100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TERTULIANE BLOOM

TERTULIANE BLOOM

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRecorder (gb) - Senorita Bloom (fr)
PropriétairePHILIPPE LACROIX
Musique9p 14p 16p 5p (23) 7p 9p 2p 4p 6p 5p (22) 2p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de TERTULIANE BLOOM ◄
15 JUILLET 2024-VICHY
PRIX RENE BARDET-17000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +30,5
16 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 3- TET- CTT- CTT- 1/4- TET- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : LACROIX P.
TERRAIN : BON
Longtemps dans la deuxième partie du peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 WALDKAUZ MADAMET A. (8)6029.56,4/1
2 LOKI ORANI ANT. (13)59.52926/1
3 ALAMSAR PICCONE T. (4)6029.522/1
4 BONNIE HOPPS TISON MLLE S. (15)55.527.513/1
5 AGDUNE LEMAITRE A. (9)5726.514/1
6 GOOD QUESTION AusWALDHAUSER MLLE M. (12)552629/1
9 TERTULIANE BLOOM LACROIX MME Jul. (11)5426159/1


05 JUILLET 2024-CLAIREFONTAINE
PRIX L'EVEIL DE LISIEUX - ACTU.FR (PRIX DE BRUCOURT)-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +30
17 PARTANTS - TET- CTE- TET- 1/2- ENC- NEZ- CTE- 1 1/4- 2- 4-
ENTRAINEUR : LACROIX P.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 HAPPY HUNTER LEMAITRE A. (10)55.525.516/1
2 MORHIB BARZALONA M. (5)59.529.55,8/1
3 BALAKOVNA DELALANDE M. (1)562648/1
4 DARK ZEL OeJOURNIAC H. (7)59.529.558/1
5 DOUBLE EFFECT (IRE) TRULLIER T. (8)552520/1
6 FALCON AusMADAMET A. (17)57.527.57,4/1
14 TERTULIANE BLOOM LACROIX MME Jul. (9)55.528136/1


11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE MONTESSON-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- 3/4- TET- NEZ- 3/4- CTT- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LACROIX P.
TERRAIN : BON
 
1 KLASSIC PRECIEUX VALLE SKAR MLLE F. (6)57.513/1
2 MARTIAL ART PASQUIER S. (7)576,3/1
3 BOOGIE PICCONE T. (11)5619/1
4 FEARLESS CHEETAH CALBRIX Mat. (5)5511/1
5 BAIKAL MADAMET A. (10)5634/1
6 BURWASH GRANDIN M. (1)54.519/1
16 TERTULIANE BLOOM LACROIX MME Jul. (8)5267/1


25 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DE RABODANGES-18000-Plat - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 4- 8- 5 1/2- 5 1/2- 8- 15-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : STANDARD
 
1 TRIBECA (GER) PROVOST D. (7)51.58,3/1
2 GOT HAWK GUYON M. (5)582,6/1
3 SEA SALINAS (GB) BOUTON L. (2)534,1/1
4 COCKTAIL PRINCE (GB) POUCHIN A. (6)583,6/1
5 TERTULIANE BLOOM BELMONT Cés. (4)5419/1
6 GARDE COTE AusBOISSEAU L. (8)5810/1


28 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DU CHEMIN DES DOUANIERS-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1- NEZ- 1 1/4- CTE- 1 3/4- 3- TET- 1- 2- CTE-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 BOZZO CHEYER MME Per. (9)58140002,9/1
2 POPPY CARREW (IRE) OeSUBIAS A. (5)551700022/1
3 SCHWENDI AusTHOMAS Ron. (6)561100011/1
4 HADYA BACHELOT T. (12)58140005/1
5 CHICHIMADAME VELON MLLE M. (11)54.5140008,2/1
6 ANDELUNA GRANDIN M. (8)54.5110005,4/1
7 TERTULIANE BLOOM AusHARTSMAR MME C. (10)54.51400021/1


16 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DE BEUVRON-EN-AUGE-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- 1 1/4- TET- 3/4- 3/4- TET- 5- TET- 12-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 SAINT CLOUD (GER) AusPICCONE T. (8)57.52200012/1
2 ANOLINE MEURY G. (1)52180006,1/1
3 BELINSKOV AusFOREST M. (10)592600028/1
4 GIRAFFE BARZALONA M. (3)57.5260005,8/1
5 ZELINA OeBACHELOT T. (2)56.51800032/1
6 ENCHANTRES OePROVOST D. (6)53.5220002,1/1
9 TERTULIANE BLOOM POUCHIN A. (9)54.51800011/1


21 AOUT 2023-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA COMPETITION (PRIX DES COLCHIQUES)-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 5- CTE- 1/2- 1/4- ENC- CTE- 1/2- 3- CTE- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 CLOSE TO YOU BARON Axe. (2)5514000100/1
2 TERTULIANE BLOOM GUYON M. (9)57.5170009,2/1
3 GEMICI (IRE) AusBACHELOT T. (14)58110008,1/1
4 GREATEL LEBOUC Hug. (3)54.51100068/1
5 ARAMITZ DEMURO C. (7)57.5140007,8/1
6 MYMAP GUITRAUD C. (8)581400012/1


16 JUILLET 2023-VITTEL
PRIX DE NORROY-SUR-VAIR - PRIX ECURIE DU WINKELBACH-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1- ENC- 2 1/2- 3/4- ENC- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 KING'S CROWN BESNIER H. (8)58/1
2 NEW LIGHT GROSSO MLLE L. (5)56.5/1
3 ISLA DEL SOL (GB) SIAS GIO. (6)53/1
4 TERTULIANE BLOOM TROLLEY DE PREVAUX G. (7)56.5/1
5 SISTER JADE NICCO MLLE A. (4)53/1
6 PASTEL BLUES LE LAY MARTIN Adr. (3)54.5/1


23 JUIN 2023-SAINT CLOUD
PRIX GAZALA-27000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3- 3/4- TET- 1/2- CTT- 1 1/2- 1/2- CTT- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 LIWA OASIS (GB) PASQUIER S. (4)58.52,6/1
2 PIERREFITTE THOMAS Ron. (3)58.57,2/1
3 RECORDING ANGEL (IRE) BARZALONA M. (5)58.56,6/1
4 SADIA (IRE) POUCHIN A. (9)58.510/1
5 ZINDERELLA BACHELOT T. (1)58.534/1
6 TERTULIANE BLOOM DEMURO C. (7)58.59,8/1


26 MAI 2023-COMPIEGNE
PRIX DE CREPY-EN-VALOIS-27000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2 1/2- CTE- ENC- 4 1/2- 2- TET- ENC- 1- 2 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
 
1 VAUX LE VICOMTE (GB) VENTADOUR Tys. (5)5475/1
2 CHILD OF THE MOON AusSATALIA F. (10)54.58,2/1
3 TERREDEGUERRE GUYON M. (8)582/1
4 MORGANA MASSIN MLLE A. (12)56.56,1/1
5 TERTULIANE BLOOM POUCHIN A. (11)588,3/1
6 CHANEL GOLD BACHELOT T. (9)5811/1


Page n°1/2
Page suivante