Courses 2026 : 295
1er (16)
2ème (22)
3ème (31)
4ème (28)
5ème (27)
% Réussite
5.42
%
7.46
%
10.51
%
9.49
%
9.15
%
% Cumulé
5.42%
12.88%
23.39
%
32.88
%
42.03
%
Courses 2026 : 278
1er (16)
2ème (22)
3ème (28)
4ème (28)
5ème (24)
% Réussite
5.76
%
7.91
%
10.07
%
10.07
%
8.63
%
% Cumulé
5.76%
13.67%
23.74
%
33.81
%
42.44
%
Courses 2026 : 84
1er (5)
2ème (5)
3ème (9)
4ème (6)
5ème (10)
% Réussite
5.95
%
5.95
%
10.71
%
7.14
%
11.9
%
% Cumulé
5.95%
11.9%
22.61
%
29.75
%
41.65
%
Courses 2026 : 80
1er (15)
2ème (8)
3ème (8)
4ème (8)
5ème (8)
% Réussite
18.75
%
10
%
10
%
10
%
10
%
% Cumulé
18.75%
28.75%
38.75
%
48.75
%
58.75
%
Courses 2026 : 385
1er (33)
2ème (28)
3ème (38)
4ème (31)
5ème (33)
% Réussite
8.57
%
7.27
%
9.87
%
8.05
%
8.57
%
% Cumulé
8.57%
15.84%
25.71
%
33.76
%
42.33
%
Courses 2026 : 363
1er (19)
2ème (34)
3ème (38)
4ème (19)
5ème (19)
% Réussite
5.23
%
9.37
%
10.47
%
5.23
%
5.23
%
% Cumulé
5.23%
14.6%
25.07
%
30.3
%
35.53
%
Courses 2026 : 70
1er (2)
2ème (3)
3ème (4)
4ème (11)
5ème (7)
% Réussite
2.86
%
4.29
%
5.71
%
15.71
%
10
%
% Cumulé
2.86%
7.15%
12.86
%
28.57
%
38.57
%
Courses 2026 : 622
1er (96)
2ème (81)
3ème (55)
4ème (55)
5ème (39)
% Réussite
15.43
%
13.02
%
8.84
%
8.84
%
6.27
%
% Cumulé
15.43%
28.45%
37.29
%
46.13
%
52.4
%
Courses 2026 : 173
1er (19)
2ème (12)
3ème (17)
4ème (17)
5ème (13)
% Réussite
10.98
%
6.94
%
9.83
%
9.83
%
7.51
%
% Cumulé
10.98%
17.92%
27.75
%
37.58
%
45.09
%
Courses 2026 : 52
1er (2)
2ème (1)
3ème (4)
4ème (3)
5ème (4)
% Réussite
3.85
%
1.92
%
7.69
%
5.77
%
7.69
%
% Cumulé
3.85%
5.77%
13.46
%
19.23
%
26.92
%
Courses 2026 : 768
1er (115)
2ème (94)
3ème (72)
4ème (55)
5ème (53)
% Réussite
14.97
%
12.24
%
9.38
%
7.16
%
6.9
%
% Cumulé
14.97%
27.21%
36.59
%
43.75
%
50.65
%
Courses 2026 : 52
1er (12)
2ème (11)
3ème (5)
4ème (1)
5ème (2)
% Réussite
23.08
%
21.15
%
9.62
%
1.92
%
3.85
%
% Cumulé
23.08%
44.23%
53.85
%
55.77
%
59.62
%
Courses 2026 : 31
1er (1)
2ème (1)
3ème (0)
4ème (2)
5ème (3)
% Réussite
3.23
%
3.23
%
0
%
6.45
%
9.68
%
% Cumulé
3.23%
6.46%
6.46
%
12.91
%
22.59
%
Courses 2026 : 47
1er (1)
2ème (1)
3ème (3)
4ème (1)
5ème (10)
% Réussite
2.13
%
2.13
%
6.38
%
2.13
%
21.28
%
% Cumulé
2.13%
4.26%
10.64
%
12.77
%
34.05
%
Courses 2026 : 848
1er (116)
2ème (77)
3ème (78)
4ème (69)
5ème (56)
% Réussite
13.68
%
9.08
%
9.2
%
8.14
%
6.6
%
% Cumulé
13.68%
22.76%
31.96
%
40.1
%
46.7
%
Courses 2026 : 522
1er (170)
2ème (55)
3ème (44)
4ème (32)
5ème (22)
% Réussite
32.57
%
10.54
%
8.43
%
6.13
%
4.21
%
% Cumulé
32.57%
43.11%
51.54
%
57.67
%
61.88
%
Courses 2026 : 41
1er (1)
2ème (1)
3ème (2)
4ème (2)
5ème (3)
% Réussite
2.44
%
2.44
%
4.88
%
4.88
%
7.32
%
% Cumulé
2.44%
4.88%
9.76
%
14.64
%
21.96
%
Courses 2026 : 263
1er (12)
2ème (12)
3ème (14)
4ème (24)
5ème (18)
% Réussite
4.56
%
4.56
%
5.32
%
9.13
%
6.84
%
% Cumulé
4.56%
9.12%
14.44
%
23.57
%
30.41
%
Courses 2026 : 1179
1er (226)
2ème (170)
3ème (139)
4ème (108)
5ème (79)
% Réussite
19.17
%
14.42
%
11.79
%
9.16
%
6.7
%
% Cumulé
19.17%
33.59%
45.38
%
54.54
%
61.24
%
Courses 2026 : 34
1er (3)
2ème (2)
3ème (2)
4ème (2)
5ème (2)
% Réussite
8.82
%
5.88
%
5.88
%
5.88
%
5.88
%
% Cumulé
8.82%
14.7%
20.58
%
26.46
%
32.34
%