Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 5 15/05/2024 à BEL-MONS

18:38 R5 C1
Prix Letrot.com  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 18:38
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Floris Van Egmont 4a 4a 4a 5a 1a 1a 3a 5a (23) 6a 2a 3a 4a
SCHWARMA T. - 2300 m - H9 - KOKKES D Didier 4a 4a 4a 5a 1a 1a 3a 5a (23) 6a 2a 3a 4a Gains : 54412 €
2
Feo Trafo 7a 5a (23) 2a 1a 2a 1a 1a 1a 4a 1a 2a 0a
VERGAERDE G. - 2300 m - H9 - LANNOO Marc Achiel - DA 7a 5a (23) 2a 1a 2a 1a 1a 1a 4a 1a 2a 0a Gains : 62882 €
3
Joy Easter 9a 2a 4a 1a 6a (23) 4a 6a Da 5a 4a Da Da
TAMSIN P. - 2300 m - H5 - TAMSIN Pavel 9a 2a 4a 1a 6a (23) 4a 6a Da 5a 4a Da Da Gains : 48046 €
4
Fenomenon 4a 7a Da 0a 6a 0a (23) 0a 0a 7a 9a 5a 6a
VERBEECK J. - 2300 m - H9 - BLOT Stéphane - D4 4a 7a Da 0a 6a 0a (23) 0a 0a 7a 9a 5a 6a Gains : 50810 €
5
Gavroche Bocain 7a 6a 7a 3a 3a 8a 6a (23) 0a 8a 8a 7a 3a
CORBANIE Jo - 2300 m - M8 - CORBANIE Jo - DA 7a 6a 7a 3a 3a 8a 6a (23) 0a 8a 8a 7a 3a Gains : 55144 €
6
Farmony De Jupille Da 3a 5a 4a 6a 6a (23) 2a 7a 6a 3a 3a 8a
DEPUYDT Kri. - 2300 m - F9 - DE SOETE Carine - D4 Da 3a 5a 4a 6a 6a (23) 2a 7a 6a 3a 3a 8a Gains : 58501 €
7
Flash Special 4a 3a 5a 4a 0a 0a 4a (23) Da 6a 6a Am 3a
KUMPEN S. - 2300 m - H9 - BARZEELE Laurens 4a 3a 5a 4a 0a 0a 4a (23) Da 6a 6a Am 3a Gains : 46847 €
8
Ika Josselyn 5a Da 5a 1a Da Da 1a Da (23) 2a Da 8a Da
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F6 - WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 5a Da 5a 1a Da Da 1a Da (23) 2a Da 8a Da Gains : 47340 €
9
Gracia Maria Da 5a 4a 2a 2a (23) Da 7a 7a 0a 7a 6a 4a
CANNAERT L. - 2300 m - F8 - CANNAERT Lieven - D4 Da 5a 4a 2a 2a (23) Da 7a 7a 0a 7a 6a 4a Gains : 42491 €
10
Giorgio Du Vivier 2a 0a 3a Da 6a 4a 4a 0a 7a (23) 8a 3a 6a
MASSCHAELE PH. - 2300 m - H8 - MASSCHAELE Francine 2a 0a 3a Da 6a 4a 4a 0a 7a (23) 8a 3a 6a Gains : 40890 €
11
Honneur De La Cote Da 3a 7a Da 5a 1a (23) 1a 1a Da 2a 2a 2a
LOIX G. - 2300 m - H7 - LOIX Gunther Da 3a 7a Da 5a 1a (23) 1a 1a Da 2a 2a 2a Gains : 44438 €
19:12 R5 C2
Prix Www.eurotierce.be  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 4500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 19:12
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grenade Mika 0a (23) 6a 5a 4a 7a 6a 8a 3a 0a Da Da Da
HENDRICKX Mme F. E. - 2300 m - F8 - HENDRICKX F. - D4 0a (23) 6a 5a 4a 7a 6a 8a 3a 0a Da Da Da Gains : 10924 €
