Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 8 15/05/2024 à AUS-RANDWICK

04:15 R8 C1
Prix Golden Mile @ Darley Handicap  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 36363 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 04:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
BERRY T. - 58.5 k - H3 - Robert & Luke Price - Cde 14 1p 3p Gains : 0 €
MCDONALD J. - 57.5 k - M3 - CHRIS WALLER - Cde 1 2p Gains : 0 €
Tom Sherry - 57 k - M3 - Annabel Neasham - Cde 2 2p Gains : 0 €
Adam Hyeronimus - 56.5 k - M3 - Richard & Will Freedman - Cde 6 - Oeil Gains : 0 €
5
Dark Arts (Aus) 8p 3p (23) 4p
Zac Lloyd - 56.5 k - M3 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES - Cde 11 8p 3p (23) 4p Gains : 0 €
Ms Kacie Adams - 55.5 k - M3 - Darren Treacy - Cde 12 5p Gains : 0 €
CLARK T. - 55.5 k - M3 - CHRIS WALLER - Cde 9 8p Gains : 0 €
Reece Jones - 54.5 k - F3 - DAVID PAYNE - Cde 3 - Oeil Gains : 0 €
Ms Molly Bourke - 54.5 k - F3 - CRAIG CARMODY - Cde 13 Gains : 0 €
SCHOFIELD C. - 54.5 k - F3 - CRAIG CARMODY - Cde 8 Gains : 0 €
Dylan Gibbons - 54 k - F3 - Michael Freedman - Cde 4 5p Gains : 0 €
12
Jay Ford - 54 k - F3 - KIM WAUGH - Cde 5 3p 8p Gains : 0 €
- 55.5 k - M3 - CHRIS WALLER - Cde 10 8p Gains : 0 €
14
Tyler Schiller - 55.5 k - H3 - Danielle Seib - Cde 7 2p 8p 3p Gains : 0 €
04:50 R8 C2
Prix Drinkwise Plate  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 60606 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 04:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aix En Provence (Aus) 3p (23) 3p 2p 2p
Reece Jones - 59 k - H4 - Sara Ryan - Cde 13 3p (23) 3p 2p 2p Gains : 0 €
MCDONALD J. - 59 k - H4 - CHRIS WALLER - Cde 6 Gains : 0 €
3
Mega Fight (Aus) 3p 10p (23) 2p 4p 6p 6p 9p
RAWILLER N. - 59 k - H4 - Robert & Luke Price - Cde 11 3p 10p (23) 2p 4p 6p 6p 9p Gains : 0 €
4
New Forest (Aus) 3p 3p 6p (23) 2p 2p 4p
- 59 k - H4 - Sara Ryan - Cde 14 - Oeil 3p 3p 6p (23) 2p 2p 4p Gains : 0 €
5
SCHOFIELD C. - 57 k - F4 - Annabel Neasham - Cde 10 (23) 2p Gains : 0 €
Dylan Gibbons - 57 k - F4 - CHRIS WALLER - Cde 12 2p Gains : 0 €
7
Glebe (Nz) 3p 5p 3p (23) 3p 8p
BERRY T. - 57 k - F4 - CHRIS WALLER - Cde 3 3p 5p 3p (23) 3p 8p Gains : 0 €
