100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SNOW LATE

SNOW LATE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineKingman (gb) - Lil'Wing (ire)
PropriétairePAUL BOWDEN
Musique1p 2p 3p 4p 11p 12p 15p 8p 8p (23) 10p 1p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 3 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SNOW LATE ◄
09 JUILLET 2024-COMPIEGNE
PRIX DE SAINT JEAN AUX BOIS-23000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
17 PARTANTS - 3/4- 3/4- CTE- 2- 1- NEZ- ENC- 1 1/4- 1 3/4- 4 1/2-
ENTRAINEUR : FIGGE M.
TERRAIN : SOUPLE
Principale animatrice, a su se montrer la plus forte jusqu'au bout.
  Hand
1 SNOW LATE BELMONT Cés. (1)552922/1
2 MISS WHITE SOCKS HARDOUIN E. (2)6032.514/1
3 PRINCE OF DAWN AusPICCONE T. (9)6032.518/1
4 STYLE D'EMIRS CRASTUS A. (5)5830.517/1
5 TALK SHOW POUCHIN A. (10)5931.521/1
6 DRIMYS SOUMILLON C. (6)5931.514/1


30 MAI 2024-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Franz Brauerei-Lauf zur T. von ...-13000-Plat - 1800m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - Loin-1 3/4-Nez-Loin-Loin-1-Loin-2 3/4
ENTRAINEUR : FIGGE M.
  Hand
1 SEE PARIS (GER) RICUPA And. (9)64.5/1
2 SNOW LATE SEIDL M. (4)58.5/1
3 SHAYAN (GER) HAMMER-HANSEN T. (11)60/1
4 TANTE TILLY (GER) MURZABAYEV B. (5)56/1
5 MAGRITTE DU CHAMP (GER) OeCADEDDU M. (6)60.5/1
6 WALLEM (GB) PIETSCH A. (8)55/1


18 MAI 2024-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis der Abendzeitung-5000-Plat - 1600m - 4 ans et Plus
6 PARTANTS - 1 1/4-Loin-1 1/4-2 1/2-29
ENTRAINEUR : FIGGE M.
 
1 STORM KODI (GB) ROMAN Tom. (2)55/1
2 LADY ROCHE MURZABAYEV B. (1)58/1
3 SNOW LATE BYRNE Sea. P. (5)58/1
4 ELMOS FIRE (IRE) LOWE MME Ine. (6)56/1
5 GREY DARLING PHILLIP Kon. (4)57/1
6 ABACCO WEIDLER MME A. L. (7)56/1


01 MAI 2024-GER-MUNICH RIEM
Prix WETTSTAR.de - Aus Liebe zum Rennsport-Rennen ...-10250-Plat - 1600m - Handicap III - 4 ans et Plus
11 PARTANTS - CTT-ENC-CTT-3-Loin-1 1/2-CTT-2 1/2
ENTRAINEUR : FIGGE M.
  Hand
1 STAY FIRST (IRE) MURZABAYEV B. (11)57.5/1
2 SHANO (GER) DELOZIER L. (4)62.5/1
3 GOLDEN HEART PIECHULEK R. (3)55/1
4 SNOW LATE BYRNE Sea. P. (6)59.5/1
5 SOUL DANCER (GER) BALTROMEI MME Nin. (2)60.5/1
6 DOMENICO (GER) AusRICUPA And. (8)62.5/1


15 MARS 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE LA-TOUR-DU-PIN-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - TET- 3/4- CTE- CTE- 1/4- CTT- 2 1/2- 2- 1 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : FIGGE M.
TERRAIN : STANDARD
 
1 SIYOUCHKA (GB) LECOEUVRE C. (10)54.56,4/1
2 TIMBALLINA (GER) BERGE C. (2)5512/1
3 PANGAEA BELMONT Cés. (6)56.53/1
4 KARMINA BELLA MOLINS MME Amb. (7)5360/1
5 BOLTES FAL (MAR) OeBACHELOT T. (9)598,2/1
6 MONA TREZY RUIS S. (8)54.511/1
11 SNOW LATE ORANI ANT. (11)55.548/1


