Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 7 15/05/2024 à SWE-SOLVALLA

18:15 R7 C1
Prix De Beaumont De Lomagne  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 14808 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:15
Conditions : 3-ariga svenska ston hogst 20.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 060515 eller tidigare. Ej hast med begransade rattighet-
N° - Cheval
N° - Cheval
1
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F3 - REDEN Daniel 2a Gains : 1702 €
2
Arona 2a
KONTIO Jor. - 2140 m - F3 - PETTERSSON Stefan P 2a Gains : 1702 €
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F3 - TORNQVIST Maria Qa Gains : 0 €
SJOSTROM Cla. - 2140 m - F3 - DENNEMAN Johannes 3a 0a Gains : 1404 €
5
Vivillion 4a 6a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F3 - LILJENDAHL Reijo 4a 6a Gains : 1106 €
SVEDBERG Mar. B. - 2140 m - F3 - SVEDBERG Markus B 4a Gains : 1446 €
ERICSSON Sva. - 2140 m - F3 - ERICSSON Svante Da Gains : 127 €
8
NORMAN Pet. G. - 2140 m - F3 - NORMAN Peter G 6a 4a Gains : 1446 €
GOOP Bjo. - 2140 m - F3 - GOOP Bjorn Qa Gains : 0 €
10
HAUGSTAD Ken. - 2140 m - F3 - HAUGSTAD Kenneth Da Gains : 127 €
18:39 R7 C2
Prix De Castillonnes  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 11957 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:39
Conditions : 3-ariga och aldre ston 30.001 - 175.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 060515 eller tidigare. - Presentkort i Solvallas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Carlos Trixie 1a 1a 8a (23) 0a Da 5a (22) Da 1a 6a 2a
PREVOST Val. - 2140 m - F5 - BERGER Hakan 1a 1a 8a (23) 0a Da 5a (22) Da 1a 6a 2a Gains : 11787 €
2
Estery 2a 6a 2a (23) 1a 3a 2a 0a 7a 6a (22) 1a
LINDBLOM Ake. - 2140 m - F4 - LINDBLOM Ake 2a 6a 2a (23) 1a 3a 2a 0a 7a 6a (22) 1a Gains : 12510 €
3
Mary Wadd (23) 0a 6a 1a 1a Da 6a 5a 0a 3a 2a 0a Da
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F4 - PERSSON Jennifer (23) 0a 6a 1a 1a Da 6a 5a 0a 3a 2a 0a Da Gains : 13531 €
4
Global Enterprise 0a 2a 1a 5a (23) 1a 1a
EK MME Jen. - 2140 m - F4 - LUGAUER Conrad 0a 2a 1a 5a (23) 1a 1a Gains : 13319 €
5
Divine M.m. (23) 0a 7a 1a 4a 6a 1a
ERIKSSON And. - 2140 m - F4 - WAAGE Morten (23) 0a 7a 1a 4a 6a 1a Gains : 10851 €
6
Aprilia Zoot 3a 1a 3a 1a 6a (23) 2a 0a 5a Da Da 2a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F5 - HANSEN Jenny 3a 1a 3a 1a 6a (23) 2a 0a 5a Da Da 2a 3a Gains : 12340 €
7
Mary River 2a (23) 4a Da 4a 0a 6a 0a 0a 0a 0a 2a 2a
KOLGJINI Dan. - 2140 m - F4 - KOLGJINI Adrian 2a (23) 4a Da 4a 0a 6a 0a 0a 0a 0a 2a 2a Gains : 9940 €
8
Bellfort 1a 7a Da 4a (23) 0a 3a 1a 3a 1a 7a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - F4 - KYLIN BLOM Oskar 1a 7a Da 4a (23) 0a 3a 1a 3a 1a 7a Gains : 10638 €