8
Jawharat Dubai (Aus) 2p 3p 3p 7p (23) 5p
Adam Hyeronimus - 57 k - F4 - Annabel Neasham - Cde 7 2p 3p 3p 7p (23) 5p Gains : 0 €
9
Sweet Proposal (Aus) 2p (23) 3p 6p 5p 3p
Ms Rachel King - 57 k - F4 - Annabel Neasham - Cde 9 2p (23) 3p 6p 5p 3p Gains : 0 €
Ms Molly Bourke - 57 k - F4 - Theresa Bateup - Cde 2 3p 2p Gains : 0 €
11
Vivezza (Aus) (23) 5p 3p
Tom Sherry - 57 k - F4 - Annabel Neasham - Cde 1 (23) 5p 3p Gains : 0 €
COLLETT J. - 57 k - F4 - Annabel Neasham - Cde 8 2p Gains : 0 €
Zac Lloyd - 57 k - F4 - ANTHONY CUMMINGS - Cde 5 5p Gains : 0 €
Tyler Schiller - 57 k - F4 - PAUL MURRAY - Cde 15 4p Gains : 0 €
15
Denote (Aus) 7p (23) 5p 5p 5p 3p 2p
- 57 k - F4 - CHRIS WALLER - Cde 4 - Oeil 7p (23) 5p 5p 5p 3p 2p Gains : 0 €
05:25 R8 C3
Prix James Squire Handicap  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 36363 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 05:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Franz Josef (Aus) 1p (23) 1p
RAWILLER N. - 61.5 k - H4 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou - Cde 3 1p (23) 1p Gains : 0 €
2
Worx (Aus) 1p 3p 2p (23) 1p 3p (22) 7p 5p
VILLIERS A. - 60 k - H4 - Annabel Neasham - Cde 14 1p 3p 2p (23) 1p 3p (22) 7p 5p Gains : 0 €
3
Need Some Luck (Aus) (23) 1p 2p 2p
BERRY T. - 59.5 k - M4 - PETER & PAUL SNOWDEN - Cde 8 (23) 1p 2p 2p Gains : 0 €
4
Stand Aside (Aus) 8p 1p (23) 4p 5p 3p 3p
Adam Hyeronimus - 59.5 k - H4 - Gai Waterhouse & Adrian Bott - Cde 13 - Oeil 8p 1p (23) 4p 5p 3p 3p Gains : 0 €
5
Vanquished (Aus) 10p 1p (23) 3p 2p 3p 4p 4p
CLARK T. - 59.5 k - H4 - Gai Waterhouse & Adrian Bott - Cde 4 10p 1p (23) 3p 2p 3p 4p 4p Gains : 0 €
6
Fire Tribe (Nz) 8p (23) 1p 2p 2p 7p 2p
Tyler Schiller - 59 k - H4 - JOSEPH PRIDE - Cde 10 - Oeil 8p (23) 1p 2p 2p 7p 2p Gains : 0 €
MCDONALD J. - 57.5 k - H4 - CHRIS WALLER - Cde 7 - Oeil 1p Gains : 0 €
8
Battle Of Vienna (Aus) 1p (23) 3p 6p 2p
Zac Lloyd - 57 k - H4 - PETER & PAUL SNOWDEN - Cde 2 1p (23) 3p 6p 2p Gains : 0 €
9
Headley Grange (Aus) 2p 1p (23) 6p 3p 1p
Jay Ford - 57 k - H4 - JOSEPH PRIDE - Cde 6 2p 1p (23) 6p 3p 1p Gains : 0 €
10
Llanddwyn (Aus) 8p 8p 5p 1p 2p (23) 10p 4p
Joshua Parr - 57 k - F4 - CHRIS WALLER - Cde 1 8p 8p 5p 1p 2p (23) 10p 4p Gains : 0 €
