Les course de la réunion 8 21/01/2023 à AUS-PERTH ASCOT
05:24
R8 C1
Prix Magic Millions Plate
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
50955 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
05:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Safe Hustle (Aus)
2p (22) 2p 6p
Chris Parnham - 57
k - M3 - NEVILLE PARNHAM
- Cde 2
2p (22) 2p 6p
Gains : 0 €
4
If I Din Havadime (Aus)
3p (22) 4p 1p 8p
Ms Holly Watson - 56
k - F3 - LOU LUCIANI
- Cde 1 - Oeil
3p (22) 4p 1p 8p
Gains : 0 €
6
Kamaka (Aus)
4p
06:04
R8 C2
Prix Amelia Park Plate
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
50955 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
06:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pot Shot (Aus)
1p 5p 9p 4p 5p 3p 4p (21) 7p 3p 1p
Ms Holly Watson - 57.5
k - F4 - DION LUCIANI
- Cde 7
1p 5p 9p 4p 5p 3p 4p (21) 7p 3p 1p
Gains : 0 €
2
Goddess Of Giving (Aus)
3p (22) 1p 2p 2p 10p 3p
Troy Turner - 57
k - F4 - LOU LUCIANI
- Cde 2
3p (22) 1p 2p 2p 10p 3p
Gains : 0 €
3
Mia Gusto (Aus)
1p (22) 3p 6p 1p 5p 1p
Clint Johnston-Porter - 56
k - F4 - ADAM DURRANT
- Cde 4 - Oeil
1p (22) 3p 6p 1p 5p 1p
Gains : 0 €
4
Hang Glider (Aus)
2p (22) 6p 3p 1p 3p 8p 7p 2p
Shaun McGruddy - 56
k - H4 - Steve Wolfe
- Cde 6
2p (22) 6p 3p 1p 3p 8p 7p 2p
Gains : 0 €
5
Capo Veloce (Aus)
4p 2p 2p 1p
Ms Jerry Noske - 56
k - H4 - COLIN WEBSTER
- Cde 1 - Oeil
4p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
6
Trespassing (Aus)
2p (22) 2p 6p
Paul Harvey - 56
k - M4 - TREVOR ANDREWS
- Cde 5 - Oeil
2p (22) 2p 6p
Gains : 0 €
7
Work In Progress (Aus)
1p (22) 1p 5p 2p 8p 9p
Chris Parnham - 55
k - F4 - DANIEL MORTON
- Cde 3
1p (22) 1p 5p 2p 8p 9p
Gains : 0 €
06:44
R8 C3
Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
25477 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
06:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flicka's Chance (Aus)
8p 7p 3p 5p 1p 9p 3p 8p (21) 1p 3p 1p 1p
Troy Turner - 60
k - H6 - Stephanie Bakranich
- Cde 6 - Oeil Aust
8p 7p 3p 5p 1p 9p 3p 8p (21) 1p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Ex Sport Man (Aus)
13p 5p 10p 5p 13p 6p 6p 5p 3p (21) 11p 7
Taj Dyson - 59.5
k - H5 - Steve Wolfe
- Cde 9
13p 5p 10p 5p 13p 6p 6p 5p 3p (21) 11p 7
Gains : 0 €
3
Born To Talk (Aus)
5p 4p (22) 2p 3p 6p 6p 1p 6p 3p 1p 2p 2p
Brad Parnham - 58.5
k - H5 - NEVILLE PARNHAM
- Cde 8 - Oeil
5p 4p (22) 2p 3p 6p 6p 1p 6p 3p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
4
Desert Vixen (Aus)
1p (22) 4p 4p 2p 3p 4p 3p 6p 5p 1p (21)
Ms Holly Watson - 58.5
k - F5 - SIMON A MILLER
- Cde 1 - Oeil
1p (22) 4p 4p 2p 3p 4p 3p 6p 5p 1p (21)
Gains : 0 €
5
Gates Of Babylon (Aus)
7p 2p 7p 6p 5p 3p 1p 11p 5p 9p 9p (21) 1
Brandon Louis - 58.5
k - H8 - BRETT POPE
- Cde 7
7p 2p 7p 6p 5p 3p 1p 11p 5p 9p 9p (21) 1
Gains : 0 €
6
On The Full (Aus)
5p (22) 6p 4p 2p 2p 1p
Laqdar Ramoly - 57.5
k - H5 - JIM TAYLOR
- Cde 2 - Oeil
5p (22) 6p 4p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
7
Cable Boy (Aus)
1p (22) 2p 7p 6p 2p 1p 5p 8p 4p (21) 3p
Shaun McGruddy - 56.5
k - H6 - Steve Wolfe
- Cde 11
1p (22) 2p 7p 6p 2p 1p 5p 8p 4p (21) 3p
Gains : 0 €
8
Guard The Safe (Aus)
4p (22) 7p 9p 4p 3p 1p 9p 3p 6p 2p 5p 5p
Ms Jade McNaught - 56.5
k - H5 - Brad Graham
- Cde 5 - Oeil
4p (22) 7p 9p 4p 3p 1p 9p 3p 6p 2p 5p 5p
Gains : 0 €
9
Denga (Aus)
10p 8p 7p 6p 10p 8p 5p 3p 5p 2p 6p 4p
Ms Jerry Noske - 55
k - H9 - Dennis Couper
- Cde 3 - Oeil
10p 8p 7p 6p 10p 8p 5p 3p 5p 2p 6p 4p
Gains : 0 €
10
Differentiator (Aus)
8p 9p 10p 8p 1p 11p 5p 4p (21) 4p 9p 2p
Ms Jessica Valenti - 55
k - F6 - SUMMER DICKSON
- Cde 4 - Oeil
8p 9p 10p 8p 1p 11p 5p 4p (21) 4p 9p 2p
Gains : 0 €
11
Wunderkind (Aus)
3p (22) 3p 8p 6p 2p 11p 5p 10p 10p 2p 2p
Keshaw Dhurun - 55
k - F6 - NEVILLE PARNHAM
- Cde 10 - Oeil
3p (22) 3p 8p 6p 2p 11p 5p 10p 10p 2p 2p
Gains : 0 €
07:24
R8 C4
Prix Crown Perth Handicap
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
50955 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
07:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Time Scale (Aus)
5p (22) 2p 3p 6p 7p 1p 3p 1p 4p 5p 6p (2
Ms Holly Watson - 59
k - F6 - SIMON A MILLER
- Cde 1 - Oeil
5p (22) 2p 3p 6p 7p 1p 3p 1p 4p 5p 6p (2
Gains : 0 €
2
Hardly Ever (Aus)
6p (22) 4p 1p 4p 4p 2p 6p 3p 1p 3p (21)
Patrick Carbery - 57.5
k - F5 - SIMON A MILLER
- Cde 6 - Oeil
6p (22) 4p 1p 4p 4p 2p 6p 3p 1p 3p (21)
Gains : 0 €
3
Bragwell (Aus)
(22) 3p 4p 1p 2p 2p 7p (21) 4p 3p 3p 3p
Shaun McGruddy - 56.5
k - H6 - Steve Wolfe
- Cde 8 - Oeil
(22) 3p 4p 1p 2p 2p 7p (21) 4p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
4
Minus Looks (Aus)
1p (22) 2p 1p 1p 2p 8p 6p 5p 8p 3p 6p 8p
