Courses 2026 : 124
1er (15)
2e (17)
3e (17)
4e (17)
5e (15)
% Réussite
12.1
%
13.71
%
13.71
%
13.71
%
12.1
%
% Cumulé
12.1%
25.81%
39.52
%
53.23
%
65.33
%
Courses 2026 : 148
1er (19)
2e (22)
3e (25)
4e (18)
5e (18)
% Réussite
12.84
%
14.86
%
16.89
%
12.16
%
12.16
%
% Cumulé
12.84%
27.7%
44.59
%
56.75
%
68.91
%
Courses 2026 : 11
1er (2)
2e (0)
3e (1)
4e (4)
5e (1)
% Réussite
18.18
%
0
%
9.09
%
36.36
%
9.09
%
% Cumulé
18.18%
18.18%
27.27
%
63.63
%
72.72
%
Courses 2026 : 0
1er (0)
2e (0)
3e (0)
4e (0)
5e (0)
% Réussite
0%
0%
0%
0%
0%
% Cumulé
0%
0%
0%
0%
0%
Courses 2026 : 113
1er (17)
2e (11)
3e (18)
4e (15)
5e (12)
% Réussite
15.04
%
9.73
%
15.93
%
13.27
%
10.62
%
% Cumulé
15.04%
24.77%
40.7
%
53.97
%
64.59
%
Courses 2026 : 142
1er (21)
2e (21)
3e (18)
4e (13)
5e (20)
% Réussite
14.79
%
14.79
%
12.68
%
9.15
%
14.08
%
% Cumulé
14.79%
29.58%
42.26
%
51.41
%
65.49
%
Courses 2026 : 153
1er (8)
2e (14)
3e (10)
4e (12)
5e (17)
% Réussite
5.23
%
9.15
%
6.54
%
7.84
%
11.11
%
% Cumulé
5.23%
14.38%
20.92
%
28.76
%
39.87
%
Courses 2026 : 220
1er (19)
2e (24)
3e (17)
4e (22)
5e (21)
% Réussite
8.64
%
10.91
%
7.73
%
10
%
9.55
%
% Cumulé
8.64%
19.55%
27.28
%
37.28
%
46.83
%
Courses 2026 : 17
1er (4)
2e (2)
3e (1)
4e (1)
5e (3)
% Réussite
23.53
%
11.76
%
5.88
%
5.88
%
17.65
%
% Cumulé
23.53%
35.29%
41.17
%
47.05
%
64.7
%
Courses 2026 : 93
1er (6)
2e (10)
3e (9)
4e (12)
5e (11)
% Réussite
6.45
%
10.75
%
9.68
%
12.9
%
11.83
%
% Cumulé
6.45%
17.2%
26.88
%
39.78
%
51.61
%
Courses 2026 : 155
1er (23)
2e (17)
3e (19)
4e (24)
5e (20)
% Réussite
14.84
%
10.97
%
12.26
%
15.48
%
12.9
%
% Cumulé
14.84%
25.81%
38.07
%
53.55
%
66.45
%
Courses 2026 : 142
1er (21)
2e (21)
3e (18)
4e (13)
5e (20)
% Réussite
14.79
%
14.79
%
12.68
%
9.15
%
14.08
%
% Cumulé
14.79%
29.58%
42.26
%
51.41
%
65.49
%
Courses 2026 : 34
1er (1)
2e (6)
3e (4)
4e (7)
5e (5)
% Réussite
2.94
%
17.65
%
11.76
%
20.59
%
14.71
%
% Cumulé
2.94%
20.59%
32.35
%
52.94
%
67.65
%
Courses 2026 : 94
1er (9)
2e (17)
3e (13)
4e (6)
5e (6)
% Réussite
9.57
%
18.09
%
13.83
%
6.38
%
6.38
%
% Cumulé
9.57%
27.66%
41.49
%
47.87
%
54.25
%
Courses 2026 : 68
1er (6)
2e (4)
3e (6)
4e (7)
5e (4)
% Réussite
8.82
%
5.88
%
8.82
%
10.29
%
5.88
%
% Cumulé
8.82%
14.7%
23.52
%
33.81
%
39.69
%
Courses 2026 : 203
1er (34)
2e (15)
3e (25)
4e (28)
5e (24)
% Réussite
16.75
%
7.39
%
12.32
%
13.79
%
11.82
%
% Cumulé
16.75%
24.14%
36.46
%
50.25
%
62.07
%