Les course de la réunion 12 09/06/2023 à SWE-ROMME
18:30
R12 C1
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
14227 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
In Real Life
Qa
2
Primadonna S.g.
5a 5a (22) Qa
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- ELFVING Joakim
5a 5a (22) Qa
Gains : 1113 €
3
Nanna Silvio
2a Qa (22) Qa
4
Myrsjos Annie
Qa (22) 0a Da Qa (21) Qa
GOSTASSON And. - 2140
m - F4
- NYMAN Dimitri
Qa (22) 0a Da Qa (21) Qa
Gains : 258 €
5
6
7
Brioche
6a 0a 0a (22) Qa
SJOKVIST MME Ama. - 2140
m - F4
- HEDSTROM Mikael
6a 0a 0a (22) Qa
Gains : 647 €
8
Sophie
0a Da 0a Da 2a
9
Hydra
6a 2a 2a (22) 6a Qa
LILIUS Mar. - 2160
m - F3
- PERSSON Emelie
6a 2a 2a (22) 6a Qa
Gains : 3019 €
10
B.w.mixan
0a 0a Qm (22) 6a 0a
ESKILSSON Cla. - 2160
m - F9
- STAAFF Frida
0a 0a Qm (22) 6a 0a
Gains : 2113 €
11
Magnolia Park
3a (22) 6a 5a 5a Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - F4
- KYLIN BLOM Oskar
3a (22) 6a 5a 5a Qa
Gains : 2415 €
18:53
R12 C2
Prix Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
19284 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:53
Conditions :
3-ariga hogst 60.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050609 eller tidigare. - Hederspris till segrande hasts agare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Skorpan Ruda
2a 8a 2a (22) 4a Qa
2
Zaxton
2a Qa
3
Edit Tourraj
1a Qa
4
Kind Of Silver
3a 4a 8a Da Qa
5
Kapucine D'inverne
2a Da 2a Qa
6
O.m.keep On Runnin
6a 1a 0a 4a (22) Qa
KONTIO Jor. - 2140
m - F3
- DENNEMAN Johannes
6a 1a 0a 4a (22) Qa
Gains : 4098 €
7
Global Excellence
1a Qa
8
Iknowyouwantme
1a 5a (22) 0a 3a Qa
9
Cheyenne Face
4a 0a 0a 3a 7a
10
Nolana Boko
3a 1a Qa (22) Da Qa
BAKKER R. - 2140
m - H3
- HAGOORT Paul J P
3a 1a Qa (22) Da Qa
Gains : 2407 €
19:15
R12 C3
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
23382 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
B.w.zorro
Da 1a (22) Qa
2
Thule Alice
5a (22) Qa
3
Frivoll Gorm
Da 1a (22) Qa
4
Hagens Ingo
1a 4a 3a Da (22) Qa
OSTRE Ole J. - 2160
m - H3
- EILEFSEN Stian
1a 4a 3a Da (22) Qa
Gains : 3344 €
5
Myrsjos Favorit
3a 4a 3a 5a 0a
6
Friska Viljan
1a 2a (22) Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - M3
- KYLIN BLOM Oskar
1a 2a (22) Qa
Gains : 3451 €
19:37
R12 C4
Prix Montélopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14227 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:37