9
Carmita Silvio 3a 2a (23) 8a 6a 6a 1a 1a 5a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 3a 2a (23) 8a 6a 6a 1a 1a 5a Gains : 11404 €
10
Asymmetry 7a 0a 2a 0a 7a 3a (23) 7a 8a 5a 6a 7a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan 7a 0a 2a 0a 7a 3a (23) 7a 8a 5a 6a 7a 0a Gains : 14340 €
11
Zofin Thobo 2a (23) 6a 1a 3a 7a 3a 0a 5a 6a 0a (20)
ANKARSKOLD Ste. - 2140 m - F9 - ANKARSKOLD Stefan 2a (23) 6a 1a 3a 7a 3a 0a 5a 6a 0a (20) Gains : 14476 €
12
Domino Time Trot (23) 5a 6a 1a 2a 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - LILJENDAHL Reijo (23) 5a 6a 1a 2a 2a Gains : 13319 €
19:03 R7 C3
Prix De Chalons En Champagne  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 7940 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:03
Conditions : 3-ariga och aldre hogst 30.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 060515 eller tidigare. - Presentkort i Solvallas restauran-
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Greetings 3a 6a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M3 - WALMANN Roger 3a 6a Gains : 2468 €
NORDSTROM Per - 2140 m - M4 - NORDSTROM Per 1a Gains : 2553 €
3
Kearny 2a 0a 4a (23) 0a 7a
KONTIO Jor. - 2140 m - F4 - PETTERSSON Stefan P 2a 0a 4a (23) 0a 7a Gains : 2212 €
4
Operating Licence Da 3a 5a 5a (23) 0a
GOOP Bjo. - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan Da 3a 5a 5a (23) 0a Gains : 2280 €
5
SJOSTROM Cla. - 2140 m - M3 - WALMANN Roger 6a 4a Gains : 2000 €
6
First One Out (23) Qa Qa
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen (23) Qa Qa Gains : 0 €
7
Playboy (23) 6a 0a 3a 4a 3a 8a 0a
SVANBERG Luc. - 2140 m - H4 - SVANBERG Lucas (23) 6a 0a 3a 4a 3a 8a 0a Gains : 2510 €
19:27 R7 C4
Prix De Chartres  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 14808 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beedrill 1a 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F3 - LILJENDAHL Reijo 1a 2a Gains : 7659 €
2
Supercharged 6a 3a Da 4a 1a 3a
LINDEGREN Eri. - 2140 m - H3 - LINDEGREN Erik 6a 3a Da 4a 1a 3a Gains : 8893 €
3
Vasterbo Gute 0a 5a (23) 0a 2a 1a 1a
NORDSTROM Per - 2140 m - M3 - NORDSTROM Per 0a 5a (23) 0a 2a 1a 1a Gains : 10425 €
4
Poblano 1a 3a 2a
KOLGJINI Dan. - 2140 m - M3 - KOLGJINI Adrian 1a 3a 2a Gains : 8510 €
5
Cavary R.d. 4a 7a 1a 3a 6a (23) 6a 3a
NYSTROM Pier. - 2140 m - M3 - NYSTROM Lise-Lotte 4a 7a 1a 3a 6a (23) 6a 3a Gains : 8000 €
6
Great Dry Wind 2a 6a 1a 2a 8a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H3 - SJOSTROM Claes 2a 6a 1a 2a 8a Gains : 8723 €
7
Fuga Dal Bar 6a 1a (23) 4a 4a 4a 2a 3a 3a Da 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - F3 - GOOP Bjorn 6a 1a (23) 4a 4a 4a 2a 3a 3a Da 1a Gains : 10940 €
