p 7p 1p (22) 0p 0p 8p 8p
Gains : 0 €
7
Amada Sofia (Chl)
0p 9p 0p (22) 2p 9p 3p 0p (21) 4p 8p 5p
GONZALEZ Sim. - 55
k - F6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 7
0p 9p 0p (22) 2p 9p 3p 0p (21) 4p 8p 5p
Gains : 0 €
8
Ya Silio (Chl)
7p 0p 9p 4p 7p 9p 0p 8p 6p 0p 5p 2p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - M5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 8
7p 0p 9p 4p 7p 9p 0p 8p 6p 0p 5p 2p
Gains : 0 €
9
Apolo De Belvedere (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 4p 9p 6p 3p 6p 3p 3p
PIMENTEL Jes. - 55
k - H10 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 9
0p 0p 0p 0p 0p 4p 9p 6p 3p 6p 3p 3p
Gains : 0 €
10
Gitana Coqueta (Chl)
9p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 9p 9p
GONZALEZ PLAZA Fel. A. - 55
k - F5 - JUAN MANRIQUEZ Q.
- Cde 10
9p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 9p 9p
Gains : 0 €
11
Barrio Franklin (Chl)
6p 0p 3p 0p 0p 8p 8p 2p 2p 5p 3p 4p
RODRIGUEZ G. - 55
k - M7 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 11
6p 0p 3p 0p 0p 8p 8p 2p 2p 5p 3p 4p
Gains : 0 €
12
Te Salvaste (Chl)
8p 0p 5p 7p 4p 1p 0p 0p 0p 6p 5p (22) 4p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 56
k - F5 - JUAN GONZALEZ M.
- Cde 12
8p 0p 5p 7p 4p 1p 0p 0p 0p 6p 5p (22) 4p
Gains : 0 €
13
El Sheldon (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 6p 6p 0p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55
k - M5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 13
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 6p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Bostonian Victory (Chl)
7p 3p 0p 7p 5p 7p 0p 0p 0p 9p 0p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 55
k - F6 - ROJAS SOTO R.
- Cde 14
7p 3p 0p 7p 5p 7p 0p 0p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Cardo De Oro (Chl)
4p 6p 7p 7p 5p 5p 5p 0p 0p 9p 0p 7p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - M6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 15
4p 6p 7p 7p 5p 5p 5p 0p 0p 9p 0p 7p
Gains : 0 €
19:07
R18 C5
Prix Fantasmagorica
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
8284 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
19:07
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Francoli (Chl)
6p 8p 0p 9p 7p 0p 0p 8p 8p 0p
TOLEDO E. - 55
k - F3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1
6p 8p 0p 9p 7p 0p 0p 8p 8p 0p
Gains : 0 €
2
Yacabu (Chl)
4p 8p 7p 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F3 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 2
4p 8p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Dreams Joke (Chl)
5p 7p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 3
5p 7p
Gains : 0 €
5
BUSTAMANTE M. A. - 55
k - F3 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 5
5p
Gains : 0 €
6
Ale Guapa (Chl)
3p 2p 3p 4p 8p 3p 6p 7p 5p 3p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F3 - FERNANDO PILCANTE P.
- Cde 6
3p 2p 3p 4p 8p 3p 6p 7p 5p 3p
Gains : 0 €
7
Faith And Hope (Chl)
8p 8p 0p 7p 0p 0p 8p 9p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - F3 - LAB REYES E. A.
- Cde 7
8p 8p 0p 7p 0p 0p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
8
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F3 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 8
7p
Gains : 0 €
9
10
11
Generadora (Chl)
8p 7p 9p 8p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - F3 - MICHEA F. I.
- Cde 11
8p 7p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
12
Amelinda (Chl)
9p 9p 7p 0p 9p 4p 6p 0p
RODRIGUEZ G. - 55
k - F3 - JUAN GONZALEZ M.
- Cde 12
9p 9p 7p 0p 9p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
13
Nagao (Chl)
5p 3p 2p 0p 6p 0p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 55
k - F3 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 13
5p 3p 2p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
14
Golaska (Chl)
2p 5p 2p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 55
k - F3 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 14
2p 5p 2p
Gains : 0 €
15
Lady Hazel (Chl)
7p 0p
16
Hera Raider (Chl)
4p 4p 5p 4p 4p
VALDIVIA Ign. I. - 55
k - F3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 16
4p 4p 5p 4p 4p
Gains : 0 €
19:32
R18 C6
Prix Felpudo
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7040 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
19:32
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Doctor Valen (Chl)
4p 4p 9p 3p 7p 0p 7p 6p 4p 1p 1p 6p
ALVARADO D. - 54
k - M4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 1
4p 4p 9p 3p 7p 0p 7p 6p 4p 1p 1p 6p
Gains : 0 €
2
Te Lo Cedo (Chl)
2p 5p 6p 4p 5p (22) 5p 2p 1p
VALDIVIA Ign. I. - 50
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 2
2p 5p 6p 4p 5p (22) 5p 2p 1p
Gains : 0 €
3
Soy Del Ciclon (Arg)
3p 5p 2p 1p 5p 9p 0p 4p (22) 0p 1p 3p 2p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 3
3p 5p 2p 1p 5p 9p 0p 4p (22) 0p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
4
Gilded Gun (Chl)
1p (22) 1p 2p 4p
OCHOA OLMOS H. A. - 52
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
1p (22) 1p 2p 4p
Gains : 0 €
5
Siro Italiano (Chl)
2p 0p 3p 2p 4p 5p 5p 5p 1p 2p 3p (22) 5p
PIMENTEL Jes. - 51
k - M4 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 5
2p 0p 3p 2p 4p 5p 5p 5p 1p 2p 3p (22) 5p
Gains : 0 €
6
Bronstreet (Usa)
0p 0p 0p 0p 8p 0p 8p 0p 7p 4p 2p 0p
RAMIREZ Nic. - 59
k - M7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 6
0p 0p 0p 0p 8p 0p 8p 0p 7p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
7
Sunny California (Chl)
1p 1p 4p 3p 0p 6p (22) 5p 1p 6p 9p 5p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 7
1p 1p 4p 3p 0p 6p (22) 5p 1p 6p 9p 5p 3p
Gains : 0 €
8
El Florito (Chl)
9p 5p 9p 3p 2p 9p 6p 4p 0p 7p 2p 0p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 8
9p 5p 9p 3p 2p 9p 6p 4p 0p 7p 2p 0p
Gains : 0 €
9
Wild Coast (Chl)
6p 3p 2p 1p 3p 4p 3p 3p 9p (22) 1p 4p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54
k - M5 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 9
6p 3p 2p 1p 3p 4p 3p 3p 9p (22) 1p 4p 1p
Gains : 0 €
10
Zorba (Chl)
2p 2p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 3p 8p 4p 0p
VEGA Jan. A. - 51
k - M5 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 10
2p 2p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 3p 8p 4p 0p
Gains : 0 €
11
Nada Particular (Chl)
0p 1p 8p 1p 7p 6p 2p 4p 6p 0p 3p 3p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 53
k - M4 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 11
0p 1p 8p 1p 7p 6p 2p 4p 6p 0p 3p 3p
Gains : 0 €
12
Caiteo (Chl)
4p 0p 4p 0p 2p 7p 0p 6p (22) 3p 7p 1p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58
k - M6 - AGUIRRE ACUNA G.
