Les partants PMU du 21/05/2023
Cote
- Réunion 1 • AUTEUIL – 13:40
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
- Réunion 3 • GER-BADEN-BADEN – 10:50
- Réunion 4 • CHATEAUBRIANT – 11:05
- Réunion 5 • VILLENEUVE SUR LOT – 13:50
- Réunion 6 • LE CROISE LAROCHE – 16:07
- Réunion 7 • AUT-EBREICHSDORF – 17:00
- Réunion 10 • CARPENTRAS – 14:00
- Réunion 11 • CLUNY – 14:10
C3
All Right Now
Jockey : Dubourg K. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
5.8
C4
Altesse Du Berlais
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
24
C2
Angel Caro
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
8.9
C8
Apollo Creed
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Lecomte Ger.
35
C10
Assad Lawal
Jockey : Law-Eadie Rob. •
Entraineur : Jeddari S.
11
C9
Bally Stone
Jockey : Thomas Dam. •
Entraineur : Poche T.
52
C4
Bandero
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Pacault Mlle As.
80
C3
Best Years Yet (Gb)
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
7.5
C9
Bi Beach
Jockey : Mayeur R. •
Entraineur : Lefeuvre (S) A.
20
C7
Blekolina
Jockey : Gelhay B. •
Entraineur : Pitart M.
77
C2
Boom Boom Ciao
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Seror (S) M.
23
C3
Brexit Flight
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Fouin Y.
39
C1
Calotin
Jockey : Brechet Léo P. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
3.2
C8
Cambiko
Jockey : Renard A. •
Entraineur : Delaunay (S) J.
22
C9
Capivari
Jockey : Bartos J. •
Entraineur : Vana Jr J.
17
C4
Carefully Selected (Ire)
Jockey : Mullins D.e. •
Entraineur : Mullins Wp.
69
C4
Carriacou
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Pacault Mme I.
15
C6
Castellet
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Seror (S) M.
59
C8
Chichi De La Vega
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
9.7
C3
Chivator
Jockey : Bernard V. •
Entraineur : Carberry (S) L.
15
C9
Cima Well
Jockey : Carre Dor. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
16
C10
Complet Thon
Jockey : Ruiz Gonzalez A. •
Entraineur : Satalia D.
29
C8
Cookilayone
Jockey : Gelhay B. •
Entraineur : Pitart M.
64
C5
Dentor Des Obeaux
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Jouin T.
14
C4
Doctor Kaleo
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Couetil (S) A.
41
C4
Doctor Squeeze
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Bressou D.
59
C1
Easter Boy (Aq)
Jockey : Havart Mat. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
21
C9
Eau De Logres (Aq)
Jockey : Ouvrier Kev. •
Entraineur : Le Stang Xl.
88
C1
Edenham (Aq)
Jockey : Foucher Tho. •
Entraineur : Foucher F.
4.1
C6
Enjoy The Dream (Gb)
Jockey : Meyler D. •
Entraineur : Mcnamara A.
70
C3
Enzo Bello
Jockey : Blackmore Mlle R. •
Entraineur : Cottin D.
65
C3
Falko Des Flos
Jockey : Salmon D. •
Entraineur : Mele Mme D.
20
C10
Feu Follet Sivola (Aq)
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Quinton (S) P.
8.8
C3
Flying Colours
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Rolland (S) M.
43
C10
Folk Du Pecos (Aa)
Jockey : Franzel L. •
Entraineur : De Lauriere T.
10
C5
Folly Foot (Aq)
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
30
C10
Foret Vierge
Jockey : Re G. •
Entraineur : Schmidlin R.
34
C10
Forza (Aq)
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Seror (S) M.
4.6
C8
Fox Challenger
Jockey : Champier G. •
Entraineur : Pitart M.
59
C4
Franco De Port (Aq)
Jockey : Townend P. •
Entraineur : Mullins Wp.
9.3
C8
Full Time
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Rolland (S) M.
61
C6
Gala Marceau
Jockey : Mullins D.e. •
Entraineur : Mullins Wp.
11
C1
Gallipoli
Jockey : Journiac Thi. •
Entraineur : Cottin D.
8.1
C4
General En Chef (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
31
C4
Gessy Raiselle
Jockey : Blackmore Mlle R. •
Entraineur : Cottin D.
72
C4
Gex
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
2.8
C9
Gold Cent
Jockey : Claudic B. •
Entraineur : Retif D.
15
C9
Great Feeling
Jockey : Bonnet E. •
Entraineur : Seror (S) M.
8.3
C1
Hakerman (Aq)
Jockey : Ohgren E. •
Entraineur : Dehez (S) S.
33
C8
Hardi Blue Trois (Ac)
Jockey : Franzel L. •
Entraineur : De Lauriere T.
37
C8
Harry (Swe)
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : George & A. Zetterholm (S) N.
15
C9
Hermes D'allier
Jockey : Gelhay B. •
Entraineur : Pitart M.
35
C8
Huron Wendat (Aq)
Jockey : Boulet Mlle S. •
Entraineur : Seror (S) M.
7.7
C8
Hyjie (Aq)
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Pacault Mme I.
