Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 13 15/05/2024 à CHL-VALPARAISO

20:30 R13 C1
Prix Prilidiano  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 1984 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 20:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Coin Toss (Chl) (23) 0p 4p 2p 2p 0p 4p 5p 0p 8p 5p 7p 7p
BRACETTI GUERRERO V. - 57 k - M5 - VICTOR MORIS - Cde 1 (23) 0p 4p 2p 2p 0p 4p 5p 0p 8p 5p 7p 7p Gains : 0 €
2
Gran Cafrune (Chl) 6p 0p 4p 1p 7p 5p 3p 6p 2p 7p 0p 4p
GONZALEZ Seb. - 57 k - M5 - VEGAS C. G. - Cde 2 6p 0p 4p 1p 7p 5p 3p 6p 2p 7p 0p 4p Gains : 0 €
3
Son Mis Lagrimas (Chl) 0p 5p (23) 4p 0p 0p 8p 0p 1p 1p 0p 0p 0p
DONOSO M. - 57 k - F7 - URBINA HERNANDEZ O. - Cde 3 0p 5p (23) 4p 0p 0p 8p 0p 1p 1p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Xenses (Chl) 6p 0p 1p 7p 7p 4p 3p 4p 9p 0p 0p 1p
Carlos A. Bustos S. - 57 k - M6 - VICTOR MORIS - Cde 4 6p 0p 1p 7p 7p 4p 3p 4p 9p 0p 0p 1p Gains : 0 €
5
Quartarella (Chl) 5p 9p 9p 7p 2p 1p 2p 2p 6p 7p 9p (23) 6p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57 k - F5 - BRAULIO GOMEZ A. - Cde 5 5p 9p 9p 7p 2p 1p 2p 2p 6p 7p 9p (23) 6p Gains : 0 €
6
Oboe Soprano (Arg) 4p 0p 8p 0p 1p 9p 5p (23) 0p 9p 0p 2p 0p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 56 k - F6 - SERGIO SALAZAR - Cde 6 4p 0p 8p 0p 1p 9p 5p (23) 0p 9p 0p 2p 0p Gains : 0 €
7
Sasuke (Chl) 0p 8p 5p 1p 7p 5p 4p 3p 0p (23) 0p 0p 1p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57 k - M4 - BRAULIO GOMEZ A. - Cde 7 0p 8p 5p 1p 7p 5p 4p 3p 0p (23) 0p 0p 1p Gains : 0 €
8
Prima Roccia (Chl) 0p 9p 5p 0p 7p 0p 0p (23) 0p 0p 6p 0p
MARIN S. - 56 k - F4 - VICTOR CABALLERIA - Cde 8 0p 9p 5p 0p 7p 0p 0p (23) 0p 0p 6p 0p Gains : 0 €
9
Fue Machito (Chl) 3p 9p 8p 0p 0p 1p 6p 8p (23) 4p 7p 3p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 56 k - H7 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 9 3p 9p 8p 0p 0p 1p 6p 8p (23) 4p 7p 3p 0p Gains : 0 €
10
Until Sunrise (Chl) 0p 0p 0p (23) 8p 3p 8p 0p 1p 2p 0p 0p 5p
RAMIREZ Nic. - 57 k - H8 - URENDA PASTENE X. - Cde 10 0p 0p 0p (23) 8p 3p 8p 0p 1p 2p 0p 0p 5p Gains : 0 €
11
Diamond Girl (Chl) 4p 0p 3p 6p 0p 0p 2p 8p 8p 1p 0p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 56 k - F7 - VIEJO SCHOLZ R. - Cde 11 4p 0p 3p 6p 0p 0p 2p 8p 8p 1p 0p 8p Gains : 0 €
PEREZ G. - 56 k - F4 - CARLOS RABY V. - Cde 12 7p Gains : 0 €
21:00 R13 C2
Prix Papelon  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 5291 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:00
Conditions : hembras 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
HERRERA MIRANDA Mig. - 56 k - F3 - BERNAL TORRES R. - Cde 1 8p Gains : 0 €
ALBORNOZ Joë. I. - 55 k - F3 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 2 Gains : 0 €
URBINA RAMOS Car. E. - 55 k - F3 - INES MAFFUD H. - Cde 3 Gains : 0 €
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 55 k - F3 - LUIS CATENA C. - Cde 4 Gains : 0 €
5
Clau The Gold (Chl) 6p 7p 2p 8p (23) 2p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 55 k - F3 - REYES IRIARTE G. R. - Cde 5 6p 7p 2p 8p (23) 2p Gains : 0 €
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 55 k - F3 - VICTOR CABALLERIA - Cde 6 6p 5p Gains : 0 €
ORTEGA TAPIA C. - 55 k - F3 - REYES IRIARTE G. R. - Cde 7 Gains : 0 €
CUETO GALAZ Jos. O. - 55 k - F3 - GUILLERMO PEREZ C. - Cde 8 0p Gains : 0 €
GONZALEZ Seb. - 55 k - F3 - VEGAS C. G. - Cde 9 0p Gains : 0 €
10
HERRERA OLIVARES J.A. - 55 k - F3 - BERNAL TORRES R. - Cde 10 2p 4p 0p Gains : 0 €
11