- Cde 12
4p 0p 4p 0p 2p 7p 0p 6p (22) 3p 7p 1p 5p
Gains : 0 €
13
Run Fast (Chl)
5p 1p 4p 5p 4p 5p (22) 9p 1p 2p 8p 4p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 51
k - F4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 13
5p 1p 4p 5p 4p 5p (22) 9p 1p 2p 8p 4p
Gains : 0 €
19:59
R18 C7
Prix Folilet
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3921 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:59
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Compadre Gringo (Chl)
6p 0p 3p 7p 7p 5p 3p 2p 6p 5p 2p 5p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 55
k - H8 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 1
6p 0p 3p 7p 7p 5p 3p 2p 6p 5p 2p 5p
Gains : 0 €
2
Soy Selena (Chl)
8p 2p 5p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 1p 4p
VEGA Jan. A. - 55
k - F4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 2
8p 2p 5p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
3
Benvenuto Cellini (Chl)
(22) 3p 8p 0p 0p 2p 7p 0p (21) 0p 0p 1p
TOLEDO E. - 55
k - M5 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 3
(22) 3p 8p 0p 0p 2p 7p 0p (21) 0p 0p 1p
Gains : 0 €
4
Luce Pericoloso (Chl)
8p 4p 2p 0p 7p 0p 5p 0p 7p 0p 9p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
8p 4p 2p 0p 7p 0p 5p 0p 7p 0p 9p 2p
Gains : 0 €
5
Paloma Honey (Chl)
3p 4p 6p 6p 0p 3p 5p 0p 0p 7p 0p 0p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 55
k - F4 - JUAN GONZALEZ M.
- Cde 5
3p 4p 6p 6p 0p 3p 5p 0p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
6
La Nortina (Chl)
0p 6p 8p 0p 0p 9p 3p 0p 9p 1p 2p 5p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 56
k - F5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 6
0p 6p 8p 0p 0p 9p 3p 0p 9p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
7
Candy Eyes (Arg)
5p 3p 6p 0p 0p 2p 3p 7p 9p 0p (22) 2p 4p
INOSTROZA GARRIDO F. - 55
k - F6 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 7
5p 3p 6p 0p 0p 2p 3p 7p 9p 0p (22) 2p 4p
Gains : 0 €
8
The Battle (Chl)
6p 9p 6p 9p 0p 0p 0p 1p 6p 5p 2p 2p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - M7 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 8
6p 9p 6p 9p 0p 0p 0p 1p 6p 5p 2p 2p
Gains : 0 €
9
Divina Guadalupe (Chl)
8p 0p 9p 0p 1p 6p 6p 5p 4p 9p 0p 4p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - F5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 9
8p 0p 9p 0p 1p 6p 6p 5p 4p 9p 0p 4p
Gains : 0 €
10
Solo Ella (Chl)
3p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 6p (22) 5p 5p 8p 4p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 55
k - F4 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 10
3p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 6p (22) 5p 5p 8p 4p
Gains : 0 €
11
Dona Veronica (Chl)
8p 0p 6p 7p 2p 7p 0p 5p 0p 6p 0p 0p
SOLANO J. - 55
k - F4 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 11
8p 0p 6p 7p 2p 7p 0p 5p 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Temaukel (Chl)
7p 4p 4p 0p 0p 8p 0p 3p 0p 4p 0p 7p
ALVARADO D. - 56
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 12
7p 4p 4p 0p 0p 8p 0p 3p 0p 4p 0p 7p
Gains : 0 €
13
Molto Nero (Chl)
0p 0p 0p 5p 0p 0p 7p 8p 0p (22) 5p 0p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 13
0p 0p 0p 5p 0p 0p 7p 8p 0p (22) 5p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Enjoy Enjoy (Chl)
0p 2p 5p 0p 0p 7p 0p 8p 2p 9p 6p 7p
GONZALEZ Sim. - 55
k - F9 - HIRMAS READY J.
- Cde 14
0p 2p 5p 0p 0p 7p 0p 8p 2p 9p 6p 7p
Gains : 0 €
15
Kinsia (Chl)
5p 7p 0p 8p 7p 7p 8p 0p 0p 1p 8p 3p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - F4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 15
5p 7p 0p 8p 7p 7p 8p 0p 0p 1p 8p 3p
Gains : 0 €
20:25
R18 C8
Prix Faro
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3921 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Demediez (Chl)
3p 7p 0p 7p 7p 5p 7p 6p 3p 7p 4p 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - M4 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 1
3p 7p 0p 7p 7p 5p 7p 6p 3p 7p 4p 0p
Gains : 0 €
2
Pistola Velazquez (Chl)
7p 2p 3p 4p 8p 0p 7p 1p 4p 0p 8p 0p
TOLEDO E. - 55
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 2
7p 2p 3p 4p 8p 0p 7p 1p 4p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Amanda Renata (Chl)
9p 0p 9p 0p 7p 1p 1p 3p 2p 3p 2p 2p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55
k - F4 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 3
9p 0p 9p 0p 7p 1p 1p 3p 2p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
4
La Chica Guapa (Chl)
5p 0p 2p 4p 0p 0p 0p 3p 5p 4p 5p 4p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55
k - F5 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 4
5p 0p 2p 4p 0p 0p 0p 3p 5p 4p 5p 4p
Gains : 0 €
5
Miss Lady Kat (Chl)
0p 0p 0p 1p 0p 0p 3p 5p (22) 5p 2p 2p 6p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 55
k - F4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 5
0p 0p 0p 1p 0p 0p 3p 5p (22) 5p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
6
Spirit Fire (Chl)
5p 5p 7p 0p 1p 0p 9p 5p 0p 9p 0p 8p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56
k - M8 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 6
5p 5p 7p 0p 1p 0p 9p 5p 0p 9p 0p 8p
Gains : 0 €
7
Aswari (Chl)
2p 4p 0p 6p 7p 0p 0p 9p 0p 5p 6p 9p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - M12 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 7
2p 4p 0p 6p 7p 0p 0p 9p 0p 5p 6p 9p
Gains : 0 €
8
Vaquero Del Oeste (Chl)
3p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (22) 0p 8p 5p 8p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 8
3p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (22) 0p 8p 5p 8p
Gains : 0 €
9
Dulce Tentacion (Chl)
3p 9p 9p 8p 0p 1p 0p 0p 7p 4p 4p 8p
BRACETTI GUERRERO V. - 55
k - F4 - JUAN GONZALEZ M.
- Cde 9
3p 9p 9p 8p 0p 1p 0p 0p 7p 4p 4p 8p
Gains : 0 €
10
Money Honey (Chl)
8p 7p 0p 9p 2p 1p 5p 0p 5p 6p 7p (22) 0p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 55
k - F6 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 10
8p 7p 0p 9p 2p 1p 5p 0p 5p 6p 7p (22) 0p
Gains : 0 €
11
Equinox (Chl)
8p 0p 0p 8p 0p 7p 0p 0p 0p 0p
GONZALEZ Sim. - 55
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 11
8p 0p 0p 8p 0p 7p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Tres Pueblos (Chl)
0p 0p 8p 4p 8p 8p 0p (22) 0p 8p 0p 6p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 12
0p 0p 8p 4p 8p 8p 0p (22) 0p 8p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
13
Mano De Bronce (Chl)
0p 0p 9p 8p 1p 2p 4p 4p 4p (22) 4p 5p 2p
URREJOLA I. - 55
k - F4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 13
0p 0p 9p 8p 1p 2p 4p 4p 4p (22) 4p 5p 2p
Gains : 0 €
14
Great California (Chl)
0p 8p 0p 0p 4p 1p 0p 3p 7p 0p 8p 0p
REYES J. - 55
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 14
0p 8p 0p 0p 4p 1p 0p 3p 7p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
15
I Feel Fine (Chl)
4p 3p 9p 8p 2p 3p 9p 6p 8p 2p 3p 5p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 55
k - M8 - COVARRUBIAS M.
- Cde 15
4p 3p 9p 8p 2p 3p 9p 6p 8p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
20:51
R18 C9
Prix Falastin
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6019 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1900m
Départ prévu :
20:51
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lyngote (Chl)
1p 3p 4p 4p 6p 3p 3p 5p 8p 0p 0p 8p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 55
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
1p 3p 4p 4p 6p 3p 3p 5p 8p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Parentesco (Chl)
0p 0p 0p (22) 3p 4p (21) 1p 5p 1p 2p 3p
LEON W. - 50
k - M6 - DONATE S. O.
