Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 2 15/05/2024 à SPA-SON PARDO

11:08 R2 C1
Premi Nelsona (Premium)  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 4000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2150m
Départ prévu : 11:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kimera Des Coll 0a 6a 0a 0a 0a 0a 0a 0a (23) 0a 0a 0a 0a
MIR HOMAR M. - 2150 m - F4 - MIR HOMAR MIGUEL 0a 6a 0a 0a 0a 0a 0a 0a (23) 0a 0a 0a 0a Gains : 378 €
2
Katherina Zeta Hm (23) Da 2a 6a 2a 7a 1a 4a
ESTELRICH TUGORES MME P. - 2150 m - F4 - ESTELRICH TUGORES PILAR (23) Da 2a 6a 2a 7a 1a 4a Gains : 1934 €
3
Krono De Son Palou 5a Da 3a Da 5a 0a Da 2a 2a (23) 0a 6a 3a
SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. - 2150 m - M4 - SERVERA LLODRA FRANCISCO 5a Da 3a Da 5a 0a Da 2a 2a (23) 0a 6a 3a Gains : 1340 €
4
Kailua Kona 2a 5a 6a Da 1a Da
ANDREU ADROVER G. - 2150 m - F4 - ANDREU ADROVER GUILLERMO 2a 5a 6a Da 1a Da Gains : 1716 €
5
Kaylee Real 3a 4a Da 7a 0a
FUSTER CARBONELL G. - 2150 m - F4 - REAL FIOL SALVADOR 3a 4a Da 7a 0a Gains : 220 €
6
Jenty A Da Da Da Da Da Da 3a (23) Da 4a 0a 0a 0a
FLUXA GOMILA Jme. - 2150 m - H5 - POCOVI ORELL JUAN Da Da Da Da Da Da 3a (23) Da 4a 0a 0a 0a Gains : 1494 €
7
Jani Somolli 4a 2a 5a 3a 4a 7a (23) Da 4a 7a Da 6a 5a
FUSTER CARBONELL Bar. - 2150 m - F5 - FUSTER CARBONELL BARTOLOME 4a 2a 5a 3a 4a 7a (23) Da 4a 7a Da 6a 5a Gains : 1080 €
8
Kerman 7a Da 4a 0a 2a Da 3a Da Da Da (23) Da Da
BAUZA BASSA Jua. - 2150 m - M4 - ORELL RIGO LORENZO 7a Da 4a 0a 2a Da 3a Da Da Da (23) Da Da Gains : 1520 €
9
Jirisan Pq 1a Da 2a Da 2a 5a (23) Da 6a (22) Da 0a
RIERA BENNASAR Mat. - 2150 m - M5 - PINTO MANUEL SANTIAGO 1a Da 2a Da 2a 5a (23) Da 6a (22) Da 0a Gains : 828 €
10
Juma Labou 2a Da 1a 3a 0a
FRONTERA POCOVI A. - 2150 m - F5 - FRONTERA POCOVI ANTONIO 2a Da 1a 3a 0a Gains : 810 €
11
Karla Branch Da 7a 0a 6a 1a Da (23) 3a 5a 0a 2a 4a 4a
GOMILA RIERA II M. - 2150 m - F4 - CONTESTI ROTGER SANTIAGO Da 7a 0a 6a 1a Da (23) 3a 5a 0a 2a 4a 4a Gains : 1070 €
12
Kaoba D'escafi 6a Da 6a 3a 4a 0a (23) 7a 2a 0a 7a 5a 4a
PERPINAN MARTIN Enr. - 2150 m - F4 - VECINA DIAZ FRANCISCO 6a Da 6a 3a 4a 0a (23) 7a 2a 0a 7a 5a 4a Gains : 1224 €
13
Kahlua 1a (23) 0a 4a Da 2a (22) 3a 3a 7a 0a 4a