19:51 R7 C5
Prix De Cluny  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 11957 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hot Shot A. 2a 5a 3a (23) 7a 6a 0a 5a 5a 3a 0a (22)
RIESTERER MME Ida - 2140 m - F5 - RIESTERER Ida 2a 5a 3a (23) 7a 6a 0a 5a 5a 3a 0a (22) Gains : 7063 €
2
Kon Tiki Mearas 1a 4a 4a (23) 1a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H4 - WESTHOLM Jorgen 1a 4a 4a (23) 1a Gains : 5744 €
3
I'm A Miracle 0a 1a 0a 0a 0a (23) 6a 7a 6a 3a 7a 8a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan 0a 1a 0a 0a 0a (23) 6a 7a 6a 3a 7a 8a 5a Gains : 6927 €
4
Global Experience 7a 3a 3a 5a 4a 2a (23) 3a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H4 - OHMAN Stefan 7a 3a 3a 5a 4a 2a (23) 3a 3a Gains : 5889 €
5
Princess Eleonora Da 1a 2a Da 4a (23) Da Da Da 0a
KONTIO Jor. - 2140 m - F4 - LUGAUER Conrad Da 1a 2a Da 4a (23) Da Da Da 0a Gains : 5787 €
6
Praetorian Zon 4a 3a 2a (23) 0a 5a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H4 - KYLIN BLOM Oskar 4a 3a 2a (23) 0a 5a 2a Gains : 5702 €
7
Solitarian 7a 6a (23) 0a 6a 0a 6a 2a 4a 4a
LENNARTSSON Per - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan 7a 6a (23) 0a 6a 0a 6a 2a 4a 4a Gains : 6893 €
8
Black Up 3a 7a 7a 3a 0a 2a 5a (23) 2a 2a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H4 - PETTERSSON Stig E 3a 7a 7a 3a 0a 2a 5a (23) 2a 2a Gains : 5957 €
9
My Vacation 6a 0a (23) 6a 3a 3a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H4 - JANSSON Richard L 6a 0a (23) 6a 3a 3a 1a Gains : 6076 €
10
Ready Star 1a 2a 2a (23) 3a 3a 6a 5a 1a 1a 4a
WESTHOLM Jor. - 2160 m - M5 - WESTHOLM Jorgen 1a 2a 2a (23) 3a 3a 6a 5a 1a 1a 4a Gains : 16076 €
11
Brahma Face 7a 4a 3a 0a (23) 6a 0a 6a 0a 5a 0a 2a 3a
SJOSTROM Cla. - 2160 m - F5 - WENNEBRING Lars 7a 4a 3a 0a (23) 6a 0a 6a 0a 5a 0a 2a 3a Gains : 12425 €
12
Mary Ash 3a 5a 0a 5a 0a 4a 3a 6a (23) Da 4a 6a 6a
WIDELL Kaj - 2160 m - F6 - HALL Karin 3a 5a 0a 5a 0a 4a 3a 6a (23) Da 4a 6a 6a Gains : 10425 €
13
Kite Runner 4a 4a 5a 1a 3a (23) 1a 3a 4a 0a 8a 0a 3a
LARSSON Fre. B. - 2160 m - H4 - LARSSON Fredrik B 4a 4a 5a 1a 3a (23) 1a 3a 4a 0a 8a 0a 3a Gains : 15557 €
14
Security Lock 1a 2a 4a 3a 4a 2a (23) 0a 7a 6a 0a Da 1a
ADIELSSON Eri. - 2160 m - H5 - HALL Karin 1a 2a 4a 3a 4a 2a (23) 0a 7a 6a 0a Da 1a Gains : 13089 €
15
Green And Black 7a 6a 2a 6a 2a (23) 7a 5a 0a 0a Da 1a 0a
GOOP Bjo. - 2160 m - H6 - GOOP Bjorn 7a 6a 2a 6a 2a (23) 7a 5a 0a 0a Da 1a 0a Gains : 17463 €
20:13 R7 C6
Prix De Fougeres  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 15531 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fat Rabbit 0a (23) 6a 1a 3a 1a 1a 6a 3a 6a (22) 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H6 - REDEN Daniel 0a (23) 6a 1a 3a 1a 1a 6a 3a 6a (22) 2a Gains : 58645 €
