Les course de la réunion 7 12/03/2024 à CHL-CONCEPCION
20:40
R7 C1
Prix Navalina
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
1497 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:40
Conditions :
machos y hembras 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Il Cacciatore (Chl)
5p 6p 7p 5p 8p 4p 6p 0p (23) 8p 0p
VERA G. - 57
k - M4 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 1
5p 6p 7p 5p 8p 4p 6p 0p (23) 8p 0p
Gains : 0 €
2
Tototita (Chl)
(23) 7p 0p 5p 0p 0p 9p 7p 9p 0p
CARCAMO I. A. - 55
k - F4 - JANETT HARVEY P.
- Cde 2
(23) 7p 0p 5p 0p 0p 9p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Valagus (Chl)
5p 4p (23) 8p 2p 9p 3p 6p 4p 4p
AYALA J. - 55
k - F4 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 3
5p 4p (23) 8p 2p 9p 3p 6p 4p 4p
Gains : 0 €
4
Dona Ale (Chl)
2p 6p (23) 6p 5p 2p 2p 9p 0p 9p 0p 0p 0p
URZUA Gab. - 55
k - F4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 4
2p 6p (23) 6p 5p 2p 2p 9p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Plunge (Chl)
0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p
GONZALEZ Seb. - 57
k - M4 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 5
0p 0p 0p (23) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
El Paracaidista (Chl)
3p 3p 4p 4p 2p (23) 6p 0p
MOYA J. - 57
k - M4 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 6
3p 3p 4p 4p 2p (23) 6p 0p
Gains : 0 €
7
Su Reina (Chl)
8p 8p 7p (23) 3p 2p 4p 7p 4p 2p 4p 5p 6p
PEREZ L. - 55
k - F4 - EDUARDO GONZALEZ S.
- Cde 7
8p 8p 7p (23) 3p 2p 4p 7p 4p 2p 4p 5p 6p
Gains : 0 €
8
Happy Go Lucky (Chl)
0p 0p 8p 6p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
OLATE Joh. - 57
k - M4 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 8
0p 0p 8p 6p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
9
Venti Percento (Chl)
0p 9p 0p 0p 7p 8p 5p (23) 8p 0p 0p 0p 0p
COTRINA Ghe. - 57
k - M4 - JANETT HARVEY P.
- Cde 9
0p 9p 0p 0p 7p 8p 5p (23) 8p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Alem (Arg)
7p 6p (23) 7p 8p 9p 3p 7p 3p 2p 3p 6p 7p
VILLAGRA Agu. - 55
k - F4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 10
7p 6p (23) 7p 8p 9p 3p 7p 3p 2p 3p 6p 7p
Gains : 0 €
11
Eso Tilin (Chl)
9p 5p (23) 6p 6p 0p
CARO C. - 57
k - M4 - Nelson Norambuena B.
- Cde 11
9p 5p (23) 6p 6p 0p
Gains : 0 €
21:10
R7 C2
Prix Niker
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1490 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:10
Conditions :
machos y hembras 3 anos ganadores de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Manolo (Chl)
5p 3p 7p 2p (23) 3p 2p 2p 5p 5p 4p 5p 7p
MOYA J. - 57
k - M4 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 1
5p 3p 7p 2p (23) 3p 2p 2p 5p 5p 4p 5p 7p
Gains : 0 €
2
Dama Azul (Chl)
6p 8p (23) 1p 3p 6p 0p 0p 0p 8p 7p 0p
ZAPATA Jos. - 55
k - F4 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 2 - Oeil
6p 8p (23) 1p 3p 6p 0p 0p 0p 8p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Que Liiinda (Chl)
8p 0p 7p 6p 1p 2p 2p 3p (23) 2p 3p 0p 7p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55
k - F4 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 3
8p 0p 7p 6p 1p 2p 2p 3p (23) 2p 3p 0p 7p
Gains : 0 €
4
Waikorero (Chl)
3p 4p 3p 2p 1p (23) 8p 8p 9p 9p 8p 9p 0p
PEREZ L. - 57
k - H4 - Julio Espinosa N.
