Les course de la réunion 5 14/03/2023 à BEL-MONS
18:35
R5 C1
Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
18:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Game Haufor
0a 6a (22) 4a Da (21) Da 1a Da Da Da 4a
HOSTE Sve. - 2300
m - H7
- CHAINEUX Jean-marc - D4
0a 6a (22) 4a Da (21) Da 1a Da Da Da 4a
Gains : 41865 €
2
Ezechias
0a 5a 0a Da (22) Da Da 3a 3a 5a 7a 0a 2a
MOUHEB Has. - 2300
m - H9
- GIBON Melanie - D4
0a 5a 0a Da (22) Da Da 3a 3a 5a 7a 0a 2a
Gains : 44876 €
3
Fougueux Des Iles
3a 3a 5a 3a (22) 2a 4a Da 5a Da 4a 1a 4a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H8
- DE SOETE Carine
3a 3a 5a 3a (22) 2a 4a Da 5a Da 4a 1a 4a
Gains : 40186 €
4
General Wood
(22) 0a 6a Da 3a Da 6a 2a 2a 5a 6a (20)
VERVLOET N. - 2300
m - H7
- JANSSENS Norbert
(22) 0a 6a Da 3a Da 6a 2a 2a 5a 6a (20)
Gains : 38170 €
5
Flash Picken
2a 4a (22) 2a 7a 7a Da Da 9a 2a 2a 5a 8a
LOIX G. - 2300
m - H8
- VAN DEN HENDE Hein - D4
2a 4a (22) 2a 7a 7a Da Da 9a 2a 2a 5a 8a
Gains : 36775 €
6
Hero Sense
Da 5a (22) 0a 9a 8a 6a 0a 3a 0a 6a 4a 0a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H6
- GHEKIERE Filip - DA
Da 5a (22) 0a 9a 8a 6a 0a 3a 0a 6a 4a 0a
Gains : 36717 €
7
Flash Special
4a Da Da 8a (22) 3a 8a Da 2a 0a 6a Da 8a
KOOYMAN T.H. - 2300
m - H8
- VAN GHELEWE Bjorn
4a Da Da 8a (22) 3a 8a Da 2a 0a 6a Da 8a
Gains : 43715 €
8
Doddy Du Vivier
6a 6a (22) 3a 6a 2a 3a 4a 4a 2a 3a 3a 2a
TAMSIN P. - 2300
m - H10
- MOES Daniel - DA
6a 6a (22) 3a 6a 2a 3a 4a 4a 2a 3a 3a 2a
Gains : 35779 €
9
Bering Du Goutier
8a 7a 7a 6a (22) 8a 0a 6a 7a 6a 6a 4a 5a
DE LAENDER Joe. - 2300
m - H12
- DE LAENDER Joeri - D4
8a 7a 7a 6a (22) 8a 0a 6a 7a 6a 6a 4a 5a
Gains : 35541 €
10
Gaucho Blue
(22) 0a 0a 7a 8a 0a 0a 8a (21) 6m 6m 3m
VERGAERDE G. - 2300
m - H7
- LAVAERT Stefaan
(22) 0a 0a 7a 8a 0a 0a 8a (21) 6m 6m 3m
Gains : 29620 €
11
Goliath Du Vivier
Da 4a 4a 4a (22) Da 2a 4a 4a 5a 1a 1a 4a
MOES M. - 2300
m - H7
- MOES Daniel
Da 4a 4a 4a (22) Da 2a 4a 4a 5a 1a 1a 4a
Gains : 26015 €
12
Fangio De Karmel
5a 2a (22) 5a 1a 4a 5a 2a Da 3a 8a 5a 0a
DEVOLDER D. - 2300
m - H8
- DEVOLDER Dries
5a 2a (22) 5a 1a 4a 5a 2a Da 3a 8a 5a 0a
Gains : 33930 €
13
Fiona D'elche
7a 5a (22) 6a 6a 4a 8a 5a Da 3a 3a Da Ta
CANNAERT L. - 2300
m - F8
- CANNAERT Lieven - D4
7a 5a (22) 6a 6a 4a 8a 5a Da 3a 3a Da Ta
Gains : 31530 €
14
Gavroche Bocain
0a 0a 2a (22) 1a 5a 1a 3a 5a 2a 7a 4a 3a
NEIRINCK F. - 2300
m - M7
- CORBANIE Jo - D4
0a 0a 2a (22) 1a 5a 1a 3a 5a 2a 7a 4a 3a
Gains : 42848 €
19:05
R5 C2
Prix Zeturf -Tf -Premium
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jailbird Hillperon
9a Da (22) 0a 8a 1a 0a 3a 7a 7a 2a 8a 3a
HILLEN Pet. - 2300
m - H4
- HILLEN Peter - DP
9a Da (22) 0a 8a 1a 0a 3a 7a 7a 2a 8a 3a
Gains : 7626 €
2
Hold Up Du Thenney
7a 2a (22) 6a 6a 8a 7a 4a 4a 1a 1a 1a 1a
LEROI D. - 2300
m - H6
- LEROI David
7a 2a (22) 6a 6a 8a 7a 4a 4a 1a 1a 1a 1a
Gains : 8722 €
3
Echo De Perthuis
0a 0a 5a 7m 4m (22) 4m 3m 7a 5m 6a 3m 0a
DENGIS MLLE Aud. - 2300
m - H9
- DENGIS Audrey
0a 0a 5a 7m 4m (22) 4m 3m 7a 5m 6a 3m 0a
Gains : 7715 €
4
Grace
0a (22) 8a 0a 6a 3a 7a 5a 7a 6a Da 0a Da
CELIS G. - 2300
m - F7
- MEYNEN Margareth
0a (22) 8a 0a 6a 3a 7a 5a 7a 6a Da 0a Da
Gains : 9105 €
5
Hello Charly
3a 4a Da (22) Da 3a 6a Da Da 3a 8a 5a Da
CANNAERT L. - 2300
m - M6
- CANNAERT Lieven
3a 4a Da (22) Da 3a 6a Da Da 3a 8a 5a Da
Gains : 9130 €
6
Inmesnils
0a 2a (22) 2a 1a 6a 1a 0a 9a 0m 0a Dm 3m
NEIRINCK F. - 2300
m - H5
- TEERLINCK Yvan
0a 2a (22) 2a 1a 6a 1a 0a 9a 0m 0a Dm 3m
Gains : 7371 €
7
Iron Emess
5a 7a (22) 9a Da Da 9a Da (21) 0a 8a 8a
VAN GHELEWE Bjo. - 2300
m - H5
- VAN DEN HENDE Hein - DP
5a 7a (22) 9a Da Da 9a Da (21) 0a 8a 8a
Gains : 9964 €
8
Gipsy D'erpion
6a Da Da 7a Dm (22) Da Da Da 6a Da Da 0a
WILLEMS G. - 2300
m - F7
- DECONINCK Christ
6a Da Da 7a Dm (22) Da Da Da 6a Da Da 0a
Gains : 9799 €
9
Johanna Gwen
Da Da 2a 1a Da (22) Da 0a Da 5a 0a 2a Da
D'HAENENS N. - 2300
m - F4
- GHEKIERE Filip
Da Da 2a 1a Da (22) Da 0a Da 5a 0a 2a Da
Gains : 6890 €
10
Fakir Du Taillis
Da (22) Da 4a Da 1a Da 2a 3a 6a 5a Da 7a
BOVY Mic. - 2300
m - H8
- BOVY Michel
Da (22) Da 4a Da 1a Da 2a 3a 6a 5a Da 7a
Gains : 5525 €
11
Jolie Crown
(22) 2a Da 5a 5a 4a Da
VERVLOET N. - 2300
m - F4
- JANSSENS Norbert
(22) 2a Da 5a 5a 4a Da
Gains : 6050 €
12
Jag Elegance
(22) 8a 5a 5a 4a 6a 4a 0a 2a
DE GROOTE M. - 2300
m - H4
- STAR BREEDING
(22) 8a 5a 5a 4a 6a 4a 0a 2a
Gains : 7140 €
13
Jaloux
Da (22) Da 6a 4a 1a 7a 6a
MOES M. - 2300
m - H4
- MOES Daniel
Da (22) Da 6a 4a 1a 7a 6a
Gains : 7090 €
14
Irene De La Criere
4a (22) Da Da 6a Da Da Da Da
DEPUYDT Kri. - 2300
m - F5
- DE SOETE Carine
4a (22) Da Da 6a Da Da Da Da
Gains : 336 €
19:35
R5 C3
Prix Mon Voisin Totoro -Premium
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fun For Jet
7a 5a (22) 4a 0a Da 0m Dm Dm Dm Dm Da 4m
MOES M. - 2300
m - H8
- DE KONINCK Kris
7a 5a (22) 4a 0a Da 0m Dm Dm Dm Dm Da 4m
Gains : 51830 €
