100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SPEEDY RECORD

SPEEDY RECORD

Age3 ANS
SexeHONGRE
OrigineRecorder (gb) - Dozule (fr)
PropriétaireJOSEBA INAKI LANDA MENA
Musique1p 8p 2p 10p 2p 2p 11p 9p 2p 4p (23) 11p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 1 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SPEEDY RECORD ◄
10 JUIN 2024-DAX
PRIX MAURICE DE NEXON-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - TET- 2 1/2- CTE- CTE- 1/2- 1 3/4- 1 1/4- 2 1/2- 3- 15-
ENTRAINEUR : SANCHEZ MARTIN A.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 SPEEDY RECORD AusWERLE A. (12)58140008,1/1
2 BEAUTIFULL RISK LAURON M. (4)54.51000014/1
3 AMADORA SOUSA FERREIRA R. (8)54.51000019/1
4 ANTARES SEGUY V. (6)56.5140006,9/1
5 HOPEFULLY AusMEYER MLLE M. (11)53100008,2/1
6 YIRA AusCADEL C. (2)56.51400085/1


11 MAI 2024-TARBES
PRIX SOLEDAD DE MORATALLA-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +25
8 PARTANTS - CTT- 3/4- 1 1/4- NEZ- CTE- 4- 10-
ENTRAINEUR : SANCHEZ MARTIN A.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu, a rejoint les animateurs en troisième épaisseur le nez au vent dans la fausse ligne droite, marquant le pas pour finir.
  Hand
1 NASDAQ OeDUBORD Rom. (3)5431.54,4/1
2 RAYO DE LUZ AusEON MLLE M. (5)58.5358,1/1
3 RAMSES CHOP OeGUTIERREZ VAL A. (1)58.533.528/1
4 LADY MANA SEGUY V. (8)58338,8/1
5 DAYAL DELOZIER L. (7)57323,9/1
6 ESPRIT DES BOIS (IRE) OeGUEDJ-GAY G. (2)58.533.59,7/1
8 SPEEDY RECORD AusCRASTUS A. (6)54297,4/1


01 MAI 2024-DAX
PRIX DE LA CHALOSSE-21000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - NEZ- 6- CTE- 4- 3- 6- TET- 9- 1 1/4- 4 1/2-
ENTRAINEUR : SANCHEZ MARTIN A.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SNATCHER AusFOREST M. (12)589/1
2 SPEEDY RECORD AusSANTIAGO MLLE D. (6)56.58,8/1
3 FARY GUTIERREZ VAL A. (10)587,7/1
4 LUNA LUPA (GB) GUEDJ-GAY G. (1)56.54/1
5 TESTIMONIO AusVERON F. (2)585,1/1
6 ALLEE DE LA PLAGE MENDIZABAL I. (5)56.513/1


13 AVRIL 2024-TARBES
PRIX JEAN-GUY LARRIEU-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1/2- 3/4- CTE- 1/2- CTE- 1/2- 2- CTE- 1- 4-
ENTRAINEUR : SANCHEZ MARTIN A.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a joué de malchance une grande partie de la ligne droite.
  Hand
1 RAYO DE LUZ AusEON MLLE M. (2)57.5339,5/1
2 JUBBAH OeSEGUY V. (14)563011/1
3 NASDAQ OeLE QUILLEUC S. (4)56.531.55,7/1
4 TESTIMONIO VERON F. (6)55.529.528/1
5 SNATCHER FOREST M. (12)563016/1
6 EAGLE MOUNT AusMENDIZABAL I. (11)60347,4/1
10 SPEEDY RECORD AusWERLE A. (1)55297,6/1


01 AVRIL 2024-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX JACQUES DOGNY-15000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 11- 2- 5 1/2- 4- 3 1/2- 4- Loin-
ENTRAINEUR : SANCHEZ MARTIN A.
TERRAIN : TR LOURD
  réclamer
1 LAYE CHOPE FOULON M. (3)54.51600017/1
2 SPEEDY RECORD AusWERLE A. (6)56160005,5/1
3 TEARDROP EXPLODES BOCHE Dam. (7)56.5200002,3/1
4 FRONDAISON GAVILAN Ale. (8)56.5200006,3/1
5 MA P'TITE DAME VERON F. (5)54.51600029/1
6 ICONIC STARS OeBACHELOT T. (1)561600010/1