11
Lulumon (Aus) 2p 1p 2p (23) 2p 7p 2p 3p
VAN DER HOVEN H. - 56.5 k - F4 - JASON COYLE - Cde 12 2p 1p 2p (23) 2p 7p 2p 3p Gains : 0 €
12
Bangetta (Aus) 7p 7p 4p (23) 1p 2p 1p 7p 2p 4p 3p
Dylan Gibbons - 55.5 k - F4 - KRIS LEES - Cde 11 7p 7p 4p (23) 1p 2p 1p 7p 2p 4p 3p Gains : 0 €
COLLETT J. - 56.5 k - H4 - Annabel Neasham - Cde 9 1p Gains : 0 €
14
Inquisitive Legend (Aus) 7p 1p (23) 2p 8p
- 54 k - F4 - Lee & Cherie Curtis - Cde 5 - Oeil 7p 1p (23) 2p 8p Gains : 0 €
06:00 R8 C4
Prix Petaluma Handicap  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 36363 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1250m
Départ prévu : 06:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mars Mission (Aus) 4p (23) 4p 1p 5p 6p 7p 8p 3p 5p 4p (22)
BERRY T. - 63 k - H6 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES - Cde 6 4p (23) 4p 1p 5p 6p 7p 8p 3p 5p 4p (22) Gains : 0 €
2
Bill The Boxer (Aus) 11p (23) 13p 3p 5p 11p 3p (22) 2p 1p 1p
RAWILLER N. - 62.5 k - H7 - Tony & Calvin McEvoy - Cde 2 - Oeil 11p (23) 13p 3p 5p 11p 3p (22) 2p 1p 1p Gains : 0 €
3
Rebel Shadow (Aus) (23) 10p 3p 7p 10p 10p 3p 13p 4p 5p (22)
MCDONALD J. - 61 k - H6 - Gary Portelli - Cde 5 - Oeil (23) 10p 3p 7p 10p 10p 3p 13p 4p 5p (22) Gains : 0 €
4
Shines (Aus) 2p 3p 6p 8p (23) 4p 4p 1p 2p 6p 1p 9p (2
Zac Lloyd - 60.5 k - H6 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES - Cde 11 - Oeil 2p 3p 6p 8p (23) 4p 4p 1p 2p 6p 1p 9p (2 Gains : 0 €
5
The Great Houdini (Aus) 4p 4p (23) 3p 2p 1p 6p 2p 6p 4p 4p (22)
Adam Hyeronimus - 59 k - H6 - Gregory McFarlane - Cde 12 4p 4p (23) 3p 2p 1p 6p 2p 6p 4p 4p (22) Gains : 0 €
6
Famous Pedrille (Aus) (23) 10p 2p 9p 4p 1p 3p 5p 11p 4p 4p 4p
Braith Nock - 58.5 k - H6 - RON QUINTON - Cde 7 (23) 10p 2p 9p 4p 1p 3p 5p 11p 4p 4p 4p Gains : 0 €
7
Oakfield Duke (Aus) 2p 5p 2p 3p 9p 3p 4p (23) 7p 8p 7p 11p (
Keagan Latham - 58.5 k - H6 - KRIS LEES - Cde 9 2p 5p 2p 3p 9p 3p 4p (23) 7p 8p 7p 11p ( Gains : 0 €
8
Donegal Lights (Aus) 9p 1p (23) 1p 1p 3p 6p 2p 5p 5p 3p 2p 2p
Ms Ellen Hennessy - 57 k - H6 - Paul & Martha Cave - Cde 10 9p 1p (23) 1p 1p 3p 6p 2p 5p 5p 3p 2p 2p Gains : 0 €
9