VAZQUEZ PONT A. - 2150 m - F4 - ROMERO MENDOZA ANGELICA 1a (23) 0a 4a Da 2a (22) 3a 3a 7a 0a 4a Gains : 1310 €
11:35 R2 C2
Premi Abadypile (Premium)  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2650m
Départ prévu : 11:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Echo De Tonnerre Da 0a 4a 5a 5m (23) 9a 8a 4a Da 5a 2a 2a
RIERA ROSSELLO J.A. - 2650 m - H10 - RIERA BENNASAR ANTONIO Da 0a 4a 5a 5m (23) 9a 8a 4a Da 5a 2a 2a Gains : 88565 €
2
Green De Larre 3a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 3a 1a 5a 2a (23) 1a
RIERA BENNASAR Mat. - 2650 m - H8 - VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 3a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 3a 1a 5a 2a (23) 1a Gains : 86525 €
3
Girello 7a 6a 6a 0a 0a 0a (23) 4a 6a 8a 2a Da 0a
ANDREU ADROVER G. - 2650 m - H8 - LLINAS ROSSELLO MARIA 7a 6a 6a 0a 0a 0a (23) 4a 6a 8a 2a Da 0a Gains : 102118 €
4
Djoko Sport 5a 7a Da Dm 6a 0a 4a 0a 0a (23) 0a 2a 4a
ESTELRICH TUGORES MME P. - 2650 m - H11 - ESTELRICH TUGORES PILAR - DA 5a 7a Da Dm 6a 0a 4a 0a 0a (23) 0a 2a 4a Gains : 110831 €
5
Favary 3a 4a 7a 0a 0a 8a 0a 5a (23) 6m Da 6a 4a
BENNASAR ADROVER F. - 2650 m - H9 - RIERA VENY MIQUEL ANGEL 3a 4a 7a 0a 0a 8a 0a 5a (23) 6m Da 6a 4a Gains : 116809 €
6
Django De Boup Da 2a 2a 3a 5a 1a 1a (23) 2a 2a 4a Da 0a
FRONTERA POCOVI A. - 2650 m - H11 - FRONTERA POCOVI ANTONIO Da 2a 2a 3a 5a 1a 1a (23) 2a 2a 4a Da 0a Gains : 86999 €
7
Duvin De Fronsac 1a 3a 4a 7a 2a 1a (23) 3a 5a 6a 2a 2a 2a
FORTEZA RIERA Jau. - 2650 m - H11 - PERELLO GALMES JOAN ANGEL 1a 3a 4a 7a 2a 1a (23) 3a 5a 6a 2a 2a 2a Gains : 101580 €
8
Joscano 7a Da (23) 7m Dm 6m 6a 4m 1m Da 4a Da 0a
MESTRE SUNER M. - 2650 m - H5 - SUBIRATS PONS CLAUDIA 7a Da (23) 7m Dm 6m 6a 4m 1m Da 4a Da 0a Gains : 29780 €
9
Divin Du Vieuxcour 5a 5a Da 3a Da 7a 3a (23) Da 5a Da 7a 5a
VIDAL ADROVER Ant. - 2650 m - H11 - VIDAL ADROVER ANTONI 5a 5a Da 3a Da 7a 3a (23) Da 5a Da 7a 5a Gains : 62418 €
12:07 R2 C3
Premi Diana (Premium)  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 4000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2150m
Départ prévu : 12:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Karenina D'escafi Da 5a 6a 2a 2a 3a 1a 0a (23) Da 3a 3a 3a