11
C1
Ideal D'allier
Jockey : Lotout P. •
Entraineur : Nicolle F.
4.9
C4
Imperil
Jockey : Quinlan Jac. •
Entraineur : Littmoden Np.
72
C8
Intello County (Aq)
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Bellemere F.
13
C5
Ital Conti
Jockey : Renard A. •
Entraineur : Delaunay (S) J.
16
C5
Jaguar Du Berlais
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Grall (S) E.
22
C7
Jardin D'arthel (Aq)
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
6.8
C7
Jazz Manouche (Aq)
Jockey : Mescam D. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
46
C7
Jazzy Senam
Jockey : Richard G. •
Entraineur : Nicolle F.
17
C3
Jedusor (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
4.6
C3
Jericoacoara (Aq)
Jockey : Faivre-Picon G. •
Entraineur : Satalia D.
5.9
C3
Jeu De Piste
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Pacault Mlle As.
34
C2
Jigme (Ire)
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Rolland (S) M.
1.8
C8
Joe De Teillee
Jockey : Julliot R. •
Entraineur : Marion (S) J.d.
30
C6
Jojo Lapin
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
17
C3
Jolimay (Aq)
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Carberry (S) L.
29
C6
Joyeuse Roque
Jockey : Salmon D. •
Entraineur : Merienne J.
44
C7
Juntos Ganamos (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
1.7
C3
Just To Win
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Leenders Gab.
16
C8
Karuso De Gruchy
Jockey : Chesneau A. •
Entraineur : Fouin Y.
18
C6
La Haute Couture
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
7.3
C7
La Marche Bleue
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Nicolle F.
10
C7
Le Grand Jour
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
27
C5
Le Huron
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
22
C5
Le Mans
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Windrif D.
69
C2
Leon Du Berlais
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
3.5
C8
Loquas
Jockey : Da Silva Jér. •
Entraineur : Fouin Y.
3.7
C8
Lord Dragon
Jockey : Bartos J. •
Entraineur : Vana Jr J.
35
C6
Losange Bleu
Jockey : Da Silva Jér. •
Entraineur : Bressou D.
1.8
C6
Lou Fast
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
34
C5
Ma Beaute
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Rolland (S) M.
19
C3
Marvin Flight
Jockey : Re G. •
Entraineur : Leenders Gab.
14
C9
Messi Blue
Jockey : Marchand Bas. •
Entraineur : Fouin Y.
3
C3
Metabetchouan
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Cottin D.
35
C4
Metasequoia
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Pacault Mme I.
8.3
C9
Miss Himalaya
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Pitart M.
14
C1
Miss Montigny (Ire)
Jockey : Viel G. •
Entraineur : Nicolle F.
9.4
C9
Monochrome
Jockey : Ruiz Gonzalez A. •
Entraineur : Satalia D.
20
C5
Moujik
Jockey : Prichard Mlle C. •
Entraineur : Nicolle F.
7.8
C5
My Reprieve (Ire)
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : George & A. Zetterholm (S) N.
21
C2
Narval
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
10
C4
Noble Yeats (Ire)
Jockey : Bowen Sea. •
Entraineur : Mullins E.
9.4
C6
Not Too Bad
Jockey : Gallon D. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
18
C7
Okkido
Jockey : Gallon D. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
6
C10
Pandoro
Jockey : Thomas Dam. •
Entraineur : Poche T.
22
C7
Pearl Of Wisdom
Jockey : Deniel K. •
Entraineur : Nicolle F.
26
C3
Perceval
Jockey : Bonnet E. •
Entraineur : Bellemere F.
123
C4
Poly Grandchamp
Jockey : Lemagnen T. •
Entraineur : Nicolle F.
23
C10
Poplar Square
Jockey : Deniel K. •
Entraineur : Cuenca J. F.
61
C7
Prince Chop
Jockey : Blackmore Mlle R. •
Entraineur : Cottin D.
44
C3
Prince De Galles
Jockey : Da Silva Jér. •
Entraineur : Fouin Y.
13
C9
Quick Daddy
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Le Stang Xl.
9.8
C9
Red Circle
Jockey : Quinlan Jac. •
Entraineur : Littmoden Np.
16
C10
Reve De Prince
Jockey : Breton J. B. •
Entraineur : Breton Jr.
8.7
C5
Rockadenn
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : George & A. Zetterholm (S) N.
4.5
C9
Roi D'oudalle
Jockey : Julliot R. •
Entraineur : Marion (S) J.d.
6.5
C4
Rosario Baron
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Mele Mme D.
9.3
C10
Royal Gemix
Jockey : Champier G. •
Entraineur : Cuenca J. F.
65
C5
Saint Langis
Jockey : Re G. •
Entraineur : Re-Scandella Mme B.
33
C10
Saint Mark
Jockey : Faivre-Picon G. •
Entraineur : Satalia D.
10
C5
Sambrillon
Jockey : Ouvrier Kev. •
Entraineur : Sannier A.
37
C10
Santana Du Berlais
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
16
C5
Saratoga Est
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Rolland (S) M.
8.5
C8
Singapore Trip
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Satalia D.
5.3
C5
Six One
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
3.9
C4
Spes Militurf
Jockey : Dubourg K. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
22
C4
Starlet Du Mesnil
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
19
C3
Storm Of Success
Jockey : Julliot R. •
Entraineur : Cottin D.
115
C1
Sumsam (Gb)
Jockey : Mullins P.w. •
Entraineur : Littmoden Np.
8.4
C2
Surinfil
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
34
C4
Suroit
Jockey : Bartos J. •
Entraineur : Vana Jr J.
46
C10
Sweet Cesaria
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Fabre G.
6.4
C10
Tiepgina
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Marsch Mme S.
9.7
C5
Trent Lane
Jockey : Quinlan Jac. •
Entraineur : Littmoden Np.
41
C9
Vaub Chop
Jockey : Champier G. •
Entraineur : Pitart M.
81
C10
Vent Du Soir
Jockey : Chesneau A. •
Entraineur : Vieira Carvalho A.
87
C7
Winteriscoming
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Boisnard (S) J.
44
C2
Worth A Team
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Windrif D.
14
C5
Zaky
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Rulec (S) M.
68
C6
Zarak The Brave
Jockey : Townend P. •
Entraineur : Mullins Wp.
4.5
C9
All For St Paul's (Aus)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : F C Lor
22
C9
Amazing Victory (Aus)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : L Ho
9.5
C9
Beautyverse (Nz)
Jockey : Chung Yik L. •
Entraineur : A S Cruz
20
C9
Bourbonaire (Nz)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : J Size
32
C9
California Ten (Ire)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : A S Cruz
13
C8
Compassion Spirit (Aus)
Jockey : Yeung M.l. •
Entraineur : K L Man
40
C9
Drombeg Banner (Ire)
Jockey : E C W Wong •
Entraineur : P C Ng
10
C9
Flaming Rabbit (Gb)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : D J Whyte
10
C8
Kimberley (Brz)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : A T Millard
194
C8
Lucky Encounter (Aus)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : D A Hayes
2.25
C8
Nishikado (Aus)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : Y S Tsui
187
C8
Northern Beaches (Aus)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : W Y So
86
C8
O'liner (Aus)
Jockey : Chau C. L. •
Entraineur : T P Yung
C9
Oriental Smoke (Aus)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : D A Hayes
85
C8
Prince Of Porty (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : D J Hall
3.65
C8
Ready To Win (Nz)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : F C Lor
10
C8
Reward Smile (Gb)
Jockey : Currie L. •
Entraineur : J Size
3.95
C8
Shining Gem (Aus)
Jockey : E C W Wong •
Entraineur : P F Yiu
23
C8
Show Respect (Ire)
Jockey : Avdulla Bre. •
Entraineur : D J Whyte
42
C8
Silver Sonic (Aus)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : K W Lui
28
C9
Spirited Express (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : P F Yiu
21
C9
Sunny Star (Usa)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : C Fownes
13
C9
Sweet Encounter (Nz)
Jockey : Avdulla Bre. •
Entraineur : J Size
5.15
C9
Tuchel (Nz)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : J Size
2.55
C3
Alianne (Gb)
Jockey : Bohler Mme H. •
Entraineur : Scarlet Moller
51
C4
Amellata
Jockey : Delozier L. •
Entraineur : Pantall Ha.
2.8
C2
Amily (Ger)
Jockey : Scardino T. •
Entraineur : Geisler G.
41
C1
Arano (Ger)
Jockey : De Vries A. •
Entraineur : Figge M.
10
C1
Bavaria Iron
Jockey : Scardino T. •
Entraineur : Klein M.
4.8
C3
Bearcardi (Ire)
Jockey : Von Der Recke Mme Ant. •
Entraineur : Christian Von Der Recke
6.4
C4
Best Flying
Jockey : Engels Mme Lil. M. •
Entraineur : Suborics A.
5.3
C2
Blue Zone (Ger)
Jockey : De Vries A. •
Entraineur : Carvalho Jp.
9
C4
Cheval Blanc (Ire)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Vovcenko P.
10
C4
Clever Candy (Gb)
Jockey : Ganbat B. •
Entraineur : Smrczek S.
8.1
C3
Company Keeping (Ire)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : Jan Korpas
2.9
C2
Donna Helma (Gb)
Jockey : Byrne Sea. P. •
Entraineur : Marcel Weiß
14
C1
Dufour (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Geisler G.
6.1
C5
Felippo (Ire)
Jockey : Malacova Mme M. •
Entraineur : Suborics A.
6.2
C3
Ferragosta (Ger)
Jockey : Gast Mme M. •
Entraineur : John David Hillis
34
C2
Flying Sonya (Ger)
Jockey : Ganbat B. •
Entraineur : Waldemar Hickst
6.3
C1
Funky Lady (Ger)
Jockey : Van Den Troost Mme A. •
Entraineur : Almenrader Mme Y.
9
C4
Good Eye (Swe)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Jessica Long
14
C4
Kathy Ames
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : Helena Vorsilkova
22
C1
Kongo (Ger)
Jockey : Delozier L. •
Entraineur : Dr.andreas Bolte
5.2
C2
La Donna (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Figge M.
15
C3
La Union (Ger)
Jockey : Fahrnow Viv. •
Entraineur : Almenrader Mme Y.