- Cde 2
0p 0p 0p (22) 3p 4p (21) 1p 5p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Royal Fierce (Chl)
0p 8p 9p 5p 5p 9p 2p 4p 9p 7p 1p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - H5 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 3
0p 8p 9p 5p 5p 9p 2p 4p 9p 7p 1p 1p
Gains : 0 €
4
Ivan Drago (Chl)
6p 7p 4p 7p 2p 0p 3p 1p 9p 2p 3p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 52
k - M6 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 4
6p 7p 4p 7p 2p 0p 3p 1p 9p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
5
Bordoneo (Chl)
9p 9p 0p 0p 0p 4p 1p 5p 3p 3p 0p 0p
SILVA L. P. - 51
k - M8 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 5
9p 9p 0p 0p 0p 4p 1p 5p 3p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Kirsch Royal (Chl)
5p 8p 5p 2p 8p 4p 0p 9p 3p 8p 9p 0p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 57
k - M9 - COVARRUBIAS M.
- Cde 6
5p 8p 5p 2p 8p 4p 0p 9p 3p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
7
Aguila Guerrera (Chl)
6p 2p 7p 2p 5p 0p 0p 2p 0p 5p (22) 1p 8p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 7
6p 2p 7p 2p 5p 0p 0p 2p 0p 5p (22) 1p 8p
Gains : 0 €
8
Coffee Bay (Chl)
5p 1p 9p 7p 8p 9p 3p 3p 2p (22) 4p 6p 6p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56
k - H5 - CARLOS BAGU R.
- Cde 8
5p 1p 9p 7p 8p 9p 3p 3p 2p (22) 4p 6p 6p
Gains : 0 €
9
Noqui Di Trento (Chl)
4p 4p 0p 6p 7p 1p 3p 3p 9p 5p 8p (22) 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 54
k - M4 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 9
4p 4p 0p 6p 7p 1p 3p 3p 9p 5p 8p (22) 0p
Gains : 0 €
10
Gengis Kan Alim (Chl)
0p 5p 6p 4p 4p 0p 0p 2p 3p 0p 0p (22) 6p
SOTO VERGARA Bas. - 51
k - M7 - PULGAR A. R.
- Cde 10
0p 5p 6p 4p 4p 0p 0p 2p 3p 0p 0p (22) 6p
Gains : 0 €
11
Tito Moro (Chl)
6p 1p 2p 2p 2p 3p 2p 3p 2p 1p 4p (22) 3p
ALVARADO D. - 53
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 11
6p 1p 2p 2p 2p 3p 2p 3p 2p 1p 4p (22) 3p
Gains : 0 €
12
Shot The Moon (Chl)
3p 6p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 4p 8p 7p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M6 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 12
3p 6p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 4p 8p 7p 0p
Gains : 0 €
21:19
R18 C10
Prix Fiel Amigo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3921 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:19
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wonder Woman (Chl)
0p (22) 0p 1p 2p 3p 2p 6p 2p 2p 2p 4p 4p
LEON W. - 56
k - F4 - DONATE S. O.
- Cde 1
0p (22) 0p 1p 2p 3p 2p 6p 2p 2p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
2
Spring Night (Chl)
0p 0p 1p 6p 6p 0p 0p 9p (22) 0p 9p 8p 9p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 55
k - F6 - JUAN GONZALEZ M.
- Cde 2
0p 0p 1p 6p 6p 0p 0p 9p (22) 0p 9p 8p 9p
Gains : 0 €
3
Quillecano (Chl)
6p 3p 2p 2p 4p 0p 8p 0p 0p 4p 2p 0p
CORDERO MESIAS Mar. J. - 56
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
6p 3p 2p 2p 4p 0p 8p 0p 0p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
4
King Lion (Chl)
7p 7p 5p (22) 7p 9p 8p 0p 0p 0p 0p 1p 1p
SILVA RUIZ Lui. A. - 55
k - M5 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 4
7p 7p 5p (22) 7p 9p 8p 0p 0p 0p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
5
Muneco Pelao (Chl)
4p 4p
6
Giulietta Amore (Chl)
0p 3p 3p 5p 4p 0p 1p 3p 8p 5p 8p 6p
BRACETTI GUERRERO V. - 56
k - F4 - JOSE VENEGAS P.
- Cde 6
0p 3p 3p 5p 4p 0p 1p 3p 8p 5p 8p 6p
Gains : 0 €
7
Vine Vide Vinci (Chl)
0p 7p 0p 0p 0p 6p 6p 2p 3p 3p 8p 5p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - M9 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 7
0p 7p 0p 0p 0p 6p 6p 2p 3p 3p 8p 5p
Gains : 0 €
8
Perlito (Chl)
4p 4p 6p 4p 5p 6p 0p 9p 0p 0p 9p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M6 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 8
4p 4p 6p 4p 5p 6p 0p 9p 0p 0p 9p 3p
Gains : 0 €
9
Diamantita (Chl)
8p 0p 6p 0p 3p 2p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55
k - F5 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 9
8p 0p 6p 0p 3p 2p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Ranu Cau (Chl)
3p 6p 6p 0p 8p 1p 5p 8p 3p (22) 0p 0p 5p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M8 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 10
3p 6p 6p 0p 8p 1p 5p 8p 3p (22) 0p 0p 5p
Gains : 0 €
11
Entrate Nunca (Chl)
8p 0p 1p 4p 0p 0p 0p 6p 0p 6p 9p 5p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - H6 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 11
8p 0p 1p 4p 0p 0p 0p 6p 0p 6p 9p 5p
Gains : 0 €
12
Grey Sun (Chl)
0p 6p 6p 2p 8p 2p 0p 0p 8p 0p 6p 2p
VEGA Jan. A. - 56
k - M6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 12
0p 6p 6p 2p 8p 2p 0p 0p 8p 0p 6p 2p
Gains : 0 €
13
Mejor Calladito (Chl)
6p 6p 7p 4p 4p 8p 7p 8p 6p 4p 0p 4p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 55
k - M9 - COVARRUBIAS M.
- Cde 13
6p 6p 7p 4p 4p 8p 7p 8p 6p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
14
Flat Earth (Chl)
0p 0p 0p 0p 9p 3p 3p 4p 5p 0p 5p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 55
k - F6 - PULGAR A. R.
- Cde 14
0p 0p 0p 0p 9p 3p 3p 4p 5p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
15
India Terca (Chl)
5p 0p 0p 0p 7p 2p 7p 2p 6p 8p 5p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F6 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 15
5p 0p 0p 0p 7p 2p 7p 2p 6p 8p 5p 6p
Gains : 0 €
21:45
R18 C11
Prix Gregorio Amunategui Jordan
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
12893 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
machos 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gran Rai (Chl)
5p 2p 5p 1p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M3 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 1
5p 2p 5p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Viejo Lobo (Chl)
7p 3p 7p 1p 2p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 2
7p 3p 7p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Good Runner (Chl)
0p 1p 8p 3p 1p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 3
0p 1p 8p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Sale Primero (Chl)
1p 3p 4p 4p 3p 6p 9p (22) 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
1p 3p 4p 4p 3p 6p 9p (22) 7p
Gains : 0 €
5
Storm Tiger (Chl)
3p 6p 1p 3p 1p 3p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - M3 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 5
3p 6p 1p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
6
Cerro Chani (Chl)
2p 6p 1p 2p 2p 3p (22) 5p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M3 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 6
2p 6p 1p 2p 2p 3p (22) 5p
Gains : 0 €
7
Got Talent (Chl)
6p 4p 1p 5p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 7
6p 4p 1p 5p
Gains : 0 €
8
Giancarlo (Chl)
1p 2p 5p 4p 4p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M3 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 8
1p 2p 5p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
9
Indian Symphony (Chl)
0p 0p 3p 3p 5p 1p 7p 4p (22) 3p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 57
k - M3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 9
0p 0p 3p 3p 5p 1p 7p 4p (22) 3p
Gains : 0 €
10
Training Again (Chl)
8p 2p 9p 8p 2p 2p 1p 2p 4p 3p 8p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M3 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 10
8p 2p 9p 8p 2p 2p 1p 2p 4p 3p 8p
Gains : 0 €
11
Loco Y Demente (Chl)
5p 7p 1p 2p 4p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 57
k - M3 - LAB REYES E. A.
- Cde 11
5p 7p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
12
Daktari (Arg)
4p 1p 0p 1p 4p
VALDIVIA Ign. I. - 57
k - M3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 12
4p 1p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
13
Steele (Chl)
0p 1p 4p 3p 8p 4p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 57
k - M3 - PULGAR A. R.