16 MARS 2024-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX JOSEPH BIANCONE-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +25
12 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 2 1/2- 2- CTE- 2 1/2- NEZ- 6- 1- 1/4-
ENTRAINEUR : SANCHEZ MARTIN A.
TERRAIN : TR LOURD
Après avoir figuré au sein du peloton, a bien conclu, ratant de peu la victoire.
  Hand
1 EAGLE MOUNT AusMENDIZABAL I. (7)56.531.57/1
2 SPEEDY RECORD AusWERLE A. (2)542928/1
3 SNATCHER FOREST M. (8)553028/1
4 RAMSES CHOP OeGUTIERREZ VAL A. (6)593416/1
5 ANTARES VERON F. (10)57.532.519/1
6 RAYO DE LUZ BLANCHOUIN T. (4)5733.53,8/1


23 FEVRIER 2024-TARBES
PRIX PHILIPPE DE WATRIGANT-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2 1/2- 3- 2 1/2- 1/2- 3 1/2- 2- 2 1/2- 1 1/4- 7- 20-
ENTRAINEUR : SANCHEZ MARTIN A.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 LADY MANA MORIN D. (5)55140004,8/1
2 EAGLE MOUNT GUEDJ-GAY G. (14)54.51000010/1
3 MADAME LYDIA AusMOUESAN H. (9)54.51000047/1
4 TESTIMONIO SANCHEZ Gar. (1)58140007,8/1
5 ESPERANCE CHAUFOUR MEKOUCHE MLLE A. (11)541400045/1
6 UGATZAI AusLAURON M. (6)581000015/1
11 SPEEDY RECORD AusGUTIERREZ VAL A. (13)581400010/1


26 JANVIER 2024-PAU
PRIX D'ARTOUSTE-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22
9 PARTANTS - 1/4- 3/4- 3/4- 1- 1- 1/2- 3/4- 13-
ENTRAINEUR : SANCHEZ MARTIN A.
TERRAIN : STANDARD
Principal animateur, a complètement cédé à la sortie du tournant final.
  Hand
1 RAMSES CHOP OeGUTIERREZ VAL A. (9)53.531.512/1
2 JUBBAH OeSEGUY V. (5)5229.57,8/1
3 LE PHOCEA MENDIZABAL I. (11)56343,3/1
4 EAGLE MOUNT GUEDJ-GAY G. (4)53.531.59,2/1
5 SOMKIYR EYQUEM JB. (3)59372,8/1
6 SNATCHER AusFOREST M. (6)53.53131/1
9 SPEEDY RECORD AusMEKOUCHE MLLE A. (7)50.5309/1


12 JANVIER 2024-PAU
PRIX D'ARCANGUES-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- NEZ- 4- ENC- NEZ- 2- 1/4- 4 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : SANCHEZ MARTIN A.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 JUBBAH OeVERON F. (9)54.51000012/1
2 SPEEDY RECORD AusEON MLLE M. (12)56.51400010/1
3 MAGIC FALCON AusLE QUILLEUC S. (11)55.5100003,6/1
4 ALOVEMINE OeGUEDJ-GAY G. (13)54.51000038/1
5 LUCKY CHARM OeROMARY MLLE M. (4)541400041/1
6 NASHVILLE OeMEYER MLLE M. (3)56.5140008,7/1


06 JANVIER 2024-PAU
PRIX DE MOMAS-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/4- 3 1/2- 3- 3- 3 1/2-
ENTRAINEUR : SANCHEZ MARTIN A.
TERRAIN : STANDARD
 
1 MOTADARREK (GB) MOUESAN H. (6)571,6/1
2 SWING CITY GAVILAN Ale. (5)55.53,2/1
3 FARINELLI GUTIERREZ VAL A. (4)578,1/1
4 SPEEDY RECORD WERLE A. (3)5726/1
5 MACANELLA MEYER MLLE M. (1)55.533/1
6 ANTARES OeROBIN MME Cél. (2)55.514/1


Page n°1/2
Page suivante