100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

YOU JUST ROCK (GB)

YOU JUST ROCK (GB)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineHawkbill - L'Ile Aux Loups
PropriétaireLERAM S.R.O.
Musique7p (23) 9p 6p 5p 2p 2p 1p 2p 4p 3p (22) 10p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 1 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de YOU JUST ROCK (GB) ◄
05 MAI 2024-SLO-BRATISLAVA
37e Velka Majova Cena JSB Match Diabolo-7000-Plat - 2400m - 4 ans et plus
8 PARTANTS - 2- CTE- 1- 3 1/2- 1 1/2- 7- 1/2
ENTRAINEUR : LUKA V.
 
1 GASPARINI (CZE) PALIK J. (6)58.5
2 BRILLIANT STAR (GER) LAUBE M. (7)57
3 PALMERA (GER) MADIHI M. (3)55.5
4 ROYAL CATATUMBO (IRE) KOPLIK R. (8)58.5
5 ORRY (GER) LINEK J. (5)58.5
6 MARANELLO ROSSO ZEDKOVA MME P. (1)57
7 YOU JUST ROCK (GB) FLORIAN A. (4)58.5


09 NOVEMBRE 2023-LYON PARILLY
PRIX SAREPTA-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2- CTE- 3/4- 1 1/2- ENC- 1/2- 20- TET-
ENTRAINEUR : LUKA V.
TERRAIN : LOURD
 
1 TOP OF MIND POUCHIN A. (3)55.514/1
2 WUKHANN LEMAITRE A. (9)5715/1
3 SPLENDINO ORANI ANT. (4)573/1
4 MOZART DES BRIERES BILLARDELLO C. (8)5728/1
5 CRACKLIN'ROSIE BOUTIN Hug. (5)55.59,4/1
6 PRINCE OF DAWN ROUSSEL Ale. (6)575,5/1
9 YOU JUST ROCK (GB) LECOEUVRE C. (7)5719/1


24 SEPTEMBRE 2023-SLO-BRATISLAVA
30e Slovensky St. Leger Drag Consulting S.R.O.-19000-Plat - 2800m - 3 ans
10 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1- 1 1/2- 7- NEZ- 6
ENTRAINEUR : LUKA V.
 
1 ABELLA (IRE) FORET P. (7)56.5
2 ROYAL CATATUMBO (IRE) KOPLIK R. (10)58
3 JARDIN MICHELET FLORIAN A. (2)58
4 GARMONA (CZE) HAVELKOVA MME M. (4)56.5
5 MARANELLO ROSSO MADIHI M. (8)58
6 YOU JUST ROCK (GB) FIALOVA MME L. (9)58


02 SEPTEMBRE 2023-HUN-KINCSEM PARK
Szerencsejatek Zrt. Kincsem Dij-22000000-Plat - 2400m - Groupe 1 - 3 ans et plus
8 PARTANTS - 3 1/2- 3/4- 2- CTE- 1- 9- LOIN
ENTRAINEUR : LUKA V.
 
1 SPLENDENT (IRE) DETTORI Lan. (6)62
2 AGREEMENT (GER) GEORGIEV S. (1)62
3 TIDES OF WAR (IRE) REBEKA G. (7)62/1
4 GUILIN (IRE) ISTVAN (4)62
5 YOU JUST ROCK (GB) FLORIAN A. (9)57
6 AMORE BOY SANNA A. (8)57


16 JUILLET 2023-SLO-BRATISLAVA
Slovenske Derby Spolocnosti MPL-38000-Plat - 2400m - Groupe 3 - 3 ans
14 PARTANTS - 3/4- 1/2- 3- 1- 2- 6- 4
ENTRAINEUR : LUKA V.
 
1 JARDIN MICHELET FLORIAN A. (3)58
2 YOU JUST ROCK (GB) JANACEK V. (7)58
3 ABELLA (IRE) MAZUR S. (12)56.5
4 MAGIC MERLIN LAUBE M. (13)58
5 MACALLAN (IRE) VERNER J. (14)58
6 CHARPENTIER LISKA D. (9)58


25 JUIN 2023-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
103e Ceske Derby-2000000-Plat - 2400m - Groupe 3 - 3 ans - Corde a Droite
15 PARTANTS - 3 3/4- 1 1/2- 1/2- 1- 1 1/4- 1/2- 2 1/4
ENTRAINEUR : LUKA V.
 
1 ABHA SOUSA FERREIRA R. (9)56.5
2 YOU JUST ROCK (GB) JANACEK V. (12)58
3 GANIBET LISKA D. (8)58
4 CHARPENTIER LINEK J. (13)58
5 SHINING SKY DEMO M. (14)56.5
6 DUPLIKAT FORET P. (4)58


13 MAI 2023-LYON PARILLY
PRIX LOUIS SAULNIER-21000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 2 1/2- CTE- 1/2- 2 1/2- 2- 3- 14-
ENTRAINEUR : LUKA V.
TERRAIN : COLLANT
 
1 YOU JUST ROCK (GB) POUCHIN A. (11)586/1
2 EL PRO (GER) MURZABAYEV B. (8)586,7/1
3 MA LIBERTE BARZALONA M. (6)56.55,2/1
4 WILLY WINNER CONGIU G. (1)5854/1
5 ALLEZ LULU VELON MLLE M. (3)56.536/1
6 TIMETOSHINE MENDIZABAL I. (10)56.53,8/1


05 AVRIL 2023-CHANTILLY
PRIX D'APREMONT-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- TET- CTT- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BIETOLINI G.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 LA GITE (GB) VELON MLLE M. (2)58260003,2/1
2 YOU JUST ROCK (GB) AusDEMURO C. (7)59260004,5/1
3 TOOGOODFORSCHOOL AusBARZALONA M. (6)56220004,4/1
4 BETWEEN AusNOMIS L. (5)52180003,6/1
5 DSCHINGIS FEAR AusBAZIRE P. (4)57.52200032/1
6 SOUL OF THE NATION (IRE) PACAUT MME Cor. (1)562200037/1


18 MARS 2023-SAINT CLOUD
PRIX D'ESTIMAUVILLE-25000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
8 PARTANTS - CTE- 4- 1 1/4- 1 3/4- 3/4- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : BIETOLINI G.
TERRAIN : TR SOUPLE
Rapidement aux premières loges, a faibli progressivement depuis la distance.
  Hand
1 NEKOLETO AusGUYON M. (7)58.535.54,9/1
2 KLIFF BERE MOUTARD Jer. (3)593610/1
3 SHEMBALA (IRE) PICCONE T. (4)59364/1
4 YOU JUST ROCK (GB) AusDEMURO C. (6)59364,7/1
5 HERMANO GUILLOCHON J. (2)57.534.530/1
6 GREAT PROMISE OeVILCHIEN A. (5)56.5369,9/1


09 FEVRIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DE PARISLONGCHAMP-22000-Plat - Handicap - 3 ans - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
11 PARTANTS - 1 1/4- 1- 1 1/4- NEZ- CTE- 2 1/2- 1- 5- 3- 10-
ENTRAINEUR : BIETOLINI G.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, a juste faibli pour finir.
  Hand
1 LA GITE (GB) CRASTUS A. (10)58356,2/1
2 L'ENFANT TERRIBLE OeGUYON M. (2)58353,8/1
3 YOU JUST ROCK (GB) AusDEMURO C. (7)593610/1
4 ONE POINT RUIS S. (4)533010/1
5 FEEL JOY TRULLIER T. (1)51.52730/1
6 BASELITZ MENDIZABAL I. (8)58.535.53,3/1


Page n°1/2
Page suivante