Taj Dyson - 56
k - H10 - Garry Delane
- Cde 2
1p (22) 2p 1p 1p 2p 8p 6p 5p 8p 3p 6p 8p
Gains : 0 €
5
Beat The Bro (Aus)
7p (22) 6p 4p 3p 6p 12p 4p 9p 5p 4p 3p 6
Steven Parnham - 55.5
k - H7 - SHARON MILLER
- Cde 7
7p (22) 6p 4p 3p 6p 12p 4p 9p 5p 4p 3p 6
Gains : 0 €
6
Category Three (Aus)
1p (22) 4p 2p 2p 2p 6p 1p
William Pike - 54.5
k - F5 - ADAM DURRANT
- Cde 4 - Oeil
1p (22) 4p 2p 2p 2p 6p 1p
Gains : 0 €
7
Currimundi (Aus)
3p (22) 3p 1p 1p 4p 2p 7p 3p 1p 3p
Troy Turner - 54
k - H5 - Steve Wolfe
- Cde 9 - Oeil
3p (22) 3p 1p 1p 4p 2p 7p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
8
Memorable Miss (Nz)
1p (22) 6p 13p 13p 8p 13p (21) 1p 1p 2p
Clint Johnston-Porter - 54
k - F6 - ADAM DURRANT
- Cde 5 - Oeil
1p (22) 6p 13p 13p 8p 13p (21) 1p 1p 2p
Gains : 0 €
9
Rulelee (Aus)
3p (22) 1p 9p 4p 6p 7p 1p 9p 2p 7p 11p 7
Ms Lucy Warwick - 54
k - F6 - Susan Olive
- Cde 3 - Oeil
3p (22) 1p 9p 4p 6p 7p 1p 9p 2p 7p 11p 7
Gains : 0 €
08:05
R8 C5
Prix Own The Dream Registrations Close 25 Jan Handicap
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
50955 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
08:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beads (Aus)
5p (22) 2p 1p 10p 3p 3p 4p 1p 7p 2p 2p 2
Taj Dyson - 60
k - H5 - Steve Wolfe
- Cde 7
5p (22) 2p 1p 10p 3p 3p 4p 1p 7p 2p 2p 2
Gains : 0 €
2
Moi Choux (Nz)
3p (22) 1p 4p 2p 1p (21) 9p 5p 1p 3p (20
Brad Rawiller - 60
k - H7 - SUMMER DICKSON
- Cde 6
3p (22) 1p 4p 2p 1p (21) 9p 5p 1p 3p (20
Gains : 0 €
3
Capital Flight (Aus)
6p (22) 1p 1p 1p 1p 1p 6p 4p (21) 2p
Ms Holly Watson - 59.5
k - H5 - Coreen Maynard
- Cde 2 - Oeil
6p (22) 1p 1p 1p 1p 1p 6p 4p (21) 2p
Gains : 0 €
4
Premium Choice (Aus)
1p (22) 3p 4p 1p 5p 1p 5p 5p 2p 3p 1p (2
Paul Harvey - 58.5
k - H6 - Tony Triscari
- Cde 8
1p (22) 3p 4p 1p 5p 1p 5p 5p 2p 3p 1p (2
Gains : 0 €
5
Via Monte (Aus)
(22) 7p 1p 1p 4p 9p 4p 2p 3p 1p 2p 2p (2
Chris Parnham - 58.5
k - H5 - DANIEL MORTON
- Cde 5
(22) 7p 1p 1p 4p 9p 4p 2p 3p 1p 2p 2p (2
Gains : 0 €
6
Sheza Chalmer (Aus)
8p 3p 3p 2p 1p 2p 6p 1p 5p (20) 2p 1p 1p
Patrick Carbery - 58
k - F6 - Bernie Miller
- Cde 1
8p 3p 3p 2p 1p 2p 6p 1p 5p (20) 2p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Halatorion (Aus)
6p (22) 1p 6p 9p 5p 3p 2p 5p 7p 7p 9p 3p
William Pike - 56.5
k - H6 - ROY ROGERS
- Cde 3 - Oeil