BAUZA BASSA Jua. - 2150 m - F4 - FRONTERA POCOVI ANTONIO - D4 Da 5a 6a 2a 2a 3a 1a 0a (23) Da 3a 3a 3a Gains : 4880 €
2
Kabuki 4a 0a 3a 1a 1a 1a 5a 5a 5a 2a 2a 5a
VAQUER STACSHEL MME Ant. - 2150 m - F4 - VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 4a 0a 3a 1a 1a 1a 5a 5a 5a 2a 2a 5a Gains : 4912 €
3
Katy Mrm 2a 2a 6a 5a 0a 7a (23) 4a 0a 2a 0a 5a 6a
RIERA MASSANET MME Mar. - 2150 m - F4 - CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2a 2a 6a 5a 0a 7a (23) 4a 0a 2a 0a 5a 6a Gains : 4392 €
4
Jou Galiano Wing 6a 2a 3a 3a 6a 3a 7a 2a Da 1a 1a Da
RIERA BENNASAR Mat. - 2150 m - H5 - VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 6a 2a 3a 3a 6a 3a 7a 2a Da 1a 1a Da Gains : 6450 €
5
Jumbo 5a 7a 5a 0a 4a 0a 7a 0a (23) 0a 2a 5a 4a
VALLS BARCELO Ant. - 2150 m - M5 - VALLS BARCELO ANTONIO - D4 5a 7a 5a 0a 4a 0a 7a 0a (23) 0a 2a 5a 4a Gains : 3878 €
6
Kapita De Mandia 1a 1a 1a 7a 1a 0a Da (23) Da 0a 5a 3a 2a
FLUXA GOMILA Jme. - 2150 m - H4 - POCOVI ORELL JUAN 1a 1a 1a 7a 1a 0a Da (23) Da 0a 5a 3a 2a Gains : 6140 €
7
Keysha Des Puig 0a 6a 7a 5a 5a 0a 1a (23) 3a 4a 0a 2a 0a
FRONTERA POCOVI A. - 2150 m - F4 - FRONTERA POCOVI ANTONIO - D4 0a 6a 7a 5a 5a 0a 1a (23) 3a 4a 0a 2a 0a Gains : 6526 €
8
Kalahari Des Pons Da 0a Da 7a Da Da 1a (23) Da Da 0a 1a Da
RIERA ROSSELLO J.A. - 2150 m - H4 - PONS FLORIT GABRIEL JESUS Da 0a Da 7a Da Da 1a (23) Da Da 0a 1a Da Gains : 4060 €
9
Kevin Calistro 4a 0a 7a 0a Da Da 3a 7a 2a (23) 1a 2a 6a
ANDREU MESQUIDA A. - 2150 m - H4 - ANDREU RIERA DOMINGO - DP 4a 0a 7a 0a Da Da 3a 7a 2a (23) 1a 2a 6a Gains : 5931 €
10
Iona Alles 2a 3a 4a 6a 0a Da 3a 2a (23) 2a 6a 1a Da
VAZQUEZ PONT A. - 2150 m - F6 - ROMERO MENDOZA ANGELICA - DP 2a 3a 4a 6a 0a Da 3a 2a (23) 2a 6a 1a Da Gains : 6808 €
11
J'un Nuage Star Da Da 1a 4a Da 6a Da 6a Da 6a Da 3a
SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. - 2150 m - M5 - SERVERA LLODRA FRANCISCO - DA Da Da 1a 4a Da 6a Da 6a Da 6a Da 3a Gains : 4018 €
12
Katari Crown 6a Da 0a 4a 0a 4a 0a 0a (23) Da 5a 0a 5a
FUSTER ANDREU J. - 2150 m - H4 - VICH CORTES MIQUEL - D4 6a Da 0a 4a 0a 4a 0a 0a (23) Da 5a 0a 5a Gains : 3717 €
13
Illenca De Cru 0a 0a 0a 4a 7a 2a 0a 0a 0a (23) Da 6a 6a
CRUELLAS MUNAR Car. A. - 2150 m - F6 - CRUELLAS MUNAR GASPAR 0a 0a 0a 4a 7a 2a 0a 0a 0a (23) Da 6a 6a Gains : 6114 €