53
C1
Mahanadi (Gb)
Jockey : Santangelo C. •
Entraineur : Schwinn U.
C5
Manaia (Ire)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Vovcenko P.
7
C5
Modulation (Gb)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Christian Von Der Recke
20
C4
Muhalif (Ger)
Jockey : Mazur S. •
Entraineur : Nedorostek B.
20
C5
Nada Mas (Ger)
Jockey : De Vries A. •
Entraineur : Fabian Xaver Weißmeier
12
C3
Naduah (Ger)
Jockey : Berge C. •
Entraineur : Fabian Xaver Weißmeier
6.5
C5
Navarra Storm (Gb)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Schiergen P.
3.7
C3
New Diamond (Ger)
Jockey : Biessey Mme S. •
Entraineur : Werner Glanz
9.8
C2
Nita (Ger)
Jockey : Weber Rob. •
Entraineur : Almenrader Mme Y.
26
C3
Pacato (Ger)
Jockey : Weidler Mme A. L. •
Entraineur : Claus Thomas
36
C5
Padchen (Ger)
Jockey : Byrne Sea. P. •
Entraineur : Friederike Schloms
26
C2
Plumo (Ger)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Schiergen P.
6.1
C1
Quarantini (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
12
C5
Romis Power (Gb)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Adel Massaad
10
C3
Saba Storm (Ger)
Jockey : Riehl Mme M. •
Entraineur : Dr.andreas Bolte
8.3
C4
Saldenlady (Ger)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Friederike Schloms
17
C5
Shenzhen (Ger)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Friederike Schloms
5.3
C3
Sideshow Bob (Ire)
Jockey : Malacova Mme M. •
Entraineur : Fuhrmann F.
15
C5
Sweety (Ger)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : Vovcenko P.
8.4
C3
Swinging Sixties (Ire)
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : Jan Korpas
10
C5
Tornaldo (Ger)
Jockey : Panov W. •
Entraineur : Manfred Weber
22
C3
Trust On Me
Jockey : Phillip Kon. •
Entraineur : Werner Glanz
18
C1
Tulsa
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Gabriella Pap
19
C4
Waldersee
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : Woehler A.
5
C2
We Love Harzburg (Ger)
Jockey : Delozier L. •
Entraineur : Grewe H.
4.2
C2
Whirlybird (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
3.1
C1
Wildfang (Ger)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Dr.andreas Bolte
3.5
C6
Ecume De Furetais
Jockey : Chenu C. •
Entraineur : Chenu C.
15
C1
Ecusson D'albret
Jockey : Pellerin P. •
Entraineur : Deshaies S.
80
C1
Egerie Des Josco
Jockey : Rebuffe Th. •
Entraineur : Joseph F.
15
C6
Elcapo
Jockey : Dousset Y. •
Entraineur : Dousset Y.
112
C1
Ella De La Rive
Jockey : Touchard F. •
Entraineur : Ferre Ph.
77
C6
Elsa Rush
Jockey : Gillet Jul. •
Entraineur : Donio G.
146
C1
Energie D'anlouna
Jockey : Gilles G. •
Entraineur : Gilles G.
107
C1
Epidaure Dub's
Jockey : Pejus Lou. •
Entraineur : Raimbault V.
55
C6
Expert Delta
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Lelievre E.
16
C6
Fabuleux D'echal
Jockey : Audebert E. •
Entraineur : Pacary A.
27
C1
Falco Du Pommereux
Jockey : Simeon P. •
Entraineur : Simeon P.
73
C6
Fameux Sax
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Hamel Ch.
9.3
C1
First Des Bordes
Jockey : Divare P. •
Entraineur : Dore D.
2.4
C6
Flash De Fromentel
Jockey : Ganne Den. •
Entraineur : Ganne D.
125
C1
Flash Du Caieu
Jockey : Grimault D. •
Entraineur : Grimault A.p.
6.4
C1
Flemington D'amour
Jockey : Pejus A. •
Entraineur : Planchenault E.
7.9
C1
Flocon De Ginai
Jockey : Barre D. •
Entraineur : Barre D.
83
C1
Forrest Du Rochel
Jockey : Renaudin Mlle A. •
Entraineur : Lelarge C.
8.9
C6
Forrest Gump Set
Jockey : Lefranc Et. •
Entraineur : Lefranc E.
22
C1
Foryou De La Moire
Jockey : Corbin M. •
Entraineur : Corbin R.
8.7
C6
Frange Fleurie
Jockey : Rousselet T. •
Entraineur : Boisnard Ch.
176
C6
Fulmida
Jockey : Beauchene Th. •
Entraineur : Maillard A.g.
54
C6
Gamin Du Lerre
Jockey : Guillemin L. •
Entraineur : Guillemin L.
33
C6
Garou Pierji
Jockey : Herrault M. •
Entraineur : Bigeon J.l.
61
C6
Gatsby
Jockey : Tijou P. •
Entraineur : Leblanc K.
15
C6
Ghost
Jockey : Roullier Tho. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
112
C1
Gin Fizz Paulo
Jockey : Jouault H. •
Entraineur : Le Cerf J.m.