- Cde 13
0p 1p 4p 3p 8p 4p
Gains : 0 €
14
Mountain Wolf (Chl)
1p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 14
1p 3p
Gains : 0 €
15
Professionals (Chl)
2p 1p 5p 5p 1p 4p 3p 2p 7p 7p 5p 4p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 15
2p 1p 5p 5p 1p 4p 3p 2p 7p 7p 5p 4p
Gains : 0 €
16
Orhan (Chl)
3p 7p 4p 1p 2p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 57
k - M3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 16
3p 7p 4p 1p 2p
Gains : 0 €
22:11
R18 C12
Prix Fierecillo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3921 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:11
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hazan (Chl)
0p 9p 0p 1p 6p 7p 6p 0p 0p 0p 0p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - M9 - LAB REYES E. A.
- Cde 1
0p 9p 0p 1p 6p 7p 6p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Sayer Paradise (Chl)
3p 0p 5p 0p 3p 4p 7p 4p 0p 7p 0p 8p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 54
k - M4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 2
3p 0p 5p 0p 3p 4p 7p 4p 0p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
3
Akaba (Chl)
7p 0p 3p 2p 0p 5p 4p 2p 2p 7p 8p 9p
TORO NARANJO Jes. A. - 55
k - M5 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 3
7p 0p 3p 2p 0p 5p 4p 2p 2p 7p 8p 9p
Gains : 0 €
4
Charro Moreno (Chl)
5p 4p 8p 0p 0p 5p 4p 0p 5p 0p 2p 6p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 54
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 4
5p 4p 8p 0p 0p 5p 4p 0p 5p 0p 2p 6p
Gains : 0 €
5
Cian (Chl)
9p 4p 2p 0p 0p 3p 5p 2p 0p 5p 0p 8p
VARAS VILLAROEL Ari. - 54
k - M6 - CARLOS A. FLORES C.
- Cde 5
9p 4p 2p 0p 0p 3p 5p 2p 0p 5p 0p 8p
Gains : 0 €
6
Patitas De Oro (Chl)
4p 0p 6p (22) 0p 0p 0p 1p 3p 0p 0p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M5 - ROJAS SOTO R.
- Cde 6
4p 0p 6p (22) 0p 0p 0p 1p 3p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
City Blue (Chl)
9p 8p 8p 0p 2p 4p 8p 7p 0p 0p 0p (22) 0p
BRACETTI GUERRERO V. - 55
k - F4 - JOSE VENEGAS P.
- Cde 7
9p 8p 8p 0p 2p 4p 8p 7p 0p 0p 0p (22) 0p
Gains : 0 €
8
Silvestrin (Chl)
1p 4p 8p 6p 0p 0p 2p 6p 4p 6p 0p 0p
ALEGRIA TOLEDO Chr. A. - 56
k - M8 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 8
1p 4p 8p 6p 0p 0p 2p 6p 4p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Me Quedo Aqui (Chl)
6p 4p 3p 4p 9p 0p 3p 0p 3p 6p 4p 0p
GONZALEZ PLAZA Fel. A. - 55
k - F9 - JOSE BRAVO M.
- Cde 9
6p 4p 3p 4p 9p 0p 3p 0p 3p 6p 4p 0p
Gains : 0 €
10
Frijolito (Chl)
6p 0p 4p 5p 8p 5p 0p 0p 0p 1p 9p 2p
ALVARADO D. - 54
k - M7 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 10
6p 0p 4p 5p 8p 5p 0p 0p 0p 1p 9p 2p
Gains : 0 €
11
Soy Enriqueta (Chl)
1p 9p 0p 0p 0p 0p 6p 2p 0p 0p 8p 0p
VEGA Jan. A. - 55
k - F7 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 11
1p 9p 0p 0p 0p 0p 6p 2p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
12
She Loves You (Chl)
5p 0p 6p 4p 6p 0p 7p 0p 6p 3p 0p 3p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 56
k - F7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 12
5p 0p 6p 4p 6p 0p 7p 0p 6p 3p 0p 3p
Gains : 0 €
13
Che Nova (Chl)
8p 4p 6p 0p 0p 8p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 54
k - F4 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 13
8p 4p 6p 0p 0p 8p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Tzai (Chl)
1p 0p 0p 7p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 1p
HERRERA MIRANDA Mig. - 55
k - F5 - ADONIS B. H.
- Cde 14
1p 0p 0p 7p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
15
Vuelve La Farra (Chl)
4p 7p 5p 0p 3p 9p 9p 3p 5p 3p 2p 5p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 55
k - M6 - PULGAR A. R.
- Cde 15
4p 7p 5p 0p 3p 9p 9p 3p 5p 3p 2p 5p
Gains : 0 €
22:39
R18 C13
Prix Falcao
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3921 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:39
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Viva Mi Chile (Chl)
6p 9p 3p 0p 0p 0p 0p 7p 4p (22) 3p 5p 7p
VEGA Jan. A. - 56
k - M7 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 1
6p 9p 3p 0p 0p 0p 0p 7p 4p (22) 3p 5p 7p
Gains : 0 €
2
Zeca Pagodinho (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 54
k - M7 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 2
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Juanancho (Chl)
2p 5p 7p 0p 0p 2p 0p 6p 1p (22) 0p 4p 0p
SILVA RUIZ Lui. A. - 56
k - M5 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 3
2p 5p 7p 0p 0p 2p 0p 6p 1p (22) 0p 4p 0p
Gains : 0 €
4
Desert Cat (Chl)
8p 4p 8p 7p 0p 1p 9p 0p 8p 0p 5p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - M6 - ROJAS SOTO R.
- Cde 4
8p 4p 8p 7p 0p 1p 9p 0p 8p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
5
Mia Rafaela (Chl)
1p 5p 5p 3p 9p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 1p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 55
k - F6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 5
1p 5p 5p 3p 9p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
6
Daniel El Travieso (Chl)
8p 3p 9p 9p 6p 6p 9p 9p 6p 8p 8p 9p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
8p 3p 9p 9p 6p 6p 9p 9p 6p 8p 8p 9p
Gains : 0 €
7
Jurasico (Chl)
(22) 9p 1p 2p 0p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56
k - M4 - URBINA H. C.
- Cde 7
(22) 9p 1p 2p 0p 4p
Gains : 0 €
8
Gunu Gunu (Chl)
1p 7p 7p 5p 4p 5p 0p 0p 0p 3p 0p 4p
SILVA L. P. - 56
k - M4 - ADONIS B. H.
- Cde 8
1p 7p 7p 5p 4p 5p 0p 0p 0p 3p 0p 4p
Gains : 0 €
9
Vivir Lo Nuestro (Chl)
1p 9p 4p 2p 5p 6p 3p 2p 2p 4p 2p 2p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56
k - F4 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 9
1p 9p 4p 2p 5p 6p 3p 2p 2p 4p 2p 2p
Gains : 0 €
10
Pelota En La Red (Chl)
2p 7p 4p 2p 3p 6p 4p 0p 0p 6p 3p 0p
LEON W. - 55
k - F5 - PULGAR A. R.
- Cde 10
2p 7p 4p 2p 3p 6p 4p 0p 0p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
11
Aclis (Chl)
6p 1p 4p 0p 0p 0p 9p 0p 8p 3p 0p 6p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55
k - F4 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 11
6p 1p 4p 0p 0p 0p 9p 0p 8p 3p 0p 6p
Gains : 0 €
12
Gran Sperlonga (Chl)
5p 9p 3p 7p 4p 0p 4p 7p 0p 7p 1p 8p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - M8 - UBILLA P. J.