6p (22) 1p 6p 9p 5p 3p 2p 5p 7p 7p 9p 3p
Gains : 0 €
8
Ruuca (Aus)
6p 7p (21) 11p 3p 3p 2p 3p 4p 2p 2p (20)
Brad Parnham - 56.5
k - H7 - Chris & Michael Gangemi
- Cde 4
6p 7p (21) 11p 3p 3p 2p 3p 4p 2p 2p (20)
Gains : 0 €
08:40
R8 C6
Prix Tabtouch - Have You Got The Touch Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
38216 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2100m
Départ prévu :
08:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Friar Away (Aus)
8p (22) 7p 3p 3p 4p 2p 2p 8p 2p 9p (21)
Brandon Louis - 60
k - H10 - JUSTINE ERKELENS
- Cde 1 - Oeil
8p (22) 7p 3p 3p 4p 2p 2p 8p 2p 9p (21)
Gains : 0 €
2
Vevinsky (Aus)
2p (22) 1p 3p 2p 3p 4p 7p 2p 15p 10p 2p
Paul Harvey - 59.5
k - H5 - DAVID HARRISON
- Cde 9 - Oeil
2p (22) 1p 3p 2p 3p 4p 7p 2p 15p 10p 2p
Gains : 0 €
3
Kerman Rock (Aus)
1p (22) 1p 12p 7p 9p 6p 7p 11p 3p 10p 5p
Alan Kennedy - 59
k - H6 - CHRIS WILLIS
- Cde 10
1p (22) 1p 12p 7p 9p 6p 7p 11p 3p 10p 5p
Gains : 0 €
4
Roch Legacy (Aus)
4p 5p (22) 4p 4p 3p 4p 9p 9p 1p 2p 2p (2
Ms Holly Watson - 58.5
k - H6 - Daniel & Ben Pearce
- Cde 2
4p 5p (22) 4p 4p 3p 4p 9p 9p 1p 2p 2p (2
Gains : 0 €
5
Soviet Spy (Aus)
3p 5p 5p 6p 6p 2p 8p 2p 4p 1p 2p 4p
William Pike - 57
k - M6 - ADAM DURRANT
- Cde 11 - Oeil
3p 5p 5p 6p 6p 2p 8p 2p 4p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
6
Alimentaria (Aus)
7p 9p (22) 8p 8p 8p 1p 2p 1p 8p 12p 8p 8
Clint Johnston-Porter - 56.5
k - F9 - Tara Itzstein
- Cde 7
7p 9p (22) 8p 8p 8p 1p 2p 1p 8p 12p 8p 8
Gains : 0 €
7
Magic Whistle (Aus)
(22) 1p 3p 6p 5p 2p 6p 3p 4p 0p 4p (21)
Steven Parnham - 56.5
k - H5 - Deane Skipworth
- Cde 5
(22) 1p 3p 6p 5p 2p 6p 3p 4p 0p 4p (21)
Gains : 0 €
8
Ocean Aura (Nz)
1p 6p 10p 1p 6p 5p 7p 4p 6p 6p 2p (21) 6
Ms Lucy Warwick - 56
k - F6 - PAUL ROBERTS
- Cde 6 - Oeil
1p 6p 10p 1p 6p 5p 7p 4p 6p 6p 2p (21) 6
Gains : 0 €
9
Lady Duckworth (Aus)
5p (22) 9p 3p 6p 15p 6p 8p 12p 9p 7p (21
Ms Jessica Valenti - 55
k - F7 - SUMMER DICKSON
- Cde 3
5p (22) 9p 3p 6p 15p 6p 8p 12p 9p 7p (21
Gains : 0 €
10
Paigey's Turn (Aus)
11p 3p (22) 7p 1p 5p 3p 2p 9p 7p 3p 2p 5
Troy Turner - 55
k - F5 - SHARON MILLER
- Cde 8
11p 3p (22) 7p 1p 5p 3p 2p 9p 7p 3p 2p 5
Gains : 0 €
11
Steak Night (Aus)
6p (22) 6p 9p 3p 3p 1p 2p 3p 6p (21) 9p
Laqdar Ramoly - 55
k - F6 - Jade Tangaroa
- Cde 4
6p (22) 6p 9p 3p 3p 1p 2p 3p 6p (21) 9p