33
C1
Going Des Tithais
Jockey : Poirier M. •
Entraineur : Forget X.
20
C1
Goldy Malgre Tout
Jockey : Neveu Jea. F. •
Entraineur : Guine F.
72
C1
Graciosa Tejy
Jockey : Jarry J. M. •
Entraineur : Quittet F.
38
C6
Granit Du Gers
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Lelievre E.
8.9
C6
Guardia
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Marion A.
2.1
C6
Guerrier Ludois
Jockey : Gourgand C. •
Entraineur : Bourlier S.
41
C6
Guess Fouteau
Jockey : Dreux A. •
Entraineur : Dreux A.
9.2
C7
Habibi
Jockey : Lemonnier Mlle M. •
Entraineur : Lemonnier Mlle M.
93
C3
Iaroslava
Jockey : Lebrec T. •
Entraineur : Desaunette P.l.
11
C7
Ice Tea
Jockey : David L. M. •
Entraineur : David L.m.
21
C7
Ici C'est Chenu
Jockey : Pellerot P. •
Entraineur : Pellerot P.
18
C3
Ick Du Vivier
Jockey : Maignan M. •
Entraineur : Cormy J.s.
38
C3
Ideale De La Comte
Jockey : Beauchene Th. •
Entraineur : Trihollet A.
31
C7
Idefix Dhelpa
Jockey : Maillard Jér. P. •
Entraineur : Szirmay E.
26
C3
Idole Du Rif
Jockey : Menard Mme Cl. •
Entraineur : Gautier Y.
49
C3
Idole Jibay
Jockey : Meriel A. •
Entraineur : Desaunette P.l.
41
C7
Iermes De Guez
Jockey : Ouvrie T. •
Entraineur : Radoux T.
140
C3
Iggy Pop De Chenu
Jockey : Fresneau L. J. F. •
Entraineur : Pellerot P.
19
C7
Iggypop D'herfraie
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain C.
2.5
C7
Igor D'urzy
Jockey : Hamel C. •
Entraineur : Hamel Ch.
112
C3
Igual Blue
Jockey : Roullier Tho. •
Entraineur : Rynwalt Boular P.a.
3.2
C3
Ilien De Vrie
Jockey : Julien Y. •
Entraineur : De Jesus A.
80
C7
Imam Flash
Jockey : Lefranc Et. •
Entraineur : Lefranc E.
69
C7
Imoko Madrik
Jockey : Tijou P. •
Entraineur : Leblanc F.
20
C7
Infante Du Buisson
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Raffegeau Th.
23
C7
Infiniment Citron
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Bigeon W.
3.2
C3
Iroise De Cahot
Jockey : Gourgand C. •
Entraineur : Chenu C.
9.2
C3
Isba Du Douet
Jockey : Bruneau C. M. •
Entraineur : Desaunette P.l.
21
C3
Isere
Jockey : Mezerette Mme Len. •
Entraineur : Desmontils Mme C.
86
C3
Ivan De L'erdre
Jockey : Rousselet T. •
Entraineur : Gautier Y.
5.4
C3
Ivano Didan
Jockey : Gillet Jul. •
Entraineur : Donio M.
3.8
C7
Ivorino D'echal
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Dauverne D.
5.7
C7
Ixelle Bleue
Jockey : Trihollet A. •
Entraineur : Trihollet A.
38
C5
Jacob De Miennais
Jockey : Fougeres Cl. Y. •
Entraineur : Fougeres C.y.
28
C5
Jaillir
Jockey : Bezier M. •
Entraineur : Bezier M.
78
C4
Jalna De Carel
Jockey : Ouvrie T. •
Entraineur : Perraguin S.
89
C4
Jalna Du Buisson
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Raffegeau Th.
14
C4
Jama Gold
Jockey : Joseph F. •
Entraineur : Joseph F.
5.1
C4
Jamaique Pierji
Jockey : Herrault M. •
Entraineur : Bigeon J.l.
94
C4
Janna Jayf
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Cherbonnel D.
9.9
C5
Janssen Du Clos
Jockey : Ferre C. •
Entraineur : Ferre C.
39
C4
Java De La Rouvre
Jockey : David L. M. •
Entraineur : David L.m.
37
C5
Jazz Du Noyer
Jockey : Herrault M. •
Entraineur : Bigeon J.l.
6.6
C4
Jellissima Du Mont
Jockey : Monaco M. •
Entraineur : Monaco M.
48
C4
Jeremice Merite
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Sassier M.
3.7
C5
Jinnove Dab
Jockey : Bigeon Ch. J. •
Entraineur : Bonne D.
14
C5
Joe Le Veinard
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Blavette J.
10
C5
Jorecar De Forgan
Jockey : Combot H. •
Entraineur : Combot H.
79
C4
Josepha Choup
Jockey : Audebert E. •
Entraineur : Audebert E.
31
C4
Josie De Miennais
Jockey : Fougeres Cl. Y. •
Entraineur : Fougeres C.y.
30
C4
Josy D'occagnes
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
5
C4
Jota Quick
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Raffegeau Th.
7.3
C5
Joueur Du Metz
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Senet J.f.
2.8
C4
Judira De Houelle
Jockey : Tijou P. •
Entraineur : Leblanc F.