2
Juliette D'erique (23) Da 3a 9a 8a Da Da 3a Da Da Da 5a 2a
LANNOO Gee. - 2300 m - F5 - LANNOO Arsene (23) Da 3a 9a 8a Da Da 3a Da Da Da 5a 2a Gains : 8230 €
3
Jamaica Fafa Da 5a (23) 7a Da 0a 1a 5a 6a (22) 0a 9a
DE KONINCK Bjo. - 2300 m - F5 - DE KONINCK Kris Da 5a (23) 7a Da 0a 1a 5a 6a (22) 0a 9a Gains : 9450 €
4
Jacobine Depeisels 8a (23) 0a 5a 1a 3a 0a 2a Da 0a 9a 3a 0a
D'HAENENS N. - 2300 m - F5 - DHAENENS Nico 8a (23) 0a 5a 1a 3a 0a 2a Da 0a 9a 3a 0a Gains : 10808 €
5
Itout Des Carreaux 6a 8a 0a (23) 8a 0a Da 5a 9a Dm Dm 0m Da
CANNAERT L. - 2300 m - M6 - CANNAERT Lieven - D4 6a 8a 0a (23) 8a 0a Da 5a 9a Dm Dm 0m Da Gains : 9655 €
6
Habla Ringeat 2a 4a Da Da (23) 0a 8a Da 4a 5a 5a Da 3a
LOIX G. - 2300 m - F7 - VERLINDEN Geert 2a 4a Da Da (23) 0a 8a Da 4a 5a 5a Da 3a Gains : 9413 €
7
Iconoclaste 0a 7a 0a 0a 3a 6a (23) 5a 7a 5a 4a (22)
VAN GHELEWE Bjo. - 2300 m - H6 - FOSSAERT Stijn - D4 0a 7a 0a 0a 3a 6a (23) 5a 7a 5a 4a (22) Gains : 9999 €
8
Il Padrino 7a 8a 2a Da 4a 8a 6a (22) 2a Da Da 6a 5a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - H6 - GELDHOF Françis - D4 7a 8a 2a Da 4a 8a 6a (22) 2a Da Da 6a 5a Gains : 9100 €
9
Jason Reynald Da 0a 5a Da 5a 8a 0a 0a (23) 0a Dm 6a 0a
BAVIER Luc - 2300 m - H5 - BAVIER Luc - DP Da 0a 5a Da 5a 8a 0a 0a (23) 0a Dm 6a 0a Gains : 7425 €
10
Highland Man Da 6a 7a 7a (22) 5a 3a 4a 3a 5a 9a 6a (2
KINDT J. - 2300 m - H7 - BARZEELE gerard Da 6a 7a 7a (22) 5a 3a 4a 3a 5a 9a 6a (2 Gains : 7805 €
11
Joker Du Nord 3a 0a Dm 1a 6a 0a Da (23) 0a 9a 4a 1a 6a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - M5 - DEMUYNCK Freddy - DA 3a 0a Dm 1a 6a 0a Da (23) 0a 9a 4a 1a 6a Gains : 5479 €
19:44 R5 C3
Prix Zeturf  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 19:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ibra Du Thenney 3a 5a 4a (23) 8a Da 5a 6a 0a 5a 7a 4a 5a
DEPUYDT Kri. - 2300 m - H6 - DE SOETE Carine - 3a 5a 4a (23) 8a Da 5a 6a 0a 5a 7a 4a 5a Gains : 29960 €
2
Fusain 4a 1a 2a (23) 6a 0a 4a 0a 5a Da 5a 6a 3a
DE GROOTE M. - 2300 m - H9 - SMESSAERT Gilbert 4a 1a 2a (23) 6a 0a 4a 0a 5a Da 5a 6a 3a Gains : 25002 €
3
Fils Du Nil Da 2a 1a 8a (23) 4a Da 6a 1a 3a Da 8a 7a
DEPUYDT Raf. - 2300 m - H9 - DEPUYDT Raphael - D4 Da 2a 1a 8a (23) 4a Da 6a 1a 3a Da 8a 7a Gains : 28576 €
4