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Simb Gagarin
Dm 8m Dm 5a 5a
WESTERLOUI MME Sop. - 2140
m - H8
- WESTERLOUI Sophia
Dm 8m Dm 5a 5a
Gains : 24400 €
2
O'hara
Da 4a 1a Da 1a
3
Geronimo Am
4a 6a (22) 0a Da 0a
BLOM MME Nat. - 2160
m - H7
- STROMBERG Hans R
4a 6a (22) 0a Da 0a
Gains : 38584 €
4
My Sea
3m 4m 4m 3m 6a
BJORK MME Jen. A. - 2160
m - H8
- ELFVING Joakim
3m 4m 4m 3m 6a
Gains : 40716 €
5
Mio Flash
0a 6a (22) 0a 0a 0a
ARNESSON MME A. C. - 2160
m - H9
- ESKILSSON Claes
0a 6a (22) 0a 0a 0a
Gains : 52312 €
6
Digital Promise
5m 0m Dm 6m 0m
HANDORFF MME Jes. - 2160
m - F9
- BLOMQUIST Mathias
5m 0m Dm 6m 0m
Gains : 57118 €
7
Linus Boy
Da 1m 2m 1m (22) 1m
CARRE Jon. - 2180
m - H11
- WESTLUND GRAHN Catarina
Da 1m 2m 1m (22) 1m
Gains : 241394 €
8
Mcgarret
5m 4m 3m 2m (22) 1m
ANDERSSON MME Jul. - 2180
m - H8
- HEDQVIST Jesper
5m 4m 3m 2m (22) 1m
Gains : 135573 €
9
Sign Me Up Too
0m 4m 3m (22) 3m 4m
LARSSON MME Agn. - 2180
m - H10
- TALLBERGER Lina
0m 4m 3m (22) 3m 4m
Gains : 144702 €
10
Jula Trix Treasure
5a 5a 6a 3a 0a
HANDE MME Chr. A. - 2180
m - M6
- BERGH Robert
5a 5a 6a 3a 0a
Gains : 204097 €
19:59
R12 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13710 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:59
Conditions :
3-ariga och aldre 40.001 - 125.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050609 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hancock
1a 3a 5a 0a 6a
2
Unexpected Moment
4a 2a Da 0a 2a
3
Unique Apollo
(22) Qa (21) (20) 2a Da 3a 3a
FRICK Kaj. - 2140
m - H6
- ERIKSSON Maria
(22) Qa (21) (20) 2a Da 3a 3a
Gains : 10112 €
4
Gabbi Leejs
0a 2a 5a 2a 6a
LILIUS Mar. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Jorgen S
0a 2a 5a 2a 6a
Gains : 10655 €
5
Vasterbo Pentax
1a 2a Da 6a 4a
POLLANEN Rau. - 2140
m - M5
- ROCKLINGER Bjorn
1a 2a Da 6a 4a
Gains : 9249 €
6
Rapid Descent
(22) 0a 0a 0a 2a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F7
- ZETTERLUND Annete
(22) 0a 0a 0a 2a 1a
Gains : 10276 €
7
Cameron
6a 3a 1a 1a (22) 5a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
6a 3a 1a 1a (22) 5a
Gains : 9654 €
8
Never Mind'em
1a 1a (22) 2a 1a Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M4
- REDEN Daniel
1a 1a (22) 2a 1a Qa
Gains : 10785 €
9
Gourmet Brodde
6a 3a 1a 0a (22) 3a
10
Lowely B.t.b.