- Cde 4
3p 4p 3p 2p 1p (23) 8p 8p 9p 9p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Mykono (Chl)
0p 8p 7p 7p (23) 3p 1p 4p 4p 6p 4p 6p 2p
COTRINA Ghe. - 57
k - M4 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 5
0p 8p 7p 7p (23) 3p 1p 4p 4p 6p 4p 6p 2p
Gains : 0 €
6
Consul De Roma (Chl)
9p 1p (23) 5p
CARO C. - 57
k - H4 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 6
9p 1p (23) 5p
Gains : 0 €
7
Niebla (Chl)
1p 2p 2p 3p 0p 0p 7p 5p (23) 5p 4p 7p 6p
GONZALEZ Seb. - 57
k - H4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 7 - Oeil
1p 2p 2p 3p 0p 0p 7p 5p (23) 5p 4p 7p 6p
Gains : 0 €
8
Copayapu (Chl)
2p 6p 6p 5p 5p (23) 1p 4p 3p 9p 0p 0p 7p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - M4 - Armando Navarrete B.
- Cde 8 - Oeil
2p 6p 6p 5p 5p (23) 1p 4p 3p 9p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
9
Pasquetto (Chl)
1p 2p (23) 0p 0p 0p 0p 9p
OLATE Joh. - 57
k - H4 - Gerardo Melo M.
- Cde 9 - Oeil
1p 2p (23) 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
10
Viento Blanco (Chl)
2p 0p 7p 5p 9p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 7p 6p
ROJAS CABRERA Cri. - 57
k - H4 - Nelson Norambuena B.
- Cde 10 - Oeil
2p 0p 7p 5p 9p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
21:40
R7 C3
Prix Netherland
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
1542 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dekkers (Chl)
4p 5p 0p (23) 6p 0p 0p 6p (22) 5p 4p 5p
COTRINA Ghe. - 60
k - M7 - JANETT HARVEY P.
- Cde 1
4p 5p 0p (23) 6p 0p 0p 6p (22) 5p 4p 5p
Gains : 0 €
2
Prefiero Callar (Chl)
9p (23) 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p
CARCAMO I. A. - 57
k - H7 - JANETT HARVEY P.
- Cde 2
9p (23) 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
3
Principe De Oro (Chl)
1p 6p 3p 6p 5p 1p 1p 6p (23) 6p 3p 5p 3p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M4 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 3
1p 6p 3p 6p 5p 1p 1p 6p (23) 6p 3p 5p 3p
Gains : 0 €
4
Mister Atlas (Chl)
2p 2p 2p 1p 4p 2p 4p 7p 2p 2p (23) 1p 5p
CORDERO Bry. - 58
k - H7 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 4 - Oeil
2p 2p 2p 1p 4p 2p 4p 7p 2p 2p (23) 1p 5p
Gains : 0 €
5
Ibiray (Chl)
4p 9p 2p 2p 4p 1p 2p (23) 1p 2p 7p 0p 4p
MOYA J. - 58
k - F4 - BELLO B. R.
- Cde 5
4p 9p 2p 2p 4p 1p 2p (23) 1p 2p 7p 0p 4p
Gains : 0 €
6
Kirino (Chl)
3p 1p 3p (23) 0p 5p 5p 1p 2p 1p 2p 4p 1p
GONZALEZ Seb. - 61
k - H7 - EDUARDO GONZALEZ S.
- Cde 6
3p 1p 3p (23) 0p 5p 5p 1p 2p 1p 2p 4p 1p
Gains : 0 €
7
Retobado (Chl)
4p 1p 1p (23) 2p 3p 2p 2p 8p 7p 0p 9p 9p
OLATE Joh. - 58
k - M5 - Armando Navarrete B.
- Cde 7
4p 1p 1p (23) 2p 3p 2p 2p 8p 7p 0p 9p 9p
Gains : 0 €
22:10
R7 C4
Prix No Existe
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1360 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Montespan (Chl)
0p 5p 7p 8p 0p 0p 0p 1p 1p 6p (23) 5p 2p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56
k - F6 - JANETT HARVEY P.
- Cde 1
0p 5p 7p 8p 0p 0p 0p 1p 1p 6p (23) 5p 2p
Gains : 0 €
2
Mr Zeta (Chl)
2p 6p 3p 5p 4p 3p 0p (23) 5p 8p 0p 6p 6p
CARO C. - 55
k - M7 - Luis Soto H.