Miss Ostend (Aus) 11p (23) 4p 5p 12p 1p 1p 11p 2p 9p 5p 2p
Danny Beasley - 56.5 k - F6 - Norm Gardner - Cde 8 - Oeil 11p (23) 4p 5p 12p 1p 1p 11p 2p 9p 5p 2p Gains : 0 €
10
Oh Golly Gosh (Aus) 4p (23) 5p 2p 2p 8p 3p 9p 1p 6p 10p 5p 6
- 56.5 k - F7 - Jason Attard & Lucy Keegan-Attard - Cde 4 4p (23) 5p 2p 2p 8p 3p 9p 1p 6p 10p 5p 6 Gains : 0 €
11
Mcgeehan (Aus) 10p 6p 5p 9p 7p (23) 1p 7p 6p 6p 9p 15p
- 57 k - H8 - Paul & Martha Cave - Cde 13 10p 6p 5p 9p 7p (23) 1p 7p 6p 6p 9p 15p Gains : 0 €
12
Ellenmac (Aus) 4p 9p (23) 3p 5p 4p 5p 7p (22) 3p 6p 2p
- 54 k - F6 - CIARON MAHER - Cde 3 - Oeil 4p 9p (23) 3p 5p 4p 5p 7p (22) 3p 6p 2p Gains : 0 €
13
Pitavago (Aus) 10p 6p 6p 3p 4p 3p 8p (23) 5p 5p 1p 6p 3
- 54 k - F8 - Marc Chevalier - Cde 1 10p 6p 6p 3p 4p 3p 8p (23) 5p 5p 1p 6p 3 Gains : 0 €
06:35 R8 C5
Prix Ole Kirk First Yearlings Handicap  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 36363 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1250m
Départ prévu : 06:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Desert Voice (Gb) (23) 4p 6p 1p 1p 6p
VILLIERS A. - 60 k - F4 - Mitchell Beer - Cde 12 (23) 4p 6p 1p 1p 6p Gains : 0 €
2
Ningaloo Star (Aus) 4p (23) 6p 2p 3p 1p 4p 3p 5p 5p 9p 5p 3p
Ms Molly Bourke - 60 k - F5 - JOHN SARGENT - Cde 7 4p (23) 6p 2p 3p 1p 4p 3p 5p 5p 9p 5p 3p Gains : 0 €
3
Smart Little Miss (Aus) 7p 6p 1p 5p (23) 4p 4p 3p 5p 2p 3p 3p 2p
Braith Nock - 60 k - F6 - RON QUINTON - Cde 13 - Oeil 7p 6p 1p 5p (23) 4p 4p 3p 5p 2p 3p 3p 2p Gains : 0 €
4
Elsie May (Nz) 12p 8p (23) 8p 4p 1p 7p
MCDONALD J. - 59.5 k - F5 - CIARON MAHER - Cde 14 12p 8p (23) 8p 4p 1p 7p Gains : 0 €
5
Oh Golly Gosh (Aus) 4p (23) 5p 2p 2p 8p 3p 9p 1p 6p 10p 5p 6
Tyler Schiller - 58.5 k - F7 - Jason Attard & Lucy Keegan-Attard - Cde 8 4p (23) 5p 2p 2p 8p 3p 9p 1p 6p 10p 5p 6 Gains : 0 €
6
Pharoah's Reign (Aus) 7p 6p 9p 14p 3p (23) 5p 7p 6p 2p 2p 7p 1
Adam Hyeronimus - 58.5 k - F6 - Gregory McFarlane - Cde 11 - Oeil Aust 7p 6p 9p 14p 3p (23) 5p 7p 6p 2p 2p 7p 1 Gains : 0 €
7
Star Impact (Aus) 4p 3p 1p 5p 2p 5p (23) 9p 2p 8p 4p 2p 1p
Tom Sherry - 58.5 k - F6 - Mark Minervini - Cde 4 - Oeil 4p 3p 1p 5p 2p 5p (23) 9p 2p 8p 4p 2p 1p Gains : 0 €
8
Serene Nic (Aus) (23) 7p 1p 3p 9p 10p 1p 4p 1p 3p (22) 7p