La Ruta De Todos (Chl) 3p 0p 0p 6p 0p 3p
PEREZ G. - 55 k - F3 - Anibal Norambuena - Cde 11 3p 0p 0p 6p 0p 3p Gains : 0 €
12
Miss Maite (Chl) 7p 6p 0p 0p
DONOSO M. - 55 k - F3 - BERNAL TORRES R. - Cde 12 7p 6p 0p 0p Gains : 0 €
RODRIGUEZ G. - 55 k - F3 - CARLOS RABY V. - Cde 13 Gains : 0 €
BRACETTI GUERRERO V. - 55 k - F3 - JUAN R. GARCIA V. - Cde 14 Gains : 0 €
21:30 R13 C3
Prix Victory Roar  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 2057 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
California Spring (Chl) 3p 2p 1p 3p 2p 2p 0p 7p (23) 5p 6p 6p 5p
RAMIREZ Nic. - 59 k - M6 - VALDIVIA BRUNA L. - Cde 1 3p 2p 1p 3p 2p 2p 0p 7p (23) 5p 6p 6p 5p Gains : 0 €
2
Dubai Wind (Chl) 1p 4p 8p 4p 1p 2p 5p 3p 2p 7p 2p (23) 3p
CARVACHO AZUA Die. A. - 59 k - M4 - SALINAS TRIGO L. - Cde 2 1p 4p 8p 4p 1p 2p 5p 3p 2p 7p 2p (23) 3p Gains : 0 €
3
Vida Salvaje (Chl) 6p 6p 1p 1p 4p 4p 4p 2p 4p 2p (23) 4p 3p
URBINA RAMOS Car. E. - 58 k - F4 - VIEJO SCHOLZ R. - Cde 3 6p 6p 1p 1p 4p 4p 4p 2p 4p 2p (23) 4p 3p Gains : 0 €
4
Mairito (Chl) 2p 3p 0p 2p 2p 3p 2p 1p (23) 8p 1p 8p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 57 k - M8 - DONOSO E. - Cde 4 2p 3p 0p 2p 2p 3p 2p 1p (23) 8p 1p 8p 1p Gains : 0 €
5
Japoneitor (Chl) 2p 5p 7p 1p 7p 3p 1p 6p 3p 8p 2p (23) 3p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 58 k - M4 - Rodrigo Silva. S. - Cde 5 2p 5p 7p 1p 7p 3p 1p 6p 3p 8p 2p (23) 3p Gains : 0 €
6
Adios (Chl) 3p 1p 8p 2p 7p 0p 6p 0p 0p 0p (23) 1p 2p
TAPIA SOLORZA Fel. - 55 k - M7 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 6 3p 1p 8p 2p 7p 0p 6p 0p 0p 0p (23) 1p 2p Gains : 0 €
7
Ouro (Chl) 5p 1p 6p 2p 2p 1p 0p 5p 6p 8p 2p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 58 k - M5 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 7 5p 1p 6p 2p 2p 1p 0p 5p 6p 8p 2p 6p Gains : 0 €
22:00 R13 C4
Prix Sin Respeto  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 2822 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 22:00
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hasparren (Chl) 6p 1p 1p 1p 3p 0p (23) 0p 4p 3p 0p 4p 4p
PEREZ G. - 61 k - M6 - JOSE LEIVA L. - Cde 1 6p 1p 1p 1p 3p 0p (23) 0p 4p 3p 0p 4p 4p Gains : 0 €
2
Alexander Selkirk (Chl) 7p 5p 3p 4p 4p 4p 2p 3p (23) 9p 4p 2p 5p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 60 k - M7 - BRAULIO GOMEZ A. - Cde 2 7p 5p 3p 4p 4p 4p 2p 3p (23) 9p 4p 2p 5p Gains : 0 €
3
Se Va El Caiman (Chl) 5p 1p 2p 7p 1p 3p 1p 8p 4p 4p 1p (23) 5p
RAMIREZ Nic. - 55 k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 3 5p 1p 2p 7p 1p 3p 1p 8p 4p 4p 1p (23) 5p Gains : 0 €
4
El Negro Tomas (Chl) 6p 5p 6p 5p 6p 6p 3p 2p 5p 3p 2p 3p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 54 k - M7 - LUIS A. GUTIERREZ P. - Cde 4 6p 5p 6p 5p 6p 6p 3p 2p 5p 3p 2p 3p Gains : 0 €
5
Baqueano (Chl) 6p 6p 0p 5p 7p 0p 0p (23) 8p 1p 0p 8p 7p
GONZALEZ Sim. - 57 k - M8 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 5 6p 6p 0p 5p 7p 0p 0p (23) 8p 1p 0p 8p 7p Gains : 0 €
6
Wings Of Fire (Chl) 3p 4p 1p 1p 1p 1p (23) 0p 8p 6p 5p 3p 5p
GONZALEZ Seb. - 53 k - F7 - LAGUNAS R. E. - Cde 6 3p 4p 1p 1p 1p 1p (23) 0p 8p 6p 5p 3p 5p Gains : 0 €
7
Pintamos El Cielo (Chl) 2p 2p 2p (23) 5p 4p 7p 5p 5p 2p 1p 1p 2p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 57 k - M5 - SALINAS TRIGO L. - Cde 7 2p 2p 2p (23) 5p 4p 7p 5p 5p 2p 1p 1p 2p Gains : 0 €
8
Dale Toto (Chl) 4p 2p 1p 3p 2p 1p 1p 3p 2p 2p 0p (23) 0p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 50 k - M4 - INES MAFFUD H. - Cde 8 4p 2p 1p 3p 2p 1p 1p 3p 2p 2p 0p (23) 0p Gains : 0 €
22:30 R13 C5
Prix Go Casablanca Go  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 1910 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 22:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Escuela Antigua (Arg) 3p 4p 6p 8p 5p 0p 1p 8p 0p 8p 0p (23) 0p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57 k - F5 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 1 3p 4p 6p 8p 5p 0p 1p 8p 0p 8p 0p (23) 0p Gains : 0 €
2
Eso No Se Cuenta (Chl) 5p 4p 3p 2p 2p 6p 3p 3p 5p 6p 4p 5p
GONZALEZ Sim. - 57 k - F5 - JUAN R. GARCIA V. - Cde 2 5p 4p 3p 2p 2p 6p 3p 3p 5p 6p 4p 5p Gains : 0 €
3
Princesita Matilda (Chl) 5p 8p 0p 0p 0p 0p 3p 5p 9p 1p 5p 2p
GONZALEZ Seb. - 57 k - F5 - LAGUNAS R. E. - Cde 3 5p 8p 0p 0p 0p 0p 3p 5p 9p 1p 5p 2p Gains : 0 €
4
Rio Perez (Chl) 2p 6p 4p 0p 8p 0p 0p 8p 0p 8p 0p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M4 - BELZU O. J. - Cde 4 2p 6p 4p 0p 8p 0p 0p 8p 0p 8p 0p 0p Gains : 0 €
5
Kitten's Black (Chl) 6p 0p (23) 1p
LEON W. - 57 k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 5 6p 0p (23) 1p Gains : 0 €
6
Sdarovia (Chl) 7p 7p 3p 7p 7p 9p 7p 0p 0p 0p 0p (23) 1p
URBINA RAMOS Car. E. - 57 k - F6 - BRAULIO GOMEZ A. - Cde 6 7p 7p 3p 7p 7p 9p 7p 0p 0p 0p 0p (23) 1p Gains : 0 €
7
Muslera (Chl) 3p 4p 5p 9p 5p 0p (23) 9p 0p 0p 3p 4p 1p
GONZALEZ TORRES MME L. - 57 k - H8 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 7 3p 4p 5p 9p 5p 0p (23) 9p 0p 0p 3p 4p 1p Gains : 0 €
8
Semper Altum (Chl) 9p 7p 9p 0p 0p 7p 3p (23) 9p 4p 2p 6p 8p
ALBORNOZ Joë. I. - 57 k - M8 - BERNAL TORRES R. - Cde 8 9p 7p 9p 0p 0p 7p 3p (23) 9p 4p 2p 6p 8p Gains : 0 €
9
Salvaje Illuminati (Chl) (23) 0p 0p 8p 2p 9p 0p 0p 0p 9p 0p 4p 2p
DONOSO M. - 57 k - M5 - BERNAL TORRES R. - Cde 9 (23) 0p 0p 8p 2p 9p 0p 0p 0p 9p 0p 4p 2p Gains : 0 €
10
Rio Damas (Chl) 0p 2p (23) 7p 0p 4p 4p 3p 2p 4p 2p 1p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 57 k - M6 - SALINAS TRIGO L. - Cde 10 0p 2p (23) 7p 0p 4p 4p 3p 2p 4p 2p 1p 0p Gains : 0 €
23:00 R13 C6
Prix Sigue Regaloncita  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 1719 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 23:00
Conditions : machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Annual Eclipse (Chl) 7p 7p 3p 4p 9p 7p 0p 0p 7p (23) 0p 9p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 57 k - M4 - VICTOR CABALLERIA - Cde 1 7p 7p 3p 4p 9p 7p 0p 0p 7p (23) 0p 9p 0p Gains : 0 €
2
Barrilete Cosmico (Chl) 7p 9p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p
MORALES A. - 57 k - M4 - SERGIO SALAZAR - Cde 2 7p 9p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (23) 0p Gains : 0 €
3
Moncalieri (Chl) 4p 7p 4p 6p 0p 0p 8p (23) 8p 6p 5p 6p 9p
RODRIGUEZ G. - 57 k - M4 - Anibal Norambuena - Cde 3 4p 7p 4p 6p 0p 0p 8p (23) 8p 6p 5p 6p 9p Gains : 0 €
4
Soy El Cantante (Chl) 5p 0p 0p 6p 7p (23) 0p 0p 0p 3p 2p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 57 k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R. - Cde 4 5p 0p 0p 6p 7p (23) 0p 0p 0p 3p 2p 8p Gains : 0 €
5
Black Adam (Chl) 0p (23) 0p 9p 0p 0p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 57 k - M4 - VICTOR MORIS - Cde 5 0p (23) 0p 9p 0p 0p 0p Gains : 0 €
6
Tigro (Arg) 2p (23) 4p 6p 5p 7p 7p 3p 4p 5p 0p 5p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57 k - M4 - URENDA PASTENE X. - Cde 6 2p (23) 4p 6p 5p 7p 7p 3p 4p 5p 0p 5p Gains : 0 €
7
El Palmeno (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 7p
BOBADILLA REBO C. P. - 57 k - M4 - RAMON OLIVARES - Cde 7 0p 0p 0p 0p 0p 7p Gains : 0 €
8
Vamos Pirincho (Chl) 9p 9p 7p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57 k - M4 - RAMON OLIVARES - Cde 8 9p 9p 7p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p Gains : 0 €
23:30 R13 C7
Prix Favorite  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 2204 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 23:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arrancate Pairino (Chl) 5p 6p 3p 5p 3p 7p 6p 5p 3p 0p (23) 4p 1p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 58 k - M5 - BRAULIO GOMEZ A. - Cde 1 5p 6p 3p 5p 3p 7p 6p 5p 3p 0p (23) 4p 1p Gains : 0 €
2
Dubai Cat (Chl) 3p 2p 2p 6p 1p (23) 0p 4p 1p 2p 5p 3p 8p
PEREZ G. - 58 k - M6 - BERNAL TORRES R. - Cde 2 3p 2p 2p 6p 1p (23) 0p 4p 1p 2p 5p 3p 8p Gains : 0 €
3
Greenboy (Chl) 7p 0p 9p 0p 3p 5p (23) 8p 5p 5p 5p 0p 5p
RODRIGUEZ G. - 57 k - M8 - CARLOS RABY V. - Cde 3 7p 0p 9p 0p 3p 5p (23) 8p 5p 5p 5p 0p 5p Gains : 0 €
4
Candelaria Bliz (Chl) 1p 5p 8p 7p 0p 3p 1p 5p 6p 0p 3p (23) 9p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56 k - F4 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 4 1p 5p 8p 7p 0p 3p 1p 5p 6p 0p 3p (23) 9p Gains : 0 €
5
Bone Less (Chl) 2p 7p 5p 0p 6p 0p 1p 4p 0p (23) 7p 0p 9p
GONZALEZ Seb. - 57 k - M7 - VEGAS C. G. - Cde 5 2p 7p 5p 0p 6p 0p 1p 4p 0p (23) 7p 0p 9p Gains : 0 €
6
Super Pirata (Chl) 0p 2p 1p 9p 3p 2p 6p 0p 9p 8p (23) 6p 1p
GUTIERREZ M. - 54 k - M6 - BERNAL TORRES R. - Cde 6 0p 2p 1p 9p 3p 2p 6p 0p 9p 8p (23) 6p 1p Gains : 0 €
7
Dunhill Smoke (Chl) 1p 2p 4p 1p 4p 7p 8p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M4 - BERNAL TORRES R. - Cde 7 1p 2p 4p 1p 4p 7p 8p Gains : 0 €
8
Rubio Alocado (Chl) 3p 3p 1p 3p 6p 6p 6p 0p 6p 5p 9p 5p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 53 k - M6 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 8 3p 3p 1p 3p 6p 6p 6p 0p 6p 5p 9p 5p Gains : 0 €
00:00 R13 C8
Prix Municipal De Vina Del Mar  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 13499 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1900m
Départ prévu : 00:00
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Avya D'or (Usa) 1p 1p 1p 7p (23) 7p 0p 1p 9p 2p (22) 1p
RAMIREZ Nic. - 58 k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 1 1p 1p 1p 7p (23) 7p 0p 1p 9p 2p (22) 1p Gains : 0 €
2
Roheryn (Chl) 7p 4p 2p (23) 3p 2p 11p 0p 3p 2p 6p 4p (
ULLOA PEREZ Gon. G. - 56.5 k - M6 - URENDA PASTENE X. - Cde 2 7p 4p 2p (23) 3p 2p 11p 0p 3p 2p 6p 4p ( Gains : 0 €
3
Irish Boy (Chl) 1p 4p 4p 1p 1p (23) 3p 8p 0p 5p 8p 6p 7p
PEREZ G. - 56 k - M5 - CARLOS RABY V. - Cde 3 1p 4p 4p 1p 1p (23) 3p 8p 0p 5p 8p 6p 7p Gains : 0 €
4
Pogacar (Chl) 4p 6p 3p 0p 1p 2p (23) 1p 2p 9p 2p 8p 2p
RODRIGUEZ G. - 55 k - M4 - CARLOS RABY V. - Cde 4 4p 6p 3p 0p 1p 2p (23) 1p 2p 9p 2p 8p 2p Gains : 0 €
5
Carita De Whisky (Chl) 0p 3p 4p (23) 1p 2p 2p 4p 5p 2p 3p 3p 3p
ORTEGA TAPIA C. - 56 k - M5 - VICTOR CABALLERIA - Cde 5 0p 3p 4p (23) 1p 2p 2p 4p 5p 2p 3p 3p 3p Gains : 0 €
6
Penny Lane (Arg) 4p 1p (23) 1p 6p 1p 2p 7p 9p
OCHOA OLMOS H. A. - 53.5 k - F4 - URENDA PASTENE X. - Cde 6 4p 1p (23) 1p 6p 1p 2p 7p 9p Gains : 0 €
7
El Manio (Chl) 6p 1p (23) 6p 0p 4p (22) 1p 3p 9p 5p (21
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - M8 - URBINA HERNANDEZ O. - Cde 7 6p 1p (23) 6p 0p 4p (22) 1p 3p 9p 5p (21 Gains : 0 €
8
Severus Snape (Chl) 2p 0p 4p 2p 1p 1p 0p (23) 6p 3p 6p 2p 4p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 52 k - M5 - Anibal Norambuena - Cde 8 2p 0p 4p 2p 1p 1p 0p (23) 6p 3p 6p 2p 4p Gains : 0 €
9
Mis Mejores Amigos (Chl) 5p 3p 0p (23) 1p 0p 4p 2p 3p 4p 1p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 54.5 k - M4 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 9 5p 3p 0p (23) 1p 0p 4p 2p 3p 4p 1p 4p Gains : 0 €
10
Don Fanucci (Chl) 2p 0p 3p (23) 3p 4p 3p 2p 3p 2p 0p 4p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55 k - M9 - URENDA PASTENE X. - Cde 10 2p 0p 3p (23) 3p 4p 3p 2p 3p 2p 0p 4p 4p Gains : 0 €
11
Rienzzi (Chl) 3p 2p 6p (23) 1p 8p 6p 6p 0p 8p 1p 1p 6p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55 k - M7 - VALDIVIA BRUNA L. - Cde 11 3p 2p 6p (23) 1p 8p 6p 6p 0p 8p 1p 1p 6p Gains : 0 €
12
Tatan Forever (Chl) 4p 2p 5p 3p 5p 8p 0p (23) 6p 5p 3p 3p 7p
LEON W. - 51.5 k - M6 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 12 4p 2p 5p 3p 5p 8p 0p (23) 6p 5p 3p 3p 7p Gains : 0 €
13
Te Lo Cedo (Chl) 3p 4p 1p 2p 1p (23) 6p 2p 3p 4p 4p 4p 2p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 51 k - M5 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 13 3p 4p 1p 2p 1p (23) 6p 2p 3p 4p 4p 4p 2p Gains : 0 €
14
Daktari (Arg) 0p 3p 5p (23) 2p 3p 5p 3p 8p 0p 4p 1p 0p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 55 k - M4 - URENDA PASTENE X. - Cde 14 0p 3p 5p (23) 2p 3p 5p 3p 8p 0p 4p 1p 0p Gains : 0 €
00:30 R13 C9
Prix Herrick  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 2234 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 00:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gran Abu Yalil (Chl) 1p 5p 6p 2p 0p 6p 7p 4p 2p 6p 4p 7p
GONZALEZ Seb. - 58 k - M7 - REYES IRIARTE G. R. - Cde 1 1p 5p 6p 2p 0p 6p 7p 4p 2p 6p 4p 7p Gains : 0 €
2
Indian Symphony (Chl) 4p 7p 1p 4p 2p 6p 7p (23) 8p 0p 0p 3p 3p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 58 k - M4 - Anibal Norambuena - Cde 2 4p 7p 1p 4p 2p 6p 7p (23) 8p 0p 0p 3p 3p Gains : 0 €
3
Union Army (Arg) 8p 1p 4p 8p 7p 7p 5p 4p 0p 3p 5p (23) 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M6 - VICTOR CABALLERIA - Cde 3 8p 1p 4p 8p 7p 7p 5p 4p 0p 3p 5p (23) 0p Gains : 0 €
4
For The Good Time (Chl) 2p 1p 5p 1p (23) 2p 2p 3p 1p 7p 7p 8p 3p
ORTEGA TAPIA C. - 56 k - M9 - INES MAFFUD H. - Cde 4 2p 1p 5p 1p (23) 2p 2p 3p 1p 7p 7p 8p 3p Gains : 0 €
5
Le Peintre (Arg) 5p 5p 9p 1p 3p 6p 1p 1p 5p 2p 4p 4p
BRACETTI GUERRERO V. - 58 k - M5 - JUAN R. GARCIA V. - Cde 5 5p 5p 9p 1p 3p 6p 1p 1p 5p 2p 4p 4p Gains : 0 €
6
Antiyal (Chl) 4p 9p 0p 6p 9p 2p 4p 0p 2p 8p 0p 0p
DONOSO M. - 55 k - M6 - VICTOR CABALLERIA - Cde 6 4p 9p 0p 6p 9p 2p 4p 0p 2p 8p 0p 0p Gains : 0 €
7
Gerasimova (Chl) 0p 5p 0p 5p 9p 0p 5p 2p 1p (23) 1p 1p 2p
GUTIERREZ M. - 57 k - F4 - BERNAL TORRES R. - Cde 7 0p 5p 0p 5p 9p 0p 5p 2p 1p (23) 1p 1p 2p Gains : 0 €
8
Gran Morron (Chl) 5p 4p 1p 3p 2p 1p 0p (23) 5p 7p 7p 2p 5p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 55 k - M5 - REYES IRIARTE G. R. - Cde 8 5p 4p 1p 3p 2p 1p 0p (23) 5p 7p 7p 2p 5p Gains : 0 €
9
Reina Del Bridge (Chl) 3p 1p (23) 4p 0p 0p 0p 1p 9p 0p
RAMIREZ Nic. - 56 k - F4 - CARLOS BAGU R. - Cde 9 3p 1p (23) 4p 0p 0p 0p 1p 9p 0p Gains : 0 €
10
Daddy Tito (Chl) 1p 3p 2p 6p 2p 7p 5p 2p 2p (23) 3p 4p 9p
PEREZ G. - 56 k - M7 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 10 1p 3p 2p 6p 2p 7p 5p 2p 2p (23) 3p 4p 9p Gains : 0 €
11
Give My Life (Chl) 1p 6p 0p 7p (23) 8p 1p 1p 4p 3p 4p 1p 5p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56 k - M10 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 11 1p 6p 0p 7p (23) 8p 1p 1p 4p 3p 4p 1p 5p Gains : 0 €
12
Vela Azul (Chl) 2p 4p 7p 6p 1p 3p 3p 0p 7p 0p 1p 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 54 k - F4 - JOSE LEIVA L. - Cde 12 2p 4p 7p 6p 1p 3p 3p 0p 7p 0p 1p 1p Gains : 0 €
01:00 R13 C10
Prix Tamburo Di Oro  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 2469 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 01:00
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amelio Nistel (Chl) 2p 1p 6p 1p 3p 3p 3p (23) 3p 1p 8p 8p 7p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 58 k - M6 - Nelson Espina L. - Cde 1 2p 1p 6p 1p 3p 3p 3p (23) 3p 1p 8p 8p 7p Gains : 0 €
2
Maxximus (Chl) 8p 3p (23) 8p 3p 2p 5p 8p 2p 8p 2p 1p 1p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 58 k - M12 - RAMON OLIVARES - Cde 2 8p 3p (23) 8p 3p 2p 5p 8p 2p 8p 2p 1p 1p Gains : 0 €
3
Pollollo (Chl) 9p 7p 1p 4p 2p 0p 8p 4p 4p 2p 2p 2p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 57 k - M5 - Anibal Norambuena - Cde 3 9p 7p 1p 4p 2p 0p 8p 4p 4p 2p 2p 2p Gains : 0 €
4
Vieja Chela (Chl) 6p 0p 8p 0p 2p 3p 3p 2p 3p (23) 0p 0p 0p
DONOSO M. - 57 k - F6 - VICTOR CABALLERIA - Cde 4 6p 0p 8p 0p 2p 3p 3p 2p 3p (23) 0p 0p 0p Gains : 0 €
5
Levantate Bebe (Chl) 4p 1p 3p 6p 4p 3p 4p 6p 2p 3p 9p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 57 k - M9 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 5 4p 1p 3p 6p 4p 3p 4p 6p 2p 3p 9p 4p Gains : 0 €
6
El Gran Pirata (Chl) 2p 4p 7p 6p 6p 4p 0p 0p 0p 1p 6p (23) 5p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 55 k - M5 - BERNAL TORRES R. - Cde 6 2p 4p 7p 6p 6p 4p 0p 0p 0p 1p 6p (23) 5p Gains : 0 €
7
One Vision (Chl) 0p 0p 3p 0p 6p 5p 1p 4p 4p 1p 6p 5p
RAMIREZ Nic. - 57 k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 7 0p 0p 3p 0p 6p 5p 1p 4p 4p 1p 6p 5p Gains : 0 €
8
From The Sky (Chl) 3p 7p 3p 0p 1p 6p 2p 0p 2p 1p 8p (23) 8p
ALBORNOZ Joë. I. - 54 k - M4 - VICTOR MORIS - Cde 8 3p 7p 3p 0p 1p 6p 2p 0p 2p 1p 8p (23) 8p Gains : 0 €
9
Lobelius (Chl) 0p 9p 9p 1p 6p 6p 4p 0p 8p 5p 6p (23) 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - M8 - SALINAS TRIGO L. - Cde 9 0p 9p 9p 1p 6p 6p 4p 0p 8p 5p 6p (23) 1p Gains : 0 €
10
Torque (Chl) 4p 3p 1p 7p 7p 5p 3p 8p 6p 3p (23) 2p 4p
GONZALEZ Seb. - 57 k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 10 4p 3p 1p 7p 7p 5p 3p 8p 6p 3p (23) 2p 4p Gains : 0 €
01:30 R13 C11
Prix Trae Alegria  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 1910 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 01:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Albo Locura (Chl) 9p 4p 5p 3p 8p 7p (23) 0p 9p 6p 0p 0p 5p
DONOSO M. - 57 k - M8 - SERGIO SALAZAR - Cde 1 9p 4p 5p 3p 8p 7p (23) 0p 9p 6p 0p 0p 5p Gains : 0 €
2
Californiacat (Chl) 0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 2p 3p (23) 0p 5p 4p
BRACETTI GUERRERO V. - 57 k - M5 - JUAN R. GARCIA V. - Cde 2 0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 2p 3p (23) 0p 5p 4p Gains : 0 €
3
Es Tremenda (Chl) 6p 6p 8p (23) 0p 4p 7p 2p 1p 5p 7p 5p 2p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 57 k - F6 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 3 6p 6p 8p (23) 0p 4p 7p 2p 1p 5p 7p 5p 2p Gains : 0 €
4
Italo Veneciano (Chl) 0p 7p 8p 8p 8p 0p 7p 4p 0p 6p (23) 0p 0p
BOBADILLA REBO C. P. - 57 k - M7 - BERNAL TORRES R. - Cde 4 0p 7p 8p 8p 8p 0p 7p 4p 0p 6p (23) 0p 0p Gains : 0 €
5
Caso Abierto (Chl) 6p 5p 4p 3p 7p 0p 9p 8p 9p 0p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 57 k - M5 - VICTOR MORIS - Cde 5 6p 5p 4p 3p 7p 0p 9p 8p 9p 0p 2p Gains : 0 €
6