2
Battuta Face (23) 4a 1a 1a 6a 2a 3a 3a 2a 4a 0a 5a 2a
SVEDBERG Mar. B. - 2140 m - H5 - SVEDBERG Markus B (23) 4a 1a 1a 6a 2a 3a 3a 2a 4a 0a 5a 2a Gains : 42417 €
3
Pwojtech Vrijthout 6a 1a 1a 2a 1a 1a 2a (23) 1a 6a 4a 1a 4a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H5 - JONSSON Angelica 6a 1a 1a 2a 1a 1a 2a (23) 1a 6a 4a 1a 4a Gains : 57884 €
4
Eldorado 0a (23) 11a 0a 6a 4a 2a 2a 1a 2a Da 0a 1
ANDERSEN Tro. - 2140 m - H8 - ANDERSEN Troels 0a (23) 11a 0a 6a 4a 2a 2a 1a 2a Da 0a 1 Gains : 63899 €
5
Penthouse 6a 0a 6a 7a 6a 5a 2a 4a 1a 3a (23) 0a 1a
LENNARTSSON Per - 2140 m - F5 - MELANDER Stefan 6a 0a 6a 7a 6a 5a 2a 4a 1a 3a (23) 0a 1a Gains : 55702 €
6
Jade Sisu 1a 2a Da 8a 1a (23) 0a 0a 7a 1a 0a 0a 3a
FONTAINE J. - 2140 m - F5 - LUGAUER Conrad 1a 2a Da 8a 1a (23) 0a 0a 7a 1a 0a 0a 3a Gains : 59464 €
7
Durello 0a 3a 2a (23) 2a 0a 2a 0a 3a 0a 0a (22)
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - H9 - KYLIN BLOM Oskar 0a 3a 2a (23) 2a 0a 2a 0a 3a 0a 0a (22) Gains : 60323 €
8
Conch On Inn 4a (23) 3a 7a 1a Da 2a 3a Da 6a 4a (22)
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H6 - ELFVING Joakim 4a (23) 3a 7a 1a Da 2a 3a Da 6a 4a (22) Gains : 60446 €
9
Comes With Age Da (23) Da Da 6a Da 1a Da 1a 0a 6a 7a 1a
GOOP Bjo. - 2160 m - H7 - PETTERSSON Stefan P Da (23) Da Da 6a Da 1a Da 1a 0a 6a 7a 1a Gains : 107787 €
20:41 R7 C7
Prix De Landivisiau  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 27574 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:41
Conditions : 3-ariga och aldre. Korsvenskrav kat. 1. Korsvenner fodda 060515 eller tidigare. - Hederspris och segertavla till segrande hasts
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Perfect 1a Da 3a 2a 4a 2a 1a (23) 4a 0a 2a 3a 2a
LENNARTSSON Per - 2140 m - F4 - FRINTA Elke 1a Da 3a 2a 4a 2a 1a (23) 4a 0a 2a 3a 2a Gains : 26791 €
2
Oberon Warframe 2a 2a 2a 1a (23) 0a 0a 6a 6a 7a 1a Da (2
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H5 - UNTERSTEINER Johan 2a 2a 2a 1a (23) 0a 0a 6a 6a 7a 1a Da (2 Gains : 13829 €
3
Graces Bird 1a (23) 0a 0a 3a 2a 4a 1a 6a 0a 1a 4a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen 1a (23) 0a 0a 3a 2a 4a 1a 6a 0a 1a 4a 2a Gains : 25446 €
4
Cloud Busting 0a 1a 4a 0a 0a 7a 1a 1a 2a (23) 4a Da 3a
GOOP Bjo. - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan 0a 1a 4a 0a 0a 7a 1a 1a 2a (23) 4a Da 3a Gains : 25404 €
5
Ninepoints Winner 4a 3a Da 7a 3a 3a 2a 4a (23) 3a 3a 7a 2a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H4 - WESTHOLM Jorgen 4a 3a Da 7a 3a 3a 2a 4a (23) 3a 3a 7a 2a Gains : 13004 €
6
