100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 21/02/2024

  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 12:20
  • C1
    Prix De Vichy 12:40 • Plat • 2 - 3 - 8 - 7 - 4
    C2
    Prix De Milan 13:11 • Plat • 8 - 3 - 7 - 2 - 1
    C3
    Prix Rauba Capeu Pari Quinté 13:55 • Plat • 4 - 7 - 8 - 16 - 11
    C4
    Prix Werner Baltromei 14:30 • Plat • 8 - 1 - 7 - 6 - 5
    C5
    Prix De La Socca 15:05 • Plat • 11 - 1 - 8 - 5 - 3
    C6
    Prix De Saint -Raphael 15:40 • Plat • 8 - 13 - 11 - 2 - 10
    C7
    Prix Du Pescaire Pick 5 16:15 • Plat • 14 - 3 - 2 - 5 - 10
    C8
    Prix De Sainte-Maxime 16:53 • Plat • 1 - 14 - 7 - 9 - 4
    C9
    Prix De Cimiez Pick 5 17:28 • Plat • 1 - 6 - 3 - 4 - 12
  • Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:10
  • C1
    Prix Wang Tak Handicap 11:40 • Plat • 8 - 9 - 12 - 4 - 10
    C2
    Prix Shan Kwong Handicap 12:10 • Plat • 7 - 2 - 5 - 1 - 6
    C3
    Prix Wang Tak Handicap 12:40 • Plat • 3 - 8 - 9 - 5 - 10
    C4
    Prix Singapore Pools Handicap 13:10 • Plat • 8 - 6 - 7 - 3 - 2
    C5
    Prix Yuk Sau Handicap 13:40 • Plat • 4 - 7 - 10 - 9 - 5
    C6
    Prix Yik Yam Handicap 14:10 • Plat • 5 - 7 - 1 - 11 - 12
    C7
    Prix Village Handicap 14:45 • Plat • 5 - 9 - 12 - 8 - 1
    C8
    Prix Sing Woo Handicap 15:15 • Plat • 7 - 3 - 5 - 6 - 1
    C9
    Prix King Kwong Handicap 15:50 • Plat • 4 - 3 - 9 - 5 - 2
  • Réunion 3 • TOULOUSE – 16:05
  • C1
    Prix De Muret 16:35 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Vincennes 17:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Marceau Decle 12:55 • Trot monté • 5 - 6 - 8 - 4 - 3
    C4
    Prix Des Etablissements Freulet 13:27 • Trot attelé • 9 - 4 - 5 - 2 - 8
    C5
    Prix De Naucelles 18:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix D'espinat 19:15 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Communaute De Communes 15:22 • Trot attelé • 15 - 11 - 17 - 9 - 5
    C8
    Prix De Polminhac 20:15 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 16:05
  • C1
    Prix De Muret 16:35 • Trot attelé • 11 - 13 - 4 - 7 - 2
    C2
    Prix De Vincennes 17:10 • Trot attelé • 6 - 4 - 10 - 8 - 5
    C3
    Prix De La Federation Du Sud-Ouest 17:45 • Trot attelé • 4 - 3 - 6 - 8 - 1
    C4
    Prix De Grosbois 18:15 • Trot attelé • 4 - 11 - 14 - 12 - 7
    C5
    Prix De Naucelles 18:45 • Trot attelé • 4 - 5 - 1 - 14 - 7
    C6
    Prix D'espinat 19:15 • Trot attelé • 2 - 4 - 3 - 1 - 9
    C7
    Prix Du Comite Regional Du Trot 19:45 • Trot monté • 9 - 1 - 5 - 2 - 8
    C8
    Prix De Polminhac 20:15 • Trot attelé • 6 - 5 - 3 - 4 - 7
  • Réunion 5 • GB-KEMPTON – 17:30
  • C1
    Unibet Support Safe Gambling Classified Stakes 18:00 • Plat • 4 - 2 - 1 - 3 - 13
    C2
    Try Our Price Boosts At Unibet Novice Stakes (Gbb Race) 18:30 • Plat • 4 - 3 - 7 - 9 - 1
    C3
    Try Unibet's New Acca Boosts Handicap (Div 1) 19:00 • Plat • 6 - 2 - 5 - 4 - 3
    C4
    Try Unibet's New Acca Boosts Handicap (Div 2) 19:30 • Plat • 3 - 1 - 5 - 4 - 8
    C5
    'european Road To The Kentucky Derby' Conditions Stakes (Gbb 20:00 • Plat • 4 - 3 - 6 - 1 - 2
    C6
    Unibet Zero% Mission Fillies' Handicap 20:30 • Plat • 4 - 7 - 5 - 1 - 8
    C7
    Unibet More Extra Place Races Handicap 21:00 • Plat • 4 - 5 - 1 - 3 - 7
    C8
    Try Unibet's Improved Bet Builder Handicap 21:30 • Plat • 2 - 1 - 7 - 4 - 9
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix De Cagnes Sur Mer 18:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Cavaillon 18:39 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Salon De Provence 19:03 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Carpentras 19:27 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Marseille-Vivaux 19:51 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Hyeres 20:13 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Carpentras 2 20:41 • Trot attelé • 9 - 4 - 8 - 3 - 1
    C8
    Prix De L'isle Sur La Sorgue 21:03 • Trot attelé • 4 - 9 - 3 - 2 - 7
    C9
    Prix D'avignon 21:26 • Trot attelé • 7 - 6 - 3 - 1 - 4
    C10
    Prix De Nimes 21:51 • Trot attelé • 4 - 2 - 6 - 1 - 10
  • Réunion 7 • AUS-IPSWICH – 05:18
  • C1
    Prix Great Northern Qtis Three-Year-Old Benchmark 68 Handica 05:48 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Schweppes Class 3 Handicap 06:23 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Qtis Three-Year-Old Maiden Plate 06:58 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Barrier Reef Pools Class 5 Handicap 07:33 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Star Of Csi Maiden Plate 08:10 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Seven Class 1 Handicap 08:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PERTH ASCOT – 04:33
  • C1
    Prix Reliable Asset Maintenance Handicap 05:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch - Have You Got The Touch Maiden 05:34 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Quayclean Maiden 06:09 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Maiden 06:44 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Roland Hadley Handicap 07:19 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Seacorp Handicap 07:54 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Glenroy Chaff Handicap 08:34 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Studco Handicap 09:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mrs Mac's Handicap 09:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Morley Growers Market - Challenge Stakes 10:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Lexus Of Perth Handicap 11:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Schweppes Handicap 11:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-SANDOWN LAKESIDE – 05:10