- Cde 2
2p 6p 3p 5p 4p 3p 0p (23) 5p 8p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
3
Sale Che (Chl)
6p 3p 2p 4p 7p 4p 2p 4p (23) 0p 0p 7p 8p
COTRINA Ghe. - 55
k - H9 - JANETT HARVEY P.
- Cde 3
6p 3p 2p 4p 7p 4p 2p 4p (23) 0p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
4
Jorbacho (Chl)
7p 7p 8p 3p (23) 3p 3p 2p 3p 0p 7p 8p 0p
URZUA Gab. - 55
k - M6 - BELLO B. R.
- Cde 4
7p 7p 8p 3p (23) 3p 3p 2p 3p 0p 7p 8p 0p
Gains : 0 €
5
Laque (Chl)
8p 8p (23) 4p 1p 3p 1p 6p 6p 0p (22) 1p
GONZALEZ Seb. - 56
k - M6 - EDUARDO GONZALEZ S.
- Cde 5 - Oeil
8p 8p (23) 4p 1p 3p 1p 6p 6p 0p (22) 1p
Gains : 0 €
6
Fresco (Chl)
8p 3p 2p 7p 4p 1p 2p 0p (23) 2p 6p 2p 8p
PEREZ L. - 56
k - M5 - Julio Espinosa N.
- Cde 6
8p 3p 2p 7p 4p 1p 2p 0p (23) 2p 6p 2p 8p
Gains : 0 €
7
La Chucky Trini (Chl)
3p 4p 4p 5p 7p 6p 1p 8p 7p 3p 3p 2p
N.N. - 55
k - F5 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 7
3p 4p 4p 5p 7p 6p 1p 8p 7p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Grande Pa (Chl)
3p 9p 3p 7p 1p 8p 2p (23) 5p 8p 0p 9p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - M5 - Armando Navarrete B.
- Cde 8 - Oeil
3p 9p 3p 7p 1p 8p 2p (23) 5p 8p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
9
Peuchen (Chl)
(23) 0p 0p 0p 0p 5p 5p 2p 2p 3p 1p 2p 4p
OLATE Joh. - 56
k - M6 - ALEX CEA S.
- Cde 9
(23) 0p 0p 0p 0p 5p 5p 2p 2p 3p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
10
Give Me A Break (Chl)
4p 6p 5p 1p 8p 5p 2p 8p (23) 5p 9p 3p 3p
CORDERO Bry. - 55
k - M9 - Gerardo Melo M.
- Cde 10
4p 6p 5p 1p 8p 5p 2p 8p (23) 5p 9p 3p 3p
Gains : 0 €
22:40
R7 C5
Prix Graciosisimo
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
2332 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cristal Raider (Chl)
1p 1p 1p 1p (23) 2p 0p 6p 0p 1p 2p 4p 2p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 61
k - H7 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 1
1p 1p 1p 1p (23) 2p 0p 6p 0p 1p 2p 4p 2p
Gains : 0 €
2
Kid D'oro (Chl)
2p 1p 4p 1p 2p 1p (23) 2p 1p 0p 0p 0p 2p
MOYA J. - 54
k - H5 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 2
2p 1p 4p 1p 2p 1p (23) 2p 1p 0p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
3
Kathya (Chl)
1p 6p (23) 3p 1p 6p 3p 1p 3p 1p 1p 1p 3p
MINO FICA Jai. A. - 51
k - F6 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 3
1p 6p (23) 3p 1p 6p 3p 1p 3p 1p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
4
Master Money (Chl)
5p 0p 8p 5p (23) 2p 3p 0p 3p 5p 5p 9p 2p
VERA G. - 58
k - M8 - JANETT HARVEY P.
- Cde 4 - Oeil Aust
5p 0p 8p 5p (23) 2p 3p 0p 3p 5p 5p 9p 2p
Gains : 0 €
5
Pacovich (Chl)
4p 2p (23) 4p 2p 2p 1p 1p 1p 1p 5p 4p 3p
GONZALEZ Seb. - 58
k - M7 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 5 - Oeil
4p 2p (23) 4p 2p 2p 1p 1p 1p 1p 5p 4p 3p
Gains : 0 €
6
Gran Catalan (Chl)
4p 8p 9p 7p 7p (23) 0p 5p 7p 4p 7p 0p 6p
AYALA J. - 62
k - M8 - JANETT HARVEY P.