11
C5
Jugement D'ave
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Rynwalt Boular P.a.
7.1
C5
Jumbo Jack
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain C.
3.4
C2
Kadeo Josselyn
Jockey : Ouvrie T. •
Entraineur : Bazire J.m.
6.5
C2
Kalimera Flash
Jockey : Lefranc Et. •
Entraineur : Lefranc E.
36
C2
Kashmir Griff
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
4.9
C2
Kassiopee Du Noyer
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Javelle D.
25
C2
Keenan De Joudes
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Monclin J.p.
1.8
C2
Key West De Chenu
Jockey : Baudouin L. •
Entraineur : Baudouin J.m.
7.6
C2
King Des Malberaux
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Robin A.h.
42
C2
Kitty Ranaise
Jockey : Bezier M. •
Entraineur : Bezier M.
66
C2
Kronos Du Chatelet
Jockey : Joseph F. •
Entraineur : Joseph F.
22
C3
Darshan
Jockey : De Vaugiraud A. •
Entraineur : Terry P.
21
C3
Dileo D'auralie
Jockey : Clozier Eti. •
Entraineur : Bernard J.m.
104
C3
Douxor De Guez
Jockey : Tijou M. •
Entraineur : Terry P.
134
C3
Eaulympik Cehere
Jockey : Bouvier R. •
Entraineur : Goetz B.
25
C3
El Capitano
Jockey : Blot Mlle M. •
Entraineur : Blot Cariot Mme F.
20
C3
Elixir Du Bocage
Jockey : Pasquier S. E. •
Entraineur : Terry P.
48
C3
Emeraude De Bais
Jockey : Goetz B. •
Entraineur : Goetz B.
4.9
C3
Evisto Blues
Jockey : Clozier F. •
Entraineur : Henry Y.
3.4
C3
Express Evening
Jockey : Foucault V. •
Entraineur : Foucault V.
68
C3
Extreme Desbois
Jockey : Feyte C. •
Entraineur : Feyte Ch.
12
C3
Fangio Cobo
Jockey : Grasset M. •
Entraineur : Ruault M.j.
29
C3
Flamboyant Du Rib
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Pacha N.
10
C3
Foxtrot Nobless
Jockey : Lelievre E. •
Entraineur : Lelievre E.
33
C3
Gaudeo
Jockey : Dabouis A. •
Entraineur : Dabouis M.
8.5
C3
Glossy Boy
Jockey : Criado M. •
Entraineur : Carpentier B.
13
C3
Hermes Angel
Jockey : Brossard N. R. •
Entraineur : Brossard D.
14
C7
Aerion (Ger)
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Geisler G.
14
C7
Aiguiere D'argent
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
3.4
C7
Albamia
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Barbedette G.
46
C3
Ambitious Plan (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Donworth (S) Tim.
2.7
C7
Anistou (Ger)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Weiss Mar.
17
C1
Apash
Jockey : Saadi S. •
Entraineur : Pantall Ha.
8.2
C3
Arya
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Dissaux Mlle V.
13
C2
As If By Magic
Jockey : Marie Benj. •
Entraineur : Derycke S.
71
C1
Ayor
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
5
C2
Banana Shot
Jockey : Vermeersch Mlle S. •
Entraineur : Vermeersch Mlle S.
82
C4
Bardo
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Derycke S.
17
C7
Cheese
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Schoenherr Mme D.
10
C5
Circo Massimo (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
3.6
C7
Come Say Hi
Jockey : Fontaine Mlle E. •
Entraineur : Windrif D.
14
C8
Dalvini
Jockey : Marie Benj. •
Entraineur : Bertiaux P.
19
C5
Dariyangel
Jockey : Hellyn S. •
Entraineur : De Wulf Mme D.
8.7
C3
Deauville King
Jockey : Vanderbeke K. •
Entraineur : De Vlaminck T.
54
C5
Derazhnya
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Fouin Y.
56
C7
Dorazio (Ger)
Jockey : Koyuncu Mme S. •
Entraineur : Pietsch Mme C.
22
C6
Dorianello
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Blanchet X.
32
C1
Dream Cycle
Jockey : Le Graet Thé. •
Entraineur : Caullery N.
111
C2
Enjoy The Silence
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Boutin (S) C.
18
C2
Ernan Cortes
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Courbot G.
21
C5
Fawkes
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
18
C3
Feeling Great
Jockey : Marie Benj. •
Entraineur : Caenepeel F.
46
C7
Footstepsanpie (Ire)
Jockey : Carboni Luc. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
38
C4
French Bere
Jockey : Vermeersch Mlle S. •
Entraineur : Vermeersch Mlle S.
28
C6
Gabija
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Wattel (S) S.
7.8
C3
Galalithe
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Hernon G.
5.1
C2
Grace Of Cliffs
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
6.9
C3
Harila (Gb)
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
4.2
C1
Ikiru
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Barbedette G.
16
C4
Illuminating
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Jacobs Mlle F.
8.9
C4
Inviolable Spirit (Ire)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : De Wulf Mme D.
9.6
C4
Iseult
Jockey : Dehens C. •
Entraineur : Vermeulen Mme N.