- Cde 12
5p 9p 3p 7p 4p 0p 4p 7p 0p 7p 1p 8p
Gains : 0 €
13
El Gran Tornado (Chl)
2p 3p 9p 4p 9p 1p 3p 4p 8p 6p 9p 3p
GUTIERREZ M. - 55
k - M6 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 13
2p 3p 9p 4p 9p 1p 3p 4p 8p 6p 9p 3p
Gains : 0 €
14
Albamaria (Chl)
3p 4p 9p 8p 0p 0p 0p 5p 9p 0p 3p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F5 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 14
3p 4p 9p 8p 0p 0p 0p 5p 9p 0p 3p 2p
Gains : 0 €
15
By The Book (Chl)
4p 7p 5p 0p 3p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - H5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 15
4p 7p 5p 0p 3p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
23:06
R18 C14
Prix Jeremias
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7897 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:06
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
No Todo Fue Malo (Chl)
3p 1p 6p 7p 2p 3p 0p 0p (22) 1p 1p 1p 1p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 54
k - M5 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 1
3p 1p 6p 7p 2p 3p 0p 0p (22) 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Mi Lord (Chl)
0p 1p 0p 9p 8p 4p 2p 0p 6p 5p 4p (22) 6p
SILVA L. P. - 50
k - M7 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 2
0p 1p 0p 9p 8p 4p 2p 0p 6p 5p 4p (22) 6p
Gains : 0 €
3
Cuidate Mucho (Chl)
3p 6p 4p (22) 1p 3p 0p 0p 1p 2p 1p 5p 8p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 54
k - M7 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 3
3p 6p 4p (22) 1p 3p 0p 0p 1p 2p 1p 5p 8p
Gains : 0 €
4
Master Dottis (Chl)
0p 0p 0p 0p 6p 7p 4p 3p 7p 4p 8p 6p
SILVA RUIZ Lui. A. - 51
k - M7 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 4
0p 0p 0p 0p 6p 7p 4p 3p 7p 4p 8p 6p
Gains : 0 €
5
Vamos Por Mas (Chl)
0p 1p 2p 2p 5p 3p 3p 1p 5p 5p 2p 3p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 50
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
0p 1p 2p 2p 5p 3p 3p 1p 5p 5p 2p 3p
Gains : 0 €
6
Orgullo Vencido (Chl)
5p 1p 1p 1p 2p 1p 1p 1p 4p (22) 6p 2p 3p
OCHOA OLMOS H. A. - 59
k - M4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 6
5p 1p 1p 1p 2p 1p 1p 1p 4p (22) 6p 2p 3p
Gains : 0 €
7
Kino (Chl)
0p 0p 2p 1p (21) 9p 2p 4p 2p 0p 8p 7p 1p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 54
k - M7 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 7
0p 0p 2p 1p (21) 9p 2p 4p 2p 0p 8p 7p 1p
Gains : 0 €
8
Coconut Coke (Chl)
2p 0p (22) 6p 4p 0p 6p 0p 5p 8p 1p 3p 1p
SOTO VERGARA Bas. - 55
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 8
2p 0p (22) 6p 4p 0p 6p 0p 5p 8p 1p 3p 1p
Gains : 0 €
9
Cousteau (Chl)
8p 5p 5p (22) 7p 8p 3p 1p 8p 1p 2p 1p 1p
TOLEDO E. - 53
k - M5 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 9
8p 5p 5p (22) 7p 8p 3p 1p 8p 1p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Argota (Chl)
4p 4p 4p 4p 4p 1p 8p 1p 5p 8p 7p 6p
LEON W. - 50
k - H5 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 10
4p 4p 4p 4p 4p 1p 8p 1p 5p 8p 7p 6p
Gains : 0 €
11
Mister Champion (Chl)
5p 6p 5p 1p 2p 9p (22) 4p 1p 3p 3p 1p 5p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 53
k - M5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 11
5p 6p 5p 1p 2p 9p (22) 4p 1p 3p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
12
Van Basten (Chl)
9p 0p 0p 6p 0p 5p 2p 4p 5p 2p 0p (22) 2p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58
k - M6 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 12
9p 0p 0p 6p 0p 5p 2p 4p 5p 2p 0p (22) 2p
Gains : 0 €
13
Charlye Flow (Chl)
7p 6p 8p 7p 7p 6p 1p 2p 4p 9p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 50
k - M6 - MICHEA F. I.
- Cde 13
7p 6p 8p 7p 7p 6p 1p 2p 4p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Hernest (Chl)
0p 0p 1p 1p 1p (22) 0p 3p 4p 7p 3p 4p 4p
VALDIVIA Ign. I. - 52
k - M5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 14
0p 0p 1p 1p 1p (22) 0p 3p 4p 7p 3p 4p 4p
Gains : 0 €
23:33
R18 C15
Prix Fiador
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3921 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:33
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dios Te Bendiga (Chl)
9p 6p 7p 1p 5p 6p 7p 0p 4p 3p 3p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - M4 - CONTRERAS A. D.
- Cde 1
9p 6p 7p 1p 5p 6p 7p 0p 4p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
2
Fabrana (Chl)
7p 6p 0p 3p 3p 4p 0p 2p 2p 0p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - F6 - ROJAS SOTO R.
- Cde 2
7p 6p 0p 3p 3p 4p 0p 2p 2p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Alas De Plata (Chl)
9p 8p 7p 0p 9p 1p 5p 6p 6p 5p 8p 0p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 55
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
9p 8p 7p 0p 9p 1p 5p 6p 6p 5p 8p 0p
Gains : 0 €
4
Rocket Man (Chl)
1p 0p 9p 7p 0p 7p (22) 7p 5p 0p 3p 8p 5p
RODRIGUEZ G. - 55
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 4
1p 0p 9p 7p 0p 7p (22) 7p 5p 0p 3p 8p 5p
Gains : 0 €
5
Brosnan (Chl)
0p 2p 4p 7p 0p 5p 1p 2p (22) 8p 0p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 54
k - M4 - URBINA H. C.
- Cde 5
0p 2p 4p 7p 0p 5p 1p 2p (22) 8p 0p
Gains : 0 €
6
Indian Tiger (Chl)
0p 9p 6p 8p 3p 3p 8p 0p 5p 1p 7p 6p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - M6 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 6
0p 9p 6p 8p 3p 3p 8p 0p 5p 1p 7p 6p
Gains : 0 €
7
Checoman (Chl)
5p 7p 0p 9p 6p 5p 5p 3p 1p 3p 7p 1p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M7 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 7
5p 7p 0p 9p 6p 5p 5p 3p 1p 3p 7p 1p
Gains : 0 €
8
Spirit Of Colina (Chl)
6p 6p 4p 0p 2p 9p 5p 0p 8p 6p 3p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M8 - JUAN MANRIQUEZ Q.
- Cde 8
6p 6p 4p 0p 2p 9p 5p 0p 8p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
9
Grande Dominguin (Chl)
6p 8p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 3p 0p
MARTINEZ AEDO Ign. - 55
k - M8 - DONATE S. O.
- Cde 9
6p 8p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
10
Campanillas (Chl)
5p 3p 0p 8p 7p 0p 7p 2p 8p 0p 7p 8p
LEON W. - 54
k - F6 - PULGAR A. R.
- Cde 10
5p 3p 0p 8p 7p 0p 7p 2p 8p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
11
Matenko (Chl)
2p 4p 0p 0p 2p 7p 9p 9p 3p 8p 6p 6p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - M5 - PARRA G. L.
- Cde 11
2p 4p 0p 0p 2p 7p 9p 9p 3p 8p 6p 6p
Gains : 0 €
12
Mandioka (Chl)
7p 4p 8p 4p 0p 1p 9p 4p 9p 4p 4p 1p
VALDIVIA Ign. I. - 56
k - F6 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 12
7p 4p 8p 4p 0p 1p 9p 4p 9p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
13
Sea Court (Chl)
2p 5p 5p 2p 7p 3p 4p 2p 6p 9p (22) 2p 1p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 55
k - M5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 13
2p 5p 5p 2p 7p 3p 4p 2p 6p 9p (22) 2p 1p
Gains : 0 €
14
Niemann (Chl)
8p 9p 0p 2p 4p 0p 0p 9p 0p 7p 0p (22) 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - M6 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 14
8p 9p 0p 2p 4p 0p 0p 9p 0p 7p 0p (22) 0p
Gains : 0 €
15
Roca Ignea (Chl)
2p 5p 0p 4p 8p 8p 3p 1p 0p 2p 7p 3p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 15
2p 5p 0p 4p 8p 8p 3p 1p 0p 2p 7p 3p
Gains : 0 €
00:03
R18 C16
Prix Forrajeado
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3921 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
00:03
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Simbad (Chl)
1p 1p
VALDIVIA Ign. I. - 56
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 1
1p 1p
Gains : 0 €
2
Taisei (Chl)
0p 0p 7p 3p 0p 5p 2p 7p 1p 6p (22) 0p 4p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - M4 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 2
0p 0p 7p 3p 0p 5p 2p 7p 1p 6p (22) 0p 4p
Gains : 0 €
3
Limitless (Chl)
2p 4p 4p 9p 6p 7p 4p 7p 3p 5p 1p 1p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - H5 - PARRA G. L.