12:39 R2 C4
Premi Veloç (Premium)  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2150m
Départ prévu : 12:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harlay Boko Fc 6a Da 4a 3a 3a 0a 0a 0a 7a 2a 0a 1a
RIERA BENNASAR Mat. - 2150 m - F7 - RIERA BENNASAR ANTONIO - D4 6a Da 4a 3a 3a 0a 0a 0a 7a 2a 0a 1a Gains : 13823 €
2
Kambalaya Bj 1a 3a Da 3a 3a Da 1a 1a 2a Da (23) Da Da
RIERA MASSANET MME Cat. - 2150 m - F4 - CONTESTI ROTGER SANTIAGO 1a 3a Da 3a 3a Da 1a 1a 2a Da (23) Da Da Gains : 9204 €
3
Indi Crm 2a 5a 0a 7a 0a 0a 0a 7a Da 0a 6a (23) 5a
RIERA MASSANET MME Mar. - 2150 m - H6 - CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2a 5a 0a 7a 0a 0a 0a 7a Da 0a 6a (23) 5a Gains : 8018 €
4
Jastic Crown 6a 6a 0a 0a 0a (23) 3a 4a 0a 7a 6a 0a 4a
MASCARO POU Bar. - 2150 m - F5 - VICH CORTES MIQUEL - DP 6a 6a 0a 0a 0a (23) 3a 4a 0a 7a 6a 0a 4a Gains : 12360 €
5
Julio Cesar Hm 5a 0a 0a 1a 0a 0a (23) 3a 2a 0a 7a 0a 0a
RIERA ROSSELLO J.A. - 2150 m - M5 - ESTELRICH TUGORES PILAR - D4 5a 0a 0a 1a 0a 0a (23) 3a 2a 0a 7a 0a 0a Gains : 13566 €
6
John Wayne Hm 0a 0a 7a 7a 0a 3a 6a 6a 0a (23) 7a 2a 0a
ESTELRICH TUGORES MME P. - 2150 m - M5 - ESTELRICH TUGORES PILAR - D4 0a 0a 7a 7a 0a 3a 6a 6a 0a (23) 7a 2a 0a Gains : 14939 €
7
Issy D'heroina 3a 6a Da 4a 4a 7a 2a 7a (23) 4a 5a 0a 1a
POCOVI MME S. - 2150 m - F6 - POCOVI ORELL JUAN - DP 3a 6a Da 4a 4a 7a 2a 7a (23) 4a 5a 0a 1a Gains : 11164 €
8
Jalleira Atac 7a Da 4a 7a 0a 6a 5a Da 6a 0a (23) 0a 3a
BAUZA BASSA Jua. - 2150 m - F5 - ADROVER MARTINEZ ANTONIO 7a Da 4a 7a 0a 6a 5a Da 6a 0a (23) 0a 3a Gains : 10060 €
9
Kaiser De Ladil 0a Da 1a 3a 2a 1a Da (23) 2a 1a Da 2a 1a
FLUXA GOMILA Jme. - 2150 m - M4 - POCOVI ORELL JUAN 0a Da 1a 3a 2a 1a Da (23) 2a 1a Da 2a 1a Gains : 11041 €
10
Kuauthemoc 3a 2a 5a 5a 5a 0a 3a 1a (23) 3a 2a 1a 4a
ANDREU ADROVER G. - 2150 m - M4 - FERRAGUT PLANAS CARMEN 3a 2a 5a 5a 5a 0a 3a 1a (23) 3a 2a 1a 4a Gains : 12908 €
11
Just Dream D'auba 0a 7a Da Da Da (23) Da 4a 0a 5a Da 2a 1a
BENNASAR ADROVER F. - 2150 m - H5 - SALLERAS RUBIO MARINA 0a 7a Da Da Da (23) Da 4a 0a 5a Da 2a 1a Gains : 10518 €
12
Insignia 4a 0a 1a 0a (23) 0a 1a Da 0a Da 7a 0a 3a