2
Kartoon
(22) 0a Dm Da Da 3a Da (21) Dm 5a 5a 0a
LERMUSIAUX Geo. - 2300
m - M9
- GIBON Melanie
(22) 0a Dm Da Da 3a Da (21) Dm 5a 5a 0a
Gains : 66126 €
3
Jambora
3a 2a 3a (22) Da 2a 2a 1a 3a 4a 1a 2a 1a
CORTY MLLE C. - 2300
m - H10
- VAN DEN PUTTE Jules - D4
3a 2a 3a (22) Da 2a 2a 1a 3a 4a 1a 2a 1a
Gains : 64075 €
4
Icone D'avenir
Da 0a (22) Da Da 3a Da 3a 1a Da (21) 1a
HILLEN Pet. - 2300
m - F5
- HILLEN Peter
Da 0a (22) Da Da 3a Da 3a 1a Da (21) 1a
Gains : 62870 €
5
Havaness Dieschoot
(22) 8a 7a 4a 1a 5a 6a 1a 2a 2a 2a 1a (2
VAN POLLAERT Pie. - 2300
m - F6
- VAN DEN PUTTE Jules
(22) 8a 7a 4a 1a 5a 6a 1a 2a 2a 2a 1a (2
Gains : 47426 €
6
Gratte Ciel
(22) 8a 8a 0a 3a 4a 6a 4a 0a 1a 4a 4a 5a
TAMSIN P. - 2300
m - H7
- TAMSIN Pavel
(22) 8a 8a 0a 3a 4a 6a 4a 0a 1a 4a 4a 5a
Gains : 52797 €
7
Massai
3a 6a 4a Da (22) 1a 3a 1a Da Da 6a 6a Da
KOOYMAN T.H. - 2300
m - M9
- ENGWERDA J W M Robin - DA
3a 6a 4a Da (22) 1a 3a 1a Da Da 6a 6a Da
Gains : 49932 €
8
Joy Rider De Yh
2a 3a 2a (22) 3a 7a 1a 2a 1a 3a 4a (21)
VERGAERDE G. - 2300
m - H10
- GHEKIERE Filip
2a 3a 2a (22) 3a 7a 1a 2a 1a 3a 4a (21)
Gains : 74617 €
9
Little Brigadoon
1a 5a 4a 7a (22) 6a 5a 2a 3a 2a 3a Da 5a
WILLEMS G. - 2300
m - M8
- WILLEMS Wim
1a 5a 4a 7a (22) 6a 5a 2a 3a 2a 3a Da 5a
Gains : 31406 €
10
Avion D'aghi
7a (22) 0a 5a Da 3a 4a 3a 4a 4a 3a 4a 5a
MOUHEB Has. - 2300
m - H7
- GIBON Melanie
7a (22) 0a 5a Da 3a 4a 3a 4a 4a 3a 4a 5a
Gains : 38791 €
20:05
R5 C4
Prix Akira -Premium
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1750m
Départ prévu :
20:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Echo De Larre
0a 4a 8a (22) 9a 0a 8a Da 6a 7a (21) 3a
MOES M. - 1750
m - M9
- DE KONINCK Kris - D4
0a 4a 8a (22) 9a 0a 8a Da 6a 7a (21) 3a
Gains : 189640 €
2
Baron Du Bourg
5a 3a (22) 3a 5a Da 4a 5a Da 3a 2a 2a 3a
VAN POLLAERT Pie. - 1750
m - H12
- CORTY Celestine - DP
5a 3a (22) 3a 5a Da 4a 5a Da 3a 2a 2a 3a
Gains : 468040 €
3
Cicero Noa
7a 3a Da 2a (22) 1a 4a 1a 2a 7a 5a 1a 1a
NEIRINCK F. - 1750
m - H11
- VANHOUCKE Jan - D4
7a 3a Da 2a (22) 1a 4a 1a 2a 7a 5a 1a 1a
Gains : 556750 €
4
Enzo Slipper
(22) 9a Da 0a Dm 7a 8a 0a 0a 5a Da 8a 0a
D'HAENENS N. - 1750
m - M9
- MEULEBROUCK Dirk - D4
(22) 9a Da 0a Dm 7a 8a 0a 0a 5a Da 8a 0a
Gains : 167714 €
5
Bryssel
Da (22) 0a 7a Da 0a (21) Da 0a 6a 0a Da
LOIX G. - 1750
m - M11
- HOLLSTEN Henrik - DP
Da (22) 0a 7a Da 0a (21) Da 0a 6a 0a Da
Gains : 287043 €
6
Tsunami Diamant
1a 1a 4a (22) 2a 5a 1a 2a 2a 5a 1a (21)