- Cde 3
2p 4p 4p 9p 6p 7p 4p 7p 3p 5p 1p 1p
Gains : 0 €
4
Dulce Toque (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 5p 1p 0p 0p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M4 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 4
0p (22) 0p 0p 0p 5p 1p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Forever Johnny (Chl)
7p 3p 2p 4p 0p 5p (22) 1p 4p 3p 4p 0p 0p
GONZALEZ PLAZA Fel. A. - 55
k - M4 - JOSE BRAVO M.
- Cde 5
7p 3p 2p 4p 0p 5p (22) 1p 4p 3p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Al Desquite (Chl)
1p 6p 7p 5p 8p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 1p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - M5 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 6
1p 6p 7p 5p 8p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Lips Don't Lie (Chl)
3p 5p 2p 3p 6p 6p 7p 7p 2p 5p 5p 4p
RAMIREZ Nic. - 56
k - F5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 7
3p 5p 2p 3p 6p 6p 7p 7p 2p 5p 5p 4p
Gains : 0 €
8
Karat (Chl)
5p 2p 0p 0p 0p 4p 9p 4p 6p 2p 8p 0p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56
k - M9 - COVARRUBIAS M.
- Cde 8
5p 2p 0p 0p 0p 4p 9p 4p 6p 2p 8p 0p
Gains : 0 €
9
Solitario Nino (Chl)
8p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p (22) 0p 8p 0p 2p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - M6 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 9
8p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p (22) 0p 8p 0p 2p
Gains : 0 €
10
Rosario Tijera (Chl)
7p 8p 0p 0p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 1p
LEON W. - 55
k - F6 - PULGAR A. R.
- Cde 10
7p 8p 0p 0p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
11
Zigeuner (Chl)
1p 6p 4p 0p 7p 2p 7p 7p 7p 2p 1p 4p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 56
k - M4 - COVARRUBIAS M.
- Cde 11
1p 6p 4p 0p 7p 2p 7p 7p 7p 2p 1p 4p
Gains : 0 €
12
El Cobalto (Chl)
3p 4p 7p 2p 5p 6p 9p 5p 6p 1p 3p 4p
TORO NARANJO Jes. A. - 56
k - M5 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 12
3p 4p 7p 2p 5p 6p 9p 5p 6p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
13
El Amigo (Chl)
7p 2p 3p 5p 0p 0p 0p (22) 0p 8p 0p 1p 4p
INOSTROZA GARRIDO F. - 55
k - M4 - ALDO CASTAGNETO U.
- Cde 13
7p 2p 3p 5p 0p 0p 0p (22) 0p 8p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
14
Barrio Bravo (Chl)
1p 5p 4p 7p 9p 0p 0p (22) 3p 3p 7p 1p 0p
GONZALEZ TORRES MME L. - 55
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 14
1p 5p 4p 7p 9p 0p 0p (22) 3p 3p 7p 1p 0p
Gains : 0 €
15
Causa Acurio (Chl)
0p 5p 1p 1p 3p 0p 4p 0p 5p 8p 7p 4p
RODRIGUEZ G. - 55
k - F5 - MACHULAS G. L.
- Cde 15
0p 5p 1p 1p 3p 0p 4p 0p 5p 8p 7p 4p
Gains : 0 €
00:31
R18 C17
Prix Felino
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3976 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
00:31
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Demoov (Chl)
6p 1p 2p 8p 2p 8p 5p 6p 9p 6p 0p 0p
GUTIERREZ M. - 55
k - M7 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1
6p 1p 2p 8p 2p 8p 5p 6p 9p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Stracciatella (Chl)
0p 1p 3p 4p 8p 9p 8p 6p (22) 9p 1p 2p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 2
0p 1p 3p 4p 8p 9p 8p 6p (22) 9p 1p 2p 0p
Gains : 0 €
3
Oceanbenz (Chl)
3p 1p 8p 6p 8p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 1p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56
k - M9 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
3p 1p 8p 6p 8p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 1p
Gains : 0 €
4
Nunca Te Vi (Chl)
4p 7p 2p 4p 3p 4p 6p 4p 5p 3p 7p 4p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F5 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 4
4p 7p 2p 4p 3p 4p 6p 4p 5p 3p 7p 4p
Gains : 0 €
5
Peperoni (Chl)
0p 6p 2p 5p 4p 3p 3p 1p 4p (22) 0p 8p 9p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M6 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 5
0p 6p 2p 5p 4p 3p 3p 1p 4p (22) 0p 8p 9p
Gains : 0 €
6
Che Dad (Chl)
9p 2p 5p 2p 7p 6p 0p 4p 1p 3p 3p 5p
RAMIREZ Nic. - 56
k - M5 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 6
9p 2p 5p 2p 7p 6p 0p 4p 1p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
7
Soy Frances (Chl)
7p 0p 4p 9p 9p 0p 8p 3p 7p 0p 5p 8p
HERRERA MIRANDA Mig. - 56
k - M7 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 7
7p 0p 4p 9p 9p 0p 8p 3p 7p 0p 5p 8p
Gains : 0 €
8
Mr Coyote (Chl)
8p 0p 0p 3p 0p 2p 1p 5p 5p 6p 8p 7p
VEGA Jan. A. - 56
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 8
8p 0p 0p 3p 0p 2p 1p 5p 5p 6p 8p 7p
Gains : 0 €
9
Fleetwood (Chl)
0p 0p 0p 3p 1p 4p 7p 6p 2p 5p 9p 8p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - M7 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 9
0p 0p 0p 3p 1p 4p 7p 6p 2p 5p 9p 8p
Gains : 0 €
10
Shamrock (Chl)
0p 0p 0p 0p 6p 8p 0p 5p 4p 5p 9p 1p
UBILLO TOLOSA J. - 55
k - M7 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 10
0p 0p 0p 0p 6p 8p 0p 5p 4p 5p 9p 1p
Gains : 0 €
11
Gold Escudero (Chl)
0p 4p 2p 0p 3p 4p 0p 0p 6p 1p 0p 5p
TORO NARANJO Jes. A. - 55
k - M4 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 11
0p 4p 2p 0p 3p 4p 0p 0p 6p 1p 0p 5p
Gains : 0 €
12
Elisita Mia (Chl)
3p 0p 7p 3p 6p 7p 0p 9p 2p 6p 9p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - F6 - UBILLA P. J.
- Cde 12
3p 0p 7p 3p 6p 7p 0p 9p 2p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
13
Pedrinho (Chl)
0p 9p 1p 5p 9p 5p 6p 7p 4p 7p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M6 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 13
0p 9p 1p 5p 9p 5p 6p 7p 4p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Mister Gandhi (Chl)
0p 0p 2p 5p 4p 7p 3p 0p 6p 0p 0p 6p
GONZALEZ PLAZA Fel. A. - 55
k - M7 - JUAN MANRIQUEZ Q.
- Cde 14
0p 0p 2p 5p 4p 7p 3p 0p 6p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
15
Mozz (Chl)
5p 9p 1p (22) 9p 6p 1p 6p 2p 2p 6p 8p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M4 - URBINA H. L.