BINIMELIS PENA M.A. - 2150 m - F6 - BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL - D4 4a 0a 1a 0a (23) 0a 1a Da 0a Da 7a 0a 3a Gains : 13984 €
13:11 R2 C5
Premi Helios Ch (Premium)  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 4000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2650m
Départ prévu : 13:11
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Isbet Sant 4a 5m 0a 5a 0a 3a 3a 4a Da (23) 3a 7a 5a
BINIMELIS PENA M.A. - 2650 m - F6 - BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 4a 5m 0a 5a 0a 3a 3a 4a Da (23) 3a 7a 5a Gains : 31338 €
2
Gamble 3a 3a 5a 0a 6a 6a 0a 3a 3a 0a 6a 6a
MESTRE SUNER M. - 2650 m - H8 - SUBIRATS PONS CLAUDIA - D4 3a 3a 5a 0a 6a 6a 0a 3a 3a 0a 6a 6a Gains : 40997 €
3
Flash Mcqueen 2a 3a 4a 2a 6a 2a 0a 5a (23) 6a Da 3a 5a
ESTELRICH TUGORES MME P. - 2650 m - H9 - ESTELRICH TUGORES PILAR 2a 3a 4a 2a 6a 2a 0a 5a (23) 6a Da 3a 5a Gains : 42634 €
4
Ideal Thoris 1a Da (23) Dm 8a 0a Da 5a 0a 0a 5a 2a 2a
BAUZA BASSA Jua. - 2650 m - H6 - BAUZA BASSA JUAN 1a Da (23) Dm 8a 0a Da 5a 0a 0a 5a 2a 2a Gains : 54550 €
5
Exploit Cap 6a 0a 0a 0a Da Da 0a 6a (23) 0a 5a 0a 3a
MASCARO POU Bar. - 2650 m - H10 - MESQUIDA RIERA PEDRO II 6a 0a 0a 0a Da Da 0a 6a (23) 0a 5a 0a 3a Gains : 59008 €
6
Foxy D'orgeres Da Da Da 3a Da 6a Da 0a (23) 5a 3a 1a 0a
FUSTER CARBONELL Bar. - 2650 m - H9 - SALLERAS RUBIO MARINA Da Da Da 3a Da 6a Da 0a (23) 5a 3a 1a 0a Gains : 40153 €
7
Independence 1m Dm 9m Da 6m (23) 2m 7a Da Da 0a 2a 9a
ANDREU ADROVER G. - 2650 m - F6 - ANDREU ADROVER GUILLERMO 1m Dm 9m Da 6m (23) 2m 7a Da Da 0a 2a 9a Gains : 39019 €
8
Gagneuse D'or 5a 4a 1a 7a 2a 2a 1a 1a (23) 6a 1a 4a 1a
VALLS BARCELO Ant. - 2650 m - F8 - SALLERAS RUBIO MARINA 5a 4a 1a 7a 2a 2a 1a 1a (23) 6a 1a 4a 1a Gains : 53978 €
9
Good Play Jephi 1a Da 1a 1a 1a 2a (23) 1a 7a 5a 2a 1a 2a
BENNASAR ADROVER F. - 2650 m - H8 - SALLERAS RUBIO MARINA - DA 1a Da 1a 1a 1a 2a (23) 1a 7a 5a 2a 1a 2a Gains : 37165 €
10
Journee Du Choquel 0a 1a 3a 1a 6a 1a 0a 2a 7a Da (23) 5a 4a
FLUXA GOMILA Jme. - 2650 m - F5 - POCOVI ORELL JUAN 0a 1a 3a 1a 6a 1a 0a 2a 7a Da (23) 5a 4a Gains : 13837 €
11
Falco Thoris 3a 4a 5a 1a 0a 3a 3a (23) 5a 0a 2a 5a Da
CALZADO POMAR Per. A. - 2650 m - H9 - GRIMALT MESQUIDA DOMINGO 3a 4a 5a 1a 0a 3a 3a (23) 5a 0a 2a 5a Da Gains : 27774 €