Les course de la réunion 6 01/02/2023 à SWE-SOLVALLA
18:15
R6 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
15712 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Edge
4a (22) Qa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- DJUSE Mattias
4a (22) Qa
Gains : 940 €
2
3
Queen Of Tooma
5a (22) Qa
4
Quinan Tooma
7a (22) Qa
IVANOV Jev. - 2140
m - F3
- IVANOV Jevgeni
7a (22) Qa
Gains : 581 €
5
Danielle De Leejs
Da (22) Qa
SVEDLUND Kev. - 2140
m - F3
- SVEDLUND Kevin
Da (22) Qa
Gains : 134 €
6
Annunziata
0a (22) Qa Qa
BOUVIN D. - 2140
m - F3
- BOUVIN Mervi
0a (22) Qa Qa
Gains : 134 €
7
Creme Caramel
(22) Qa
8
Toppy
(22) Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F3
- KYLIN BLOM Oskar
(22) Qa
Gains : 0 €
9
Konstantia Sisu
(22) 2a Qa
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F3
- BATH Svante
(22) 2a Qa
Gains : 1119 €
10
For Real
(22) Qa
11
Mixflower
(22) Qa
ANDERSSON Mat. - 2140
m - F3
- ANDERSSON Mats L
(22) Qa
Gains : 0 €
12
Funcia
(22) Qa
18:39
R6 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
12712 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Certainly
1a (22) 0a 2a 0a 2a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - H6
- SVEDBERG Markus B
1a (22) 0a 2a 0a 2a
Gains : 107761 €
2
Titan Yoda
(22) 4a 5a 4a 0a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- PERSSON Jennifer
(22) 4a 5a 4a 0a 4a
Gains : 94270 €
3
Young King
2a 2a (22) 1a 6a 3a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H8
- LENNARTSSON Per
2a 2a (22) 1a 6a 3a
Gains : 89212 €
4
Marre's Dreamboy
1a (22) 6a 0a 0a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M6
- WESTHOLM Jorgen
1a (22) 6a 0a 0a 1a
Gains : 92851 €
5
Maverick Dream
4a (22) 1a 3a 0a 0a
LOVDAL And. - 2140
m - H10
- HEDREN Goran
4a (22) 1a 3a 0a 0a
Gains : 105711 €
6
Vincent Chase
Da (22) 0a 5a 8a 0a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H9
- HILTULA Emilia
Da (22) 0a 5a 8a 0a
Gains : 83916 €
7
Vasterbo Pokerface
(22) 0a 5a Da 5a Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H9
- NURMOS Timo
(22) 0a 5a Da 5a Qa
Gains : 76410 €
8
Quite Windy
6a 0a (22) 5a 6a 7a
KONTIO Jor. - 2140
m - H14
- LINDELOF Jenny
6a 0a (22) 5a 6a 7a
Gains : 95931 €
9
Oxidizer
6a (22) 0a 0a 6a 2a
LEO MME Emi. - 2140
m - H8
- PERSSON David
6a (22) 0a 0a 6a 2a
Gains : 115463 €
10
G.k.justus
5a 3a (22) Da 3a 2a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H6
- ARVIDSSON Stefan
5a 3a (22) Da 3a 2a
Gains : 91217 €
19:03
R6 C3
Prix Borjes I Tingsryd - Montélopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
12712 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Starspangledeyes
Dm (22) 4m 6m 5m 0m
LILJEDAHL SEVENSSON MME A. - 2140
m - H10
- MAGNUSSON Leif F
Dm (22) 4m 6m 5m 0m
Gains : 25094 €
2
Country Sound
(22) Dm 1m 1m Dm 1m
ERIXON MME Ann. - 2140
m - H7
- HULTGREN Anders
(22) Dm 1m 1m Dm 1m
Gains : 23616 €
3
Lefty Gun
(22) 8m 0a 7a 7a 6a
BERAS MME M. - 2140
m - H6
- NORMAN Peter G
(22) 8m 0a 7a 7a 6a
Gains : 20170 €
4
Vasterbo Bankir
(22) Dm 8a 6m 1m 1m
PERSSON MME Jen. - 2160
m - H6
- PERSSON Jennifer
(22) Dm 8a 6m 1m 1m
Gains : 40892 €
5
Zlatan Knick
(22) 2m 2m 6m 2m 0a
LEO MME Emi. - 2180
m - H8
- LEO Emilia
(22) 2m 2m 6m 2m 0a