Ninepoints Lady 6a Da 2a 2a 1a 0a 2a (23) 3a 0a 0a 0a 4a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F5 - WESTHOLM Jorgen 6a Da 2a 2a 1a 0a 2a (23) 3a 0a 0a 0a 4a Gains : 17829 €
7
Sultan Of Sand 5a 1a 1a 2a (23) 2a 1a 6a 6a 0a 0a 3a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H4 - TORNQVIST Maria 5a 1a 1a 2a (23) 2a 1a 6a 6a 0a 0a 3a 2a Gains : 20204 €
8
Onas Rose 1a 2a 3a 1a 1a (23) 3a 1a 2a 7a 2a (22)
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - F5 - KYLIN BLOM Oskar 1a 2a 3a 1a 1a (23) 3a 1a 2a 7a 2a (22) Gains : 34927 €
9
Localizer 0a 1a 1a 2a 2a 2a 4a 3a (23) Da 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H4 - MELANDER Stefan 0a 1a 1a 2a 2a 2a 4a 3a (23) Da 0a Gains : 19021 €
10
K.f.c. Sox 3a 2a 2a 3a 3a (23) 1a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H4 - WALMANN Roger 3a 2a 2a 3a 3a (23) 1a 3a Gains : 14127 €
11
Vanilla Run 0a 7a 4a 6a 2a 5a 6a 7a (23) 8a 6a 3a 0a
KONTIO Jor. - 2140 m - F8 - JACOBSSON Patrik 0a 7a 4a 6a 2a 5a 6a 7a (23) 8a 6a 3a 0a Gains : 21582 €
12
Joanne Leejs 0a 1a 5a 2a 3a (23) 7a 6a 0a 2a 1a 0a 0a
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - F5 - ERIKSSON Jorgen S 0a 1a 5a 2a 3a (23) 7a 6a 0a 2a 1a 0a 0a Gains : 26255 €
21:03 R7 C8
Prix De Vannes  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 11957 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:03
Conditions : 3-ariga och aldre ston 175.001 - 415.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 060515 eller tidigare. - Presentkort i Solvallas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
All For Love 4a 3a 2a 2a 0a (23) 3a 0a 5a 0a 3a 0a 2a
ADIELSSON Eri. - 1640 m - F6 - UNTERSTEINER Johan 4a 3a 2a 2a 0a (23) 3a 0a 5a 0a 3a 0a 2a Gains : 31863 €
2
Exactement 0a 7a 1a 6a 1a 2a 7a 1a (23) Da 1a 0a 3a
PETTERSSON Tom. - 1640 m - F5 - PETTERSSON Tomas 0a 7a 1a 6a 1a 2a 7a 1a (23) Da 1a 0a 3a Gains : 29412 €
3
Emah Roc 2a 2a (23) 4a 3a Da 1a Da 5a 7a Da 1a 6a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - F4 - GOOP Bjorn 2a 2a (23) 4a 3a Da 1a Da 5a 7a Da 1a 6a Gains : 35129 €
4
She's Just Joy 6a 7a 0a 4a 6a 6a 0a (23) 8a 3a Da 4a 2a
ROSEN Tom. - 1640 m - F7 - ROSEN Tomas 6a 7a 0a 4a 6a 6a 0a (23) 8a 3a Da 4a 2a Gains : 28280 €
5
Lady Dee 5a 4a 0a 1a (23) 4a 0a 3a 0a 0a 5a 5a 7a
HAUGSTAD Ken. - 1640 m - F6 - HAUGSTAD Kenneth 5a 4a 0a 1a (23) 4a 0a 3a 0a 0a 5a 5a 7a Gains : 29455 €
6
Beyonce Face 5a 2a (23) 1a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - F5 - WALMANN Roger 5a 2a (23) 1a 1a 1a Gains : 21361 €
7
Eli Jet 8a Da 2a 2a (23) 6a 6a Da 2a 2a 3a Da Da
DJUSE Mag. A. - 1640 m - F4 - GOCCIADORO Alessandro 8a Da 2a 2a (23) 6a 6a Da 2a 2a 3a Da Da Gains : 29320 €
8
Elysia 0a 6a 0a 6a 1a 1a (23) 0a 3a 4a 7a Da 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - F5 - KYLIN BLOM Oskar 0a 6a 0a 6a 1a 1a (23) 0a 3a 4a 7a Da 2a Gains : 29336 €
