Les course de la réunion 9 29/03/2024 à AUS-CRANBOURNE
07:40
R9 C1
Prix Hygain 2Yo Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
24096 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
07:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Puissance Power (Aus)
(23) 12p
Ms Dakotah Keane - 58
k - M3 - John Leek (Jnr)
- Cde 3
(23) 12p
Gains : 0 €
3
Shaalute (Aus)
11p
5
In Her Eyes (Aus)
14p 7p (23) 2p
Jamie Mott - 56
k - F3 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 4 - Oeil Aust
14p 7p (23) 2p
Gains : 0 €
Will Price - 56
k - F3 - Peter G Moody & Katherine Coleman
- Cde 5
Gains : 0 €
08:15
R9 C2
Prix Hertz Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
24096 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
08:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Angerstein (Aus)
3p 11p 7p 7p 4p 3p (23) 5p 9p 8p 9p 9p 1
MOOR Dan. - 59.5
k - H8 - Brendan McCarthy
- Cde 11 - Oeil
3p 11p 7p 7p 4p 3p (23) 5p 9p 8p 9p 9p 1
Gains : 0 €
2
Kamchatka (Aus)
5p 4p 10p 2p 9p 2p (23) 3p 9p 7p 8p 5p 1
John Keating - 59.5
k - H9 - Dale Schmitt
- Cde 7
5p 4p 10p 2p 9p 2p (23) 3p 9p 7p 8p 5p 1
Gains : 0 €
3
Parnassus (Aus)
(23) 9p 7p 9p (22) 5p 6p
HILL J. - 59.5
k - H5 - Michael & Luke Cerchi
- Cde 4 - Oeil
(23) 9p 7p 9p (22) 5p 6p
Gains : 0 €
4
Bencreato (Aus)
7p 5p 7p (23) 7p
Arron Lynch - 59
k - M4 - Jack Laing
- Cde 3
7p 5p 7p (23) 7p
Gains : 0 €
5
6
Graceful Mist (Aus)
5p (22) 10p 2p 12p 4p 7p
Teo Nugent - 57.5
k - F5 - Nicole Dickson
- Cde 1 - Oeil
5p (22) 10p 2p 12p 4p 7p
Gains : 0 €
7
Heritage Dance (Aus)
6p 2p 4p 6p (23) 9p (22) 7p 5p 2p 7p 8p
Ms Tayla Childs - 57.5
k - F6 - Dani Walker
- Cde 9
6p 2p 4p 6p (23) 9p (22) 7p 5p 2p 7p 8p
Gains : 0 €
8
Bad Girl Bubbles (Aus)
4p (23) 8p 3p 2p 4p 4p 6p 8p (22) 7p
Zac Spain - 57
k - F4 - JOHN MCARDLE
- Cde 10 - Oeil
4p (23) 8p 3p 2p 4p 4p 6p 8p (22) 7p
Gains : 0 €
9
Croatian Art (Aus)
5p 4p 9p 8p 8p
MOLONEY P. J. - 57
k - F4 - Michael & Luke Cerchi
- Cde 2
5p 4p 9p 8p 8p
Gains : 0 €
11
The Doll (Aus)
2p 3p
Daniel Stackhouse - 57
k - F4 - Michael Huglin
- Cde 8
2p 3p
Gains : 0 €
08:50
R9 C3
Prix Hertz Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
24096 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
08:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maxxiee (Aus)
3p 2p 8p
Ms Jackie Beriman - 59.5
k - H5 - SHAWN MATHRICK
- Cde 4 - Oeil
3p 2p 8p
Gains : 0 €
2
Bravue (Aus)
5p 12p
Rhys McLeod - 59
k - H4 - Cindy Alderson
- Cde 15 - Oeil
5p 12p