- Cde 6
4p 8p 9p 7p 7p (23) 0p 5p 7p 4p 7p 0p 6p
Gains : 0 €
23:10
R7 C6
Prix Newline
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1156 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Exclusive Raider (Chl)
7p 9p 3p 6p 2p 7p (23) 6p 0p 0p 9p 5p 1p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M6 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 1
7p 9p 3p 6p 2p 7p (23) 6p 0p 0p 9p 5p 1p
Gains : 0 €
2
Power Denver (Chl)
6p 7p 9p 6p 8p (23) 0p 1p 5p 2p 0p 7p 6p
CARO C. - 56
k - H6 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 2
6p 7p 9p 6p 8p (23) 0p 1p 5p 2p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
3
Tolucho (Chl)
6p 4p 7p 9p 0p 0p 1p 2p (23) 6p 7p 4p 6p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56
k - M12 - BELLO B. R.
- Cde 3
6p 4p 7p 9p 0p 0p 1p 2p (23) 6p 7p 4p 6p
Gains : 0 €
4
Lolita Red (Chl)
8p 3p 6p 4p 5p 3p 5p 5p 4p (23) 4p 0p 9p
AYALA J. - 56
k - F5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 4
8p 3p 6p 4p 5p 3p 5p 5p 4p (23) 4p 0p 9p
Gains : 0 €
5
Huinchera (Chl)
4p 4p 4p 4p 2p 6p 3p (23) 7p 7p 0p 0p 0p
VERA G. - 56
k - F4 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 5
4p 4p 4p 4p 2p 6p 3p (23) 7p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Beniamino Gili (Chl)
0p 4p 3p (23) 4p 4p 5p 4p 1p 4p 0p 8p 6p
MOYA J. - 56
k - M9 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 6
0p 4p 3p (23) 4p 4p 5p 4p 1p 4p 0p 8p 6p
Gains : 0 €
7
Max Weber (Chl)
0p (23) 0p 4p 0p 6p 0p 8p 0p 6p 0p 5p 8p
ZAPATA Jos. - 56
k - M5 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 7 - Oeil
0p (23) 0p 4p 0p 6p 0p 8p 0p 6p 0p 5p 8p
Gains : 0 €
8
Cinema Paradiso (Chl)
8p (23) 1p 4p 2p 4p 7p 9p 4p 2p 1p 4p 8p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - M6 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 8
8p (23) 1p 4p 2p 4p 7p 9p 4p 2p 1p 4p 8p
Gains : 0 €
23:40
R7 C7
Prix Noble Pingo
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1435 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Imagen Perfecta (Arg)
1p 5p 5p 8p 6p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 3p 4p
GONZALEZ Seb. - 56
k - F5 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 1
1p 5p 5p 8p 6p 0p 0p 0p (23) 0p 0p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Milan (Chl)
5p 1p 5p 3p (23) 8p 3p 9p 0p (22) 3p 2p
ROJAS CABRERA Cri. - 55
k - H9 - ALEX CEA S.
- Cde 2
5p 1p 5p 3p (23) 8p 3p 9p 0p (22) 3p 2p
Gains : 0 €
3
Un Dia De Julio (Chl)
3p 9p 4p 0p (23) 7p 0p 9p 0p 0p 6p 4p 4p
PEREZ L. - 55
k - M5 - Julio Espinosa N.
