100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

VEGA EXPRESS (JPN)

VEGA EXPRESS (JPN)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineJust A Way - Moon Express
Musique7p 9p 8p 11p 9p 12p 12p 11p 5p (23) 3p 11p 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de VEGA EXPRESS (JPN) ◄
20 JUIN 2024-JPN-URAWA
RACE 12-16705-Plat - 2000m - Classe 2
12 PARTANTS - ENC- TETE- 7 L- 3 L- 2 L 1/2- 2 L
ENTRAINEUR : Shinobu Hasegawa
 
1 SHINING PEARL (JPN) Yuki Furuoka (8)53/1
2 MONARCH SLUGGER (JPN) Natsuka Kobayashi (6)53/1
3 JAZZ FLAVOR (JPN) TSUBASA SASAGAWA (11)55/1
4 SIGIRIYA (JPN) Chino Ryoma (10)52/1
5 FRERE JOIE (JPN) Mai Fukuhara (7)55/1
6 F T GALE (JPN) Yoshimi Nakashima (12)53/1
7 VEGA EXPRESS (JPN) Yujiro Tanabata (2)53/1


23 MAI 2024-JPN-URAWA
RACE 12-15806-Plat - 2000m - Classe 3
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Shinobu Hasegawa
 
1 CAVALO PRETO (JPN) Taito Mori (9)56/1
2 SUN BOULDER (JPN) Toshiki Yamamoto (4)54/1
3 FRERE JOIE (JPN) Mai Fukuhara (5)56/1
4 LOURDES (JPN) Yujiro Tanabata (8)56/1
5 JAZZ FLAVOR (JPN) Ryo Nobata (10)56/1
6 POISON PILL (JPN) Dai Okada (1)56/1
9 VEGA EXPRESS (JPN) Chino Ryoma (7)51/1


01 MAI 2024-JPN-FUNABASHI
RACE 2-9315-Plat - 1200m - Classe 3
9 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Shinobu Hasegawa
 
1 KURINO FALCON (JPN) TSUBASA SASAGAWA (6)56/1
2 SHINRAI GOLD (JPN) Yuki Yamanaka (9)56/1
3 A SHIN HEMERA (JPN) Chino Ryoma (8)51/1
4 MAJOR YELL (JPN) Takayuki Yano (7)54/1
5 SEA OF CLOUDS (JPN) Joji Wada (3)56/1
6 SHIGERU MANTEN (JPN) Wataru Fujie (1)54/1
8 VEGA EXPRESS (JPN) Yujiro Tanabata (2)54/1


15 AVRIL 2024-JPN-URAWA
RACE 12-16301-Plat - 2000m - Classe 3
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Shinobu Hasegawa
 
1 SILVER SADDLE (JPN) Seiji Yamazaki (12)56/1
2 DEEP TRUST (JPN) Retsu Oikawa (3)52/1
3 JAZZ FLAVOR (JPN) TSUBASA SASAGAWA (10)56/1
4 LOURDES (JPN) Mai Fukuhara (11)56/1
5 ROUSE UP (JPN) Naoya Hashimoto (4)56/1
6 KEIAI MAVORA (JPN) Kosei Akimoto (1)56/1
11 VEGA EXPRESS (JPN) Yujiro Tanabata (5)54/1


27 MARS 2024-JPN-URAWA
RACE 12-17519-Plat - 2000m - Classe 2
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Shinobu Hasegawa
 
1 TRENCHTOWN (JPN) Kazuki Akatsu (2)57/1
2 STAR KOMACHI (JPN) Koshi Yoshidome (12)55/1
3 LOURDES (JPN) Mai Fukuhara (8)55/1
4 WIND COCKTAIL (JPN) Taito Mori (5)53/1
5 PAX JAPONICA (JPN) Kosei Akimoto (4)57/1
6 WIN GLADNESS (JPN) Shoya Hozono (3)57/1
9 VEGA EXPRESS (JPN) Yujiro Tanabata (1)53/1


15 MARS 2024-JPN-KAWASAKI
RACE 7-14015-Plat - 1500m - Classe 3
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Shinobu Hasegawa
 
1 JO KAI (JPN) Joji Wada (5)54/1
2 RAPID FLOW (JPN) Mitsuhiro Masuda (9)54/1
3 SHINTO TORANOSUKE (JPN) Yuki Furuoka (10)56/1
4 SIENA TITICACA (JPN) Wataru Fujie (6)54/1
5 RAQS SHARQI (JPN) Kosei Akimoto (4)54/1
6 SHINING PEARL (JPN) Noritada Honda (1)54/1
12 VEGA EXPRESS (JPN) Yujiro Tanabata (7)54/1


19 FEVRIER 2024-JPN-URAWA
RACE 12-16775-Plat - 2000m - Classe 3
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Shinobu Hasegawa
 
1 WATER LILY (JPN) Akio Mikoshi (3)54/1
2 SUN LAGUNA NIGUEL (JPN) Naoya Hashimoto (6)54/1
3 EMBERS (JPN) Dai Okada (12)56/1
4 CRYSTAL NIKITA (JPN) Keita Nishi (5)54/1
5 KEIAI MAVORA (JPN) Kosei Akimoto (9)56/1
6 SIENA DAIO (JPN) Yuto Kokubun (11)56/1
12 VEGA EXPRESS (JPN) Yujiro Tanabata (2)53/1


09 FEVRIER 2024-JPN-FUNABASHI
RACE 1-9586-Plat - 1200m - Classe 3
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Shinobu Hasegawa
 
1 HOSHI PRINCESS (JPN) Genki Fujimoto (10)54/1
2 FUKU ADEL (JPN) Shun Ishizaki (7)56/1
3 ARABESQUE PENCHEE (JPN) Norihiko Nozawa (6)54/1
4 BORDER PATROL (JPN) Joji Wada (11)56/1
5 PRENDRE YOU (JPN) Tatsuya Yamaguchi (5)54/1
6 SANACHAN (JPN) Toshiyuki Takahashi (8)54/1
11 VEGA EXPRESS (JPN) Yujiro Tanabata (1)53/1


12 JANVIER 2024-JPN-URAWA
RACE 12-17087-Plat - 2000m - Classe 3
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Shinobu Hasegawa
 
1 STORM SHADOW (JPN) Takehiro Kasano (3)56/1
2 WIN GLADNESS (JPN) Naoya Hashimoto (9)56/1
3 CRYSTAL NIKITA (JPN) Keita Nishi (8)54/1
4 WATER LILY (JPN) Akio Mikoshi (7)54/1
5 VEGA EXPRESS (JPN) Yujiro Tanabata (11)53/1
6 PIENA FALLA (JPN) Koshi Yoshidome (2)56/1


25 DECEMBRE 2023-JPN-URAWA
RACE 12-16484-Plat - 2000m - Classe 3
10 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Shinobu Hasegawa
 
1 CRYSTAL NIKITA (JPN) Keita Nishi (5)54/1
2 PARTY ANIMAL (JPN) Tetsuya Takahashi (2)56/1
3 VEGA EXPRESS (JPN) Yujiro Tanabata (4)53/1
4 PARMENIDES (JPN) Kosei Akimoto (7)56/1
5 MIKO TAMA (JPN) Wataru Fujie (6)54/1
6 LUCKY AMONT (JPN) Kazuhiro Kato (10)56/1


Page n°1/2
Page suivante