Gains : 0 €
09:15
R8 C7
Prix Own The Dream Win A Share In A Racehorse Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
38216 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
09:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Classic Magnus (Aus)
4p (22) 3p 1p 1p 1p 1p 3p 2p 7p 4p 3p 4p
Keshaw Dhurun - 60
k - F6 - Peter Western
- Cde 1 - Oeil
4p (22) 3p 1p 1p 1p 1p 3p 2p 7p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Tadweer (Aus)
2p (22) 4p 2p 10p 2p 2p (21) 7p 1p 1p
Brandon Louis - 60
k - H5 - Chris & Michael Gangemi
- Cde 9 - Oeil
2p (22) 4p 2p 10p 2p 2p (21) 7p 1p 1p
Gains : 0 €
3
Magnificent Andy (Aus)
6p 1p 5p 4p 1p 4p 2p (21) 2p 5p 4p 1p
Brad Parnham - 59.5
k - H5 - STEPHEN MILLER
- Cde 4 - Oeil
6p 1p 5p 4p 1p 4p 2p (21) 2p 5p 4p 1p
Gains : 0 €
4
City Regal (Aus)
5p (22) 5p 4p 2p 2p 2p 1p 1p 1p 1p 4p (2
Paul Harvey - 58.5
k - H5 - DAVID HARRISON
- Cde 3 - Oeil
5p (22) 5p 4p 2p 2p 2p 1p 1p 1p 1p 4p (2
Gains : 0 €
5
Hammarmill (Aus)
1p (22) 5p 1p 3p 2p 2p 1p
Laqdar Ramoly - 58.5
k - F5 - Meryl Hayley
- Cde 12
1p (22) 5p 1p 3p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
6
Sir Mambo (Aus)
3p (22) 3p 3p 9p 13p 7p 4p (21) 3p 7p 3p
Brad Rawiller - 58.5
k - H8 - SUMMER DICKSON
- Cde 10
3p (22) 3p 3p 9p 13p 7p 4p (21) 3p 7p 3p
Gains : 0 €
7
Sabino (Aus)
1p (22) 5p 3p 2p 7p 11p 5p 4p 3p 1p 3p (
Steven Parnham - 57
k - H6 - NEVILLE PARNHAM
- Cde 7
1p (22) 5p 3p 2p 7p 11p 5p 4p 3p 1p 3p (
Gains : 0 €
8
The Lady Is A Vamp (Aus)
2p 2p (22) 1p 6p 9p 7p 9p 6p (21) 11p 5p
Ms Holly Watson - 57
k - F5 - LOU LUCIANI
- Cde 5
2p 2p (22) 1p 6p 9p 7p 9p 6p (21) 11p 5p
Gains : 0 €
9
Honey Dew (Aus)
7p 4p 1p 5p 1p 8p 7p 1p 2p (21) 2p 6p 7p
Jason Brown - 56.5
k - F5 - JIM TAYLOR
- Cde 2
7p 4p 1p 5p 1p 8p 7p 1p 2p (21) 2p 6p 7p
Gains : 0 €
10
Senorita Dorotea (Aus)
4p 1p 1p 2p 2p 2p
Chris Parnham - 56
k - F5 - Sean & Jake Casey
- Cde 8
4p 1p 1p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Woodbug (Aus)
10p 11p 11p 1p 4p 1p 1p 9p 4p 2p 2p 10p
Taj Dyson - 56
k - H9 - Dennis Couper
- Cde 6
10p 11p 11p 1p 4p 1p 1p 9p 4p 2p 2p 10p
Gains : 0 €
12
Klondike Kenny (Aus)
9p 6p 9p 10p 8p 2p 2p 7p 6p 4p 2p 4p
Ms Jade McNaught - 55
k - H11 - Dennis Couper
- Cde 11 - Oeil
9p 6p 9p 10p 8p 2p 2p 7p 6p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
09:52
R8 C8
Prix Celebration Of Life Trophy
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
63694 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
09:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Uni Time (Aus)
7p 9p (21) 9p 1p 2p 8p 5p 8p 9p (20) 9p
Alan Kennedy - 62
k - H8 - SHARON MILLER
- Cde 6
7p 9p (21) 9p 1p 2p 8p 5p 8p 9p (20) 9p
Gains : 0 €
2
Samizdat (Aus)
8p (22) 6p 12p 12p 11p 10p (21) 9p 5p 9p
Jarrad Noske - 58.5
k - H8 - Chris & Michael Gangemi
- Cde 7 - Oeil Aust
8p (22) 6p 12p 12p 11p 10p (21) 9p 5p 9p
Gains : 0 €
3
No Apology (Aus)
2p 2p 1p 2p 2p 2p 1p 4p 5p 3p 4p 2p
Ms Lucy Warwick - 56.5
k - H7 - STEPHEN MILLER
- Cde 9 - Oeil
2p 2p 1p 2p 2p 2p 1p 4p 5p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
4
Buzzoom (Aus)
5p (22) 4p 1p 5p 3p 4p 7p 4p 6p 2p 1p (2
William Pike - 56
k - F5 - DANIEL MORTON
- Cde 4
5p (22) 4p 1p 5p 3p 4p 7p 4p 6p 2p 1p (2
Gains : 0 €
5
The Spruiker (Aus)
3p (22) 6p 6p 6p 6p 2p 6p 2p 2p 2p (21)
Shaun McGruddy - 56
k - H6 - Steve Wolfe
- Cde 10 - Oeil
3p (22) 6p 6p 6p 6p 2p 6p 2p 2p 2p (21)
Gains : 0 €
6
Sentimental Queen (Aus)
6p (22) 5p 5p 1p 4p 1p 13p 8p 1p 2p (21)
Steven Parnham - 54.5
k - F7 - HAYDEN BALLANTYNE
- Cde 5
6p (22) 5p 5p 1p 4p 1p 13p 8p 1p 2p (21)
Gains : 0 €
7
Big Screen (Aus)
4p (22) 9p 2p 6p 1p 1p 5p 3p 3p 3p 3p 2p
Troy Turner - 54
k - H6 - JUSTINE ERKELENS
- Cde 1 - Oeil
4p (22) 9p 2p 6p 1p 1p 5p 3p 3p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Bruce Almighty (Aus)
7p (22) 7p 10p 9p 4p 1p 2p 7p 3p 2p 1p 3
Brad Parnham - 54
k - H8 - NEVILLE PARNHAM
- Cde 11 - Oeil
7p (22) 7p 10p 9p 4p 1p 2p 7p 3p 2p 1p 3
Gains : 0 €
9
Media Baron (Aus)
2p (22) 5p 10p 8p 5p 5p 3p 6p 6p (21) 8p
Ms Jade McNaught - 54
k - H9 - DAVID HARRISON
- Cde 8
2p (22) 5p 10p 8p 5p 5p 3p 6p 6p (21) 8p
Gains : 0 €
10
The Velvet Queen (Aus)
2p (22) 1p 4p 1p 3p 2p 1p 2p 2p 2p 5p (2
Chris Parnham - 54
k - F5 - DARREN MCAULIFFE
- Cde 2
2p (22) 1p 4p 1p 3p 2p 1p 2p 2p 2p 5p (2
Gains : 0 €
11
Westriver Miracle (Aus)
3p 2p 1p 1p 2p 1p (21) 2p 6p 1p 11p 3p 9
Clint Johnston-Porter - 54
k - H6 - Daniel & Ben Pearce
- Cde 3
3p 2p 1p 1p 2p 1p (21) 2p 6p 1p 11p 3p 9
Gains : 0 €
10:27
R8 C9
Prix John Davison Memorial Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
50955 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
10:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Big Bada Boom (Aus)
3p 2p 5p 8p 5p 13p 4p 8p 1p 9p 8p 5p
Brad Rawiller - 60
k - H7 - ROY ROGERS
- Cde 10 - Oeil
3p 2p 5p 8p 5p 13p 4p 8p 1p 9p 8p 5p
Gains : 0 €
2
Megazone (Aus)
3p (22) 2p 6p 1p 1p 7p 7p 1p 4p 2p 9p 7p
Alan Kennedy - 59.5
k - H8 - ASHLEY MALEY
- Cde 12
3p (22) 2p 6p 1p 1p 7p 7p 1p 4p 2p 9p 7p
Gains : 0 €
3
Tinsnip (Aus)
4p (22) 3p 12p 1p 6p 7p 8p 7p 9p 5p 14p
Keshaw Dhurun - 59
k - H7 - Sean & Jake Casey
- Cde 1
4p (22) 3p 12p 1p 6p 7p 8p 7p 9p 5p 14p
Gains : 0 €
4
Downforce (Aus)
2p (22) 6p 8p 13p 11p 3p 3p 1p 4p 3p 4p
Laqdar Ramoly - 58.5
k - H7 - NEVILLE PARNHAM
- Cde 2 - Oeil
2p (22) 6p 8p 13p 11p 3p 3p 1p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
5
Sentimental Hero (Aus)
1p (22) 3p 13p (21) 1p 1p 5p (20) 2p 3p
Taj Dyson - 58.5
k - H6 - Michael Grantham
- Cde 8
1p (22) 3p 13p (21) 1p 1p 5p (20) 2p 3p
Gains : 0 €
6
Special View (Aus)
1p (22) 7p 5p 6p 3p 6p 3p 5p 3p 7p 8p 9p
Brad Parnham - 57.5
k - H6 - BRIAN KERSLEY
- Cde 3
1p (22) 7p 5p 6p 3p 6p 3p 5p 3p 7p 8p 9p
Gains : 0 €
7
Birdieagle (Aus)
2p (22) 1p 9p 1p 6p 3p 1p 3p 8p 1p 3p 6p
Chris Parnham - 57
k - H5 - NEVILLE PARNHAM
- Cde 13 - Oeil
2p (22) 1p 9p 1p 6p 3p 1p 3p 8p 1p 3p 6p
Gains : 0 €
8
Weaponson (Aus)
5p (22) 2p 5p 2p 8p 10p 5p 2p 7p 2p 2p 1
William Pike - 57
k - H7 - DANIEL MORTON
- Cde 4
5p (22) 2p 5p 2p 8p 10p 5p 2p 7p 2p 2p 1
Gains : 0 €
9
Knot Secret (Aus)
5p (22) 1p 3p 5p 1p 2p 3p 8p (21) 3p 1p
Shaun McGruddy - 56
k - H5 - Steve Wolfe
- Cde 5
5p (22) 1p 3p 5p 1p 2p 3p 8p (21) 3p 1p
Gains : 0 €
10
Allmamoney (Aus)
(22) 1p (21) 9p 7p 3p 1p 2p 1p 2p 2p
Clint Johnston-Porter - 55
k - F6 - ADAM DURRANT
- Cde 7
(22) 1p (21) 9p 7p 3p 1p 2p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Mr Mt Walker (Aus)
2p (22) 5p 9p 10p 1p 3p 4p 5p 10p 5p 2p
Troy Turner - 55
k - H7 - Steve Wolfe
- Cde 6
2p (22) 5p 9p 10p 1p 3p 4p 5p 10p 5p 2p
Gains : 0 €
12
Avalon Bay (Nz)
(22) 5p 8p 8p 6p 4p 6p (21) 11p 5p 7p 1p
Ms Kate Witten - 54
k - H8 - KEITH FROST
- Cde 9 - Oeil
(22) 5p 8p 8p 6p 4p 6p (21) 11p 5p 7p 1p
Gains : 0 €
13
My Boy Eddy (Aus)
6p (22) 7p 11p 3p 3p 1p 1p 7p 8p (21) 2p
Patrick Carbery - 54
k - H5 - ALAN MATHEWS
- Cde 11 - Oeil
6p (22) 7p 11p 3p 3p 1p 1p 7p 8p (21) 2p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.