Danny Beasley - 58 k - F5 - MATTHEW SMITH - Cde 1 (23) 7p 1p 3p 9p 10p 1p 4p 1p 3p (22) 7p Gains : 0 €
9
Silent Raindrops (Aus) 2p (23) 9p 3p 2p 1p 3p 8p 11p 7p 2p 2p 1
CLIPPERTON S. - 57 k - F5 - JOSEPH PRIDE - Cde 10 2p (23) 9p 3p 2p 1p 3p 8p 11p 7p 2p 2p 1 Gains : 0 €
10
Amarantz (Aus) (23) 12p 6p 8p 2p 3p 1p 9p 10p 6p 1p 5p
VAN OVERMEIRE Jea. - 56 k - F6 - Danielle Seib - Cde 3 - Oeil (23) 12p 6p 8p 2p 3p 1p 9p 10p 6p 1p 5p Gains : 0 €
11
Ellenmac (Aus) 4p 9p (23) 3p 5p 4p 5p 7p (22) 3p 6p 2p
- 55.5 k - F6 - CIARON MAHER - Cde 6 - Oeil 4p 9p (23) 3p 5p 4p 5p 7p (22) 3p 6p 2p Gains : 0 €
12
Spirit Of Varanasi (Aus) 1p 2p 5p 4p 6p 7p 3p (23) 9p 4p 3p 1p 5p
Keagan Latham - 55 k - F5 - Robert & Luke Price - Cde 15 1p 2p 5p 4p 6p 7p 3p (23) 9p 4p 3p 1p 5p Gains : 0 €
13
Proud Image (Aus) 6p 4p 3p 7p 1p 5p 6p 1p (23) 3p 5p 3p 7p
- 54 k - F5 - JASON COYLE - Cde 5 6p 4p 3p 7p 1p 5p 6p 1p (23) 3p 5p 3p 7p Gains : 0 €
14
Pitavago (Aus) 10p 6p 6p 3p 4p 3p 8p (23) 5p 5p 1p 6p 3
Reece Jones - 54 k - F8 - Marc Chevalier - Cde 2 10p 6p 6p 3p 4p 3p 8p (23) 5p 5p 1p 6p 3 Gains : 0 €
15
Mathrin (Aus) 5p 10p 3p 10p 7p (23) 6p 7p 2p 7p 6p 1p
- 54 k - F7 - Michael Travers - Cde 9 - Oeil 5p 10p 3p 10p 7p (23) 6p 7p 2p 7p 6p 1p Gains : 0 €
07:10 R8 C6
Prix Hitotsu @ Arrowfield Handicap  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 36363 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1800m
Départ prévu : 07:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gulf Of Mexico (Ire) (23) 14p (22) 4p 1p 3p 2p
VILLIERS A. - 61.5 k - H4 - Annabel Neasham - Cde 3 - Oeil (23) 14p (22) 4p 1p 3p 2p Gains : 0 €
2
Chateaux Park (Nz) 7p 7p 10p 12p 9p (23) 5p 5p 4p 4p 9p 2p
RAWILLER N. - 60.5 k - H8 - JASON COYLE - Cde 10 7p 7p 10p 12p 9p (23) 5p 5p 4p 4p 9p 2p Gains : 0 €
3
Jacob's Time (Aus) 5p 10p 5p 5p 4p (23) 1p 4p
Ms Rachel King - 60 k - H4 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou - Cde 8 5p 10p 5p 5p 4p (23) 1p 4p Gains : 0 €
4
Danny Beasley - 59.5 k - H4 - Danielle Seib - Cde 4 2p 1p 3p 1p Gains : 0 €
5
Pure Hydrogen (Aus) 3p 4p 11p 4p (23) 11p 9p 5p 5p 8p 1p 12p
SCHOFIELD C. - 59.5 k - H5 - JOHN THOMPSON - Cde 5 3p 4p 11p 4p (23) 11p 9p 5p 5p 8p 1p 12p Gains : 0 €
