100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PRINCESITA CHROME (CHL)

PRINCESITA CHROME (CHL)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCalifornia Chrome - Princess Tati
PropriétaireThat
Musique0p 6p 5p 7p 4p 5p 3p 0p 3p 2p 6p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 83 6 15
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PRINCESITA CHROME (CHL) ◄
04 JUILLET 2024-CHL-CHILE
PRIX ASTURIANO-4039-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 REINA DE ESPANA (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (1)54/1
2 NAVIDAD VELOZ (CHL) SILVA L. P. (2)55/1
3 MAXIWARIO (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (5)56/1
4 COSA DE LOCOS (CHL) LEON W. (6)55/1
5 SALUS (CHL) GONZALEZ Seb. (11)56/1
6 LLANURA BLANCA (CHL) AROS Gus. A. (9)55/1
0 PRINCESITA CHROME (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (14)56/1


27 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX ZANQUILARGO-3600-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 2 3/4 - DH - 2 1/2 - 3/4 - DH - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 NEGRO VLADY (CHL) MOLINA Nic. (7)57/1
2 MARCIANO (CHL) RAMIREZ Nic. (6)55/1
3 RIONA (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (4)57/1
4 GRAN FLOPI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)55/1
5 GRAN TILAPIA (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (12)57/1
6 PRINCESITA CHROME (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (10)57/1


22 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX Normality-4080-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - DH - DH - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 EL AEREO (CHL) GONZALEZ Seb. (1)58/1
2 SAHARA PRINCESS (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (6)56
3 PAPITO ALFREDO (CHL) VALDIVIA Ign. I. (7)52
4 SOY BUSHIDO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4)51
5 PRINCESITA CHROME (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (9)51.5
6 PUROS CENTS (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (2)58


20 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX FUNDACION LAS ROSAS-5858-Plat - ClCd - Femelles - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - CT Enc - 4 1/2 - 1/4 - 1 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
 
1 CUENTA MARAVILLAS (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)55/1
2 JOKE K (CHL) MEDINA Ja. (5)54/1
3 GOLDEN MIST (CHL) LEON W. (2)54/1
4 VILLETA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (6)50/1
5 MOREAU (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9)60/1
6 LLANURA BLANCA (CHL) AROS Gus. A. (7)55/1
7 PRINCESITA CHROME (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8)60/1


15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TERUEL-4080-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 - 3 - 2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 MAGICO IDEAL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (7)58/1
2 EL AEREO (CHL) VALDIVIA Ign. I. (3)56/1
3 PUROS CENTS (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (6)57/1
4 PRINCESITA CHROME (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (5)51/1
5 BLACKCRACK (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (11)58/1
6 TITINO (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (1)53/1


08 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX Sello Rojo-4080-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 SAHARA PRINCESS (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (11)54
2 FIRST POINT'S (CHL) MOLINA Nic. (8)55
2 TITINO (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (12)54
4 MAXIWARIO (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (6)55/1
5 PRINCESITA CHROME (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)55/1
6 EL WHISKY CUANDO (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (9)56


30 MAI 2024-CHL-CHILE
PRIX QUE FESTIN-3998-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 4 - 1 1/4 - DH - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 TUBARAO (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (6)55/1
2 GRAN VERITAT (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (2)58/1
3 PRINCESITA CHROME (CHL) Carlos A. Bustos S. (10)53/1
4 FREE REIN (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (9)52/1
5 CAPPO DI CAPPO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)59/1
6 CAMBUCHA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (11)57/1


18 AVRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX EL AGRADECIDO-3876-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1 - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 SAHARA FLOWER (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)54/1
2 LA MARTINOKA (CHL) GUTIERREZ M. (1)54/1
3 MENTE BRILLANTE (CHL) RAMIREZ Nic. (11)55/1
4 YOLIQUIDO (CHL) TOLEDO E. (8)59/1
5 GREAT DAY (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7)58/1
6 KERIGMA (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (4)59/1
0 PRINCESITA CHROME (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (14)53/1


11 AVRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX COLMADO-3876-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 A LA BANDADA (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (13)52/1
2 MUFASA FOREVER (CHL) RAMIREZ Nic. (2)60/1
3 PRINCESITA CHROME (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (1)52/1
4 CHICA REVOLTOSA (CHL) ALVARADO D. (5)55/1
5 SALTO DE LUZ (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (6)57/1
6 ON THE WAY (CHL) RODRIGUEZ G. (8)55/1


04 AVRIL 2024-CHL-CHILE
PRIX AZUL DEL CIELO-3420-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1/2 - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JUAN ARAVENA M.
  Hand
1 LA MARTINOKA (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13)56/1
2 PRINCESITA CHROME (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1)56/1
3 MI VIEJA LINDA (ARG) SEITH Tom. (12)56/1
4 FIRST POINT'S (CHL) MOLINA Nic. (2)56/1
5 CREE UN MONSTRUO (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (5)55/1
6 MENTE BRILLANTE (CHL) RAMIREZ Nic. (11)59/1


Page n°1/9
Page suivante