NIMCZYK M. - 1750
m - M9
- NIMCZIJK Wolfgang
1a 1a 4a (22) 2a 5a 1a 2a 2a 5a 1a (21)
Gains : 355367 €
7
Vanity Luis
0a (22) 5a 9a 7a 7a 0a 8a 4a 9a (21) 7a
LERMUSIAUX Geo. - 1750
m - F9
- GIBON Melanie - DP
0a (22) 5a 9a 7a 7a 0a 8a 4a 9a (21) 7a
Gains : 140792 €
20:35
R5 C5
Prix Princesse Mononoke -Online
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
20:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ollivander
1a 1a 7a 10a (21) 1a 3a Da 2a Da Da 6a 4
NIMCZYK M. - 2300
m - H8
- NIMCZIJK Wolfgang
1a 1a 7a 10a (21) 1a 3a Da 2a Da Da 6a 4
Gains : 8615 €
2
One Love Bianca
3a 0a 0a (22) Da 4a Da Da Da Da 3a 6a (2
DEPUYDT Kri. - 2300
m - M5
- TAMSIN Pavel
3a 0a 0a (22) Da 4a Da Da Da Da 3a 6a (2
Gains : 7730 €
3
Neil Young
8a 3a 7a 6a (22) 5a 1a Da 6a 2a 4a 5a Da
BOGAERT WIM - 2300
m - M6
- BOGAERT Wim
8a 3a 7a 6a (22) 5a 1a Da 6a 2a 4a 5a Da
Gains : 8822 €
4
Owki Er
5a Da 4a 3a (22) 3a 4a Da 0a 5a 2a 1a 8a
TAMSIN P. - 2300
m - H5
- TAMSIN Pavel - D4
5a Da 4a 3a (22) 3a 4a Da 0a 5a 2a 1a 8a
Gains : 8067 €
5
Original Winner
(22) 2a 1a 5a 2a 4a 1a 1a 1a 2a 1a Da Da
NEIRINCK F. - 2300
m - M5
- CORBANIE Jo
(22) 2a 1a 5a 2a 4a 1a 1a 1a 2a 1a Da Da
Gains : 9773 €
6
Olympic Up
5a 1a 5a (22) Da Da 3a 2a 2a 2a Da 2a 3a
VERGAERDE G. - 2300
m - H5
- UYTTENDAELE Philip
5a 1a 5a (22) Da Da 3a 2a 2a 2a Da 2a 3a
Gains : 8096 €
7
Noble D'or
3a 1a 2a 3a 6a (22) 1a Da 3a 5a 2a Da 4a
CELIS MLLE L. - 2300
m - H6
- LAUREYS Guido - D4
3a 1a 2a 3a 6a (22) 1a Da 3a 5a 2a Da 4a
Gains : 9992 €
8
Lio Jane Ac
7a 0a 6a 0a (22) 3a 3a 6a 7a 8a 5a 7a 4a
VANDENEYCKEN Guy - 2300
m - F8
- GORTS Didier - DA
7a 0a 6a 0a (22) 3a 3a 6a 7a 8a 5a 7a 4a
Gains : 7187 €
9
Opea
Da 3a 5a 2m 5a (22) 1m 3a 7a Da 2a 8a 1a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - F5
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
Da 3a 5a 2m 5a (22) 1m 3a 7a Da 2a 8a 1a
Gains : 6715 €
10
Magic De Morgane
8a (22) 5a 8a 6a 2a 3a 0a 6a 7a (21) 2a
DE GROOTE M. - 2300
m - H7
- SAX Catriene
8a (22) 5a 8a 6a 2a 3a 0a 6a 7a (21) 2a
Gains : 6909 €
21:05
R5 C6
Prix Avatar
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
21:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Loverboy Zen
3a Da 6a 6a (22) 7a 7a 6a 6a 0a 4a 7a 4a
CLAEYS Fil. - 2300
m - H8
- CLAEYS Filip
3a Da 6a 6a (22) 7a 7a 6a 6a 0a 4a 7a 4a
Gains : 4579 €
2
Love Vivant
Da Da (22) 6a 6m 3a 0a 0a Dm 0a 3a 3a 7a
DE RIJCKE MME Tra. - 2300
m - F8
- DE WINNE Luc