Golden De Jana 1a 7a 0a 5a 0a (23) 4a 4a 2a Da 5a 2a 1a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - F8 - HORSE RACING TEAM ADF - D4 1a 7a 0a 5a 0a (23) 4a 4a 2a Da 5a 2a 1a Gains : 28701 €
5
Epinard 8a 3a 7a 6a 4a 7a (23) 6a 4a 8a 5a 0a 4a
VANCOILLIE Wil. - 2300 m - H10 - VANCOILLIE Wilfried - D4 8a 3a 7a 6a 4a 7a (23) 6a 4a 8a 5a 0a 4a Gains : 30501 €
6
Fuego Verderie Da 8a 8a 3a Da Da 4a 4a (23) 4a 4a 7a 3a
CANNAERT L. - 2300 m - H9 - ALLAERT Geert Da 8a 8a 3a Da Da 4a 4a (23) 4a 4a 7a 3a Gains : 24677 €
7
Hylton De Rambures 2a (23) 6a 6a 3a 7a 3a 4a 3a Da Da 5a 4a
HUYGENS M. - 2300 m - M7 - DE WACHTER Christiaan 2a (23) 6a 6a 3a 7a 3a 4a 3a Da Da 5a 4a Gains : 29756 €
8
Hazel Dope 5a (23) 8a 4a 4a 4a 3a 4a 5a 5a 8a 9a 5a
DIERICKX I. - 2300 m - F7 - DIERICKX Ingbert 5a (23) 8a 4a 4a 4a 3a 4a 5a 5a 8a 9a 5a Gains : 29790 €
9
Isenote D'orgeres Da 8a 6a 0a 5a 0a 6a 7a (23) 6a 1a Dm 8a
D'HAENENS N. - 2300 m - F6 - DEVIS Roland Da 8a 6a 0a 5a 0a 6a 7a (23) 6a 1a Dm 8a Gains : 21389 €
10
Itzva Du Chene 7a Da (23) Da 0a 7a Da 9a 3a Da (22) Da
WILLEMS G. - 2300 m - F6 - TALPE Nick - 7a Da (23) Da 0a 7a Da 9a 3a Da (22) Da Gains : 24244 €
11
Gatsby D'avril Da 3a 5a 4a 4a 2a 7a (23) 3a 4a 2a 1a 4a
VAN GHELEWE Bjo. - 2300 m - H8 - VERMEULEN Guy - DP Da 3a 5a 4a 4a 2a 7a (23) 3a 4a 2a 1a 4a Gains : 22868 €
20:16 R5 C4
Prix Hyeres -Premium  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 20:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Happy Pont Royal 0a 7a 3a 7a 2a 5a Da 2a 2a 6a Da 4a
TAMSIN P. - 2300 m - H7 - COPPENOLLE Laurie 0a 7a 3a 7a 2a 5a Da 2a 2a 6a Da 4a Gains : 11737 €
2
Ginger Rogers Da 3a Da 4a Da 2a (23) 7a 5a 3a Da 2a 7a
DEMOULIN MME B. - 2300 m - F7 - LAUREYS Guido Da 3a Da 4a Da 2a (23) 7a 5a 3a Da 2a 7a Gains : 12087 €
3
Hugo D'arry 5a 5a 3a 1a Da 1a Da Da (23) 0a 0a 3a 0a
DEPUYDT Kri. - 2300 m - H7 - DE SOETE Carine - D4 5a 5a 3a 1a Da 1a Da Da (23) 0a 0a 3a 0a Gains : 12359 €
4
Henzo Du Rabutin 4a 0a 6a 4a 4a 6a (23) 6a 7a Da 6a 5a 7a
MASSCHAELE PH. - 2300 m - H7 - HENDRICKX F. - D4 4a 0a 6a 4a 4a 6a (23) 6a 7a Da 6a 5a 7a Gains : 13803 €
5
Insert Boy Da (23) 5a 9a (22) Da 1a Da 4a (21) Da 3
CHAINEUX Jea. M. - 2300 m - H6 - CHAINEUX jean Marc - Da (23) 5a 9a (22) Da 1a Da 4a (21) Da 3 Gains : 12400 €
6
Rocky Chip (23) 4a 2a 1a 3a 6a 2a 4a 1a 1a 0a 2a
ARICKX M. - 2300 m - H4 - GHEKIERE Filip (23) 4a 2a 1a 3a 6a 2a 4a 1a 1a 0a 2a Gains : 14880 €
7
Katalaya Trafo 6a 5a 8a 5a 8a 7a 6a 6a 4a 7a (23) 5a 7a