Gains : 104762 €
6
Selfie Brodde
3m (22) 5m 2m 0m 1m
LARSSON MME Agn. - 2180
m - H8
- ERICSSON Svante
3m (22) 5m 2m 0m 1m
Gains : 69776 €
7
Wingmaster
0a (22) 0a 6a 5a 0a
SMEDMAN MME Jul. - 2180
m - H8
- TINGELOF Ulrika
0a (22) 0a 6a 5a 0a
Gains : 70653 €
8
Zenone Bar
0a 0a (22) 0a 0a 0a
WESTERLUND MME Nin. - 2180
m - M8
- JANISELS Monica
0a 0a (22) 0a 0a 0a
Gains : 71868 €
19:27
R6 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
12712 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
B.b.s.sky River
1a (22) 5a Qa
LOVDAL And. - 2140
m - F5
- HEDREN Goran
1a (22) 5a Qa
Gains : 5944 €
2
Jeannica
(22) 7a (21) 0a 0a 1a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
(22) 7a (21) 0a 0a 1a 3a
Gains : 5900 €
3
Prince Rigby
1a 5a (22) 8a 4a 5a
VIKSTROM L. H. - 2140
m - H4
- MORIN Hans
1a 5a (22) 8a 4a 5a
Gains : 6060 €
4
Email
2a 4a (22) 6a 5a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- TORNQVIST Maria
2a 4a (22) 6a 5a 4a
Gains : 5666 €
5
Cameron
1a (22) 5a 5a 8a 4a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
1a (22) 5a 5a 8a 4a
Gains : 6213 €
6
Nordic Dream
3a (22) 2a 3a 6a 4a
POLLANEN Rau. - 2140
m - F4
- POLLANEN Rauno
3a (22) 2a 3a 6a 4a
Gains : 6096 €
7
Warlock
(22) 2a 4a 3a 4a 3a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H5
- STRAGE Peter C
(22) 2a 4a 3a 4a 3a
Gains : 6821 €
8
Herbie
1a (22) 1a 1a Da 6a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- DAHL Gordon
1a (22) 1a 1a Da 6a
Gains : 6577 €
9
In Face Smart
6a 0a (22) 3a Da 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F5
- KYLIN BLOM Oskar
6a 0a (22) 3a Da 0a
Gains : 6687 €
10
Exactement
2a 1a (22) 4a 4a 6a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F4
- PETTERSSON Tomas
2a 1a (22) 4a 4a 6a
Gains : 7081 €
11
Jaguar Journey
3a (22) 0a 1a Qa
KONTIO Jor. - 2140
m - H4
- KORPI Marko
3a (22) 0a 1a Qa
Gains : 5237 €
12
Teton Lindraj
(22) 0a 4a 2a 2a 6a
FORSS Mik. - 2140
m - F4
- HELLSTEDT Jan
(22) 0a 4a 2a 2a 6a
Gains : 6087 €
19:51
R6 C5
Prix Larlingslopp - Guldklockan 2023 K400, Forsok 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
12712 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aioli
0a (22) 2a 5a 8a Da
HAMMARSTROM Nic. - 2140
m - F4
- PERSSON Jennifer
0a (22) 2a 5a 8a Da
Gains : 9158 €
2
Gear Tracking
3a 0a (22) 6a 0a 6a
SMEDMAN MME Jul. - 2140
m - F5
- SMEDMAN Linda
3a 0a (22) 6a 0a 6a
Gains : 7278 €
3
Bottnas Invit
Da 3a (22) 0a 4a 0a
BERAS MME M. - 2140
m - H5
- NORMAN Peter G
Da 3a (22) 0a 4a 0a
Gains : 7385 €
4
Fenja Brick
Da 0a (22) 4a 0a 0a
EKBERG Wil. - 2140
m - F6
- IVANOV Jevgeni
Da 0a (22) 4a 0a 0a
Gains : 7475 €
5
Happy Socks Sisu
Qa (22) (21) 2a 3a 4a 2a
JONASSON Zeb - 2160
m - H6
- SJOSTROM Claes
Qa (22) (21) 2a 3a 4a 2a
Gains : 18800 €
6
Galliano Brick
0a (22) 6a 0a 5a 7a
STRANDBERG Eli. - 2160
m - H5
- NORMAN Peter G
0a (22) 6a 0a 5a 7a
Gains : 23070 €
7
Mud Hill
(22) 1a 1a 0a 6a 4a
MATIKAINEN MME Han. - 2160
m - H4
- DALBORG Thomas
(22) 1a 1a 0a 6a 4a
Gains : 20429 €
8
O.f.v.caboy
3a 0a (22) 3a 5a 0a
DAHLMAN Osk. - 2160
m - H7
- LARSSON Fredrik B
3a 0a (22) 3a 5a 0a
Gains : 23008 €
9
Bovary Face
1a 6a (22) 4a Da 0a
LOVDAL And. - 2160
m - F4
- MELKKO Katja
1a 6a (22) 4a Da 0a