Da Da (22) 6a 6m 3a 0a 0a Dm 0a 3a 3a 7a
Gains : 4801 €
3
Nordic Warrior
1a 4a 6a (22) 6a 7a 3a 3a 0a 0a 7a 6a 5a
D'HAESE And. - 2300
m - H6
- D'HAESE Andy - D4
1a 4a 6a (22) 6a 7a 3a 3a 0a 0a 7a 6a 5a
Gains : 5248 €
4
Heden D'espoir
(22) 7a 5a 2a 8a 2a 7a 8a 4a Da 2a 0a 5a
HELMY MLLE M. - 2300
m - H6
- ONGHENA Etienne
(22) 7a 5a 2a 8a 2a 7a 8a 4a Da 2a 0a 5a
Gains : 2393 €
5
Joy Maker
(22) Aa 7a 8a 3a Da 5a 6a Da 6a 4a 2a 2a
STAEL L. - 2300
m - F4
- ECURIE LJ
(22) Aa 7a 8a 3a Da 5a 6a Da 6a 4a 2a 2a
Gains : 5210 €
6
Nero Ter Putten
(22) 4a 0a 2a 3a 3a 8a 7a 4a Da 5a 3a 1a
VAN DER MEERSCH L. - 2300
m - H6
- VAN DER MEERSCH Luc - D4
(22) 4a 0a 2a 3a 3a 8a 7a 4a Da 5a 3a 1a
Gains : 3183 €
7
Okizuna Sonata
3a 0a 1a (22) 0a 2a 3a 3a 3a Da (21) 3a
CORTY MLLE C. - 2300
m - F5
- LUYTENS Jan - DA
3a 0a 1a (22) 0a 2a 3a 3a 3a Da (21) 3a
Gains : 4720 €
8
Laura Matic
2a 1a Da Da 4a (22) 4a 2a 5a Da 7a 0a 5a
VERVLOET N. - 2300
m - F8
- DE GRAEF Jozef
2a 1a Da Da 4a (22) 4a 2a 5a Da 7a 0a 5a
Gains : 4358 €
9
Haxwel
6a (22) 0a 0a 4a 6a Da (21) 6a Da 8a
WILLEMS G. - 2300
m - H6
- ONGHENA Etienne - D4
6a (22) 0a 0a 4a 6a Da (21) 6a Da 8a
Gains : 1615 €
10
Harfer Danover
4a 0a (22) Da 3a 7a 9a 4a 4a 8a 7a 8a 0a
DENGIS MLLE Aud. - 2300
m - H6
- KINDT Johan
4a 0a (22) Da 3a 7a 9a 4a 4a 8a 7a 8a 0a
Gains : 1156 €
21:35
R5 C7
Prix Coupe Des 4 Ans -Online
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
21:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pavillon
1a 8a (22) 6a 1a 7a 4a 2a 4a 2a 2a
MOES M. - 2840
m - M4
- TAMSIN Pavel
1a 8a (22) 6a 1a 7a 4a 2a 4a 2a 2a
Gains : 3438 €
2
Princeton Girl Sb
7a 3a (22) 7a 2a 0a 4a 3a 4a 3a 4a 2a 1a
VAN HAUWERMEIREN S. - 2840
m - F4
- VAN HAUWERMEIREN Seb.
7a 3a (22) 7a 2a 0a 4a 3a 4a 3a 4a 2a 1a
Gains : 6722 €
3
Patsy Zwartland
2a 1a (22) 5a 2a 1a 1a 1a 5a 1a 1a
VAN DEN BERGH F. - 2840
m - F4
- HEYLEN August
2a 1a (22) 5a 2a 1a 1a 1a 5a 1a 1a
Gains : 7065 €
4
Jania Pont Royal
0a (22) 7a 3a 4a 3a 4a Da 0a 8a 4a Da 8a
HUYGENS M. - 2840
m - F4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
0a (22) 7a 3a 4a 3a 4a Da 0a 8a 4a Da 8a
Gains : 7437 €
5
Pur Class
Da Da (22) 8a 6a 4a 5a 2a 5a 4a 5a Da 2a
TAMSIN P. - 2840
m - M4
- TAMSIN Pavel - D4
Da Da (22) 8a 6a 4a 5a 2a 5a 4a 5a Da 2a
Gains : 9978 €
6
Producer Bolets
0a (22) Da 1a Ta 1a 1a 2a 1a 1a 3a 1a 2a
D'HAENENS N. - 2865
m - M4
- DHAENENS Nico
0a (22) Da 1a Ta 1a 1a 2a 1a 1a 3a 1a 2a
Gains : 50788 €
J'ai déjà un compte.