CELIS MME L. - 2300 m - F10 - VAN DAMME Kurt 6a 5a 8a 5a 8a 7a 6a 6a 4a 7a (23) 5a 7a Gains : 14528 €
8
Kantucky T 4a 5a 6a 8a 6a 6a (23) 8a 0a 6a 5a 6a 2a
DEVOS Koe. - 2300 m - F10 - DE LAENDER Debby 4a 5a 6a 8a 6a 6a (23) 8a 0a 6a 5a 6a 2a Gains : 13336 €
9
Mohawk River 2a 1a 2a 1a (23) 3a Aa 1a 2a 2a 1a 2a 3a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - H5 - WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 2a 1a 2a 1a (23) 3a Aa 1a 2a 2a 1a 2a 3a Gains : 10775 €
10
Intrepide Marceaux Da Da Da 2a 4a 3a 3a 2a (23) 2a 2a 8a Da
CANNAERT L. - 2300 m - H6 - CANNAERT Lieven Da Da Da 2a 4a 3a 3a 2a (23) 2a 2a 8a Da Gains : 6970 €
20:42 R5 C5
Prix Cagnes Sur Mer -Premium  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 20:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Piper Oyghe 4a 5a 4a 6a Da 5a 2a Da (23) 3a 0a 6a 7a
CELIS G. - 2300 m - H5 - CELIS Gregory 4a 5a 4a 6a Da 5a 2a Da (23) 3a 0a 6a 7a Gains : 2800 €
2
Private Dance 0a (23) 4a Da Da 1a 4a 4a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - F5 - MEIRE Patrick - DP 0a (23) 4a Da Da 1a 4a 4a Gains : 1264 €
3
Harmonie Du Source 7a 0a 6a 6a 6a 8a Da 4a (23) Da 0a 6a Da
DE RIDDER H. - 2300 m - F7 - DE RIDDER Herman 7a 0a 6a 6a 6a 8a Da 4a (23) Da 0a 6a Da Gains : 3003 €
4
Rite On Line E 5a 7a 4a Da Da 7a 4a (23) 2a 3a 1a 7a 6a
LAUREYS Gui. - 2300 m - M4 - LAUREYS Guido 5a 7a 4a Da Da 7a 4a (23) 2a 3a 1a 7a 6a Gains : 3135 €
5
Rokkenjager 6a 8a 5a 0a Da Da Da (23) Da 1a 4a 2a 0a
CANNAERT L. - 2300 m - H4 - VAN GHELEWE Bjorn 6a 8a 5a 0a Da Da Da (23) Da 1a 4a 2a 0a Gains : 2680 €
6
Katia De Muze Da 3a 0a 2a 2a (23) Da 7a 0a 5a 6a Da Da
VERGAERDE G. - 2300 m - F4 - DE BRABANDER Joris Da 3a 0a 2a 2a (23) Da 7a 0a 5a 6a Da Da Gains : 2722 €
7
Kingston Dyco Da 2a Da 1a 8a 6a (23) Da Da 7a Da
DEPUYDT Kri. - 2300 m - H4 - DE SOETE Carine Da 2a Da 1a 8a 6a (23) Da Da 7a Da Gains : 2249 €
8
Kebello Graux 8a 6m 5m Da Dm 8m 4a 5a 7a (23) 6a 6a 5a
ONGHENA MME Cél. - 2300 m - H4 - ONGHENA Etienne 8a 6m 5m Da Dm 8m 4a 5a 7a (23) 6a 6a 5a Gains : 2925 €
9
Omarie 6a Da (23) 2a 1a 2a 3a 4a 4a 2a Da 2a Da
VAN HOUT E. - 2300 m - F6 - STICKERS Daniel - D4 6a Da (23) 2a 1a 2a 3a 4a 4a 2a Da 2a Da Gains : 3176 €
10
Pipjeirro 0a 6a 5a 7a 6a 0a 3a Da 3a 5a (23) 2a 5a
VAN GHELEWE Bjo. - 2300 m - M5 - VAN GHELEWE Bjorn - D4 0a 6a 5a 7a 6a 0a 3a Da 3a 5a (23) 2a 5a Gains : 2776 €
21:16 R5 C6