- Cde 15
5p 9p 1p (22) 9p 6p 1p 6p 2p 2p 6p 8p
Gains : 0 €
00:59
R18 C18
Prix Fogoso
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3976 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
00:59
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kyomi (Chl)
4p 3p 0p 0p 7p 2p 1p 2p 0p 6p (22) 5p 9p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - F4 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 1
4p 3p 0p 0p 7p 2p 1p 2p 0p 6p (22) 5p 9p
Gains : 0 €
2
Me Lo Llevo (Chl)
4p 0p 9p 4p 4p 0p 7p 0p 0p 0p 6p 0p
SILVA RUIZ Lui. A. - 54
k - M5 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 2
4p 0p 9p 4p 4p 0p 7p 0p 0p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Brisa De Primavera (Chl)
7p 1p 7p 6p 7p 8p 0p 6p 8p 0p 0p 3p
GUTIERREZ M. - 55
k - F6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 3
7p 1p 7p 6p 7p 8p 0p 6p 8p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
4
Suma Y Sigue (Chl)
5p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 5p 3p 0p 3p 2p
GONZALEZ Sim. - 55
k - M5 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 4
5p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 5p 3p 0p 3p 2p
Gains : 0 €
5
Danger Girl (Chl)
8p 2p 2p 1p 6p 0p 4p 0p (22) 0p 9p 0p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54
k - F4 - UBILLA P. J.
- Cde 5
8p 2p 2p 1p 6p 0p 4p 0p (22) 0p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
6
Rompe Mitos (Chl)
8p 8p 0p 9p 0p 0p 4p 8p 0p 5p 7p 4p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - M9 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 6
8p 8p 0p 9p 0p 0p 4p 8p 0p 5p 7p 4p
Gains : 0 €
7
El Remador (Chl)
6p 7p 4p 6p 6p 5p 0p 1p 0p 5p 0p 9p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M7 - CARLOS GARCIA V.
- Cde 7
6p 7p 4p 6p 6p 5p 0p 1p 0p 5p 0p 9p
Gains : 0 €
8
Ukiyo (Chl)
3p 2p 5p 8p 4p 6p 8p 8p 4p 2p 8p 6p
GONZALEZ TORRES MME L. - 56
k - M4 - MARCO A. TAPIA S.
- Cde 8
3p 2p 5p 8p 4p 6p 8p 8p 4p 2p 8p 6p
Gains : 0 €
9
Mi Vieja Linda (Arg)
8p 1p 9p 2p 2p 5p 2p 9p 0p 0p 7p 0p
MARTINEZ AEDO Ign. - 55
k - F4 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 9
8p 1p 9p 2p 2p 5p 2p 9p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
10
Giant Joke (Chl)
5p 6p 3p 0p 0p 2p 1p 9p 9p (22) 0p 9p 6p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 54
k - F4 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 10
5p 6p 3p 0p 0p 2p 1p 9p 9p (22) 0p 9p 6p
Gains : 0 €
11
Palulo (Chl)
2p 0p 0p 0p 0p (22) 1p 0p 6p 4p 7p 9p 9p
SILVA L. P. - 55
k - M4 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 11
2p 0p 0p 0p 0p (22) 1p 0p 6p 4p 7p 9p 9p
Gains : 0 €
12
Trondheim (Chl)
0p 9p 8p 1p 5p 3p 0p 7p 8p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - M3 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 12
0p 9p 8p 1p 5p 3p 0p 7p 8p 0p
Gains : 0 €
13
Victorius Men (Chl)
0p 0p 8p 7p 8p 6p 2p 3p 0p 5p 8p 4p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - M7 - DONATE S. O.
- Cde 13
0p 0p 8p 7p 8p 6p 2p 3p 0p 5p 8p 4p
Gains : 0 €
14
Smith And Wesson (Chl)
6p 7p 3p 4p 6p 7p 2p 9p 8p 0p 0p 6p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - H11 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 14
6p 7p 3p 4p 6p 7p 2p 9p 8p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
15
Star Beach (Chl)
7p 0p 7p 0p 9p 8p 0p 9p 0p 2p 7p 1p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 55
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 15
7p 0p 7p 0p 9p 8p 0p 9p 0p 2p 7p 1p
Gains : 0 €
01:31
R18 C19
Prix Fundamento
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5125 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
01:31
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Matimitio (Chl)
1p 1p (22) 7p 1p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 1
1p 1p (22) 7p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Wild Dabbler (Chl)
5p 6p 0p 8p 2p 1p 1p (22) 0p 7p 4p 4p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 53
k - M5 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 2
5p 6p 0p 8p 2p 1p 1p (22) 0p 7p 4p 4p 0p
Gains : 0 €
3
Sol Del Sur (Chl)
8p 0p 0p 0p 0p 8p (22) 0p 6p 1p 3p 1p 5p
REYES J. - 58
k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 3
8p 0p 0p 0p 0p 8p (22) 0p 6p 1p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
4
Tatafer (Chl)
0p 1p 0p 6p 8p 0p 8p 1p 4p (22) 9p 0p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 54
k - H6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 4
0p 1p 0p 6p 8p 0p 8p 1p 4p (22) 9p 0p 7p
Gains : 0 €
5
Laburador (Chl)
3p 8p 6p 4p 7p 5p 5p 1p 2p 1p 1p 6p
VALDIVIA Ign. I. - 53
k - M4 - MICHEA F. I.
- Cde 5
3p 8p 6p 4p 7p 5p 5p 1p 2p 1p 1p 6p
Gains : 0 €
6
Walk To Me (Chl)
3p 5p 0p (22) 5p 3p 2p 2p 1p 2p 2p 4p 3p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 6
3p 5p 0p (22) 5p 3p 2p 2p 1p 2p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
7
El Tate (Chl)
1p 5p 1p 2p 5p 2p 4p (22) 4p 8p 1p 4p 1p
VEGA Jan. A. - 57
k - M4 - LAB REYES E. A.
- Cde 7
1p 5p 1p 2p 5p 2p 4p (22) 4p 8p 1p 4p 1p
Gains : 0 €
8
Neomagic (Chl)
3p 0p 6p 0p 6p 6p 0p 6p 7p (22) 0p 4p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 58
k - M8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 8
3p 0p 6p 0p 6p 6p 0p 6p 7p (22) 0p 4p 0p
Gains : 0 €
9
Lombardy (Chl)
2p 2p 2p 0p 7p 2p 7p 6p 2p 7p 9p 2p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 9
2p 2p 2p 0p 7p 2p 7p 6p 2p 7p 9p 2p
Gains : 0 €
10
No Me Canso (Chl)
2p 5p 0p 2p 1p 1p 5p 0p 4p 3p 4p 9p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 53
k - M4 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 10
2p 5p 0p 2p 1p 1p 5p 0p 4p 3p 4p 9p
Gains : 0 €
11
Puros Cents (Chl)
4p 3p 3p 3p 8p 4p 7p 2p 6p 3p 5p 0p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 55
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 11
4p 3p 3p 3p 8p 4p 7p 2p 6p 3p 5p 0p
Gains : 0 €
12
Aton Ra (Chl)
(22) 2p 7p 1p 8p 7p 3p 2p 4p 2p 1p 1p 2p
GUTIERREZ M. - 58
k - M5 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 12
(22) 2p 7p 1p 8p 7p 3p 2p 4p 2p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
13
Gano Y Vuelvo (Chl)
1p 0p 2p 0p 2p 3p (22) 0p 0p 0p 0p 1p 3p
OCHOA OLMOS H. A. - 53
k - M4 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 13
1p 0p 2p 0p 2p 3p (22) 0p 0p 0p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
14
El Batey (Chl)
8p 4p 7p 1p 2p 1p 2p 0p (22) 1p 5p
TOLEDO E. - 54
k - M4 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 14
8p 4p 7p 1p 2p 1p 2p 0p (22) 1p 5p
Gains : 0 €
15
Oyeme Jovencito (Chl)
1p 2p 0p 2p 7p 0p 5p 2p 6p 3p 0p 0p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 54
k - M4 - JUAN RODRIGUEZ R.
- Cde 15
1p 2p 0p 2p 7p 0p 5p 2p 6p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
02:00
R18 C20
Prix Filosofo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4870 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
02:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Mighty Storm (Chl)
1p 6p 2p 9p 2p 7p 5p 3p 9p 5p 4p 4p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 56
k - M4 - DONATE S. O.