Gains : 21620 €
10
Love Your Choice
4a (22) 0a 4a 0a 6a
NORDEMO MME San. - 2160
m - H7
- NORMAN Peter G
4a (22) 0a 4a 0a 6a
Gains : 21396 €
11
Cash Case
0a (22) 0a 0a 0a 6a
WAHLUND MME Ron. - 2160
m - M7
- RALFELT Bo
0a (22) 0a 0a 0a 6a
Gains : 14673 €
12
Drill
5a (22) Da 2a 3a 1a
LARSSON MME Agn. - 2160
m - M5
- ERICSSON Svante
5a (22) Da 2a 3a 1a
Gains : 24350 €
20:13
R6 C6
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
12712 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:13
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Marjons Glory
0a 5a (22) 8a 5a 7a
YTTERGREN MME Asa - 2140
m - F5
- YTTERGREN Asa
0a 5a (22) 8a 5a 7a
Gains : 13070 €
2
Tip Of The Tounge
1a 1a (22) 3a 1a Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- WAJERSTEN Daniel
1a 1a (22) 3a 1a Qa
Gains : 14682 €
3
Zenith Millpond
5a 2a (22) 0a 6a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F5
- WAHLBERG Mia
5a 2a (22) 0a 6a 6a
Gains : 9650 €
4
Village Estelle
0a (22) 7a 5a 4a 5a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F5
- CEDERIN Peter
0a (22) 7a 5a 4a 5a
Gains : 11656 €
5
Nunja
1a (22) 4a 4a 2a 8a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F4
- SVEDBERG Markus B
1a (22) 4a 4a 2a 8a
Gains : 14324 €
6
Dance To Music
2a 3a (22) 1a 5a 8a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- ARVIDSSON Stefan
2a 3a (22) 1a 5a 8a
Gains : 10116 €
7
Bonnie B.
0a (22) 4a 4a 1a 1a
KOSKELA Jar. - 2140
m - F5
- KOSKELA Heikki Matias
0a (22) 4a 4a 1a 1a
Gains : 13276 €
8
Hoonigan
4a 7a (22) Da 3a 0a
EKBERG Wil. - 2140
m - F8
- NYLIN Tobias
4a 7a (22) Da 3a 0a
Gains : 14064 €
9
Valnes Lady Love
Qa (22) Qm Da Da 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F6
- HULTGREN Anders
Qa (22) Qm Da Da 0a
Gains : 14547 €
10
Vega Hall
0a (22) 1a 3a 4a 3a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F4
- SJOSTROM Claes
0a (22) 1a 3a 4a 3a
Gains : 12757 €
11
With A Twist
(22) 6a 2a 4a 8a 0a
SMEDMAN MME Jul. - 2140
m - F4
- MELANDER Stefan
(22) 6a 2a 4a 8a 0a
Gains : 9686 €
12
Sassy Since Birth
3a (22) 0a 1a 6a 3a
FRICK MME Kat. K. - 2140
m - F6
- FRICK Katrin K
3a (22) 0a 1a 6a 3a
Gains : 13518 €
20:41
R6 C7
Prix Hummeltorp - Solvallaserien 350, Forsok 5 I Meeting 1
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
16562 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Silver Load
(22) 0a 4a 2a 0a 6a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - H7
- WESTHOLM Jorgen
(22) 0a 4a 2a 0a 6a
Gains : 27426 €
2
Forever Ice
2a (22) 4a 2a Da 5a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H6
- DAHL Gordon
2a (22) 4a 2a Da 5a
Gains : 15632 €
3
Quantity Of Time
(22) 2a 1a 7a 1a 6a
FORSS Mik. - 1640
m - F4
- SALMELA Petri
(22) 2a 1a 7a 1a 6a
Gains : 30376 €
4
Drizzle
5a Da (22) 6a 1a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H5
- WALLIN Fredrik
5a Da (22) 6a 1a 6a
Gains : 29274 €
5
G.k.alouette
0a 6a (22) 7a 5a 0a
MOLIN MME Ali. - 1640
m - F7
- MOLIN Solveig
0a 6a (22) 7a 5a 0a
Gains : 21002 €
6
Fruit Costashorta
0a (22) 0a 5a 0a 3a
IVANOV Jev. - 1640
m - F5
- IVANOV Jevgeni
0a (22) 0a 5a 0a 3a
Gains : 25160 €
7
Comanches
(22) 4a Da 1a 6a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H5
- PALDAN Roni
(22) 4a Da 1a 6a 1a
Gains : 13552 €
8
Don't Disturb
4a 0a (22) 2a 3a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
4a 0a (22) 2a 3a 2a
Gains : 25407 €
9
Bella Follo
(22) 3a 0a 3a 0a 4a
KONTIO Jor. - 1640
m - F6
- PAKKANEN Tuomas
(22) 3a 0a 3a 0a 4a
Gains : 26305 €
10
Ontario Bro
8a 1a (22) 8a 4a 2a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H5
- HANSSON Daniel
8a 1a (22) 8a 4a 2a
Gains : 29494 €
11
Jeppas Uppercut
1a (22) 0a 1a 3a 4a
JANSSON Tor. - 1640
m - H6
- FELLMAN Elisabet
1a (22) 0a 1a 3a 4a
Gains : 29588 €
12
Mirci A'lir
(22) 0a 4a 0a 2a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F5
- NURMOS Timo
(22) 0a 4a 0a 2a 0a
Gains : 29668 €
21:03
R6 C8
Prix Hummeltorp - Solvallaserien 150, Forsok 5 I Meeting 1
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
16562 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Buzzed Driving
2a 3a (22) 5a 0a 8a
LENNARTSSON Per - 2640
m - H4
- ARVIDSSON Stefan
2a 3a (22) 5a 0a 8a
Gains : 10331 €
2
Xanthis Hilton
4a 4a (22) 2a 3a 0a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H4
- MELANDER Stefan
4a 4a (22) 2a 3a 0a
Gains : 10743 €
3
Cash Number
1a 5a (22) 0a 3a 0a
JOHANSSON MME Mad. - 2640
m - M4
- WILHELMSSON Robert
1a 5a (22) 0a 3a 0a
Gains : 11342 €
4
Say No More Zaz
(22) 2a 1a 0a 1a 0a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - H4
- NURMOS Timo
(22) 2a 1a 0a 1a 0a
Gains : 11906 €
5
Marea
(22) 4a 2a 4a 1a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - H4
- MELANDER Stefan
(22) 4a 2a 4a 1a 4a
Gains : 9847 €
6
Establishment
(22) 4a 2a 7a 2a 1a
ADIELSSON Eri. - 2640
m - H4
- CEDERIN Peter
(22) 4a 2a 7a 2a 1a
Gains : 9265 €
7
Andy Gel
Da (22) 8a 2a 2a 1a
NORMAN Pet. G. - 2640
m - H4
- NORMAN Peter G
Da (22) 8a 2a 2a 1a
Gains : 11495 €
8
Gasparito
3a (22) 4a 5a 1a 3a
FORSS Mik. - 2640
m - H4
- AHO Mikko
3a (22) 4a 5a 1a 3a
Gains : 12667 €
9
Alabama Slammer
3a 3a (22) 5a 2a 3a
WILHELMSSON Rob. - 2640
m - H5
- WILHELMSSON Robert
3a 3a (22) 5a 2a 3a
Gains : 11450 €
10
Bottnas Gorgeous
(22) 0a 0a 0a 0a 0a
NORDEMO MME San. - 2640
m - F7
- NORDEMO Alf
(22) 0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 9364 €
11
Michigan Bro
1a (22) 1a 1a 2a Qa
SVEDBERG Mar. B. - 2640
m - H4
- SVEDBERG Markus B
1a (22) 1a 1a 2a Qa
Gains : 12981 €
12
Lord Of Silver
2a (22) 4a Da Da 7a
SJOSTROM Cla. - 2640
m - H4
- ORNEHOLM Anna-Lena
2a (22) 4a Da Da 7a
Gains : 7824 €
21:26
R6 C9
Prix Stolopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
16562 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cypress Point
0a 0a 0a (22) 0a 7a
RALFELT Bo - 2140
m - F4
- RALFELT Bo
0a 0a 0a (22) 0a 7a
Gains : 17045 €
2
Eliza Turf
5a 7a (22) 6a Da 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F5
- LARSSON Fredrik B
5a 7a (22) 6a Da 0a
Gains : 20805 €
3
Bottnas Felicia
0a (22) 0a 4a 0a 5a
NORDEMO MME San. - 2140
m - F8
- NORDEMO Alf
0a (22) 0a 4a 0a 5a
Gains : 24200 €
4
Mitzy Gold
2a (22) 1a 1a 1a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F5
- KYLIN BLOM Oskar
2a (22) 1a 1a 1a 3a
Gains : 29015 €
5
Samaritana
(22) 1a 5a 3a Qa (21) Da
LOVDAL And. - 2140
m - F6
- NURMOS Timo
(22) 1a 5a 3a Qa (21) Da
Gains : 33563 €
6
Livi Princess H.m.