Prix Amiens -Online  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2275m
Départ prévu : 21:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joker D'avran Da 7m 3m 0a 4m (23) 9m
KINDT J. - 2275 m - H5 - DENGIS Audrey Da 7m 3m 0a 4m (23) 9m Gains : 558 €
2
Istria Madrik Da (23) 7a 8m Da 4m Dm 2m Dm Dm 2m 7m 0a
CELIS MME L. - 2275 m - F6 - LAUREYS Guido Da (23) 7a 8m Da 4m Dm 2m Dm Dm 2m 7m 0a Gains : 27700 €
3
Elixir Du Layon 4a 5a 3a 1a (23) 7a 0a 0a 6a 0a Da Da 2a
PEETERS Jon. - 2275 m - H10 - VANSANT Clement 4a 5a 3a 1a (23) 7a 0a 0a 6a 0a Da Da 2a Gains : 30009 €
4
Flash De Duffel 3a 6a 1a 6a 5a 2a 4a 2a 4a (23) Dm 3a 5m
MYLE MLLE K. - 2275 m - H9 - VAN GOETHEM Evy - DA 3a 6a 1a 6a 5a 2a 4a 2a 4a (23) Dm 3a 5m Gains : 33466 €
5
El Bandido 6a Da 2m 3a 2m 8a 2a (23) 9a 1m Da 3a 4a
ONGHENA MME Cél. - 2275 m - H10 - VAN DE MOER Maurice 6a Da 2m 3a 2m 8a 2a (23) 9a 1m Da 3a 4a Gains : 41710 €
6
Coco Bongo 1m 1m (23) 1m Dm 3m Dm 3m 3m 1m 1m 2m (2
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - H12 - ONGHENA Luc - D4 1m 1m (23) 1m Dm 3m Dm 3m 3m 1m 1m 2m (2 Gains : 46028 €
7
Don Juan De Moeres (23) 8m 0a 6m 8m 0m 5m 6m 9a 0a 8a 0a (2
WILLEMS G. - 2300 m - M11 - VAN DEN HENDE Hein - D4 (23) 8m 0a 6m 8m 0m 5m 6m 9a 0a 8a 0a (2 Gains : 147833 €
8
Ivoire Prestance 2a 5a 9a 1a 2a (23) Da 8a 4a 4a 4a 4a (2
PLACIER Oscar - 2300 m - M6 - HILLEN Peter - DP 2a 5a 9a 1a 2a (23) Da 8a 4a 4a 4a 4a (2 Gains : 157830 €
21:46 R5 C7
Prix Coupe Des 3 Ans -Online  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2275m
Départ prévu : 21:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Love D'erpion 3a 4a 4a (23) 6a
HUYGENS MLLE H. - 2275 m - H3 - WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 3a 4a 4a (23) 6a Gains : 800 €
D'HAENENS N. - 2275 m - H3 - TAMSIN Pavel 2a 2a Gains : 1200 €
3
Sunny Dl 1a (23) Da Da
MASSCHAELE PH. - 2275 m - F3 - MASSCHAELE Francine 1a (23) Da Da Gains : 1200 €
4
Super Queen Bs 1a (23) 3a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2275 m - F3 - VAN DEN PUTTE Jules 1a (23) 3a Gains : 1932 €
VERBEECK J. - 2275 m - F3 - GHEKIERE Filip Gains : 2400 €
6
Snow Bird Love Aa 1a 1a 1a
CORBANIE Jo - 2300 m - H3 - CORBANIE Jo Aa 1a 1a 1a Gains : 3840 €
7
Sister Pavillon 3a (23) 4a 3a 2a Da 2a
TAMSIN P. - 2300 m - F3 - TAMSIN Pavel 3a (23) 4a 3a 2a Da 2a Gains : 4000 €
22:16 R5 C8