6
Condrieu (Aus) 4p 13p 7p (23) 4p 2p 5p 3p 1p 3p 4p 4p 4
Tyler Schiller - 57.5 k - F7 - O'SHEA J. - Cde 1 4p 13p 7p (23) 4p 2p 5p 3p 1p 3p 4p 4p 4 Gains : 0 €
7
Frankly Elegant (Aus) 6p 2p (23) 9p 3p 4p 1p (22) 6p
Adam Hyeronimus - 57 k - F5 - Gai Waterhouse & Adrian Bott - Cde 12 - Oeil 6p 2p (23) 9p 3p 4p 1p (22) 6p Gains : 0 €
8
Heir Jordan (Aus) 5p 3p 4p 6p 4p 1p (23) 4p 2p 4p 1p 4p 6p
Ms Olivia Chambers - 57 k - H5 - Luke Musson - Cde 9 5p 3p 4p 6p 4p 1p (23) 4p 2p 4p 1p 4p 6p Gains : 0 €
9
Three Wise Men (Aus) 7p 3p 5p (23) 5p 10p 8p 7p 7p 8p 12p (22
Braith Nock - 57 k - H6 - Edward Cummings - Cde 2 7p 3p 5p (23) 5p 10p 8p 7p 7p 8p 12p (22 Gains : 0 €
10
Flying Step (Aus) 2p 8p 1p 1p 8p 3p (23) 3p 3p 10p 4p 2p 5
Ms Beany Panya - 56 k - F6 - Bruce Cross - Cde 11 2p 8p 1p 1p 8p 3p (23) 3p 3p 10p 4p 2p 5 Gains : 0 €
11
She's Got Veuve (Aus) 3p 2p 4p 1p 6p 7p (23) 4p 3p 5p 5p 5p 7p
BERRY T. - 55 k - F4 - CHRIS WALLER - Cde 6 3p 2p 4p 1p 6p 7p (23) 4p 3p 5p 5p 5p 7p Gains : 0 €
12
Ever Was (Aus) 2p 3p 5p 5p 2p 4p 3p 3p 3p (23) 6p 7p 4p
- 55 k - H5 - John Steinmetz - Cde 13 2p 3p 5p 5p 2p 4p 3p 3p 3p (23) 6p 7p 4p Gains : 0 €
13
Gold Tracker (Aus) 6p 4p 6p 6p 3p (23) 3p 11p 6p 1p 5p 1p 2
- 54 k - H5 - Michael Travers - Cde 7 - Oeil 6p 4p 6p 6p 3p (23) 3p 11p 6p 1p 5p 1p 2 Gains : 0 €
07:45 R8 C7
Prix Tab Handicap  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 36363 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1800m
Départ prévu : 07:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Yet He Moves (Aus) 5p 2p (23) 3p 1p 10p 2p 3p 2p 5p 1p 3p 5
VILLIERS A. - 61.5 k - H5 - CHRIS WALLER - Cde 6 5p 2p (23) 3p 1p 10p 2p 3p 2p 5p 1p 3p 5 Gains : 0 €
2
Allhallowtide (Nz) 3p 9p 1p 5p 3p (23) 3p 2p 6p 1p 2p 4p
STANLEY Jet. - 61 k - H5 - O'SHEA J. - Cde 1 - Oeil 3p 9p 1p 5p 3p (23) 3p 2p 6p 1p 2p 4p Gains : 0 €
3
Naval Commission (Aus) 1p 2p (23) 12p 1p 2p 3p 3p 1p (22) 3p 10
RAWILLER N. - 60.5 k - H5 - CIARON MAHER - Cde 14 - Oeil 1p 2p (23) 12p 1p 2p 3p 3p 1p (22) 3p 10 Gains : 0 €
4
Victory At Omaha (Aus) 6p 2p 8p 2p 3p 4p 7p 1p (23) 5p 8p 11p 1
Ms Molly Bourke - 60 k - H7 - Theresa Bateup - Cde 5 - Oeil 6p 2p 8p 2p 3p 4p 7p 1p (23) 5p 8p 11p 1 Gains : 0 €