9
Pearl Kayz 1a 1a 0a 1a 2a (23) 3a Da Da 5a 3a 5a 2a
GOOP Bjo. - 1640 m - F5 - GOOP Bjorn 1a 1a 0a 1a 2a (23) 3a Da Da 5a 3a 5a 2a Gains : 34545 €
10
Cabarette 7a 0a 0a Da Da 0a 0a 0a 0a (23) 8a Da 0a
ENGSTROM MME Ali. - 1640 m - F8 - JANISELS Monica 7a 0a 0a Da Da 0a 0a 0a 0a (23) 8a Da 0a Gains : 30629 €
11
Nena Barosso 0a 0a 1m 1a 0m 5a 5a (23) 4a 8a 0a 6a 0a
OHLSSON Ulf - 1640 m - F5 - KYLIN BLOM Oskar 0a 0a 1m 1a 0m 5a 5a (23) 4a 8a 0a 6a 0a Gains : 26195 €
21:26 R7 C9
Prix De Vire  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 27574 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:26
Conditions : 3-ariga och aldre. Korsvenskrav kat. 1. Korsvenner fodda 060515 eller tidigare. - Hederspris och segertavla till segrande hasts
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ringo Adore 2a Da 1a 2a (23) 4a 1a 1a 4a 2a 1a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H5 - STENSTROMER Ulf 2a Da 1a 2a (23) 4a 1a 1a 4a 2a 1a 1a 0a Gains : 60297 €
2
Natural Mine 1a 1a 5a 1a (23) 4a 2a 1a 4a Da 3a 2a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H5 - WESTHOLM Jorgen 1a 1a 5a 1a (23) 4a 2a 1a 4a Da 3a 2a 4a Gains : 61319 €
3
Rosemary Tile 8a 7a 2a 1a 3a 6a 4a (23) 1a 6a 1a 5a 4a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - F5 - WALMANN Roger 8a 7a 2a 1a 3a 6a 4a (23) 1a 6a 1a 5a 4a Gains : 86514 €
4
Crazy Life 7a 3a 4a 7a 2a 2a 5a 3a 2a 5a (23) 6a 4a
KONTIO Jor. - 2140 m - F5 - MELANDER Stefan 7a 3a 4a 7a 2a 2a 5a 3a 2a 5a (23) 6a 4a Gains : 84970 €
5
Frazze 7a 1a (23) 0a 2a 1a 5a 5a 2a 0a 7a 0a 1a
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - H5 - ERIKSSON Jorgen S 7a 1a (23) 0a 2a 1a 5a 5a 2a 0a 7a 0a 1a Gains : 61459 €
6
Digital Literacy 0a 7a 3a 0a 0a 7a 4a 4a 7a 6a (23) 8a 5a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F8 - MELANDER Stefan 0a 7a 3a 0a 0a 7a 4a 4a 7a 6a (23) 8a 5a Gains : 76791 €
7
Beenthereseenthat 2a 3a 2a 2a 5a (23) 3a 2a (22) 4a 2a 6a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H5 - DJUSE Mattias 2a 3a 2a 2a 5a (23) 3a 2a (22) 4a 2a 6a Gains : 57021 €
8
Edelweiss 1a 1a (23) 3a 0a 3a Da Da 1a 2a 2a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H5 - HOFLING Stefan 1a 1a (23) 3a 0a 3a Da Da 1a 2a 2a 1a 1a Gains : 62042 €
9
Quantity Of Time 6a 1a 0a 1a 2a (23) 3a 7a 0a 1a 0a 1a 4a
FORSS Mik. - 2140 m - F5 - SALMELA Petri 6a 1a 0a 1a 2a (23) 3a 7a 0a 1a 0a 1a 4a Gains : 78663 €
10
Capiroska Font 4a 4a 0a 1a 3a 5a 8a (23) 2a 2a 1a Da 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - F6 - GOOP Bjorn 4a 4a 0a 1a 3a 5a 8a (23) 2a 2a 1a Da 1a Gains : 78259 €
11
Benchmark 0a 2a 8a 0a 3a 7a 0a 5a (23) 1a 3a 3a 3a