- Cde 1
1p 6p 2p 9p 2p 7p 5p 3p 9p 5p 4p 4p
Gains : 0 €
2
Serpiente Astuta (Chl)
1p 6p 4p 4p 3p 7p 6p 9p 0p 1p 5p 4p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 54
k - M4 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 2
1p 6p 4p 4p 3p 7p 6p 9p 0p 1p 5p 4p
Gains : 0 €
3
Princesita Chrome (Chl)
6p 3p 4p 8p 0p 0p 7p 7p 3p 5p 3p 8p
ALVARADO D. - 56
k - F5 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 3
6p 3p 4p 8p 0p 0p 7p 7p 3p 5p 3p 8p
Gains : 0 €
4
Domingo Y Principe (Chl)
4p 7p 6p 1p 4p 7p 7p 9p 3p 9p 8p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 54
k - M7 - UBILLA P. J.
- Cde 4
4p 7p 6p 1p 4p 7p 7p 9p 3p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
5
Gracias Senor (Chl)
5p 4p 3p 9p 0p 5p 3p (22) 4p 1p 6p 7p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M5 - ALDO CASTAGNETO U.
- Cde 5
5p 4p 3p 9p 0p 5p 3p (22) 4p 1p 6p 7p 3p
Gains : 0 €
6
Sacacama (Chl)
9p 7p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 5p
MARTINEZ AEDO Ign. - 57
k - M8 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 6
9p 7p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 5p
Gains : 0 €
7
Tata Carmelo (Chl)
2p 6p 3p 9p 0p 0p (22) 8p 0p 7p 4p 0p 2p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - M7 - UBILLA P. J.
- Cde 7
2p 6p 3p 9p 0p 0p (22) 8p 0p 7p 4p 0p 2p
Gains : 0 €
8
Aeronca (Chl)
1p 1p 7p 5p 6p 0p 0p 1p 4p 3p 4p 0p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M7 - LAB REYES E. A.
- Cde 8
1p 1p 7p 5p 6p 0p 0p 1p 4p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
9
Thimothee (Chl)
1p 2p 6p 4p 3p 6p 5p 9p 5p 7p 4p 2p
VEGA Jan. A. - 56
k - M7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 9
1p 2p 6p 4p 3p 6p 5p 9p 5p 7p 4p 2p
Gains : 0 €
10
Quiero Re Truco (Chl)
0p 0p 2p 5p 1p 0p 2p 1p 2p (22) 7p 0p 3p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 54
k - M4 - URBINA H. L.
- Cde 10
0p 0p 2p 5p 1p 0p 2p 1p 2p (22) 7p 0p 3p
Gains : 0 €
11
Chino Matador (Chl)
4p 9p 0p 3p 2p 6p 4p 0p 1p 5p 4p 0p
SILVA L. P. - 55
k - M4 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 11
4p 9p 0p 3p 2p 6p 4p 0p 1p 5p 4p 0p
Gains : 0 €
12
Tenores (Chl)
0p 3p 8p 5p 1p 5p 2p 1p 4p 6p 4p 9p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 57
k - M4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 12
0p 3p 8p 5p 1p 5p 2p 1p 4p 6p 4p 9p
Gains : 0 €
13
Entre Tiempo (Chl)
2p 6p 4p 5p 4p 0p 0p 7p 1p 7p 4p 7p
OCHOA OLMOS H. A. - 54
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 13
2p 6p 4p 5p 4p 0p 0p 7p 1p 7p 4p 7p
Gains : 0 €
14
Gran Facundo (Chl)
3p 0p 0p 8p 4p 6p 1p 1p 5p 3p 0p 8p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - M4 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 14
3p 0p 0p 8p 4p 6p 1p 1p 5p 3p 0p 8p
Gains : 0 €
15
Corazon De Chileno (Chl)
8p 0p 5p 1p 3p 7p 0p 6p 2p (22) 0p 0p 6p
CARVACHO AZUA Die. A. - 54
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 15
8p 0p 5p 1p 3p 7p 0p 6p 2p (22) 0p 0p 6p
Gains : 0 €
02:30
R18 C21
Prix Forajido
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4870 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
02:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Uli El Luchador (Chl)
1p 4p 5p 1p 7p 7p 3p 5p (22) 0p 0p 0p 3p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - M4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 1
1p 4p 5p 1p 7p 7p 3p 5p (22) 0p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
2
Fully Loaded (Chl)
6p 0p 8p 2p 0p 0p 6p 9p 6p 1p 2p 1p
CASTILLO TAPIA J. - 53
k - M5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 2
6p 0p 8p 2p 0p 0p 6p 9p 6p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
3
White Spirit (Chl)
0p 8p 4p 7p 0p 5p 0p 8p 0p 3p 6p 1p
SOLANO J. - 57
k - M4 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 3
0p 8p 4p 7p 0p 5p 0p 8p 0p 3p 6p 1p
Gains : 0 €
4
Legion De Honor (Chl)
8p 2p 6p 4p 3p 1p 2p 8p 2p 4p 4p (22) 1p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 54
k - M4 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 4
8p 2p 6p 4p 3p 1p 2p 8p 2p 4p 4p (22) 1p
Gains : 0 €
5
On The Way (Chl)
8p 2p 4p 0p 2p 4p 5p 7p 8p 7p 5p 6p
GUTIERREZ M. - 54
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
8p 2p 4p 0p 2p 4p 5p 7p 8p 7p 5p 6p
Gains : 0 €
6
El Espia (Chl)
6p 8p 5p 1p 9p 1p 2p 4p 6p (22) 7p 1p 3p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 57
k - M4 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 6
6p 8p 5p 1p 9p 1p 2p 4p 6p (22) 7p 1p 3p
Gains : 0 €
7
O Rei Daddy (Chl)
9p 0p 1p 0p 0p 1p 7p 0p 5p 7p 1p 2p
GONZALEZ TORRES MME L. - 56
k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 7
9p 0p 1p 0p 0p 1p 7p 0p 5p 7p 1p 2p
Gains : 0 €
8
Magico Ideal (Chl)
0p 0p 2p 2p 6p 3p 5p 3p (22) 0p 3p 4p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M5 - BERNAL GOMEZ R. A.
- Cde 8
0p 0p 2p 2p 6p 3p 5p 3p (22) 0p 3p 4p 6p
Gains : 0 €
9
Maria Pascuala (Chl)
1p 6p 6p 2p 2p 4p 3p 8p 1p (22) 8p 4p 2p
TOLEDO E. - 55
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 9
1p 6p 6p 2p 2p 4p 3p 8p 1p (22) 8p 4p 2p
Gains : 0 €
10
Baritono Vero (Chl)
0p 0p 9p 4p 0p 7p 0p 0p 0p 9p 6p 1p
RAMIREZ Nic. - 53
k - M5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 10
0p 0p 9p 4p 0p 7p 0p 0p 0p 9p 6p 1p
Gains : 0 €
11
Mister Villagra (Chl)
3p 0p 9p 7p 0p 3p 1p 8p 5p 2p 0p 7p
RODRIGUEZ G. - 55
k - M5 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 11
3p 0p 9p 7p 0p 3p 1p 8p 5p 2p 0p 7p
Gains : 0 €
12
Kid Mambito (Chl)
3p 5p 3p 8p 0p 9p 5p 6p 4p 6p 9p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M7 - URBINA H. L.
- Cde 12
3p 5p 3p 8p 0p 9p 5p 6p 4p 6p 9p 7p
Gains : 0 €
13
Mister Pippa (Chl)
0p 5p 1p 2p 1p 1p (22) 2p 3p 3p 7p 4p 8p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 54
k - M4 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 13
0p 5p 1p 2p 1p 1p (22) 2p 3p 3p 7p 4p 8p
Gains : 0 €
14
Black Daddy (Chl)
3p 6p 9p 3p 8p 1p 0p 6p 8p (22) 1p 4p 6p
ALVARADO D. - 54
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 14
3p 6p 9p 3p 8p 1p 0p 6p 8p (22) 1p 4p 6p
Gains : 0 €
15
Cazadotes (Chl)
0p 2p 1p 5p 5p 6p 0p 0p 0p 6p 2p 8p
GONZALEZ Sim. - 54
k - F6 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 15
0p 2p 1p 5p 5p 6p 0p 0p 0p 6p 2p 8p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.