100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

Programme PMU du 29/05/2024

  • Réunion 1 • STRASBOURG – 11:40
  • C1
    Prix Kleber 12:00 • Haies • 2 - 7 - 5 - 10 - 3
    C2
    Prix Maxi Flash (Prix Rock'n Roll) 12:35 • Plat • 2 - 4 - 1 - 6 - 5
    C3
    Prix Yamaha Ebikes (Prix Hyeres Iii) 13:10 • Steeple-chase • 6 - 4 - 1 - 2 - 3
    C4
    Prix Bfm Alsace (Prix De La Musique) Pari Quinté 13:55 • Plat • 2 - 5 - 8 - 15 - 10
    C5
    Prix Traiteur Chez Soi (Prix Du Jazz) 14:30 • Plat • 1 - 4 - 6 - 2 - 5
    C6
    Prix Gdr Groupe - Le Reparateur Auto (Prix De La Valse) 15:05 • Plat • 9 - 6 - 1 - 3 - 4
    C7
    Prix Nathanaelle Artu 15:40 • Plat • 3 - 7 - 10 - 4 - 1
    C8
    Prix De La Ville De Strasbourg Pick 5 16:15 • Plat • 3 - 5 - 6 - 12 - 11
  • Réunion 2 • CAEN – 11:10
  • C1
    Prix De Roquancourt 11:40 • Trot monté • 7 - 9 - 8 - 5 - 11
    C2
    Prix De Jort 12:17 • Trot attelé • 8 - 16 - 4 - 6 - 13
    C3
    Prix De Banville 12:52 • Trot attelé • 8 - 3 - 12 - 10 - 2
    C4
    Prix De Cauville 13:27 • Trot attelé • 7 - 2 - 3 - 1 - 5
    C5
    Prix Des Trois Monts 14:12 • Trot attelé • 9 - 5 - 2 - 8 - 10
    C6
    Prix De Brehal 14:47 • Trot monté • 11 - 9 - 15 - 8 - 13
    C7
    Prix De Blonville 15:22 • Trot attelé • 3 - 11 - 12 - 9 - 5
    C8
    Prix De Lassay 15:57 • Trot monté • 8 - 11 - 13 - 6 - 12
  • Réunion 3 • DIEPPE – 16:15
  • C1
    Prix Le Diplomate A St-Romain De Colbosc (Px Fleurs De Lune) 16:35 • Plat • 2 - 10 - 1 - 4 - 5
    C2
    Prix Chez Tonio A Torcy Le Grand (Px De L'arbre A Papillons) 17:10 • Plat • 7 - 2 - 1 - 3 - 4
    C3
    Prix Le Cafe Des Sports A Envermeu (Px La Giroflee D'ete) 17:45 • Plat • 2 - 5 - 7 - 12 - 3
    C4
    Prix Le Bon Accueil A Pavilly (Px Rafflesia - Chmpt Pt Des A 18:20 • Plat • 7 - 9 - 11 - 10 - 2
    C5
    Prix Le Saint-Hildevert A Louviers (Prix Cosmos) 18:55 • Plat • 6 - 1 - 4 - 2 - 3
    C6
    Prix Le Longchamp A Longueville Sur Scie (Px De L'orchidee F 19:27 • Plat • 2 - 7 - 5 - 8 - 6
    C7
    Prix Le Narval A Dieppe (Prix Du Grenier A Sel) 19:59 • Plat • 5 - 3 - 7 - 1 - 2
    C8
    Prix Des Guinguettes 20:31 • Plat • 8 - 3 - 7 - 2 - 4
  • Réunion 4 • HYERES – 16:22
  • C1
    Prix Des Partenaires Pmu 16:52 • Trot monté • 2 - 6 - 3 - 10 - 1
    C2
    Prix Fabien Rossolini 17:27 • Trot attelé • 10 - 6 - 3 - 7 - 9
    C3
    Prix Du Chateau Real-Martin Pick 5 18:02 • Trot attelé • 1 - 8 - 2 - 7 - 4
    C4
    Prix Lionel Gazengel 18:37 • Trot attelé • 4 - 11 - 3 - 12 - 5
    C5
    Prix Place De L'audit 19:11 • Trot attelé • 5 - 7 - 4 - 6 - 8
    C6
    Prix Du Handball Hyeres 19:43 • Trot attelé • 4 - 5 - 1 - 12 - 2
    C7
    Prix Des Amateurs Du Sud-Est 20:15 • Trot attelé • 3 - 8 - 1 - 5 - 4
    C8
    Prix Bdca 20:47 • Trot attelé • 5 - 4 - 7 - 6 - 3
  • Réunion 5 • HK-SHA TIN – 12:45
  • C1
    Prix Chun Shek Handicap 13:15 • Plat • 4 - 5 - 1 - 2 - 3
    C2
    Prix Mei Lam Handicap 13:45 • Plat • 9 - 2 - 4 - 8 - 5
    C3
    Prix Hin Yiu Handicap 14:15 • Plat • 1 - 4 - 10 - 11 - 9
    C4
    Prix Shui Chuen O Handicap 14:45 • Plat • 12 - 3 - 11 - 7 - 5
    C5
    Prix Hin Yiu Handicap 15:15 • Plat • 3 - 7 - 9 - 8 - 10
    C6
    Prix Lee On Handicap 15:45 • Plat • 5 - 11 - 13 - 3 - 6
    C7
    Prix Chung On Handicap 16:15 • Plat • 3 - 5 - 6 - 1 - 8
    C8
    Prix Fung Wo Handicap 16:50 • Plat • 1 - 3 - 4 - 2 - 12
  • Réunion 6 • SWE-ABY – 17:57
  • C1
    Prix Trearingslopp 18:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Trearingslopp 19:15 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Summer Meeting Talents Sponsored By Melander Stable, Fo 19:39 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladugardsinredes Larlings- 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rebuff's Stoserie - Omgang 5 - Spartrappa 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston 21:15 • Trot attelé • 5 - 3 - 12 - 4 - 11
    C9
    Prix Summer Meeting Stayer, Forsok 2 Av 5 21:40 • Trot attelé • 8 - 5 - 1 - 2 - 13
  • Réunion 7 • CHL-VALPARAISO – 19:00
  • C1
    Prix Laura De Caso Rivera 19:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Federico Costa Pastene 19:58 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Augusto Carozzi Passani 20:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Constantino Ambrosoli Valli 20:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Agrovivo 21:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Caso Y Cia 21:55 • Plat • 9 - 6 - 3 - 10 - 8
    C7
    Prix Gran Premio Gonzalo Bofill De Caso 22:25 • Plat • 2 - 9 - 11 - 6 - 8
    C8
    Prix San Francisco De Colliguay 22:55 • Plat • 6 - 3 - 8 - 1 - 5
    C9
    Prix Francisco De Caso Rivera 23:25 • Plat • 5 - 6 - 1 - 3 - 2
    C10
    Prix Agrozzi 23:53 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Hacienda Chorombo 00:21 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Principado De Asturias 00:49 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C13