5
Hinchinjive (Aus) 5p 1p 4p 8p (23) 6p 4p 2p 1p 3p 2p 5p 2p
CLIPPERTON S. - 59.5 k - F6 - RON QUINTON - Cde 7 5p 1p 4p 8p (23) 6p 4p 2p 1p 3p 2p 5p 2p Gains : 0 €
6
Hemsworth (Nz) 9p 4p 6p 5p (23) 6p 4p 3p 2p 5p 8p 2p 3p
Braith Nock - 58.5 k - H7 - Les Bridge - Cde 4 9p 4p 6p 5p (23) 6p 4p 3p 2p 5p 8p 2p 3p Gains : 0 €
7
Wild Calm (Aus) 5p 6p 1p (23) 1p 2p 3p 2p 9p 8p 7p (22)
Tyler Schiller - 58 k - F5 - Annabel Neasham - Cde 12 - Oeil 5p 6p 1p (23) 1p 2p 3p 2p 9p 8p 7p (22) Gains : 0 €
8
Zerkhan (Aus) 3p 1p (23) 2p 2p 2p Ap 6p
Keagan Latham - 58 k - M4 - JOHN THOMPSON - Cde 9 - Oeil 3p 1p (23) 2p 2p 2p Ap 6p Gains : 0 €
9
Bestower (Nz) 1p 5p 1p (23) 2p
Dylan Gibbons - 57.5 k - F4 - KRIS LEES - Cde 10 - Oeil 1p 5p 1p (23) 2p Gains : 0 €
10
Djapana (Aus) 4p 11p (23) 1p 1p 4p 5p 7p 9p 4p 4p
BERRY T. - 56 k - F4 - CLARRY CONNERS - Cde 13 4p 11p (23) 1p 1p 4p 5p 7p 9p 4p 4p Gains : 0 €
11
Rapid Outlaw (Aus) 8p 2p 8p 5p 10p 1p 2p 4p (23) 10p 7p 10p
Zac Lloyd - 56 k - F5 - KERRY PARKER - Cde 2 8p 2p 8p 5p 10p 1p 2p 4p (23) 10p 7p 10p Gains : 0 €
12
Burgundy Girl (Aus) 7p 6p 5p 10p (23) 4p 4p 1p 6p 1p 7p 1p 7
- 54 k - F6 - Keith Dryden - Cde 11 7p 6p 5p 10p (23) 4p 4p 1p 6p 1p 7p 1p 7 Gains : 0 €
13
Cyborg (Aus) 10p 3p 3p 3p 1p 7p 6p 3p 9p 7p (23) 10p
- 54.5 k - H8 - Norm Gardner - Cde 8 - Oeil 10p 3p 3p 3p 1p 7p 6p 3p 9p 7p (23) 10p Gains : 0 €
14
Tillman (Aus) 1p 5p 4p 5p 5p 3p 6p 5p 3p 3p (23) 5p 8p
- 54 k - H6 - Greg Stephens - Cde 3 - Oeil 1p 5p 4p 5p 5p 3p 6p 5p 3p 3p (23) 5p 8p Gains : 0 €
08:20 R8 C8
Prix Hyland Race Colours Handicap  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 36363 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 08:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flashing Steel (Aus) (23) 9p 7p 5p 1p 1p 1p 1p 2p 5p 7p (22)
VILLIERS A. - 61.5 k - H5 - Annabel Neasham - Cde 13 (23) 9p 7p 5p 1p 1p 1p 1p 2p 5p 7p (22) Gains : 0 €
2
Healing Oasis 8p (23) 8p 5p 3p 7p 5p 4p 1p (22) 9p 3p
STANLEY Jet. - 61 k - F5 - Annabel Neasham - Cde 3 8p (23) 8p 5p 3p 7p 5p 4p 1p (22) 9p 3p Gains : 46660 €
3
Silent Impact (Aus) 2p (22) 6p 6p 4p 6p 2p 1p (21) 7p 1p 1p