15
C6
Isola Di Capri
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Caullery N.
4.8
C8
Jazzman Fleury
Jockey : Claudic J. •
Entraineur : Chenu Mme F.
60
C8
Jevousvoisencore (Ire)
Jockey : Lopez M. •
Entraineur : Smith Mme Du.
34
C5
King Solomon
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Jacobs Mlle F.
26
C7
Kupala
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel Mlle A.
4.2
C8
La Galopine (Ire)
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Barbedette G.
11
C1
La Swiss
Jockey : Grosso Mlle L. •
Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
40
C3
Lady Birchwater
Jockey : Koyuncu Mme S. •
Entraineur : Smith Jh.
64
C8
Libre
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Courbot G.
6.2
C4
Louve Dream (Ire)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Smith Jh.
10
C1
Lover With A G (Gb)
Jockey : Claudic J. •
Entraineur : Thueux E.
19
C4
Magic Sword
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
3.5
C6
Martingana
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
13
C2
Maxi Bello
Jockey : Claudic J. •
Entraineur : Jolivet (S) F.
7.3
C1
Missandei
Jockey : Belmont Cés. •
Entraineur : Rohne R.
103
C5
Mixed Mind
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Baudron Mme A.
5.4
C2
Moasa
Jockey : Bentahar Aym. •
Entraineur : Ghys S.
16
C8
Mon Doudou
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Artu (S) D.
15
C1
Mon Sioux (Gb)
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
4.2
C2
My Flinders (Gb)
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin Jj.
7.9
C2
Najiba
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Barbedette G.
17
C4
Naughty Ana (Ire)
Jockey : Marie Benj. •
Entraineur : Sansen K.
5.9
C7
Nights On Broadway
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
8.4
C6
Pangaea
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Decouz (S) P.
9.1
C2
Paris Affair (Ire)
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Moons Mme N.
82
C3
Peanut Royale
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Rarick Mme G.
26
C2
Planthalya
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Allard (S) As&d.
3.7
C6
Port Of Entry (Ire)
Jockey : Belmont Cés. •
Entraineur : Fabre (S) A.
23
C1
Prince George
Jockey : Pelletan M. •
Entraineur : Baudron L.
42
C5
Quartzdargent
Jockey : Belmont Cés. •
Entraineur : Delegue T.
8.2
C8
Rannan
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Courbot G.
3.9
C6
Rebel Rebel
Jockey : Claudic J. •
Entraineur : Hollinshead A.
57
C8
Red Sugar
Jockey : Colardo Mlle C. •
Entraineur : Artu (S) D.
29
C8
Reinardo
Jockey : Vanderbeke K. •
Entraineur : Lannoo L.
14
C2
Rio Samba
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Cox M.
77
C6
Rising Blast
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Kobayashi S.
2.2
C2
Riverwing (Gb)
Jockey : Haedens R. •
Entraineur : Blume H. A.
11
C7
Riyak
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Rohne R.
10
C2
Roncherolles
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Aidant G. C.
29
C3
Salazar
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
5.3
C3
Scala Reale
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Boutin (S) M.
30
C6
Siyouchka (Gb)
Jockey : Saadi S. •
Entraineur : Pantall Ha.
8
C4
Space Quake (Gb)
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) C.
23
C1
Speed De Cerisy
Jockey : Fontaine Mlle E. •
Entraineur : Windrif D.
15
C1
Spellbinder (Gb)
Jockey : Marie Benj. •
Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
9.4
C1
Spirit Cutter
Jockey : Gungui Gio. •
Entraineur : Boutin (S) C.
56
C1
Stellar Jay (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Baratti (S) M.
4.1
C5
Sweet Betsy
Jockey : Lopez M. •
Entraineur : Smith Mme Du.
59
C7
Tag
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Boutin (S) M.
41
C4
Tallinski (Ire)
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
5.8
C7
The Footman
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Hernon G.
38
C8
Thindy
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Allard (S) As&d.
11
C4
Troiscentsept
Jockey : Koyuncu Mme S. •
Entraineur : Pietsch Mme C.
23
C2
Varinka
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
8.9
C8
Visionary Dreamer
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Kujath W.
3
C1
Whatever It Costs
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Le Gal R.
75
C5
Zarica
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Phelippon J.
2.7
C5
Ambras Vici
Jockey : Schwarz Ch. •
Entraineur : Peter Schwarzlmüller
19
C8
Angle Of Attack
Jockey : Mayr G. •
Entraineur : Mayr G.
11
C7
Bijou Noir
Jockey : Gruber Fj. •
Entraineur : Zanderigo M.
19
C5
Bollinger Mail
Jockey : Brandstatter Hub. J. •
Entraineur : Sascha Fischer
67
C7
Camelot L
Jockey : Walcher M. •
Entraineur : Johann Lichtenwörther
51
C5
Cara Cha Petit
Jockey : Konlechner Fra. •
Entraineur : Sascha Fischer
122
C5
Cash To Thelimit S
Jockey : Mayr G. •
Entraineur : Mayr G.
