Courses 2026 : 11
1er (1)
2ème (0)
3ème (1)
4ème (0)
5ème (0)
% Réussite
9.09
%
0
%
9.09
%
0
%
0
%
% Cumulé
9.09%
9.09%
18.18
%
18.18
%
18.18
%
Courses 2026 : 119
1er (12)
2ème (17)
3ème (9)
4ème (13)
5ème (15)
% Réussite
10.08
%
14.29
%
7.56
%
10.92
%
12.61
%
% Cumulé
10.08%
24.37%
31.93
%
42.85
%
55.46
%
Courses 2026 : 676
1er (84)
2ème (77)
3ème (95)
4ème (90)
5ème (66)
% Réussite
12.43
%
11.39
%
14.05
%
13.31
%
9.76
%
% Cumulé
12.43%
23.82%
37.87
%
51.18
%
60.94
%
Courses 2026 : 206
1er (23)
2ème (20)
3ème (24)
4ème (26)
5ème (20)
% Réussite
11.17
%
9.71
%
11.65
%
12.62
%
9.71
%
% Cumulé
11.17%
20.88%
32.53
%
45.15
%
54.86
%
Courses 2026 : 31
1er (5)
2ème (4)
3ème (3)
4ème (3)
5ème (1)
% Réussite
16.13
%
12.9
%
9.68
%
9.68
%
3.23
%
% Cumulé
16.13%
29.03%
38.71
%
48.39
%
51.62
%
Courses 2026 : 246
1er (40)
2ème (23)
3ème (23)
4ème (31)
5ème (24)
% Réussite
16.26
%
9.35
%
9.35
%
12.6
%
9.76
%
% Cumulé
16.26%
25.61%
34.96
%
47.56
%
57.32
%
Courses 2026 : 458
1er (59)
2ème (58)
3ème (62)
4ème (60)
5ème (50)
% Réussite
12.88
%
12.66
%
13.54
%
13.1
%
10.92
%
% Cumulé
12.88%
25.54%
39.08
%
52.18
%
63.1
%
Courses 2026 : 236
1er (40)
2ème (29)
3ème (34)
4ème (22)
5ème (25)
% Réussite
16.95
%
12.29
%
14.41
%
9.32
%
10.59
%
% Cumulé
16.95%
29.24%
43.65
%
52.97
%
63.56
%
Courses 2026 : 742
1er (146)
2ème (120)
3ème (99)
4ème (84)
5ème (49)
% Réussite
19.68
%
16.17
%
13.34
%
11.32
%
6.6
%
% Cumulé
19.68%
35.85%
49.19
%
60.51
%
67.11
%
Courses 2026 : 720
1er (142)
2ème (120)
3ème (97)
4ème (68)
5ème (60)
% Réussite
19.72
%
16.67
%
13.47
%
9.44
%
8.33
%
% Cumulé
19.72%
36.39%
49.86
%
59.3
%
67.63
%
Courses 2026 : 546
1er (88)
2ème (71)
3ème (71)
4ème (60)
5ème (67)
% Réussite
16.12
%
13
%
13
%
10.99
%
12.27
%
% Cumulé
16.12%
29.12%
42.12
%
53.11
%
65.38
%
Courses 2026 : 475
1er (88)
2ème (75)
3ème (66)
4ème (51)
5ème (49)
% Réussite
18.53
%
15.79
%
13.89
%
10.74
%
10.32
%
% Cumulé
18.53%
34.32%
48.21
%
58.95
%
69.27
%
Courses 2026 : 901
1er (180)
2ème (171)
3ème (133)
4ème (114)
5ème (78)
% Réussite
19.98
%
18.98
%
14.76
%
12.65
%
8.66
%
% Cumulé
19.98%
38.96%
53.72
%
66.37
%
75.03
%
Courses 2026 : 379
1er (52)
2ème (53)
3ème (38)
4ème (34)
5ème (38)
% Réussite
13.72
%
13.98
%
10.03
%
8.97
%
10.03
%
% Cumulé
13.72%
27.7%
37.73
%
46.7
%
56.73
%
Courses 2026 : 633
1er (78)
2ème (78)
3ème (62)
4ème (65)
5ème (67)
% Réussite
12.32
%
12.32
%
9.79
%
10.27
%
10.58
%
% Cumulé
12.32%
24.64%
34.43
%
44.7
%
55.28
%
Courses 2026 : 362
1er (29)
2ème (32)
3ème (34)
4ème (33)
5ème (47)
% Réussite
8.01
%
8.84
%
9.39
%
9.12
%
12.98
%
% Cumulé
8.01%
16.85%
26.24
%
35.36
%
48.34
%