Gains : 0 €
4
Going Nuclear (Aus)
(23) 4p 2p 8p
MOOR Dan. - 59
k - H4 - DANNY O'BRIEN
- Cde 11
(23) 4p 2p 8p
Gains : 0 €
Jake Noonan - 59
k - H4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 8
Gains : 0 €
8
Measured (Aus)
4p 5p 9p 3p (23) 5p 6p 11p 3p 3p
Teo Nugent - 57.5
k - F5 - Ken & Kasey Keys
- Cde 2
4p 5p 9p 3p (23) 5p 6p 11p 3p 3p
Gains : 0 €
9
Aspenado (Aus)
(23) 11p 2p 2p 6p 2p 3p 4p 3p 6p
Zac Spain - 57
k - F4 - JOHN MCARDLE
- Cde 1
(23) 11p 2p 2p 6p 2p 3p 4p 3p 6p
Gains : 0 €
Beau Mertens - 57
k - F4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 12
Gains : 0 €
12
Villa Royale (Aus)
3p 2p 3p (23) 5p 8p
13
Rare Oro (Aus)
5p 6p 3p
Ms Alana Kelly - 57
k - F4 - Emma Fouchard
- Cde 3
5p 6p 3p
Gains : 0 €
14
Soho Coco (Aus)
5p 4p 10p 6p (23) 4p 4p
Ms Dakotah Keane - 57.5
k - F5 - LEE & SHANNON HOPE
- Cde 7 - Oeil
5p 4p 10p 6p (23) 4p 4p
Gains : 0 €
15
Saint Winifred (Nz)
9p (23) 8p
16
Smashing Ruby (Aus)
5p 7p (23) 6p 9p 7p 9p 7p
Ms Jade Darose - 57.5
k - F5 - John Rattle
- Cde 9
5p 7p (23) 6p 9p 7p 9p 7p
Gains : 0 €
09:25
R9 C4
Prix Hertz Class 1 Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
24096 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
09:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
War Machine (Nz)
1p (23) 9p 3p
Declan Bates - 59.5
k - H4 - MICHAEL MORONEY
- Cde 4
1p (23) 9p 3p
Gains : 0 €
2
Willabilloo (Aus)
(23) 1p
3
Djockovic (Ire)
(23) 5p 1p 5p 6p (22) 3p
Rhys McLeod - 58.5
k - H4 - Simon Zahra
- Cde 1
(23) 5p 1p 5p 6p (22) 3p
Gains : 0 €
4
Mishare (Aus)
(23) 1p 4p 4p
Ethan Brown - 58
k - F4 - BEVAN LAMING
- Cde 10
(23) 1p 4p 4p
Gains : 0 €
5
Naval Force (Aus)
5p 4p 3p (23) 8p 1p 4p 6p
Jake Noonan - 58
k - H4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 3 - Oeil
5p 4p 3p (23) 8p 1p 4p 6p
Gains : 0 €
6
Kingdom Of Castile (Aus)
(23) 1p 6p 4p 4p 6p (22) 10p 4p
Ms Carleen Hefel - 57.5
k - H5 - Enver Jusufovic
- Cde 8
(23) 1p 6p 4p 4p 6p (22) 10p 4p
Gains : 0 €
7
Real Alliance (Aus)
(23) 1p 2p 5p 6p
Daniel Stackhouse - 57.5
k - F5 - LUKE OLIVER
- Cde 6
(23) 1p 2p 5p 6p
Gains : 0 €
8
Bonnet Rouge (Aus)
1p (23) 5p
Brian Higgins - 57
k - F4 - Emma-Lee & David Browne
- Cde 2
1p (23) 5p
Gains : 0 €
9
Co Co Van Winkle (Nz)
4p 1p 2p (23) 3p 4p 2p 4p 2p 6p 4p
Ms Celine Gaudray - 55.5
k - F5 - Ben, Will & JD Hayes
- Cde 7
4p 1p 2p (23) 3p 4p 2p 4p 2p 6p 4p
Gains : 0 €
10
Snappy Pierro (Aus)
1p 5p 3p 2p 10p (23) 9p 6p 4p 2p 7p 8p 9
MOLONEY P. J. - 55.5
k - F5 - Danielle Chapman
