Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

GENERADORA (CHL)

GENERADORA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineExaggerator - Dona Baku
PropriétaireLgs Generadores
Musique8p 0p 9p 0p 0p 8p 9p 0p (23) 2p 7p 7p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de GENERADORA (CHL) ◄
06 AVRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX BELLA ES-2409-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 3 1/4 - 3 - 1/2 - 2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
 
1 MI BELLA ISI (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (2)55/1
2 TODO POR TI (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (6)53/1
3 LA COTORRA (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (9)52/1
4 LA AVIONETA (CHL) ALVARADO D. (14)55/1
5 ANGEL MOON (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)55/1
6 DOCHO (CHL) ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. (7)55/1
8 GENERADORA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (10)55/1


04 AVRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX ANTARES-2568-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 3/4 - 1 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
  Hand
1 PEPE SEIS (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)56/1
2 SAHARA CHROME (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (4)55/1
3 DANIEL EL TRAVIESO (CHL) RODRIGUEZ G. (10)55/1
4 YA MAGICO (CHL) Rodrigo Covarrubias (11)57/1
5 CHILLY WILLY (CHL) MOLINA Nic. (2)56/1
6 EL MISTER (CHL) VERA Jor. (7)58/1
0 GENERADORA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (13)56/1


30 MARS 2024-CHL-CHILE
PRIX ZITELLA-3050-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - CT Enc - 3 1/2 - 1 - 1 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
 
1 NALLER (CHL) MOLINA Nic. (15)55/1
2 VOLASTE A LA META (CHL) AROS Gus. A. (9)55/1
3 TEMPTED TO TOUCH (CHL) RODRIGUEZ G. (8)55/1
4 TODO POR TI (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (6)52.5/1
5 FIORE D'ARANCIO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (10)55/1
6 HAZ LO QUE QUIERAS (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (2)55/1
9 GENERADORA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7)55/1


21 MARS 2024-CHL-CHILE
PRIX VILLENA-3050-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 3 1/2 - 1 1/4 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
 
1 QUE LE OFREZCO (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (5)53/1
2 FIORE D'ARANCIO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (1)55/1
3 VOLASTE A LA META (CHL) MEDINA Ja. (7)55/1
4 TODO POR TI (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (15)53/1
5 HAZ LO QUE QUIERAS (CHL) VARAS VERA R. F. (13)55/1
6 LA COTORRA (CHL) SILVA L. P. (2)55/1
0 GENERADORA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (10)55/1


15 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX LUNA DEL SUR-3414-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 3 - 1 - 1/2 - DH - 2 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
 
1 QUEEN OF SYRIA (CHL) MEDINA Ja. (10)55/1
2 NALLER (CHL) MOLINA Nic. (11)55/1
3 VOLASTE A LA META (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (9)53/1
4 FIORE D'ARANCIO (CHL) LEON W. (8)55/1
5 HAZ LO QUE QUIERAS (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (4)55/1
6 FAITH AND HOPE (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (7)55/1
0 GENERADORA (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (15)55/1


27 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Fascinacion-3875-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 - 2 - 1 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
 
1 PRINCESA LUDY (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (1)55
2 FIORE D'ARANCIO (CHL) LEON W. (14)55
3 PATRIOTA ENCACHA (CHL) GUTIERREZ M. (6)55/1
4 TODO POR TI (CHL) REYES J. (2)55
5 FAITHFULL (CHL) SILVA L. P. (10)55
6 Y SE MARCHO (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (13)55
8 GENERADORA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8)55/1


18 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX DOS ASES-3010-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - TTE - TTE - TTE - CT Enc - 1 1/2 - 4 1/4 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
  Hand
1 POP VISION (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)55/1
2 EQUINOX (CHL) GUTIERREZ M. (9)57/1
3 LLUVIA DE GRACIA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8)55/1
4 TZAI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (15)55/1
5 HAZ LO QUE QUIERAS (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (11)55/1
6 INCLUYE TODO (ARG) MINO FICA Man. A. (1)54/1
9 GENERADORA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (12)55/1


06 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Babe-3853-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - DH - DH -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
 
1 AMELINDA (CHL) RAMIREZ Nic. (10)55
2 VOLASTE A LA META (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (3)55/1
3 LA INSTRUMENTISTA (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (13)55
4 LA COTORRA (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (1)55
5 PELIGROSA OPCION (CHL) MEDINA Ja. (12)55/1
6 PRINCESA LUDY (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (11)55
0 GENERADORA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (15)55/1


23 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX TRANCA LARGA-4638-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 4 3/4 - DH - 2 - 3/4 - 3 1/2 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
 
1 SOLKA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (12)55/1
2 GENERADORA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (1)55/1
3 EMILIANA'S BLUE (ARG) LEON W. (11)55/1
4 ILUMINA MI VIDA (CHL) MOLINA Nic. (5)55/1
5 PURAS NINAS (CHL) TAUN Fab. (6)55/1
6 FRANCOLI (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (10)55/1


16 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Suspira Limena-11231-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - DH - 3 1/2 - 1/2 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : MICHEA F. I.
 
1 NEGRITA PECOSA (CHL) DIAZ Cri. (8)55/1
2 BUNGABUNGA (CHL) ZUNIGA URZUA P. (5)55/1
3 VOLASTE A LA META (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (2)55/1
4 ILUMINA MI VIDA (CHL) TAUN Fab. (11)55/1
5 SONATA CELTA (CHL) VERA Jor. (10)53/1
6 FIORE D'ARANCIO (CHL) MEDINA Ja. (3)55
7 GENERADORA (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (12)55/1


Page n°1/3
Page suivante