- Cde 3
3p 9p 4p 0p (23) 7p 0p 9p 0p 0p 6p 4p 4p
Gains : 0 €
4
September Six (Chl)
0p 7p 0p (23) 0p 9p 0p
ZAPATA Jos. - 56
k - M4 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 4
0p 7p 0p (23) 0p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Judge Room (Chl)
6p 6p 4p 5p 8p 8p 5p 3p 2p (23) 6p 7p 1p
VERA G. - 56
k - M5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 5
6p 6p 4p 5p 8p 8p 5p 3p 2p (23) 6p 7p 1p
Gains : 0 €
6
Cayetana (Arg)
8p 2p 1p 3p 7p 5p 7p 5p (23) 3p 6p 4p 9p
VILLAGRA Agu. - 56
k - F6 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 6
8p 2p 1p 3p 7p 5p 7p 5p (23) 3p 6p 4p 9p
Gains : 0 €
7
Bella Con Clase (Chl)
5p 7p 6p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 55
k - F5 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 7
5p 7p 6p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Degona (Chl)
1p 3p (23) 5p 2p 7p 9p 5p 6p 1p 5p (22)
MOYA J. - 56
k - F7 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 8
1p 3p (23) 5p 2p 7p 9p 5p 6p 1p 5p (22)
Gains : 0 €
9
Macdub (Chl)
9p 2p 1p 7p 2p 4p 6p (23) 0p 0p 7p 6p 0p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - H5 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 9
9p 2p 1p 7p 2p 4p 6p (23) 0p 0p 7p 6p 0p
Gains : 0 €
10
Piazza Di Roma (Chl)
7p 7p 1p 5p 2p 5p 7p 6p (23) 1p 9p 0p 0p
COTRINA Ghe. - 56
k - F8 - JANETT HARVEY P.
- Cde 10
7p 7p 1p 5p 2p 5p 7p 6p (23) 1p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Cris Raider (Chl)
2p 8p 7p (23) 0p 9p 1p 4p 2p 3p 3p 4p 6p
URZUA Gab. - 56
k - F4 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 11
2p 8p 7p (23) 0p 9p 1p 4p 2p 3p 3p 4p 6p
Gains : 0 €
12
Brave Horse (Chl)
4p 5p 4p 1p 3p (23) 0p 8p 0p 7p 7p 6p 9p
OLATE Joh. - 56
k - M8 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 12
4p 5p 4p 1p 3p (23) 0p 8p 0p 7p 7p 6p 9p
Gains : 0 €
00:10
R7 C8
Prix Nanking
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
1747 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
California Thunder (Chl)
7p 5p 2p 2p 1p (23) 4p 2p 4p 2p 2p 3p 2p
OLATE Joh. - 59
k - F6 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 1
7p 5p 2p 2p 1p (23) 4p 2p 4p 2p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
2
Tiaret (Chl)
1p 2p 2p 2p (23) 0p 8p 2p 4p 6p 2p 2p 0p
GONZALEZ Seb. - 55
k - F5 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 2
1p 2p 2p 2p (23) 0p 8p 2p 4p 6p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
3
Una Eternidad (Chl)
8p 5p 5p 2p 1p 7p (23) 0p 0p 9p 7p 9p 0p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55
k - F5 - BELLO B. R.
- Cde 3
8p 5p 5p 2p 1p 7p (23) 0p 0p 9p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
4
Quimet (Chl)
(23) 1p 2p 1p 4p 6p 1p 6p 1p 8p 1p 1p (2
CARCAMO I. A. - 57
k - M12 - JANETT HARVEY P.
- Cde 4
(23) 1p 2p 1p 4p 6p 1p 6p 1p 8p 1p 1p (2
Gains : 0 €
5
Aguas Arriba (Arg)
5p 2p 1p 3p 4p 0p 8p 1p 2p 2p (23) 5p 2p
VILLAGRA Agu. - 58
k - F5 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 5
5p 2p 1p 3p 4p 0p 8p 1p 2p 2p (23) 5p 2p
Gains : 0 €
6
King Of Cups (Chl)
2p 4p 2p 1p 2p 3p (23) 8p 1p 3p 1p 0p 9p
CORDERO Bry. - 61
k - M4 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 6
2p 4p 2p 1p 2p 3p (23) 8p 1p 3p 1p 0p 9p
Gains : 0 €
7
Que Pasa Negro (Chl)
5p 3p 5p 3p 3p 7p 1p (23) 6p 2p 2p 4p 3p
PEREZ L. - 55
k - M5 - Julio Espinosa N.
- Cde 7
5p 3p 5p 3p 3p 7p 1p (23) 6p 2p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
8
Que Les Vaya Bien (Chl)
4p 8p 9p 2p 2p 6p 2p 2p (23) 5p 2p 1p 6p
MOYA J. - 60
k - F6 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 8
4p 8p 9p 2p 2p 6p 2p 2p (23) 5p 2p 1p 6p
Gains : 0 €
9
By The Book (Chl)
8p 1p 1p 6p 3p 2p (23) 1p 4p 3p 4p 9p 1p
ROJAS CABRERA Cri. - 58
k - H6 - JANETT HARVEY P.