- Cde 9
1p 5p 3p 2p 10p (23) 9p 6p 4p 2p 7p 8p 9
Gains : 0 €
10:00
R9 C5
Prix Hertz 0 - 64 Handicap
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
24096 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
10:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Explosive Thinker (Aus)
6p 6p 10p (23) 7p 1p 9p 1p 3p
Joe Bowditch - 60
k - H5 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 8
6p 6p 10p (23) 7p 1p 9p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Bangholme (Aus)
2p 5p 8p (23) 7p 3p 1p 10p 1p 8p 2p
Rhys McLeod - 59.5
k - H5 - Adrian McGregor
- Cde 1
2p 5p 8p (23) 7p 3p 1p 10p 1p 8p 2p
Gains : 0 €
3
Brier (Aus)
1p 6p 9p 2p (23) 2p
Ms Dakotah Keane - 59.5
k - H5 - Enver Jusufovic
- Cde 6
1p 6p 9p 2p (23) 2p
Gains : 0 €
4
Auriel (Aus)
4p 1p 4p (23) 10p 7p
MOOR Dan. - 58.5
k - H4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 9
4p 1p 4p (23) 10p 7p
Gains : 0 €
5
Zena Boy (Aus)
7p 1p 4p (23) 11p
Zac Spain - 58.5
k - H4 - JASON WARREN
- Cde 5 - Oeil Aust
7p 1p 4p (23) 11p
Gains : 0 €
6
Jessup (Aus)
1p 3p 11p 3p (23) 2p 2p 3p 6p 2p 2p 2p (
Logan Bates - 57.5
k - H5 - SHAWN MATHRICK
- Cde 4
1p 3p 11p 3p (23) 2p 2p 3p 6p 2p 2p 2p (
Gains : 0 €
7
Sheeza Toronado (Aus)
5p 1p
8
A Hidden Treasure (Aus)
6p 1p
9
Rockover (Aus)
12p 11p (23) 11p 10p 2p 5p 3p 3p 3p 4p 1
Miss Caitlin Hollowood - 55
k - H7 - NEVIN EADES
- Cde 3 - Oeil
12p 11p (23) 11p 10p 2p 5p 3p 3p 3p 4p 1
Gains : 0 €
10:35
R9 C6
Prix Ladbrokes Southside Challenge
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
60240 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
10:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Attain (Aus)
3p 10p 2p 4p 2p 6p
Zac Spain - 59
k - H4 - ROBBIE LAING
- Cde 4 - Oeil
3p 10p 2p 4p 2p 6p
Gains : 0 €
2
Frederick (Aus)
(23) 11p 4p
Ms Dakotah Keane - 59
k - M4 - Michael Huglin
- Cde 2 - Oeil
(23) 11p 4p
Gains : 0 €
3
Linas Reel (Aus)
(23) 3p 2p
Luke Nolen - 59
k - H4 - Peter G Moody & Katherine Coleman
- Cde 10
(23) 3p 2p
Gains : 0 €
4
Makdane (Aus)
(23) 3p
5
Private Storm (Aus)
4p (23) 5p
HILL J. - 59
k - H4 - Charlotte Littlefield
- Cde 1
4p (23) 5p
Gains : 0 €
6
As Good As (Aus)
10p
Ms Carleen Hefel - 57.5
k - F6 - Michael Farrell
- Cde 5
10p
Gains : 0 €
7
Gypsy Julie (Aus)
4p 3p (23) 11p
Arron Lynch - 57.5
k - F5 - Frankie Stockdale
- Cde 6
4p 3p (23) 11p
Gains : 0 €
8
Capricorn Star (Aus)
2p 7p
9
Count Your Pennies (Aus)
4p 6p (23) 6p 9p 4p 7p 9p (22) 11p 5p
Brian Higgins - 57