Prix Marseille -Online  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 3500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2840m
Départ prévu : 22:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Golden Age 6a 4a 0a 4a Da 3a 0a (23) 1a 3a 6a 1a 2a
LOIX G. - 2840 m - H8 - VAN DEN HENDE Hein 6a 4a 0a 4a Da 3a 0a (23) 1a 3a 6a 1a 2a Gains : 26228 €
2
It's De Tillard Da 1a 6a 2a Da 5a 0a (23) Da (22) 1a 3a
KUMPEN S. - 2840 m - M6 - ECURIE HAZELAAR Da 1a 6a 2a Da 5a 0a (23) Da (22) 1a 3a Gains : 17000 €
3
L'as Du Calvaire 3a 1a 1a 1a 2a (23) 2a 2a 3a 2a 3a 6a 5a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2840 m - H9 - VAN DEN PUTTE Jules 3a 1a 1a 1a 2a (23) 2a 2a 3a 2a 3a 6a 5a Gains : 25826 €
4
Othello Worthy 3a 5a 4a 3a 2a 2a 2a 1a (23) 6a 4a 3a 4a
HUYGENS MLLE H. - 2840 m - H6 - WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 3a 5a 4a 3a 2a 2a 2a 1a (23) 6a 4a 3a 4a Gains : 21155 €
5
Nicolas Matisse 1a 4a (23) 4a 3a 2a 2a 2a Da 3a 1a 1a 1a
HAUBER Mar. - 2840 m - M4 - Hauber Marcel 1a 4a (23) 4a 3a 2a 2a 2a Da 3a 1a 1a 1a Gains : 28820 €
6
Oya Lele Dhm 2a 2a 4a (23) 4a 3a 2a 5a 3a 1a 3a 2a 2a
ARICKX M. - 2840 m - F6 - GHEKIERE Filip - D4 2a 2a 4a (23) 4a 3a 2a 5a 3a 1a 3a 2a 2a Gains : 23468 €
7
Just A Dollar 0m (23) 5a Da Da 6a 3a 5a (22) Da 3a 7a
TAMSIN P. - 2840 m - M5 - TAMSIN Pavel 0m (23) 5a Da Da 6a 3a 5a (22) Da 3a 7a Gains : 21310 €
8
Myrthe Des Bois 7a 3a 6a (23) 5a 5a 2a 3a 2a 4a 4a 1a 3a
HUYGENS M. - 2840 m - F8 - WITTE HUYGENS-DE Ingeborg 7a 3a 6a (23) 5a 5a 2a 3a 2a 4a 4a 1a 3a Gains : 24039 €
22:46 R5 C9
Prix Le Croise Laroche  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 3500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 22:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kalinka 5a Da 2a 7a 0a 0a (23) 8a 5a 5a
VERGAERDE G. - 2300 m - F4 - VAN DE WIELE Willy 5a Da 2a 7a 0a 0a (23) 8a 5a 5a Gains : 930 €
2
Kabaya De Reve 4a 3a 6a 7a (23) 8a Da 3a Da 5a 0a 6a
ONGHENA MME Cél. - 2300 m - F4 - ONGHENA Etienne 4a 3a 6a 7a (23) 8a Da 3a Da 5a 0a 6a Gains : 945 €
3
Replay Des Ablens 8a 2a 0a (23) 3a 6a
D'HAENE Hug. - 2300 m - F4 - GIBON Melanie 8a 2a 0a (23) 3a 6a Gains : 900 €
LOIX G. - 2300 m - H4 - LOIX Gunther Gains : 0 €
5
Kadicha Sea Da Da 6a Da 6a Da 8a (23) 8a 0a 6a 0a 4a
DE RIDDER H. - 2300 m - F4 - DE RIDDER Herman - D4 Da Da 6a Da 6a Da 8a (23) 8a 0a 6a 0a 4a Gains : 321 €
6
VANCOILLIE Wil. - 2300 m - F4 - VANCOILLIE Wilfried - DP 2a Da Gains : 240 €