Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

VILLA DE AOSTA (CHL)

VILLA DE AOSTA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMo Town - Villa Aventura
PropriétaireTu Paire
Musique5p 0p 0p 8p 0p (23) 5p 7p 8p 0p 0p 9p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de VILLA DE AOSTA (CHL) ◄
28 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX LA SOBRADORA-2435-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 6 - 1 - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
 
1 MUY TEMPERADA (CHL) ALVARADO D. (2)55/1
2 YA FUE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (7)55/1
3 VIVA MAGENTA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)55/1
4 A TODO CORAZON (CHL) SOTO VERGARA Bas. (3)55/1
5 VILLA DE AOSTA (CHL) VARGAS Wil. (12)55/1
6 ESTRELLA LIGERA (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4)55/1


08 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX HUAINITA-2435-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 8 3/4 - 3/4 - 4 1/4 - 3 - 2 - DH -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
 
1 DEAR SISTER (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (13)55/1
2 A TODO CORAZON (CHL) SOTO VERGARA Bas. (2)55/1
3 TELEMATICA (CHL) MEDINA Ja. (6)55/1
4 CHICHICHI (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (7)55/1
5 QUE LE OFREZCO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (12)57/1
6 PRINCESS DIANE (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5)55/1
0 VILLA DE AOSTA (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (10)55/1


09 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CUARENTONA-2799-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - DH - DH - 1 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
 
1 ALTIRO VOY (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)55/1
2 ASHLAND (CHL) VILLAGRA Vic. (4)52/1
3 ZAREEN (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (8)54/1
3 DAME LIONNE (CHL) ALVARADO D. (14)55/1
5 YA FUE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (10)54/1
6 MI BUENA AMIGA (CHL) MUNOZ MORALES J. (7)55/1
0 VILLA DE AOSTA (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (6)55.5/1


18 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX DANZA LUNA-4371-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 11 - 1/4 - DH - 3 1/4 - 1 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
 
1 MIL COPAS (CHL) GUTIERREZ M. (10)55/1
2 PELIGROSA OPCION (CHL) MORALES UBILLA M. A. (3)55/1
3 APUKY (CHL) MEDINA Ja. (6)55/1
3 BEAUTIFUL CHAMPION (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9)55/1
5 FAITHFULL (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (5)55/1
6 LA COTORRA (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (12)55/1
8 VILLA DE AOSTA (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (1)55/1


06 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Babe-3853-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - DH - DH -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
 
1 AMELINDA (CHL) RAMIREZ Nic. (10)55
2 VOLASTE A LA META (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (3)55/1
3 LA INSTRUMENTISTA (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (13)55
4 LA COTORRA (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (1)55
5 PELIGROSA OPCION (CHL) MEDINA Ja. (12)55/1
6 PRINCESA LUDY (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (11)55
0 VILLA DE AOSTA (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7)55


30 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Yupi-6480-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 4 3/4 - 4 1/2 - 2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
 
1 BOMBONETE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12)55
2 LAVINIA FONTANA (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (4)55
3 CALA MAYOR (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (11)55
4 ILUMINA MI VIDA (CHL) MOLINA Nic. (3)55
5 VILLA DE AOSTA (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1)55
6 LIUCURA PARK (CHL) LEON W. (6)55/1


23 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX TRANCA LARGA-4638-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 4 3/4 - DH - 2 - 3/4 - 3 1/2 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
 
1 SOLKA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (12)55/1
2 GENERADORA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (1)55/1
3 EMILIANA'S BLUE (ARG) LEON W. (11)55/1
4 ILUMINA MI VIDA (CHL) MOLINA Nic. (5)55/1
5 PURAS NINAS (CHL) TAUN Fab. (6)55/1
6 FRANCOLI (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (10)55/1
7 VILLA DE AOSTA (CHL) SOTO VERGARA Bas. (9)55/1


16 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Set Lady-11231-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - Enc - 4 3/4 - 2 1/4 - 1 - 2 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
 
1 LA COLIBRI (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)55
2 CHICA DE CAMPEONES (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (1)55/1
3 EMILIANA'S BLUE (ARG) LEON W. (4)55/1
4 AMELINDA (CHL) RAMIREZ Nic. (5)55
5 DIFFERENZA (CHL) REYES J. (3)55/1
6 LAS PENA (CHL) MOLINA Nic. (6)55/1
8 VILLA DE AOSTA (CHL) SOTO VERGARA Bas. (2)55/1


14 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX RUMANO-3091-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 2 1/4 - 3 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
  Hand
1 CORAZON NOBLE (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (14)55/1
2 FREE REIN (CHL) DIAZ Cri. (5)56/1
3 MON (CHL) VALDIVIA Ign. I. (4)56/1
4 ALASHDI (CHL) RIVERA QUIROS Lui. M. (7)53/1
5 CIAO A TUTTI (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (11)55/1
6 GREY SUN (CHL) SILVA L. P. (6)54/1
0 VILLA DE AOSTA (CHL) SOTO VERGARA Bas. (3)55/1


07 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX PAPAYA-4638-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 5 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 3 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
 
1 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (7)55/1
2 CHICA DE CAMPEONES (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (3)55/1
3 LAS PENA (CHL) MOLINA Nic. (2)55/1
4 VOLASTE A LA META (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (10)55/1
5 REINA DE CORAZONES (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (6)55/1
6 CON VENTAJA (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (5)55/1
0 VILLA DE AOSTA (CHL) SOTO VERGARA Bas. (4)55/1


Page n°1/2
Page suivante