k - F4 - Monica Croston & Gerrad Gilmour
- Cde 8
4p 6p (23) 6p 9p 4p 7p 9p (22) 11p 5p
Gains : 0 €
10
Crumpets (Aus)
3p 3p (23) 7p
Beau Mertens - 57
k - F4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 13 - Oeil
3p 3p (23) 7p
Gains : 0 €
11
Mohnar (Aus)
2p (23) 3p 2p 2p 6p
Daniel Stackhouse - 57
k - F4 - Gavin Bedggood
- Cde 14 - Oeil
2p (23) 3p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
12
Poetic Storm (Aus)
2p 5p
MOLONEY P. J. - 57
k - F4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 12 - Oeil
2p 5p
Gains : 0 €
13
Disselation (Aus)
(23) 4p 2p 4p 3p
MOOR Dan. - 59.5
k - H5 - GREG EURELL
- Cde 3
(23) 4p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
14
Keepmeinthelope (Aus)
2p 3p (23) 9p 3p
LADD TH. - 59
k - H4 - CIARON MAHER
- Cde 7
2p 3p (23) 9p 3p
Gains : 0 €
11:10
R9 C7
Prix Hertz Casey Cardinia Cup
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
24096 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2580m
Départ prévu :
11:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Budd Fox (Aus)
(23) 10p 9p 7p (22) 2p 2p 1p 4p (21) 2p
Ms Tayla Childs - 63.5
k - H9 - HENRY DWYER
- Cde 8 - Oeil
(23) 10p 9p 7p (22) 2p 2p 1p 4p (21) 2p
Gains : 0 €
2
Saving (Nz)
8p 11p (22) 8p (21) 1p 5p 2p 1p 3p 2p 1p
Logan Bates - 61.5
k - H9 - Mitchell Leek
- Cde 4
8p 11p (22) 8p (21) 1p 5p 2p 1p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
3
Castrofrancaru (Aus)
12p (23) 3s 2s 4p 7p 2s 1s 1p 8p (22) 8p
Ms Dakotah Keane - 59
k - H7 - Mitchell Leek
- Cde 10 - Oeil
12p (23) 3s 2s 4p 7p 2s 1s 1p 8p (22) 8p
Gains : 0 €
4
Cours Vite (Nz)
5p 9p 6p 5p 5p (23) 1p 5p 1p 4p
Paul Gatt - 58
k - H5 - Clayton Douglas
- Cde 3 - Oeil
5p 9p 6p 5p 5p (23) 1p 5p 1p 4p
Gains : 0 €
5
Think Rich (Aus)
3p 5p 9p 1p (23) 3p 8p 8p (22) 11p 4p 2p
Ms Celine Gaudray - 56.5
k - H7 - Julius Sandhu
- Cde 6
3p 5p 9p 1p (23) 3p 8p 8p (22) 11p 4p 2p
Gains : 0 €
6
Serenade The Stars (Ire)
Th 5p 6p 6p 12p 11p (22) 2h 3p 2h 1h 9p
Jake Noonan - 56
k - H10 - Eric Musgrove
- Cde 7 - Oeil
Th 5p 6p 6p 12p 11p (22) 2h 3p 2h 1h 9p
Gains : 0 €
7
Cotton Eye Joe (Nz)
9p 7p (23) 9h 6p Ah 1h 2h 11p (22) 11p 5
Nathan Punch - 55.5
k - H8 - RACHAEL CUNNINGHAM
- Cde 9
9p 7p (23) 9h 6p Ah 1h 2h 11p (22) 11p 5
Gains : 0 €
8
Mac Kalhoun (Nz)
7p 10p (23) 1p 4p 5p 2p 3p 3p (22) 2p
Teo Nugent - 55.5
k - H6 - MICHAEL KENT
- Cde 2 - Oeil
7p 10p (23) 1p 4p 5p 2p 3p 3p (22) 2p
Gains : 0 €
9
The Yachtsman (Aus)
4p 6p 7p 5p 5p 6p (23) 1p 13p 9p 5p 7p 5
Ms Rose Hammond - 55.5
k - H7 - Naomi Bourke
- Cde 1
4p 6p 7p 5p 5p 6p (23) 1p 13p 9p 5p 7p 5
Gains : 0 €
10
Vividredsky (Nz)
5p 8p 3p (23) 5p 8p 4p 5h Ah Th 7h 7p 7p
Ms Alana Kelly - 55
k - H10 - Reece Goodwin
- Cde 11
5p 8p 3p (23) 5p 8p 4p 5h Ah Th 7h 7p 7p
Gains : 0 €
11
Brungle Bertie (Aus)
8p (23) 1s 4s 9p 2s 7p 9p (22) 1s 4s 2s
Miss Caitlin Hollowood - 55
k - H9 - HENRY DWYER
- Cde 5 - Oeil
8p (23) 1s 4s 9p 2s 7p 9p (22) 1s 4s 2s
Gains : 0 €
11:45
R9 C8
Prix Hertz F&m Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24096 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
11:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aminatu (Aus)
9p 1p 8p (23) 9p 6p 1p 1p 8p 10p (22) 2p
Logan Bates - 63
k - F7 - Trevor Rogers
- Cde 6
9p 1p 8p (23) 9p 6p 1p 1p 8p 10p (22) 2p
Gains : 0 €
2
Nokhbah (Aus)
2p 6p (23) 1p 2p 1p 2p
Ms Rose Hammond - 62
k - F6 - Ben, Will & JD Hayes
- Cde 11
2p 6p (23) 1p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Rubicon Crossing (Aus)
(23) 5p 5p 3p 5p 1p
Ms Dakotah Keane - 62
k - F4 - MARK WALKER
- Cde 8
(23) 5p 5p 3p 5p 1p
Gains : 0 €
4
Charmed Run (Nz)
(23) 7p 5p 3p 1p (22) 1p
MOOR Dan. - 61
k - F5 - LUKE OLIVER
- Cde 1
(23) 7p 5p 3p 1p (22) 1p
Gains : 0 €
5
I Miss Margie (Aus)
2p 3p 1p Tp (23) 1p 2p 4p 10p 2p 3p
Miss Caitlin Hollowood - 61
k - F4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 12
2p 3p 1p Tp (23) 1p 2p 4p 10p 2p 3p
Gains : 0 €
6
Imps (Aus)
3p 2p 8p 4p (23) 5p 4p 1p 10p 8p 3p 3p 4
MOLONEY P. J. - 59
k - F5 - Michael & Luke Cerchi
- Cde 9 - Oeil
3p 2p 8p 4p (23) 5p 4p 1p 10p 8p 3p 3p 4
Gains : 0 €
7
Juggle (Aus)
(23) 5p 1p 4p
Daniel Stackhouse - 58.5
k - F4 - JAMES CUMMINGS
- Cde 10
(23) 5p 1p 4p
Gains : 0 €
8
Undisputed (Aus)
5p (23) 6p 1p
Ethan Brown - 58.5
k - F4 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 5 - Oeil Aust
5p (23) 6p 1p
Gains : 0 €
9
Boom Time Baby (Aus)
(23) 11p 5p 2p 1p (22) 2p 9p 2p 2p 2p 7p
Arron Lynch - 58
k - F6 - Frankie Stockdale
- Cde 3 - Oeil
(23) 11p 5p 2p 1p (22) 2p 9p 2p 2p 2p 7p
Gains : 0 €
10
Eloped (Aus)
12p 6p 1p 2p 4p (23) 1p 3p 7p 8p 11p 11p
- 58
k - F7 - Jack Laing
- Cde 7
12p 6p 1p 2p 4p (23) 1p 3p 7p 8p 11p 11p
Gains : 0 €
11
Talk Of Dakota (Aus)
6p (23) 11p 12p 1p
Joe Bowditch - 58
k - F4 - Doug Harrison
- Cde 4
6p (23) 11p 12p 1p
Gains : 0 €
12
Soju (Aus)
4p 5p 1p (23) 6p 10p 8p
Ms Celine Gaudray - 57.5
k - F4 - Simon Zahra
- Cde 2
4p 5p 1p (23) 6p 10p 8p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.