17 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAL FLEURI ET DES VESPINS (PRIX DU VAUCLUSE)-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
15 PARTANTS - 1 1/2- TET- CTE- 2- CTT- CTE- 1 1/2- ENC- 1 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : FIGGE M.
TERRAIN : STANDARD
Très vite à la pointe du combat, n'a véritablement plafonné que pour finir.
  Hand
1 LINFASOMMER MADAMET A. (12)60334,5/1
2 RISE AND SHINE POUCHIN A. (9)59327,2/1
3 MRS RHAPSODY OePICCONE T. (1)562910/1
4 LE TROPIC (IRE) PASQUIER S. (6)56296,6/1
5 SOLAIRE AusBACHELOT T. (3)56.529.521/1
6 BURSARD (GB) DEMURO C. (5)60335,9/1
12 SNOW LATE BOUTIN Hug. (10)6033100/1


07 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DU GARD-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +25,5
16 PARTANTS - 1- TET- 1/2- 3/4- 3/4- TET- CTE- 1 1/4- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : FIGGE M.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton en épaisseur mais cachée.
  Hand
1 GIRAFFE GRANDIN M. (12)59.53415/1
2 FLEXIBILITY ORANI ANT. (10)5731.513/1
3 BELL SONG GERMAIN MLLE M. (9)553210/1
4 ETERNEL OeDEMURO C. (2)58.53315/1
5 RISING UP VALLE SKAR MLLE F. (6)58.534.59,7/1
6 AGRI BESNIER H. (1)6034.520/1
15 SNOW LATE VERON F. (14)59.53464/1


27 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
GP RIVIERA COTE D'AZUR - JACQUES BOUCHARA - FINALE POLYTRACK CH-60000-Plat - Listed - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- 2- 1 3/4- 4- 5- 15-
ENTRAINEUR : FIGGE M.
TERRAIN : STANDARD
 
1 HOOKING (GB) AusTHOMAS Ron. (3)56.52,3/1
2 GLAER (GB) EYQUEM JB. (7)56.53,3/1
3 BAKHCHISARAY CRASTUS A. (4)56.59,6/1
4 SAINT HELLIER GRANDIN M. (5)56.540/1
5 DAR TOUNGI ORANI ANT. (8)56.55,4/1
6 AVOLTA (IRE) GUYON M. (9)54.59/1
8 SNOW LATE VERON F. (2)54.587/1


15 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX ALBERT TATON-26000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 2150 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - TET- 1 1/4- 1 1/4- CTT- 1/2- 12- 8- 4-
ENTRAINEUR : FIGGE M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SPLENDINO SOUMILLON C. (1)56.58,5/1
2 HARRY WAY PASQUIER S. (3)56.54,4/1
3 ALMANZORA CRUBLET E. (6)53.510/1
4 AMELIELYMPIQUE (IRE) ORANI ANT. (4)573,3/1
5 BACK TO BLACK MENDIZABAL I. (9)56.514/1
6 VERITABLE POUCHIN A. (8)56.59/1
8 SNOW LATE VERON F. (7)5647/1


25 NOVEMBRE 2023-GER-MUNICH RIEM
Prix Isfahan Munchner Herbstpreis / V4-3 / ...-25000-Plat - 2200m - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 2-3 1/2-1 1/2-4-11-Loin-2 1/2-Loin
ENTRAINEUR : FIGGE M.
 
1 ATOSO (GER) ENGELS MME Lil. M. (5)586,6/1
2 PALATINA (GER) HAMMER-HANSEN T. (11)55.510/1
3 WALDADLER (GER) STARKE A. (6)588,1/1
4 ENJOY THE MOON (IRE) PIECHULEK R. (13)583,8/1
5 WOODSTONE (GER) OeSEIDL M. (10)575,2/1
6 NORTHERN STARLET (IRE) OePANOV W. (1)5433/1
10 SNOW LATE SANTANGELO C. (4)5422/1


Page n°1/2
Page suivante