Da 4a (22) 5a 3a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- ERICSSON Svante
Da 4a (22) 5a 3a 3a
Gains : 10767 €
11
Still Stormin'
0a Da 0a 1a 6a
HEDQVIST Pat. - 2140
m - F4
- HEDQVIST Patrick
0a Da 0a 1a 6a
Gains : 8930 €
12
Dajanov
1a 1a 1a 1a (22) Qa
20:30
R12 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13710 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
3-ariga och aldre 125.001 - 365.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050609 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gatling
8a 1a 8a 4a (22) 3a
2
It's Peppertime
2a (22) 0a 3a 0a 1a
KONTIO Jor. - 2640
m - M4
- MELKKO Katja
2a (22) 0a 3a 0a 1a
Gains : 15163 €
3
Douanier
2a 3a (22) 4a 1a 2a
4
Yavapai Point
2a 5a 1a 5a 3a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
2a 5a 1a 5a 3a
Gains : 25625 €
5
One Direction
1a 5a 4a 0a (22) 0a
GOSTASSON And. - 2640
m - M9
- GOSTASSON Anders
1a 5a 4a 0a (22) 0a
Gains : 30957 €
6
Edelweiss
1a 1a 1a 3a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H4
- HOFLING Stefan
1a 1a 1a 3a 3a
Gains : 31233 €
7
Kee Keeper
0a 4a (22) 5a 1a 7a
8
Galliano Brick
6a 0a 7a 6a 1a
NORMAN Pet. G. - 2640
m - H5
- NORMAN Peter G
6a 0a 7a 6a 1a
Gains : 30129 €
9
Nils Zonett
1a 0a 6a (22) 6a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - M5
- WAJERSTEN Daniel
1a 0a 6a (22) 6a 0a
Gains : 24158 €
10
Amour Dimanche
7a 2a Da 2a 6a
11
Kurt Cobain
Da 1a Da (22) Qa (21) 1a
JANSSON Tor. - 2640
m - H8
- DAHLBACK Ruth
Da 1a Da (22) Qa (21) 1a
Gains : 19128 €
12
Midas Metan
2a 3a 4a 5a (22) 7a
EK MME Jen. - 2640
m - H11
- ANDERSSON Lars
2a 3a 4a 5a (22) 7a
Gains : 29948 €
20:52
R12 C7
Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
17653 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
3-ariga och aldre svenska och norska kallblodiga 150.001 - 350.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050609 eller tidigare.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guli Smilla
6a 6a 0a 0a 7a
2
Kalkbrenner Pal
4a 8a 0a (22) 7a 2a
WIDELL Kaj - 2140
m - H6
- ANDERSSON Hakan
4a 8a 0a (22) 7a 2a
Gains : 19473 €
3
Hyndlas Krumelur
5a 3a 3a 5a 2a
ESKILSSON Cla. - 2140
m - H7
- PALMQVIST Gunnel
5a 3a 3a 5a 2a
Gains : 20276 €
4
Pellpers Marten
0a 0a 0a 3a 0a
5
Sundbo Hero
4a 4a 6a 3a 0a
6
Klack Vidar
1a 3a 1a 0a (22) Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H6
- REISER Joakim
1a 3a 1a 0a (22) Da
Gains : 21190 €
7
Trollbackens Otur
6a 2a 5a 1a 5a
8
Maifrokna
7a Da (22) 0a 0a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F8
- KARLIN Johanna
7a Da (22) 0a 0a 3a
Gains : 25749 €
9
Lysjo Wilma
5a 0a 8a 0a 6a
LARSSON MME Kri. - 2140
m - F10
- LARSSON Kristina
5a 0a 8a 0a 6a
Gains : 22234 €
10
Grado Bo
2a 5a 6a 3a 1a
WILHELMSSON Rob. - 2140
m - H8
- WILHELMSSON Robert
2a 5a 6a 3a 1a
Gains : 23856 €
11
Blomsterprinsen
5a 4a 7a 5a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M4
- PERSSON Jan-Olov
5a 4a 7a 5a 3a
Gains : 25327 €
12
Teknolina
2a 5a 8a 4a 1a
JANSSON Tor. - 2140
m - F5
- TJOMSLAND Oystein
2a 5a 8a 4a 1a
Gains : 27446 €
13
Eldida
1a 3a 4a 7a 7a
14
Tallmons Wiking
