100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TREATWOOD

TREATWOOD

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineBirchwood (ire) - Singapore Treat (fr)
PropriétaireHARAS DE LA HUDERIE
Musique5p 5p 4p 3p 9p (23) 11p 2p 2p 2p 3p 7p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 1 7
Quinté+ 3 0 1
► Voir la synthèse des performances de TREATWOOD ◄
18 JUILLET 2024-VICHY
PRIX CAVILAM - ALLIANCE FRANCAISE (PRIX DE LA FORET DE TRONCAIS-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à droite - Ref: +26,5
16 PARTANTS - ENC- 1 1/4- ENC- 3/4- 1/4- 1 1/4- 1 1/2- CTE- 3 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : BELLANGER (S) N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 INTERSTELLA (GER) OeBRUNELLI MLLE M. (2)55.53125/1
2 GOLDINO BELLO POUCHIN A. (18)59323,8/1
3 FASHIONSPAN SANTIAGO MLLE D. (15)55.53032/1
4 LUCIO VERO (GB) CRASTUS A. (8)51.524.510/1
5 TREATWOOD BOISSEAU L. (9)60.533.517/1
6 KATE DADDY MARIE Benj. (4)522521/1


27 JUIN 2024-AIX LES BAINS
PRIX LE DAUPHINE LIBERE - PRIX JEAN-LOUIS VALERIEN-PERRIN-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTT- 1 1/2- 1 1/4- 1/2- 2 1/2- CTE- 12-
ENTRAINEUR : BELLANGER (S) N.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SALT FLAKE VELON MLLE M. (7)53.55,6/1
2 LAUGHINGOF FEAR (IRE) MOLINS MME Amb. (5)555,6/1
3 SAINTE RITA (IRE) AusTRULLIER T. (2)615,2/1
4 VADIRUM (GB) RUIS S. (3)60.53,5/1
5 TREATWOOD BOISSEAU L. (1)58.54,2/1
6 ALGECIRAS BERGE C. (6)53.527/1


30 MAI 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU CHATEAU DE LONGCHAMP-30000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 3100 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +26
8 PARTANTS - 4- 4- 1 1/4- 3/4- TET- 5- 17-
ENTRAINEUR : BELLANGER (S) N.
TERRAIN : COLLANT
Attentiste en dernière position, a comblé beaucoup de terrain depuis la sortie du dernier tournant.
  Hand
1 PARTNUN (GER) DEMURO C. (8)60344,4/1
2 ANAGALLIS MAILLOT S. (7)58.532.57,2/1
3 QUEST FOR LOVE BACHELOT T. (3)59.533.55/1
4 TREATWOOD BARZALONA M. (6)59.533.54,2/1
5 GREASE AusGUYON M. (9)573110/1
6 STYLE D'EMIRS CRASTUS A. (1)57315,6/1


08 MAI 2024-LYON PARILLY
GRAND PRIX DE LYON PARILLY-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
15 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- 1- 1- 1 3/4- TET- ENC- CTE- 6-
ENTRAINEUR : BELLANGER (S) N.
TERRAIN : COLLANT
Attentiste à l'arrière-garde, a remarquablement bien conclu.
  Hand
1 HELIOPOLIS OeBARZALONA M. (2)573824/1
2 KANESHYA PICCONE T. (14)58394,5/1
3 TREATWOOD BOISSEAU L. (4)52.533.543/1
4 GIRAFFE GRANDIN M. (9)55.536.510/1
5 KOSAKENZIPFEL PIECHULEK R. (3)60418,6/1
6 RIDWAAN WALDHAUSER MLLE M. (15)533434/1


13 AVRIL 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DES PINS-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2- 1/2- ENC- 3/4- CTE- TET- NEZ- 5- 1 1/2- 5 1/2-
ENTRAINEUR : BELLANGER (S) N.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LOOKING AT ME PROVOST D. (7)525/1
2 LADY CHAPEL POUCHIN A. (3)57.55/1
3 ALISTO KING (IRE) GUYON M. (12)5625/1
4 EAGLE ROSE BACHELOT T. (5)5511/1
5 CHAMP DE MARS (GB) MOUTARD Jer. (1)5665/1
6 LA DIVA D'ALBEN LEMAITRE A. (9)54.515/1
9 TREATWOOD PLANQUE S. (10)5625/1


16 OCTOBRE 2023-CLAIREFONTAINE
MERCI AUX PARTENAIRES 2023 (PRIX DES EQUIDAYS)-55000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +21,5
16 PARTANTS - CTT- CTE- 1 1/4- 1 3/4- 3/4- 1- 2- 1/2- TET- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BELLANGER (S) N.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, n'a pu se rapprocher utilement dans la phase finale.
  Hand
1 PERSEIDE (IRE) GUYON M. (5)56.53513/1
2 L'ACAJOU (IRE) LEMAITRE A. (11)58.53723/1
3 RUE DE L'AUDE SOUMILLON C. (6)58.5375,4/1
4 ORION ROCK AusLECOEUVRE C. (8)6038.512/1
5 GOLDYWAY DE SAON HARDOUIN E. (7)54.53318/1
6 CLAIR DE LUNE VELON MLLE M. (4)58.53711/1
11 TREATWOOD MOLINS MME Amb. (3)5634.522/1


02 OCTOBRE 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX DE MONTMAJOUR-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
7 PARTANTS - ENC- 1- 2 1/2- 1- 1- 1-
ENTRAINEUR : BELLANGER (S) N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FOXGLOVE AusGRANDIN M. (3)55.5319,3/1
2 TREATWOOD MOLINS MME Amb. (7)57.534.52,2/1
3 BREIZH WOOD RUIS S. (2)52.5285,9/1
4 BAILEYS ECLAIR VELON MLLE M. (4)59365,3/1
5 ROUGE AusHARDOUIN E. (5)58.5347,5/1
6 OHIME OeLEGRAS G. (6)5530.519/1


07 SEPTEMBRE 2023-SALON DE PROVENCE
PRIX D'ARLES-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
8 PARTANTS - TET- 5- ENC- 1 1/2- 1- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : BELLANGER (S) N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GERMINAL MILLET G. (4)58.532.54,9/1
2 TREATWOOD MOLINS MME Amb. (7)5934.54,1/1
3 PROMICEA CRASTUS A. (3)56304,9/1
4 DOCTEUR TOURNESOL OeBRUNELLI MLLE M. (1)52.5305,9/1
5 OHIME OeLEGRAS G. (2)573113/1
6 L'ENFANT TERRIBLE OeBESNIER H. (8)60348,3/1


21 AOUT 2023-VICHY
PRIX DE ROYET-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +26
7 PARTANTS - 4 1/2- CTE- 3/4- 1 3/4- 3/4- 6-
ENTRAINEUR : BELLANGER (S) N.
TERRAIN : BON
Après avoir fermé la marche, a conclu de très bonne façon.
  Hand
1 APALAIN D' ANDIGNE O. (3)6033.53,1/1
2 TREATWOOD MOLINS MME Amb. (4)59.534.55,8/1
3 WARELIA (GER) BESNIER H. (5)59.5333,7/1
4 OHIME OeLEGRAS G. (7)57.53111/1
5 SWING THE RING AusGERMAIN MLLE M. (6)51.528.57,6/1
6 BAILEYS ECLAIR BANZ MLLE C. (2)59.536.515/1


09 AOUT 2023-VICHY
PRIX CHARLES DE VEAUCE-16000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 3/4- 3/4- 1 1/2- CTE- 1 3/4- 1/2- 1- 3 1/2- 6 1/2-
ENTRAINEUR : BELLANGER (S) N.
TERRAIN : BON
 
1 BAHAYRA BARZALONA M. (5)563,6/1
2 MISURINA GUYON M. (10)579,3/1
3 TREATWOOD NICCO MLLE A. (6)585,7/1
4 CHASING THE SUN (GB) AusPICCONE T. (3)615,7/1
5 HENNEZIS ROUSSEL Leo (4)54.53,7/1
6 LIGHTNING LARA BERGE C. (8)52.524/1


Page n°1/2
Page suivante