    Prix El Mollar 01:19 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Molitalia 01:47 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Bonafide 02:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • ARG-SAN ISIDRO – 17:15
  • C1
    Prix Collicura 2014 17:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Acertijo 18:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gran Secreto 18:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Candy Cure 2023 19:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Aquilona 19:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Seattle Mond 2018 20:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Don Mengano 2017 20:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Adolfo P. Giovanetti 21:10 • Plat • 1 - 2 - 5 - 3 - 4
    C9
    Prix Golden Spirit 2015 21:40 • Plat • 4 - 8 - 5 - 2 - 6
    C10
    Prix Bola De Cristal 22:10 • Plat • 11 - 1 - 8 - 6 - 12
    C11
    Prix High Command 22:40 • Plat • 2 - 1 - 5 - 6 - 7
    C12
    Prix Top Rimoute 2022 23:10 • Plat • 7 - 9 - 8 - 5 - 6
    C13
    Prix Full Start 2019 23:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Don Hot 2011 00:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Contraventora 00:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Contraventora (2°Turno) 01:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-STRATHALBYN – 04:55
  • C1
    Prix Built Water Systems Colts, Geldings & Entires Maiden Pl 05:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Springfield Farm Fillies & Mares Maiden Plate 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fleurieu Milk Company Class One Handicap 06:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Road Side Services Class One Plate 07:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sportsbet Bet With Mates Rating 0 - 56 Handicap 07:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sportsbet Photo Finish Refund Rating 0 - 56 Handicap 08:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Donex Electrical Rating 0 - 56 Handicap 08:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-BELMONT – 06:19
  • C1
    Prix Bisley Workwear Maiden 06:49 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Handicap 07:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Quayclean Maiden 07:59 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Macmahon Handicap 08:38 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch - Have You Got The Touch Handicap 09:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Drummond Golf Handicap 09:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Swan Draught Handicap 10:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • JPN-FUNABASHI – 07:00
  • C1
    Race 1 07:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Race 2 08:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Race 3 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Race 4 09:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Race 5 09:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Race 6 10:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Race 7 10:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Race 8 11:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Race 9 11:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Race 10 12:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Race 11 13:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Race 12 13:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • GB-BEVERLEY – 14:10
  • C1
    Cottingham Claiming Stakes 14:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Churchill Tyres Handicap 15:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Skidby Restricted Maiden Stakes (Gbb Race) 15:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Dr Eddie Moll Handicap 16:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Eppleworth Handicap 16:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Hurn Handicap (Div 1) 17:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Hurn Handicap (Div 2) 17:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Very British Raceday On Saturday 8 June Apprentice Handicap 18:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-BOLLNAS – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fordel Ston 18:39 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:03 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Halsingehambon - Hambostinta 19:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:51 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix H.k.h Prinsessan Madeleines Pokal - For Bevarandet Av D 20:13 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 5 I Meeting 3 21:03 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Leif Edvinssons Minne - Norrlandskt Trearingsmasterskap 21:26 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Andungens Minne 21:51 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez