Les course de la réunion 13 19/04/2024 à SWE-ROMME
18:20
R13 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6571 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sven The Forestman
(23) Da
2
Eagle Kabb
4a 0a
3
Highclere
0a 0a (23) 0a 0a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F4
- MOLIN Solveig
0a 0a (23) 0a 0a
Gains : 520 €
4
Hot Pumpkin
6a 0a 6a
5
Bianca K.s.
8a
6
7
Bask In Gold
6a 0a 0a 5a (23) 0a 0a Da (22) 0a
CEKA Saj. - 2160
m - H5
- STALLBERG Sophie
6a 0a 0a 5a (23) 0a 0a Da (22) 0a
Gains : 1467 €
8
Kate Silver
2a (23) 5a 4a
STRANDBERG Eli. - 2160
m - F4
- LINDQVIST Per
2a (23) 5a 4a
Gains : 2369 €
9
Michel
2a
10
Randy Zon
4a
11
Dream From Above
(23) 0a 6a 4a 7a
ESKILSSON Cla. - 2160
m - F6
- PALMQVIST Gunnel
(23) 0a 6a 4a 7a
Gains : 1371 €
12
Mackinac Bro
3a 4a 3a
ADOLFSSON MME Sof. - 2160
m - H4
- HALLIN Sabina
3a 4a 3a
Gains : 2387 €
13
Xplode From Above
4a 4a (23) 7a Da 0a 0a 7a 0a Da
SVARTS All. - 2160
m - H5
- GLAD Janina
4a 4a (23) 7a Da 0a 0a 7a 0a Da
Gains : 1519 €
14
Menard
3a 1a (23) 0a 7a
BJORK MME Jen. A. - 2160
m - M5
- ASLUND Lars
3a 1a (23) 0a 7a
Gains : 1909 €
15
Paris Time Trot
4a 5a (23) Da 3a Da
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F4
- LARSSON Henrik
4a 5a (23) Da 3a Da
Gains : 1770 €
18:42
R13 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2526 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
3-ariga och aldre 100.001 - 375.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 060419 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Airborn Magic
0a 0a 4a 3a 6a (23) 0a 8a 4a 1a 0a Da 2a
SJOKVIST MME Ama. - 2140
m - H8
- SIIKAVAARA Ake
0a 0a 4a 3a 6a (23) 0a 8a 4a 1a 0a Da 2a
Gains : 28736 €
2
Jongleur
(23) Da Da 0a 5a 6a 4a 2a (22) 4a 0a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H5
- FRANG Susanne
(23) Da Da 0a 5a 6a 4a 2a (22) 4a 0a 2a
Gains : 15651 €
3
Boyson Village
0a (23) 0a 0a 7a 0a 0m 8m 7m 0a 6m 0m (2
KONTIO Jor. - 2140
m - H11
- JONSSON Sven-Ake
0a (23) 0a 0a 7a 0a 0m 8m 7m 0a 6m 0m (2
Gains : 27751 €
4
Aspen Broline
(23) 0a 4a Da 4a 4a 5a 4a Da 5a 6a 6a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- EDVALL Johanna
(23) 0a 4a Da 4a 4a 5a 4a Da 5a 6a 6a 2a
Gains : 29817 €
5
Global Wildcat
4a 0a (23) 7a 6a 6a Da 2a 6a 2a 0a 7a 0a
PREVOST Val. - 2140
m - H9
- ZAXIN Gabriella
4a 0a (23) 7a 6a 6a Da 2a 6a 2a 0a 7a 0a
Gains : 21163 €
6
Dash
3a Da 0a 4a 6a (23) 1a 6a 0a 4a 8a 2a 7a
EKBERG Wil. - 2140
m - F6
- SELIN Mikael
3a Da 0a 4a 6a (23) 1a 6a 0a 4a 8a 2a 7a
Gains : 23116 €
7
Kurt Cobain
6a Da Da Da (23) 0a 1a 2a 6a 0a Da Da 1a
ESKILSSON Cla. - 2140
m - H9
- DAHLBACK Ruth
6a Da Da Da (23) 0a 1a 2a 6a 0a Da Da 1a
Gains : 22326 €
8
Ajlexes Abraxas
0a Da Da 3a 2a 0a (23) 6a 0a 5a 2a 2a 7a
BJORK MME Jen. A. - 2160
m - H6
- JONSSON Anders
0a Da Da 3a 2a 0a (23) 6a 0a 5a 2a 2a 7a
Gains : 30920 €
9
Jugularis
(23) 4a 1a 3a 7a 6a 8a 5a (22) 2a 4a 4a
PERSSON Sim. - 2160
m - H10
- NILSSON Anette
(23) 4a 1a 3a 7a 6a 8a 5a (22) 2a 4a 4a
Gains : 25755 €
10
Coin Master
5a 3a 1a Da (23) 7a 2a Da Da 2a 3a 3a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H5
- ELFVING Joakim
5a 3a 1a Da (23) 7a 2a Da Da 2a 3a 3a 4a
Gains : 20225 €
19:04
R13 C3
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
9375 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:04
Conditions :
3-ariga hogst 75.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 060419 eller tidigare. - Hederspris till segrande hasts agare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Xanthis Joy
5a 3a 3a
2
Conrads Ake
1a 2a
3
4
Leaderboard
2a
5
Pinball Wizard
3a Da 3a Da
6
Plenty Pepper
Da 1a
7
Global Feature
3a 1a
8
Master
4a 5a 1a
9
Edlas Cyberspace
6a 4a 1a 0a
LINDEGREN Eri. - 2140
m - H3
- LINDEGREN Erik
6a 4a 1a 0a
Gains : 3689 €
10
I.d. Hipster One
6a 4a 3a 1a (23) Da
PREVOST Val. - 2140
m - M3
- GONDET Kevin
6a 4a 3a 1a (23) Da
Gains : 5425 €
19:26
R13 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6571 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Slotts Otto
2a 0a (23) 4a 3a 0a 8a Da 0a 3a 0a 5a
ANDERSSON MME Jon. - 2140
m - H6
- ANDERSSON Jonna
2a 0a (23) 4a 3a 0a 8a Da 0a 3a 0a 5a
Gains : 3619 €
2
Trollkjell
Da (23) 4a 4a 0a 0a 0a 6a 0a 0a
KONTIO Jor. - 2140
m - H8
- BUSKAS WULFF Erica
Da (23) 4a 4a 0a 0a 0a 6a 0a 0a
Gains : 2300 €
3
Laufej
(23) 6a 0a 5a 4a 6a 8a 6a 3a 1a (22) 0a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F7
- KRUSE Annelie
(23) 6a 0a 5a 4a 6a 8a 6a 3a 1a (22) 0a
Gains : 5555 €
4
Tore E.
1a 5a 3a 0a 8a (23) 0a Da 2a 1a 7a 3a Da
WESTHOLM Jor. - 2160
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
1a 5a 3a 0a 8a (23) 0a Da 2a 1a 7a 3a Da
Gains : 7595 €
5
Anders L.m.
Da (23) 8a 2a 1a 2a 4a
BECKMAN Bjo. - 2160
m - H5
- BECKMAN Bjorn
Da (23) 8a 2a 1a 2a 4a
Gains : 5685 €
6
Starkotter
4a 6a 5a 4a 7a (23) 6a Da 6a 0a 5a 6a 4a
FRICK Kaj. - 2180
m - H4
- FRICK Kajsa
4a 6a 5a 4a 7a (23) 6a Da 6a 0a 5a 6a 4a
Gains : 11449 €
7
Vikings Parla
7a 7a 1a 7a 4a 0a (23) 7a 0a 4a 6a 2a 8a
LANDGREN Bo - 2180
m - F5
- LANDGREN Bo
7a 7a 1a 7a 4a 0a (23) 7a 0a 4a 6a 2a 8a
Gains : 11501 €
8
Pars Carla
4a 6a 3a 5a Dm 6a 7a Da (23) 4a 1a 6a 0a
LEO MME Emi. - 2180
m - F6
- FROSSEVI ERICSSON Anna
4a 6a 3a 5a Dm 6a 7a Da (23) 4a 1a 6a 0a
Gains : 12717 €
9
Hallgards Dagny
4a 3a 0a 0a (23) 7a 2a 5a Da Da 0a 0a 6a
NORDLUND Per - 2180
m - F5
- JANSSON Jonny
4a 3a 0a 0a (23) 7a 2a 5a Da Da 0a 0a 6a
Gains : 8845 €
10
Supersnorpan
5a 0a 0a 6a 0a (23) 3a 5a 6a 4a 0a 7a 0a
ANDERSEN Tro. - 2180
m - F5
- BOSTROM Kim
5a 0a 0a 6a 0a (23) 3a 5a 6a 4a 0a 7a 0a
Gains : 10711 €
11
K.a.viktor
(23) 0a 4a 1a 4a 5a 3a 0a (22) 3a 1a Da
LINDQVIST Joh. - 2180
m - M6
- KARLSSON Anders K
(23) 0a 4a 1a 4a 5a 3a 0a (22) 3a 1a Da
Gains : 8845 €
12
Lykkesessan
Da 7a 0a 7a (23) Da 7a 8a Da Da 6a 8a Da
ESKILSSON Cla. - 2180
m - F7
- LANDGREN Bo
Da 7a 0a 7a (23) Da 7a 8a Da Da 6a 8a Da
Gains : 9088 €
19:48
R13 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
6571 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Keyword
(23) 5a 2a 7a 1a 2a
LEO MME Emi. - 2140
m - M4
- PERSSON David
(23) 5a 2a 7a 1a 2a
Gains : 6684 €
2
Bilinda Ridge
0a 0a 2a 3a (23) 2a 4a 5a 5a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- DI LUCA Philip
0a 0a 2a 3a (23) 2a 4a 5a 5a
Gains : 5312 €
3
Global Experience
3a 5a 4a 2a (23) 3a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- OHMAN Stefan
3a 5a 4a 2a (23) 3a 3a
Gains : 4878 €
4
Fleafire
(23) 0a 7a 1a Da 1a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H4
- LYCK Viktor
(23) 0a 7a 1a Da 1a 2a
Gains : 6119 €
5
J.j.dragon
5a 3a 5a 0a (23) 5a 0a
JONASSON Zeb - 2140
m - H5
- THORNGREN Moa
5a 3a 5a 0a (23) 5a 0a
Gains : 6168 €
6
Walquer Launcher
4a 2a 5a 6a 0a 0a 0a 5a 6a 0a (23) 8a 7a
BYSTROM Joh. - 2160
m - F7
- BYSTROM John
4a 2a 5a 6a 0a 0a 0a 5a 6a 0a (23) 8a 7a
Gains : 11371 €
7
Sweet Breeze
3a 0a 3a 3a (23) 5a 0a 0a 0a 5a 0a 4a 0a
FORSS Mik. - 2160
m - F6
- WIKLUND Pernilla
3a 0a 3a 3a (23) 5a 0a 0a 0a 5a 0a 4a 0a
Gains : 14531 €
8
Don'taskdon'ttell
7a 4a 0a (23) 0a 1a 2a 2a Da 7a 0a 0a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H6
- NORDLUND Per
7a 4a 0a (23) 0a 1a 2a 2a Da 7a 0a 0a 4a
Gains : 16857 €
9
Ximena
5a 0a 7a (23) 6a 3a 1a 1a 0a 0a (22) 4a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F6
- WALLIN Fredrik
5a 0a 7a (23) 6a 3a 1a 1a 0a 0a (22) 4a
Gains : 17925 €
10
Tex Mex
6a Da 0a 2a 5a 0a 0a (23) 0a Da 0a 0a 0a
WALLBERG Hak. - 2160
m - H5
- WALLBERG Hakan
6a Da 0a 2a 5a 0a 0a (23) 0a Da 0a 0a 0a
Gains : 14809 €
11
Vasterbo Paraflax
0a 3a 7a 3a 4a (23) 4a 3a 3a 2a 0a 2a 0a
LUNDBERG Pet. - 2160
m - H5
- ROCKLINGER Bjorn
0a 3a 7a 3a 4a (23) 4a 3a 3a 2a 0a 2a 0a
Gains : 17404 €
12
Beanie Farin
0a 5a 3a (23) 7a 5a 3a 3a 0a 4a 4a 0a 3a
SJOSTROM Cla. - 2160
m - H10
- MARTINSSON Jenny
0a 5a 3a (23) 7a 5a 3a 3a 0a 4a 4a 0a 3a
Gains : 15720 €
13
Sommarflorten
5a (23) 7a 8a 4a 2a 3a 2a 1a (22) 5a 0a
MAHONY Paw - 2160
m - H5
- MAHONY Paw
5a (23) 7a 8a 4a 2a 3a 2a 1a (22) 5a 0a
Gains : 12309 €
14
Mello Dee
3a 2a 0a 3a (23) 7a 5a 0a 4a Da 2a 6a 2a
PEDERSEN Fre. - 2160
m - F5
- ELOFSSON Maria
3a 2a 0a 3a (23) 7a 5a 0a 4a Da 2a 6a 2a
Gains : 9652 €
20:10
R13 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8098 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
3-ariga och aldre svenska och norska kallblodiga 150.001 - 350.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 060419 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rigans Odin
0a Da (23) 1a Da Da 6a (22) Da 0a 0a Da
JOHANSSON Pet. - 2140
m - H8
- JOHANSSON Par P
0a Da (23) 1a Da Da 6a (22) Da 0a 0a Da
Gains : 20972 €
2
Gyldengutten Stoen
Da 2a Da Da 4a 1a (23) 5a 1a 5a 5a 1a 2a
LEO MME Emi. - 2140
m - H6
- FROSSEVI ERICSSON Anna
Da 2a Da Da 4a 1a (23) 5a 1a 5a 5a 1a 2a
Gains : 24831 €
3
Rutbo Brasse
6a 5a 6a 3m 4a (23) 5a 3a 8a 3m 1m 6m 7a
LINDKVIST MME Emm. - 2140
m - H8
- LINDKVIST Emma
6a 5a 6a 3m 4a (23) 5a 3a 8a 3m 1m 6m 7a
Gains : 26328 €
4
Hyndlas Krumelur
0a 3a 4a 3a 6a 0a (23) 8a Da 7a 0a 3a 6a
ESKILSSON Cla. - 2140
m - H8
- PALMQVIST Gunnel
0a 3a 4a 3a 6a 0a (23) 8a Da 7a 0a 3a 6a
Gains : 28072 €
5
Burangens Petter
5a 0a 2a 3a 6a 6a (23) 2a 0a 6a 2a 4a (2
NORDLUND Per - 2140
m - H12
- JANSSON Jonny
5a 0a 2a 3a 6a 6a (23) 2a 0a 6a 2a 4a (2
Gains : 20651 €
6
Willmin
0a 0a (23) 3a Dm 2m 6a 0a 5a 0a (22) 0a
SACHSE MME Ann. - 2140
m - H11
- ANDERSSON Anna
0a 0a (23) 3a Dm 2m 6a 0a 5a 0a (22) 0a
Gains : 22907 €
7
N.o.drom
(23) 3a Da 0a 0a 6a 0a 0a Da 5a (22) Da
LARSSON MME Ann C. - 2140
m - F9
- LARSSON Ann-Charlotte
(23) 3a Da 0a 0a 6a 0a 0a Da 5a (22) Da
Gains : 17011 €
8
Juni Jo
3a 2a (23) 0a 0a 5a 5a 0a 0a 0a (22) Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H8
- TYBECK Lars
3a 2a (23) 0a 0a 5a 5a 0a 0a 0a (22) Da
Gains : 28082 €
9
Kjolstad Prinsessa
0a 4a Da 3a 0a 5a 0a (23) 7a 0a 6a 5a 0a
KONTIO Jor. - 2140
m - F8
- ANDERSSON Mats
0a 4a Da 3a 0a 5a 0a (23) 7a 0a 6a 5a 0a
Gains : 27048 €
10
Slotts Tore
4a 1a 5a 0a 4a 5a (23) 1a 3a 2a 6a 7a 0a
PERSSON MME Lot. - 2140
m - H7
- PERSSON Lotta
4a 1a 5a 0a 4a 5a (23) 1a 3a 2a 6a 7a 0a
Gains : 28776 €
11
Norrlands Jerven
1a 3a (23) 1a 2a 2a 7a 0a 2a 0a 1a 1a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M8
- ERICSSON Lars-Ake
1a 3a (23) 1a 2a 2a 7a 0a 2a 0a 1a 1a 1a
Gains : 26241 €
12
Froyde
3a 2a (23) 0a 1a 2a 3a 3a 0a 5a 2a 1a (2
RUTTENBORG Oyv. - 2140
m - H7
- RUTTENBORG Oyvind
3a 2a (23) 0a 1a 2a 3a 3a 0a 5a 2a 1a (2
Gains : 22977 €
20:41
R13 C7
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8098 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
3-ariga och aldre lagst 890.001 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 060419 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Comes With Age
(23) Da Da 6a Da 1a Da 1a 0a 6a 7a 1a Da
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H7
- PETTERSSON Stefan P
(23) Da Da 6a Da 1a Da 1a 0a 6a 7a 1a Da
Gains : 109809 €
2
Fortune Mearas
2a 2a 3a 0a 4a (23) 6a 3a 5a 3a 1a 7a 2a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H9
- ANDERSSON Jimmy H
2a 2a 3a 0a 4a (23) 6a 3a 5a 3a 1a 7a 2a
Gains : 171545 €
3
Breeze
5a 2a 4a 6a (23) 0m 8a 7a 4a 5a 4a 3a 0a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - F6
- SJOSTROM Claes
5a 2a 4a 6a (23) 0m 8a 7a 4a 5a 4a 3a 0a
Gains : 182378 €
4
Henry Flyer Sisu
2a 5a (23) 7a 0a 3a 7a 0a 4a 7a 6a 0a 2a
FORSS Mik. - 1640
m - H7
- SALMELA Petri
2a 5a (23) 7a 0a 3a 7a 0a 4a 7a 6a 0a 2a
Gains : 190432 €
5
Sourire Fro
4a (23) 4a 6a 4a 5a 6a 2a 1a 3a 2a 1a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - M6
- WALLSTEDT Ulrika
4a (23) 4a 6a 4a 5a 6a 2a 1a 3a 2a 1a 0a
Gains : 215147 €
6
Super Zantos
5a 0a 5a 5a 4a 5a (23) 7a 0a 0a 4a 5a 2a
LISELL Ant. - 1640
m - H14
- LISELL Ante
5a 0a 5a 5a 4a 5a (23) 7a 0a 0a 4a 5a 2a
Gains : 221610 €
7
Vasterbo Grosbois
3a 0a 5a 4a (23) 3a 3a 5a 4a 3a 6a 1a 7a
FRIMAN MME Mal. - 1640
m - H13
- FRIMAN Malin
3a 0a 5a 4a (23) 3a 3a 5a 4a 3a 6a 1a 7a
Gains : 228093 €
8
Xanthis Harvey
(23) 8a 4a 4a 6a 3a 5a 2a 2a 0a 4a 1a (2
REDEN D. - 1640
m - M5
- REDEN Daniel
(23) 8a 4a 4a 6a 3a 5a 2a 2a 0a 4a 1a (2
Gains : 460590 €
21:03
R13 C8
Prix E30 - Ungdomslopp - Uttagningslopp - K150
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6571 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
3-ariga och aldre 84.001 - 275.000 kr, korda av B- eller K- licensinnehavare. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 940101
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stop The Count
0a Da (23) Da 2a 2a 1a 0a 4a 0a 4a 4a 6a
JAKOBSSON MME Agn. - 2140
m - H5
- JAKOBSSON Krister
0a Da (23) Da 2a 2a 1a 0a 4a 0a 4a 4a 6a
Gains : 15260 €
2
Holger
4a 2a (23) 0a 4a 2a 0a 8a 1a 1a 2a 1a (2
JONASSON Zeb - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
4a 2a (23) 0a 4a 2a 0a 8a 1a 1a 2a 1a (2
Gains : 19270 €
3
Rut Taxam
(22) 0a 3a 7a 7a 0a 0a (21) Da 0m 4a 0m
SORMAN Elin - 2140
m - F8
- ANDERSSON Anna
(22) 0a 3a 7a 7a 0a 0a (21) Da 0m 4a 0m
Gains : 22769 €
4
Sign Me Up Yankee
Da (23) 1a 1a 6a 2a 3a 1a 1a 0a 0a 2a 0a
PREVOST Val. - 2140
m - H5
- LEO Emilia
Da (23) 1a 1a 6a 2a 3a 1a 1a 0a 0a 2a 0a
Gains : 21414 €
5
Speedy Vici
0a 5a 3a (23) 6a 4a 5a 4a 0a 0a 2a 3a 0a
LAURSEN MME Sag. - 2140
m - F5
- MAHONY Paw
0a 5a 3a (23) 6a 4a 5a 4a 0a 0a 2a 3a 0a
Gains : 17042 €
6
Steady One
(23) 0a 4a 6a 2a 1a 2a 2a 3a 2a 3a 2a (2
SUNDGREN Vic. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
(23) 0a 4a 6a 2a 1a 2a 2a 3a 2a 3a 2a (2
Gains : 17925 €
7
Go For Manny
2a (23) 0a 0a (22) Da 2a 1a 2a 1a 5a 3a
VIKSTROM L. H. - 2140
m - H6
- KYLIN BLOM Oskar
2a (23) 0a 0a (22) Da 2a 1a 2a 1a 5a 3a
Gains : 20651 €
8
En Garde
0a 3a 4a 3a (23) 3a 8a 0a 0a 3a 2a 5a 5a
LONN Lin. - 2140
m - H5
- LISELL Ante
0a 3a 4a 3a (23) 3a 8a 0a 0a 3a 2a 5a 5a
Gains : 22335 €
9
Icebreaker D.s.
2a 6a 2a 5a 5a 2a (23) 5a 3a 2a 4a 7a 6a
LINDBLOM Car. P. - 2140
m - H6
- ANDERSSON Mats L
2a 6a 2a 5a 5a 2a (23) 5a 3a 2a 4a 7a 6a
Gains : 23689 €
10
Wheels In Motion
4m (23) 4m 4m 4m 5m 1m 4m 0a 7a 4m (22)
HELLSTROM Elvira - 2140
m - H10
- ANDERSSON Anna
4m (23) 4m 4m 4m 5m 1m 4m 0a 7a 4m (22)
Gains : 16154 €
11
Vasterbo Pentax
Da 6a 2a 0a 4a 0a 6a 3a Da 0a 3a (23) 0a
FLINK Ale. - 2140
m - M6
- FLINK Aleksi
Da 6a 2a 0a 4a 0a 6a 3a Da 0a 3a (23) 0a
Gains : 19652 €
12
Perfect Score As
2a Da 1a Da 2a (23) 0a 8a 3a 4a 3a 3a (2
BERG-ALMAAS MME Ail. - 2140
m - H7
- SELIN Mikael
2a Da 1a Da 2a (23) 0a 8a 3a 4a 3a 3a (2
Gains : 23654 €
21:27
R13 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8098 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
3-ariga och aldre 275.001 - 890.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 060419 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Powerbank
5a Da (23) 6a 2a 0a 2a Da 3a 5a Da (22)
SODERHOLM Lar. A. - 2140
m - H7
- SODERHOLM Lars-Ake
5a Da (23) 6a 2a 0a 2a Da 3a 5a Da (22)
Gains : 65967 €
2
Fade To Black As
3a 8a 3a (23) 8m 2a 4a 3a 6a 5m 2m 6a 0a
HELM Sim. - 2140
m - H7
- SVEDBERG Markus B
3a 8a 3a (23) 8m 2a 4a 3a 6a 5m 2m 6a 0a
Gains : 61623 €
3
Claw
5a (22) 1a 3a 0a Da 0a 2a Da 0a Da 4a 6a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H8
- ERIKSSON Kim
5a (22) 1a 3a 0a Da 0a 2a Da 0a Da 4a 6a
Gains : 51250 €
4
Pandroklus Eck
2a 1a 4a 0a 0a (23) 5a 0a 5a 7a 5a 1a 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - H7
- TINTER Sybille
2a 1a 4a 0a 0a (23) 5a 0a 5a 7a 5a 1a 1a
Gains : 57254 €
5
M.t.montpelier
Da Da (23) 3a 6a 1a 5a 3a Da 1a 0a Da Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H10
- TRAFF Magnus
Da Da (23) 3a 6a 1a 5a 3a Da 1a 0a Da Da
Gains : 61883 €
6
B.g.pastor Jonte
0a 6a 5a (23) 1a 3a 8a 2a 5a 2a (22) 0a
JONASSON Zeb - 2140
m - M8
- GUSTAVSSON Jonathan
0a 6a 5a (23) 1a 3a 8a 2a 5a 2a (22) 0a
Gains : 62244 €
7
Heavenly May
3a 4a 4a 5a 6a 3a 0a (23) 5a 0a 4a 4a 0a
LONN Lin. - 2140
m - F8
- LONN Thomas
3a 4a 4a 5a 6a 3a 0a (23) 5a 0a 4a 4a 0a
Gains : 73550 €
8
Ninja's Kiss
6a 7a 2a 5a (23) Da 0a 2a 7a 1a 6a 0a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F8
- NORMAN Peter G
6a 7a 2a 5a (23) Da 0a 2a 7a 1a 6a 0a Da
Gains : 74809 €
9
Blue Star Cantab
0a 5a 4a 0a 1a 0a 5a (23) 0a 6a 4a 5a 6a
PALM Fre. - 2140
m - H9
- PALM Fredrik
0a 5a 4a 0a 1a 0a 5a (23) 0a 6a 4a 5a 6a
Gains : 55763 €
10
Poleposition
1a (23) 2a Da 1a 3a 1a 3a 1a 2a 1a (22)
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M5
- REDEN Daniel
1a (23) 2a Da 1a 3a 1a 3a 1a 2a 1a (22)
Gains : 60460 €
11
Holy Ground
5a 5a Da 2a 7a 0a 5a (23) 6a 6a 0m 6a 7a
FORSS Mik. - 2140
m - H7
- WALLSTEDT Ulrika
5a 5a Da 2a 7a 0a 5a (23) 6a 6a 0m 6a 7a
Gains : 54861 €
12
Global Destination
5a 6a 2a (23) 7a 5a 0a 0a 0a (22) 5a 4a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H5
- WALLIN Fredrik
5a 6a 2a (23) 7a 5a 0a 0a 0a (22) 5a 4a
Gains : 65086 €
21:45
R13 C10
Prix Montélopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
6571 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
On Track Frenesie
3a 6a 0a 0a Da 5a 6a (23) 6a 6a 0a 0a 8a
ERIKSSON MME My - 2140
m - F8
- STROMBERG Hans R
3a 6a 0a 0a Da 5a 6a (23) 6a 6a 0a 0a 8a
Gains : 34947 €
2
Evander Am
5a 4a 3m (23) 8a 4a 4a 7a 0a 0a 4m 2a 2a
JANSSON MME Fel. - 2140
m - H10
- JANSSON Anette S
5a 4a 3m (23) 8a 4a 4a 7a 0a 0a 4m 2a 2a
Gains : 42795 €
3
El Maco Khalifa
1m (23) 0a 0a 1a 6a 2a 0a (22) 0a 6a 3a
LEO MME Emi. - 2140
m - H7
- LEO Emilia
1m (23) 0a 0a 1a 6a 2a 0a (22) 0a 6a 3a
Gains : 31684 €
4
Mio Flash
4a 6m (23) Da 0a 0a 5a 1a 5m 0a 6a (22)
KLOCKAR MME Ang. - 2160
m - H10
- ESKILSSON Claes
4a 6m (23) Da 0a 0a 5a 1a 5m 0a 6a (22)
Gains : 55564 €
5
Dynamite Sensation
5a Da 1m 2a 2m 6a (23) 5a 0a 2a 0a 3a 1a
AHO MME I. - 2160
m - H6
- PERSSON David
5a Da 1m 2a 2m 6a (23) 5a 0a 2a 0a 3a 1a
Gains : 79125 €
6
Andre Agassi
8a 8a 0a 0a 5a (23) 0a 3a 6a 4a 3a 4a Da
BERNMARK MME Lov. - 2160
m - H9
- ANDERSSON Jimmy H
8a 8a 0a 0a 5a (23) 0a 3a 6a 4a 3a 4a Da
Gains : 75830 €
7
Mcgarret
3m 1m 2m 3m (23) 1m 2a 5m 3m 8m 2m 6a 5a
CARRE Jon. - 2180
m - H9
- HEDQVIST Jesper
3m 1m 2m 3m (23) 1m 2a 5m 3m 8m 2m 6a 5a
Gains : 153576 €
J'ai déjà un compte.