CLARK T. - 60.5 k - H6 - Gai Waterhouse & Adrian Bott - Cde 11 2p (22) 6p 6p 4p 6p 2p 1p (21) 7p 1p 1p Gains : 0 €
4
Rhythm Of Love (Aus) 5p 3p 11p 1p (23) 4p 2p 2p 1p 5p 2p 2p
RAWILLER N. - 60 k - H4 - O'SHEA J. - Cde 15 5p 3p 11p 1p (23) 4p 2p 2p 1p 5p 2p 2p Gains : 0 €
5
Bunker Hut (Nz) 2p 6p 9p (23) 5p 7p 1p 1p 5p 8p 2p (22)
BERRY T. - 58.5 k - H5 - Michael Freedman - Cde 2 - Oeil 2p 6p 9p (23) 5p 7p 1p 1p 5p 8p 2p (22) Gains : 0 €
6
Kokoro (Aus) 1p 11p 6p 2p (23) 7p 5p 9p 2p 2p 1p (22)
Tyler Schiller - 58.5 k - H6 - O'SHEA J. - Cde 10 - Oeil 1p 11p 6p 2p (23) 7p 5p 9p 2p 2p 1p (22) Gains : 0 €
7
Naiconi (Aus) 9p 1p (22) 2p 1p 1p 6p 2p 2p
SCHOFIELD C. - 58 k - F5 - Tony & Calvin McEvoy - Cde 9 - Oeil Aust 9p 1p (22) 2p 1p 1p 6p 2p 2p Gains : 0 €
8
Space Age (Ire) (23) 1p 1p 7p 2p (22) 6p 3p
Dylan Gibbons - 58 k - H4 - CIARON MAHER - Cde 4 (23) 1p 1p 7p 2p (22) 6p 3p Gains : 0 €
9
Tympanist (Nz) 4p 2p 5p (23) 2p 2p 1p 6p 13p 3p 9p 8p 6
Tom Sherry - 56.5 k - H6 - DAVID PAYNE - Cde 14 4p 2p 5p (23) 2p 2p 1p 6p 13p 3p 9p 8p 6 Gains : 0 €
10
Heza Gentleman (Aus) 10p 8p 8p 6p 7p (22) 11p 9p (21) 1p 1p 1
Keagan Latham - 56 k - H8 - Mitchell & Desiree Kearney - Cde 6 10p 8p 8p 6p 7p (22) 11p 9p (21) 1p 1p 1 Gains : 0 €
11
Super Chilled (Aus) 8p 6p 4p (23) 10p 9p Ap 6p 2p 4p 4p 7p 1
MCDONALD J. - 55.5 k - F5 - CHRIS WALLER - Cde 7 8p 6p 4p (23) 10p 9p Ap 6p 2p 4p 4p 7p 1 Gains : 0 €
12
Scarlet Prince (Aus) (23) 3p 2p 6p 7p 4p 3p 5p 8p 3p 4p 6p 5p
Ms Alysha Collett - 54 k - H6 - Mitchell Beer - Cde 8 - Oeil (23) 3p 2p 6p 7p 4p 3p 5p 8p 3p 4p 6p 5p Gains : 0 €
13
Franz Josef (Aus) 1p (23) 1p
Ms Rachel King - 56.5 k - H4 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou - Cde 1 1p (23) 1p Gains : 0 €
14
The Great Houdini (Aus) 4p 4p (23) 3p 2p 1p 6p 2p 6p 4p 4p (22)
- 56 k - H6 - Gregory McFarlane - Cde 12 4p 4p (23) 3p 2p 1p 6p 2p 6p 4p 4p (22) Gains : 0 €
15
Pharoah's Reign (Aus) 7p 6p 9p 14p 3p (23) 5p 7p 6p 2p 2p 7p 1
- 54 k - F6 - Gregory McFarlane - Cde 16 - Oeil Aust 7p 6p 9p 14p 3p (23) 5p 7p 6p 2p 2p 7p 1 Gains : 0 €
16
Oh Golly Gosh (Aus) 4p (23) 5p 2p 2p 8p 3p 9p 1p 6p 10p 5p 6
- 54 k - F7 - Jason Attard & Lucy Keegan-Attard - Cde 5 4p (23) 5p 2p 2p 8p 3p 9p 1p 6p 10p 5p 6 Gains : 0 €