100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

TERREDEGUERRE

TERREDEGUERRE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAl Wukair (ire) - War Story (fr)
PropriétaireCUADRA MEDITERRANEO
Musique6p 4p 2p 3p 5p (23) 1p 2p 6p 4p 3p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 1 7
Quinté+ 4 0 1
► Voir la synthèse des performances de TERREDEGUERRE ◄
22 JUILLET 2024-COMPIEGNE
PRIX DES HAUTS-DE-FRANCE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 1/2 L- ENC- 1 L- 1 L- TETE- CTE ENC.
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
Après avoir patienté en troisième épaisseur mais cachée, est venue faire illusion à la distance avant de faiblir.
  Hand
1 IKEN DEMURO C. (8)5534.59,3/1
2 ZVAROSHKA (IRE) POUCHIN A. (4)5938.54,7/1
3 SKY POWER VELON MLLE M. (12)6039.532/1
4 MARZOUK AusMENDIZABAL I. (9)57.53715/1
5 ALVA LEMAITRE A. (13)57.5378/1
6 FAMOSO OeBOUTIN Hug. (7)5635.565/1
TERREDEGUERRE GUYON M. (10)56.5366,3/1


11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX TRILLION-53000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - CTT- 1/2- CTE- 1 1/4- 3/4- CTT- CTT- NEZ- 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a longtemps joué de malchance avant de très bien terminer.
  Hand
1 AVERSA THOMAS Ron. (11)57.53844/1
2 SUVIANA (IRE) BARZALONA M. (12)6141.510/1
3 ALVA LEMAITRE A. (13)56.5376,5/1
4 SEE YOU PINK MADAMET A. (10)58.5397,4/1
5 TAIRANN (GB) HARDOUIN E. (16)57.53847/1
6 TERREDEGUERRE GUYON M. (2)55.5366,2/1


20 MAI 2024-SAINT CLOUD
PRIX PISTOL PACKER-53000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
15 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 1/2- TET- 1/2- CTT- CTT- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : BON
Longtemps a l'arrière-garde, a conclu de remarquable façon.
  Hand
1 ETEL DU NINIAN LEBOUC Hug. (11)583718/1
2 SEE YOU PINK MADAMET A. (15)603914/1
3 FREJA POUCHIN A. (9)58.537.54,9/1
4 TERREDEGUERRE GUYON M. (16)57367,6/1
5 SASSICA BARZALONA M. (14)563512/1
6 AVERSA PASQUIER S. (3)593813/1


02 MAI 2024-CHANTILLY
PRIX DU MUSEE VIVANT DU CHEVAL-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23
17 PARTANTS - 1- CTE- ENC- CTE- CTT- 1/2- NEZ- 3/4- CTT- TET-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : STANDARD
Après une très longue course d'attente, a conclu de belle façon.
  Hand
1 ABELARD F (IRE) AusBOISSEAU L. (3)583511/1
2 TERREDEGUERRE GUYON M. (15)59365,3/1
3 APOLLON (GER) CHEYER MME Per. (10)55.53417/1
4 NO LIMIT DREAM (IRE) MENDIZABAL I. (8)58.535.532/1
5 AUCOEURDELANUIT MOSSE G. (17)57.534.531/1
6 CENTRAL PARK WEST LECOEUVRE C. (11)59.536.58,5/1


02 AVRIL 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA FORET DE FONTAINEBLEAU-53000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
14 PARTANTS - 1/2- CTE- ENC- ENC- 3/4- ENC- 1/2- CTE- 2- 4-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : LOURD
Longtemps au sein du peloton, a progressé en dehors dans la ligne droite, terminant bien.
  Hand
1 AVERSA THOMAS Ron. (11)563515/1
2 SHEHNA VELON MLLE M. (12)57.536.539/1
3 TERREDEGUERRE GUYON M. (10)57367,6/1
4 SUNDAY FUDGE PICCONE T. (1)56.535.523/1
5 SASSICA BOUTIN Hug. (8)563513/1
6 KLEORA (GB) PASQUIER S. (3)59.538.53,7/1


14 MARS 2024-CHANTILLY
PRIX DES PISTES-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
14 PARTANTS - TET- ENC- ENC- 3/4- ENC- CTT- TET- 3/4- NEZ- ENC-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir attendu au sein du peloton, est venue faire illusion pour le succès à la distance, plafonnant pour finir.
  Hand
1 YOUNG MAN BARON Axe. (10)60365,2/1
2 ETHION (IRE) MADAMET A. (5)59.535.56,4/1
3 MANNE GALLO MME L. (15)52.53246/1
4 VILLA ROYALE OeVELON MLLE M. (8)5330.522/1
5 TERREDEGUERRE GUYON M. (3)603617/1
6 PIETER DE HOOCH POUCHIN A. (1)58344,6/1


13 OCTOBRE 2023-COMPIEGNE
PRIX DES ETANGS DE BATIGNY-22000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - CTT- 2- CTT- 1 1/4- 2- 1 1/2- 1 1/4- 20-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 TERREDEGUERRE GUYON M. (9)583,4/1
2 BLACK LULLABY (IRE) PLANQUE S. (5)585/1
3 MANDRES (IRE) BELMONT Cés. (4)53.523/1
4 HORTENSIA BASC BOISSEAU L. (1)5813/1
5 ROSE TOUCH BARZALONA M. (10)582,1/1
6 GRAND AMOUR MOSSE G. (7)5816/1


13 SEPTEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE L'EGLISE RUINEE DE CHAMPLIEU-22000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1/2- 1- 3/4- 1- CTE- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LADY WINDERMERE LECOEUVRE C. (7)583,9/1
2 TERREDEGUERRE GUYON M. (2)583,3/1
3 HORTENSIA BASC BOISSEAU L. (1)5836/1
4 BLACK LULLABY (IRE) BAZIRE P. (6)585/1
5 HERMEVILLE (IRE) MANGIONE R. (8)584,8/1
6 INTEMPORELLE VELON MLLE M. (5)56.511/1


24 JUILLET 2023-COMPIEGNE
PRIX DE SAINT-JEAN-AUX-BOIS-22000-Plat - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- CTE- 3/4- 1 1/4- 3- 3 1/2-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 TAMARINDE (GER) VOGT MLLE S. (1)554,2/1
2 ROAMING STAR (IRE) BARZALONA M. (8)56.53/1
3 FAMOSO VALLE SKAR MLLE F. (5)56.514/1
4 NATCHITOCHES (IRE) DEMURO C. (4)5622/1
5 SAIYLANA VELON MLLE M. (7)537,7/1
6 TERREDEGUERRE AusGUYON M. (2)56.54/1


16 JUIN 2023-CRAON
PRIX LE NOTAIRE VOTRE CONSEIL (PRIX JACQUES DOYASBERE)-21000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1650 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - TET- 1 1/2- 3/4- CTT- 1 1/2- 2- 3- 1 1/2-
ENTRAINEUR : DELCHER SANCHEZ M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MORGANA POUCHIN A. (7)58.53,5/1
2 ILE SAINT LOUIS (IRE) VELON MLLE M. (8)576,4/1
3 PANDIA SELENE (CHE) MANGIONE R. (5)58.512/1
4 TERREDEGUERRE GUYON M. (4)58.52,1/1
5 LADY REGENT LEBOUC Hug. (3)58.518/1
6 EURYTHMICAL (IRE) AusVERON F. (6)58.514/1


Page n°1/2
Page suivante