Shambre Dor (Chl) 7p 6p 6p 8p 0p 6p 0p 0p 2p 0p 4p 1p
MORALES A. - 57 k - F4 - JUAN R. GARCIA V. - Cde 6 7p 6p 6p 8p 0p 6p 0p 0p 2p 0p 4p 1p Gains : 0 €
7
Contingencia (Chl) 9p 8p 0p 2p 8p 2p 4p (23) 2p 4p 8p 7p 6p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57 k - F6 - RAMON OLIVARES - Cde 7 9p 8p 0p 2p 8p 2p 4p (23) 2p 4p 8p 7p 6p Gains : 0 €
8
Sueno Del Alma (Chl) 8p 5p 7p 0p (23) 0p 0p 1p 6p 3p 5p 5p 4p
GUTIERREZ M. - 57 k - H10 - Rodrigo Silva. S. - Cde 8 8p 5p 7p 0p (23) 0p 0p 1p 6p 3p 5p 5p 4p Gains : 0 €
9
Seysee (Chl) 0p 0p 6p 4p 6p 0p 6p 3p 8p 9p 4p 1p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57 k - F9 - SALINAS TRIGO L. - Cde 9 0p 0p 6p 4p 6p 0p 6p 3p 8p 9p 4p 1p Gains : 0 €
10
Grande Martin (Chl) 5p 6p 0p 0p 2p 4p 4p 5p (23) 9p 0p 2p 5p
MARIN S. - 57 k - M5 - DONOSO E. - Cde 10 5p 6p 0p 0p 2p 4p 4p 5p (23) 9p 0p 2p 5p Gains : 0 €
11
La Combi Completa (Chl) 4p 6p 0p 9p 9p 2p 2p 8p 7p 3p 4p 6p
GONZALEZ Seb. - 57 k - F4 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 11 4p 6p 0p 9p 9p 2p 2p 8p 7p 3p 4p 6p Gains : 0 €
12
Villa Serrana (Chl) 8p 5p 9p 7p (23) 9p 9p 6p 0p 1p 7p 6p 2p
URBINA RAMOS Car. E. - 57 k - F8 - ARANEDA MANCILLA J. - Cde 12 8p 5p 9p 7p (23) 9p 9p 6p 0p 1p 7p 6p 2p Gains : 0 €
13
War Mican (Chl) 4p 0p 7p 0p 8p 8p 9p 0p 9p 9p 3p 2p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57 k - M8 - BERNAL TORRES R. - Cde 13 4p 0p 7p 0p 8p 8p 9p 0p 9p 9p 3p 2p Gains : 0 €
14
Gran Ambar (Chl) 7p 0p 7p 0p 0p 8p 1p 2p 5p 5p 2p (23) 9p
GONZALEZ Sim. - 57 k - F4 - BELZU O. J. - Cde 14 7p 0p 7p 0p 0p 8p 1p 2p 5p 5p 2p (23) 9p Gains : 0 €
15
Pazzelle (Chl) 0p 5p 4p 5p 0p 3p 1p 3p 4p 8p 6p 4p
LEON W. - 57 k - F5 - VEGAS C. G. - Cde 15 0p 5p 4p 5p 0p 3p 1p 3p 4p 8p 6p 4p Gains : 0 €
02:00 R13 C12
Prix Savitar  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 1984 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 02:00
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ascot Rain (Chl) 2p (23) 6p 3p 6p 1p 2p 6p 4p 7p 4p 1p 2p
GUTIERREZ M. - 57 k - H6 - INES MAFFUD H. - Cde 1 2p (23) 6p 3p 6p 1p 2p 6p 4p 7p 4p 1p 2p Gains : 0 €
2
Centavo Deoro (Chl) 0p 0p 5p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p
MORALES A. - 57 k - M5 - VICTOR MORIS - Cde 2 0p 0p 5p 0p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
3
Gran Bicho (Chl) 6p 0p 5p 5p 0p 7p 0p 0p 0p 1p 1p 0p
GONZALEZ Sim. - 57 k - M6 - BELZU O. J. - Cde 3 6p 0p 5p 5p 0p 7p 0p 0p 0p 1p 1p 0p Gains : 0 €
4
Kymba (Chl) 0p 6p 0p 7p 2p 5p 5p 0p 7p 5p 2p 5p
URBINA RAMOS Car. E. - 57 k - F4 - VICTOR MORIS - Cde 4 0p 6p 0p 7p 2p 5p 5p 0p 7p 5p 2p 5p Gains : 0 €
5
Costamia (Chl) 6p 3p 2p 2p 7p 2p 7p 0p 0p 9p 8p 9p
RODRIGUEZ G. - 57 k - F5 - INES MAFFUD H. - Cde 5 6p 3p 2p 2p 7p 2p 7p 0p 0p 9p 8p 9p Gains : 0 €
6
Gandhi Bla Bla (Chl) 2p 6p 2p 1p (23) 1p (22) 0p 5p 1p 5p 0p
PEREZ G. - 56 k - M6 - BRAULIO GOMEZ A. - Cde 6 2p 6p 2p 1p (23) 1p (22) 0p 5p 1p 5p 0p Gains : 0 €
7
El Forastero (Arg) 0p 8p 0p 7p 0p 7p 0p (23) 1p 8p 8p 8p 0p
RAMIREZ Nic. - 57 k - M7 - URENDA PASTENE X. - Cde 7 0p 8p 0p 7p 0p 7p 0p (23) 1p 8p 8p 8p 0p Gains : 0 €
8
Pablosky (Chl) 9p 0p 1p 9p 9p 2p 5p 8p (23) 0p 9p 5p 0p
GONZALEZ Seb. - 56 k - M4 - LUIS A. GUTIERREZ P. - Cde 8 9p 0p 1p 9p 9p 2p 5p 8p (23) 0p 9p 5p 0p Gains : 0 €
9
Muy Intenso (Chl) 6p 3p 2p (23) 4p 0p 3p 6p 7p 9p 1p 4p 2p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 57 k - M5 - SALINAS TRIGO L. - Cde 9 6p 3p 2p (23) 4p 0p 3p 6p 7p 9p 1p 4p 2p Gains : 0 €
10
Gran Mohicano (Chl) 2p 2p 6p 2p 8p 8p 1p 2p 6p 8p 6p 6p