LENNARTSSON Per - 2140 m - H5 - MELANDER Stefan 0a 2a 8a 0a 3a 7a 0a 5a (23) 1a 3a 3a 3a Gains : 44885 €
12
Speedy Cash Vicane 5a 4a 0a 4a 1a 4a 1a 8a 0a (23) 4a 0a 1a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H8 - ERIKSSON Kim 5a 4a 0a 4a 1a 4a 1a 8a 0a (23) 4a 0a 1a Gains : 52161 €
21:51 R7 C10
Prix De Mamers  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 27574 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:51
Conditions : 3-ariga och aldre. Korsvenskrav kat. 1. Korsvenner fodda 060515 eller tidigare. - Hederspris och segertavla till segrande hasts
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lion Brodde 2a 1a 1a 1a 0a (23) 4a 0a 3a 5a 2a 2a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H5 - TJOMSLAND Oystein 2a 1a 1a 1a 0a (23) 4a 0a 3a 5a 2a 2a 3a Gains : 32838 €
2
T.wall's Karma 1a 1a 5a 4a (23) 8a 6a 2a 5a 0a 6a 0a 0a
PETTERSSON Rog. - 2140 m - F7 - PETTERSSON Roger 1a 1a 5a 4a (23) 8a 6a 2a 5a 0a 6a 0a 0a Gains : 46961 €
3
Angel Of Trix 3a 2a 6a (23) 0a 9a 3a 2a 2a 3a 6a 3a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - F6 - KYLIN BLOM Oskar 3a 2a 6a (23) 0a 9a 3a 2a 2a 3a 6a 3a 1a Gains : 42959 €
4
Kipketer Mearas 0a 1a Da 1a 5a 1a (23) 2a 4a 1a 1a Da 7a
GOOP Bjo. - 2140 m - M4 - STENSTROMER Ulf 0a 1a Da 1a 5a 1a (23) 2a 4a 1a 1a Da 7a Gains : 34255 €
5
Cameron 1a 1a 2a 1a 4a (23) 6a 3a 5a 6a 3a 1a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H5 - WESTHOLM Jorgen 1a 1a 2a 1a 4a (23) 6a 3a 5a 6a 3a 1a 1a Gains : 33974 €
6
Lexington Yoda 6a 1a 2a 0a 2a (23) 0m (22) 0a 1a Da 8a
FORSS Mik. - 2140 m - H6 - PERSSON Jennifer 6a 1a 2a 0a 2a (23) 0m (22) 0a 1a Da 8a Gains : 35804 €
7
Esperia Font 2a 3a 6a 5a (23) 8a 1a 3a Da 8a 0a 2a 0a
KONTIO Jor. - 2140 m - F4 - GOCCIADORO Alessandro 2a 3a 6a 5a (23) 8a 1a 3a Da 8a 0a 2a 0a Gains : 43421 €
8
Urbina Southwind 0a 1a 1a 0a (23) 0a 0a 1a 1a 3a 0a 3a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F5 - FLINK IDEBORN Viktor 0a 1a 1a 0a (23) 0a 0a 1a 1a 3a 0a 3a 0a Gains : 49125 €
9
Kapten Nemo 3a 3a 10a 1a 8a (23) 2a 7a 1a Da 5a (22)
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H5 - NORMAN Peter G 3a 3a 10a 1a 8a (23) 2a 7a 1a Da 5a (22) Gains : 38337 €
10
Dama Di Prussia 2a 5a 3a (23) 5a 3a 4a 4a 1a 1a 3a Da 8a
LENNARTSSON Per - 2140 m - F5 - GOCCIADORO Alessandro 2a 5a 3a (23) 5a 3a 4a 4a 1a 1a 3a Da 8a Gains : 44305 €
11
Kelly Smartface 5a 2a 0a 5a 5a 4a 1a 2a (23) 5a 0a 0a 6a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F4 - WALMANN Roger 5a 2a 0a 5a 5a 4a 1a 2a (23) 5a 0a 0a 6a Gains : 35974 €
12
Gentiane Evening 7a 6a 3a 5a 1a 5a 5a (23) 0a 6a 0a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F8 - NILSSON Alexander 7a 6a 3a 5a 1a 5a 5a (23) 0a 6a 0a 0a 0a Gains : 42851 €