2.6
C8
Catch Me If You Can
Jockey : Konlechner Fra. •
Entraineur : Franz Konlechner
4.3
C5
Dandy Venus
Jockey : Fischer S. •
Entraineur : Sascha Fischer
168
C7
Dellaria Venus
Jockey : Ruiner P. •
Entraineur : Wolfgang Ruth
28
C6
Diamant Venus
Jockey : Ruth W. •
Entraineur : Wolfgang Ruth
16
C8
Duc De Connee
Jockey : Sagaj Joz. •
Entraineur : Zvonko Osterc
11
C5
Eve De Veluwe
Jockey : Kubes E. •
Entraineur : Peter Schwarzlmüller
1.5
C8
Fan D'arifant
Jockey : Schwarz Ch. •
Entraineur : Schub M.
1.6
C7
Folies Bergere
Jockey : Preining Jr Mj. •
Entraineur : Christoph Fischer
14
C6
How Nice S.r.
Jockey : Kubes E. •
Entraineur : Peter Schwarzlmüller
8.8
C6
Hulk Venus
Jockey : Schwarz Ch. •
Entraineur : Wolfgang Ruth
28
C7
Iron Beuckenswijk
Jockey : Hellmeier Pau. •
Entraineur : Mayr G.
7.4
C6
Juliano Mo
Jockey : Zanderigo M. •
Entraineur : Zanderigo M.
5.4
C6
Krack Du Clocher
Jockey : Sagaj Joz. •
Entraineur : Zvonko Osterc
18
C6
Kronprinz Rudolf
Jockey : Gruber J. •
Entraineur : Christoph Fischer
26
C5
Lewis Kronos
Jockey : Gruber J. •
Entraineur : Christoph Fischer
55
C8
Lord Brodde
Jockey : Fischer C. •
Entraineur : Christoph Fischer
32
C7
My Kronos Venus
Jockey : Gruber J. •
Entraineur : Christoph Fischer
2
C8
Samir
Jockey : Duda Dom. •
Entraineur : Franz Konlechner
28
C5
Saved By Andrea
Jockey : Fischer C. •
Entraineur : Christoph Fischer
22
C6
Shining Star
Jockey : Brandstatter Hub. J. •
Entraineur : Sascha Fischer
1.4
C5
Sir Bourbon
Jockey : Sykora H. •
Entraineur : Sykora H.
141
C7
Tirana
Jockey : Maier J. •
Entraineur : Karl Höbart
9.4
C8
Uranosky Etoile
Jockey : Kubes E. •
Entraineur : Wolfgang Ruth
10
C6
Villam Ville
Jockey : Zolnaji G. •
Entraineur : Goran Zolnaji
44
C7
Virgil Venus
Jockey : Royer T. •
Entraineur : Sascha Fischer
3.5
C5
Zizitop
Jockey : Laszlo Veres Jun. •
Entraineur : Goran Zolnaji
91
C6
Elogio Tejy
Jockey : Laigron An. •
Entraineur : Laigron A.
75
C6
Fever Du Logis
Jockey : Lefevre N. G. •
Entraineur : Pellegrino L.j.
24
C6
Fille De Kerdu
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Castore J.
39
C6
Finesse De Cosse
Jockey : Feron J. Ch. •
Entraineur : Thonnerieux K.
17
C6
Geisha Julry
Jockey : Fantauzza A. •
Entraineur : Gauvin J.p.
3.3
C6
General Du Palais
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Cinier D.
5.4
C6
Gladiator De Nimes
Jockey : Julien N. •
Entraineur : Julien N.
17
C6
Glamour Montaval
Jockey : Thonnerieux K. •
Entraineur : Thonnerieux K.
6.8
C6
Glitter Jiel
Jockey : Mourice R. •
Entraineur : Mourice R.
30
C6
Habanero De Viette
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
7.5
C6
Hades Julry
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Gauvin J.p.
7.2
C6
Hamazone
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Haret Y.
27
C6
Harsham Chef
Jockey : Darondel F. •
Entraineur : Darondel F.
56
C6
Familote
Jockey : Gauvin M. •
Entraineur : Gauvin M.
18
C6
Far West De Busset
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Bouyer E.
6.1
C6
Geko De Tilou
Jockey : Laffay M. •
Entraineur : Cormy M.
16
C6
Gios Dairpet
Jockey : Durantet L. •
Entraineur : Dorison V.
24
C6
Golden Snob
Jockey : Bonnefoy F. •
Entraineur : Bonnefoy F.
22
C6
Golden Sun Voirons
Jockey : Broust F. •
Entraineur : Cireno R.
64
C6
Grace Renaudine
Jockey : Denis L. G. •
Entraineur : Fedry B.
57
C6
Gringo Du Noyer
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Verriere L.
4.3
C6
Halto Messi
Jockey : Bouyer G. •
Entraineur : Bouyer E.
9.7
C6
Handy Gold
Jockey : Asselie J. •
Entraineur : Despres R.
18
C6
Harpie Gibus
Jockey : Danthu Ph. •
Entraineur : Valette Mme J.
76
C6
Heroes Loulou
Jockey : Gauvin F. •
Entraineur : Garcia Clairet Mlle C.
15
C6
Highway De Nappes
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
6.1
C6
Horus De Bomo
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Fournigault G.
6.4
J'ai déjà un compte.