TAPIA SOLORZA Fel. - 57 k - M4 - CARLOS VASQUEZ P. - Cde 10 2p 2p 6p 2p 8p 8p 1p 2p 6p 8p 6p 6p Gains : 0 €
11
La Tropezon (Chl) 1p 0p 9p 0p 8p 0p 7p 0p 1p 0p 7p 3p
GONZALEZ TORRES MME L. - 57 k - F5 - SALINAS TRIGO L. - Cde 11 1p 0p 9p 0p 8p 0p 7p 0p 1p 0p 7p 3p Gains : 0 €
12
Permiso Don Pancho (Chl) 2p 2p 2p 0p 7p 6p 1p 8p (23) 9p 0p 8p 6p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 56 k - M4 - LUIS A. GUTIERREZ P. - Cde 12 2p 2p 2p 0p 7p 6p 1p 8p (23) 9p 0p 8p 6p Gains : 0 €
13
Thunderman (Chl) 8p 6p 0p 6p 3p (23) 2p 2p 2p 6p 5p 2p 3p
DONOSO M. - 56 k - M5 - BERNAL TORRES R. - Cde 13 8p 6p 0p 6p 3p (23) 2p 2p 2p 6p 5p 2p 3p Gains : 0 €
02:30 R13 C13
Prix El Expreso  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 2057 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 02:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dubai Girl (Chl) 6p 4p 1p 1p 4p 2p 4p 9p 8p 7p 0p (23) 1p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 58 k - F5 - BERNAL TORRES R. - Cde 1 6p 4p 1p 1p 4p 2p 4p 9p 8p 7p 0p (23) 1p Gains : 0 €
2
Joipur (Chl) 0p 0p 0p (23) 8p 6p 5p 2p 1p 1p 3p 0p 4p
GUTIERREZ M. - 58 k - M8 - SALINAS TRIGO L. - Cde 2 0p 0p 0p (23) 8p 6p 5p 2p 1p 1p 3p 0p 4p Gains : 0 €
3
So Handsome (Chl) 3p 1p 7p 5p 9p 7p 8p 6p 6p 8p 0p (23) 5p
CASTILLO TAPIA J. - 56 k - M8 - Rodrigo Silva. S. - Cde 3 3p 1p 7p 5p 9p 7p 8p 6p 6p 8p 0p (23) 5p Gains : 0 €
4
Caribean Passion (Chl) 3p 2p 8p 1p 4p 3p 3p (23) 0p 0p 0p 1p 6p
BOBADILLA REBO C. P. - 54 k - F6 - INES MAFFUD H. - Cde 4 3p 2p 8p 1p 4p 3p 3p (23) 0p 0p 0p 1p 6p Gains : 0 €
5
Varonessa (Chl) 2p 1p 4p 4p 6p 1p 2p 2p 9p 3p 7p (23) 5p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 58 k - F7 - SALINAS TRIGO L. - Cde 5 2p 1p 4p 4p 6p 1p 2p 2p 9p 3p 7p (23) 5p Gains : 0 €
6
Gandhi Report (Chl) 7p 0p 0p 1p 2p 5p 0p 1p 9p 5p 0p (23) 0p
GONZALEZ Seb. - 54 k - M4 - BRAULIO GOMEZ A. - Cde 6 7p 0p 0p 1p 2p 5p 0p 1p 9p 5p 0p (23) 0p Gains : 0 €
7
El Carinoso (Chl) 2p (23) 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 6p 4p 6p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57 k - M9 - MATTE D'ETIGNY D. E - Cde 7 2p (23) 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 6p 4p 6p 0p Gains : 0 €
8
Humor Genial (Chl) 8p 0p 5p 3p 9p 8p 9p 0p 6p 8p 0p (23) 4p
MARIN S. - 54 k - M8 - VICTOR CABALLERIA - Cde 8 8p 0p 5p 3p 9p 8p 9p 0p 6p 8p 0p (23) 4p Gains : 0 €
9
Fully Loaded (Chl) 6p 2p 3p 4p 2p 4p 5p 5p 9p 2p 8p 3p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 54 k - M6 - BELZU O. J. - Cde 9 6p 2p 3p 4p 2p 4p 5p 5p 9p 2p 8p 3p Gains : 0 €
10
La Chica Guapa (Chl) 3p 8p 0p 8p 1p 9p 9p 3p 5p 0p 2p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55 k - F6 - VICTOR CABALLERIA - Cde 10 3p 8p 0p 8p 1p 9p 9p 3p 5p 0p 2p 5p Gains : 0 €
11
Criscat (Chl) 5p 1p 2p 0p (23) 8p 1p 2p 0p 2p 3p 0p 1p
URBINA RAMOS Car. E. - 54 k - M7 - INES MAFFUD H. - Cde 11 5p 1p 2p 0p (23) 8p 1p 2p 0p 2p 3p 0p 1p Gains : 0 €
12
Jardin Del Este (Chl) 4p 1p 3p 5p 5p 0p 7p 9p 9p 0p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 54 k - H9 - LUIS A. GUTIERREZ P. - Cde 12 4p 1p 3p 5p 5p 0p 7p 9p 9p 0p 0p 0p Gains : 0 €
13
Narcisista (Chl) 6p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 1p 0p 3p
GONZALEZ TORRES MME L. - 54 k - M8 - MANCILLA DIAZ W. F. - Cde 13 6p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 1p 0p 3p Gains : 0 €
14
Black Olives (Chl) 1p 2p (23) 0p 8p 0p 7p 0p 0p 7p 8p 6p 8p
RODRIGUEZ G. - 55 k - F7 - INES MAFFUD H. - Cde 14 1p 2p (23) 0p 8p 0p 7p 0p 0p 7p 8p 6p 8p Gains : 0 €