2a (22) 2a 2a 6a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F6
- ERIKSSON Sven-Ake
2a (22) 2a 2a 6a 1a
Gains : 34153 €
7
Mary Hotshot
3a 6a (22) 0a 5a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F7
- HUUSARI Pia
3a 6a (22) 0a 5a 0a
Gains : 36116 €
8
Hunting Widow
(22) 0a 4a 1a 0a 0a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F6
- WESTHOLM Jorgen
(22) 0a 4a 1a 0a 0a
Gains : 40913 €
9
Carelya
(22) 1a 0a 1a 1a 0m
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F6
- WESTHOLM Jorgen
(22) 1a 0a 1a 1a 0m
Gains : 34306 €
10
Bouillabaisse
5a (22) 0a 0a (21) 6a 3a
EKBERG Wil. - 2140
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
5a (22) 0a 0a (21) 6a 3a
Gains : 35720 €
11
Al's Starlicious
4a (22) Da 3a 0a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F5
- DJUSE Mattias
4a (22) Da 3a 0a 1a
Gains : 38925 €
12
Hard Landing
4a 0a 3a (22) 3a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- MELANDER Stefan
4a 0a 3a (22) 3a 0a
Gains : 45890 €
13
Vilja T.y.c.
3a (22) 3a 2a 3a 4a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F6
- ARVIDSSON Stefan
3a (22) 3a 2a 3a 4a
Gains : 42990 €
14
Indira Split
(22) 3a 0a 3a 1a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F5
- NURMOS Timo
(22) 3a 0a 3a 1a 3a
Gains : 47179 €
21:51
R6 C10
Prix Hummeltorp - Solvallaserien 650, Forsok 5 I Meeting 1
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
16562 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Day Of Love
Da (22) 5a 6a 0a 0a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H10
- NORDEMO Alf
Da (22) 5a 6a 0a 0a
Gains : 27003 €
2
Final Whistle
(22) 0a 6a 3a 1a 7a
DJUSE Mat. - 2140
m - H6
- DJUSE Mattias
(22) 0a 6a 3a 1a 7a
Gains : 56893 €
3
Ciak Bi
(22) 4a 3a 2a 4a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M5
- NURMOS Timo
(22) 4a 3a 2a 4a 0a
Gains : 46716 €
4
Ready Trophy
4a (22) 0a 1a 7a 3a
KONTIO Jor. - 2140
m - H7
- AHO Mikko
4a (22) 0a 1a 7a 3a
Gains : 54429 €
5
Titan Igiro
(22) 0a 0a 0a 6a 0a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H11
- FRANCK Thomas
(22) 0a 0a 0a 6a 0a
Gains : 56929 €
6
Swept Wing
3a 0a (22) 2a 3a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- MELANDER Stefan
3a 0a (22) 2a 3a 5a
Gains : 42976 €
7
Kalle Taxam
1a 0a (22) 2a 1a 7a
POLLANEN Rau. - 2140
m - M5
- POLLANEN Rauno
1a 0a (22) 2a 1a 7a
Gains : 43786 €
8
Teton Miss Annie
(22) 0a 0a 7a 5a 2a
DALBORG Tho. - 2140
m - F8
- DALBORG Thomas
(22) 0a 0a 7a 5a 2a
Gains : 54609 €
9
Vasterboflashdance
0a (22) 0a 5a 0a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H7
- PERSSON Susanne
0a (22) 0a 5a 0a 0a
Gains : 37591 €
10
Xerxes Millpond
2a 1a 0a (22) 2a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H7
- WAHLBERG Mia
2a 1a 0a (22) 2a 6a
Gains : 55658 €
11
Rally Inge
3a (22) 5a 2a 3a 3a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - H6
- NORMAN Peter G
3a (22) 5a 2a 3a 3a
Gains : 47063 €
J'ai déjà un compte.