0a 8a 6a 5a 2a 4a 5a 0a (22) 0a 0a 5a 3a
BERGDAHL Jon. - 2140
m - H6
- BERGDAHL Jonas
0a 8a 6a 5a 2a 4a 5a 0a (22) 0a 0a 5a 3a
Gains : 28766 €
15
Ersa Frej
4a 2a 4a 4a 6a
KONTIO Jor. - 2140
m - H8
- ALGOTSSON Camilla
4a 2a 4a 4a 6a
Gains : 29465 €
21:16
R12 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
16747 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:16
Conditions :
3-ariga och aldre 365.001 - 1.925.000 kr. Korsvenskrav kat. 2. Korsvenner fodda 050609 eller tidigare. - Hederspris till segrande
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Empire Garbo
6m 5m 5a 6a 3m
2
Kimi Di Quattro
0a 0a 5a 3a (22) 6a
HELM Sim. - 2140
m - H6
- SVEDBERG Markus B
0a 0a 5a 3a (22) 6a
Gains : 90034 €
3
Falcon Am
0a 3a 6a 2a 0a
4
Mas Capacity
0a 0a (22) 0a 5a 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - H8
- MELKKO Katja
0a 0a (22) 0a 5a 1a
Gains : 162255 €
5
Beauty Wind
0m Dm 6a (22) 0a 5a
6
Xanthis Coktail
0a 2a 2a 4a 5a 1a 2a (22) 4a 5a 1a 3a 5a
FORSLIN MME Han. - 2140
m - H9
- FORSLIN Hanna
0a 2a 2a 4a 5a 1a 2a (22) 4a 5a 1a 3a 5a
Gains : 147523 €
7
Vacqueyras
1a 7a 0a 0a 0a
8
Mr Mah Can
4a 3a 8a 3a (22) 7a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- ARONSSON Sofia
4a 3a 8a 3a (22) 7a
Gains : 140016 €
9
Dollar Doc
3a (22) 5a 1a 0a 7a
JANSSON Tor. - 2140
m - H6
- ERIKSSON Jorgen S
3a (22) 5a 1a 0a 7a
Gains : 114310 €
10
Anchor Man
6a 0a 1a 6a 8a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - H8
- ANDERSEN Troels
6a 0a 1a 6a 8a
Gains : 98528 €
11
Bugatti Miles
Da (22) 3a 2a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M7
- REDEN Daniel
Da (22) 3a 2a 1a 1a
Gains : 107290 €
12
Lovdala Principito
5a 4a 6a 4a 1a
LEO MME Emi. - 2140
m - H12
- SIMPSON Jessica
5a 4a 6a 4a 1a
Gains : 101889 €
21:35
R12 C9
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6056 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Justhewayouare
Da 7a 0a 2m 6a
LEO MME Emi. - 2140
m - F7
- PREVOST Valentin
Da 7a 0a 2m 6a
Gains : 14590 €
2
Adorable Face
7a 0a (22) 4a 0a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- BLOMQUIST Mathias
7a 0a (22) 4a 0a 0a
Gains : 15271 €
3
Select Dream
5a 4a 4a (22) 7a 0a
GOSTASSON And. - 2140
m - F7
- GOSTASSON Anders
5a 4a 4a (22) 7a 0a
Gains : 14434 €
4
Reach For Divinity
0a 5a (22) 0a 6a 8a
WAHLUND MME Ron. - 2140
m - H11
- ERIKSSON Tommy
0a 5a (22) 0a 6a 8a
Gains : 15444 €
5
Isas Dream Boy
0a 0a 6a 0a 4a
6
Tresexton
(22) Da 0a 0a 4a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H8
- ELFVING Joakim
(22) Da 0a 0a 4a 4a
Gains : 38718 €
7
Enjoy Di Quattro
(22) 0a 6a 8a 0a (21) 0a
ERIKSSON Pet. - 2160
m - H12
- JANSSON Bengt
(22) 0a 6a 8a 0a (21) 0a
Gains : 22108 €
8
Thorondor
0a (22) 5a Da 3a 7a
9
The Engine
5a (22) 0a 0a 6a 4a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
5a (22) 0a 0a 6a 4a
Gains : 37730 €
10
Conrad Launcher
0a 3a (22) 0a 6a 0a
BYSTROM Joh. - 2160
m - H8
- BYSTROM John
0a 3a (22) 0a 6a 0a
Gains : 34918 €
11
Sansiro Gel
(22) 0a 6a 0a 0m 5a
FRICK Kaj. - 2160
m - H11
- SANDSTROM Johan
(22) 0a 6a 0a 0m 5a
Gains : 36691 €
J'ai déjà un compte.