- Cde 9
8p 1p 1p 6p 3p 2p (23) 1p 4p 3p 4p 9p 1p
Gains : 0 €
10
Princess Girl (Chl)
2p 1p 6p 0p 4p 2p 4p (23) 4p 0p 0p 1p 1p
AYALA J. - 58
k - F9 - JANETT HARVEY P.
- Cde 10
2p 1p 6p 0p 4p 2p 4p (23) 4p 0p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
11
Antilhue (Chl)
0p 0p (23) 0p 3p 2p 0p 5p 0p 7p 3p 3p 1p
COTRINA Ghe. - 60
k - M5 - JANETT HARVEY P.
- Cde 11
0p 0p (23) 0p 3p 2p 0p 5p 0p 7p 3p 3p 1p
Gains : 0 €
00:40
R7 C9
Prix Narcisana
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
1559 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hey Nina (Chl)
9p 3p 1p 2p 6p 0p (23) 0p 3p 0p 4p 7p 4p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 57
k - F6 - BELLO B. R.
- Cde 1
9p 3p 1p 2p 6p 0p (23) 0p 3p 0p 4p 7p 4p
Gains : 0 €
2
El Concesionario (Chl)
3p 0p 2p 5p 3p 6p 7p 6p 2p 1p 3p (23) 4p
GONZALEZ Seb. - 55
k - M7 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 2
3p 0p 2p 5p 3p 6p 7p 6p 2p 1p 3p (23) 4p
Gains : 0 €
3
Un Totito (Chl)
0p 1p 4p 6p 4p (23) 1p 6p 0p 3p 2p 2p 6p
ROJAS CABRERA Cri. - 55
k - M10 - JANETT HARVEY P.
- Cde 3
0p 1p 4p 6p 4p (23) 1p 6p 0p 3p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
4
Farandulero Soy (Chl)
6p 1p 8p 6p 5p 7p (23) 2p 8p 3p 1p 7p 9p
COTRINA Ghe. - 56
k - M7 - JANETT HARVEY P.
- Cde 4
6p 1p 8p 6p 5p 7p (23) 2p 8p 3p 1p 7p 9p
Gains : 0 €
5
La Crisanta (Chl)
1p 1p 0p 5p 7p 7p (23) 0p 2p 8p 0p 0p 2p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - F5 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 5
1p 1p 0p 5p 7p 7p (23) 0p 2p 8p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
6
Shining Story (Chl)
2p 0p 5p 1p (23) 4p 0p 8p 4p 1p 6p 0p 2p
PEREZ L. - 58
k - M6 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 6
2p 0p 5p 1p (23) 4p 0p 8p 4p 1p 6p 0p 2p
Gains : 0 €
7
Potro Lider (Chl)
3p 9p 6p 1p 9p 0p (23) 5p 8p 0p 3p 9p 0p
URZUA Gab. - 56
k - M9 - ERCIRA ALARCON J.
- Cde 7
3p 9p 6p 1p 9p 0p (23) 5p 8p 0p 3p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Diki Duki Dariel (Chl)
7p 7p 9p 9p 7p (23) 1p 2p 3p 3p 8p 2p 0p
VERA G. - 57
k - M4 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 8
7p 7p 9p 9p 7p (23) 1p 2p 3p 3p 8p 2p 0p
Gains : 0 €
9
My Bjork (Chl)
5p 5p (23) 5p 1p 6p 5p 2p 4p 0p 6p 7p 8p
MOYA J. - 57
k - M6 - CARLOS CORDOVA A.
- Cde 9
5p 5p (23) 5p 1p 6p 5p 2p 4p 0p 6p 7p 8p
Gains : 0 €
10
Tren Del Lago (Chl)
3p 4p 0p 3p 6p (23) 6p 7p 7p 0p 6p 1p 2p
CORDERO Bry. - 57
k - M7 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 10
3p 4p 0p 3p 6p (23) 6p 7p 7p 0p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
11
Suena El Dembow (Chl)
0p (23) 0p 7p 0p 4p 3p 7p 6p 6p 1p 2p 5p
OLATE Joh. - 58
k - M5 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 11
0p (23) 0p 7p 0p 4p 3p 7p 6p 6p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.