  • C1
    Prix Sportsbet Same Race Multi Plate 05:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fierce Impact - Quality Yearlings 2024 06:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tobin Brothers Celebrating Lives Handicap 06:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sportsbet Set A Deposit Limit Handicap 07:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Thoroughbred Club Australia Handicap 08:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix World Pool At Caulfield On Saturday Handicap 08:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tile Importer Handicap 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sportsbet Make It Look Easy Handicap 09:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-GREYVILLE – 11:05
  • C1
    Prix Track And Ball Gaming Mr 68 Handicap 11:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabgold New Soccer Corners Fm 90 Handicap 12:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gallop Tv Youtube Channel Mr 86 Handicap 12:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Conditional Graduation 13:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.galloptv.co.za Mr 74 Handicap 14:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabgold Score 6 Score 8 Score 10 Mr 74 Handicap 14:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Fm 69 Handicap 15:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 69 Handicap 15:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-PUNCHESTOWN – 14:15
  • C1
    Best Odds Guaranteed At Bet Victor Maiden Hurdle 14:45 • Haies • 19 Partants
    Pariez
    C2
    I.n.h. Stallion Owners Ebf Maiden Hurdle 15:15 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Bet Victor Quevega Mares Hurdle (Grade 3) 15:45 • Haies • 4 Partants
    Pariez
    C4
    See You At Festival 2024 Mares Maiden Hurdle 16:15 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Book Your Group Deal Today Handicap Hurdle (80-109) 16:50 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Sherry Fitzgerald Brady O'flaherty Supporting Longford Gaa H 17:25 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Bet Victor Proud To Support Irish Racing Flat Race 17:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ABY – 17:57
  • C1
    Prix Stolopp 18:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:51 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Trearingslopp 19:39 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ungdomslopp - U30 20:02 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Rebuff's Stoserie - Omgang 1 20:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fordel Tre- 20:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • ARG-SAN ISIDRO – 18:00
  • C1
    Prix Premio Luhuk (Usa) 18:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Premio Calderona 19:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Premio Reik 2019 (Alternativa) 19:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Premio Shampain 20:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Premio El Darwin 2022 (Alternativa) 20:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Premio Scherzo (Alternativa) 21:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Premio Nickelback 21:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Cla¡sico Calidoscopio (L) S. 22:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Premio Seulement Catcher 2021 (Alternativa) 22:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Premio Don Champagne 2023 (Alternativa) 23:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Premio Pleyel 23:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Premio Un Apostol 00:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Premio Guernika (Alternativa) 00:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Premio Knock (Alternativa) 01:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • CHL-VALPARAISO – 17:00
  • C1
    Prix Marea Negra 17:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Litigator 17:58 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mercurio 18:26 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mango Bay 18:56 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Menester 19:24 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Agrupacion De Preparadores Vsc 19:54 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Manuscrita 20:23 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Manzanal 20:52 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Menudo 21:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Magico 21:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Monroe 22:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Me Sube 22:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Mistral 23:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Moderato 23:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Melihual 00:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez