100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SIENA DAIO (JPN)

SIENA DAIO (JPN)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineBelshazzar (jpn) - Boadicea (jpn)
Musique8p 11p 12p 0p 8p 6p 8p 6p 10p (23) 10p 12p 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SIENA DAIO (JPN) ◄
18 JUIN 2024-JPN-URAWA
RACE 5-8909-Plat - 1500m - Classe 3
9 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Toshio Tomita
 
1 SUNRISE TESORO (JPN) Yoshimi Hanzawa (9)56/1
2 TSUKUBA MARIA (JPN) Naoya Hashimoto (3)54/1
3 YUYU PRESENCE (JPN) Yujiro Tanabata (7)54/1
4 GINZADE NOMU OTOKO (JPN) Takayuki Yano (5)56/1
5 BERYLUNE (JPN) Kosei Akimoto (4)54/1
6 TRINITARIANISM (JPN) Toshio Uchida (2)56/1
8 SIENA DAIO (JPN) Yuto Kokubun (1)56/1


29 MAI 2024-JPN-FUNABASHI
RACE 3-13548-Plat - 1500m - Classe 3
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Toshio Tomita
 
1 JASMINE CHARA (JPN) Naoya Hashimoto (9)54/1
2 KISS AND TELL (JPN) Takehiro Kasano (2)54/1
3 ENCHANT (JPN) Yujiro Tanabata (1)54/1
4 MARIE CLAUDE (JPN) Aoi Shinoya (10)54/1
5 SPELL GASSAN (JPN) Yoshiki Yamada (3)54/1
6 YODONO HOMARE (JPN) Taito Mori (5)56/1
11 SIENA DAIO (JPN) Yuto Kokubun (4)56/1


23 MAI 2024-JPN-URAWA
RACE 12-15806-Plat - 2000m - Classe 3
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Toshio Tomita
 
1 CAVALO PRETO (JPN) Taito Mori (9)56/1
2 SUN BOULDER (JPN) Toshiki Yamamoto (4)54/1
3 FRERE JOIE (JPN) Mai Fukuhara (5)56/1
4 LOURDES (JPN) Yujiro Tanabata (8)56/1
5 JAZZ FLAVOR (JPN) Ryo Nobata (10)56/1
6 POISON PILL (JPN) Dai Okada (1)56/1
12 SIENA DAIO (JPN) Kazuhiro Kato (2)56/1


30 AVRIL 2024-JPN-FUNABASHI
RACE 1-9315-Plat - 1200m - Classe 3
12 PARTANTS - 6 L- 1 L- 1 L 1/2- TETE
ENTRAINEUR : Toshio Tomita
 
1 BOSS ON THE SAND (JPN) Takehiro Kasano (10)56/1
2 FERVOR RUSH (JPN) Takayuki Yano (9)56/1
3 YODONO HOMARE (JPN) Kenji Okamura (11)56/1
4 HARMONY JOEY (JPN) Taito Mori (7)56/1
5 TAISHITAMONDARO (JPN) Shoya Hozono (4)56/1
0 SEKIREI OPERA (JPN) Yujiro Tanabata (1)56/1
0 SIENA DAIO (JPN) Kazuma Nakano (3)56/1


15 AVRIL 2024-JPN-URAWA
RACE 12-16301-Plat - 2000m - Classe 3
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Toshio Tomita
 
1 SILVER SADDLE (JPN) Seiji Yamazaki (12)56/1
2 DEEP TRUST (JPN) Retsu Oikawa (3)52/1
3 JAZZ FLAVOR (JPN) TSUBASA SASAGAWA (10)56/1
4 LOURDES (JPN) Mai Fukuhara (11)56/1
5 ROUSE UP (JPN) Naoya Hashimoto (4)56/1
6 KEIAI MAVORA (JPN) Kosei Akimoto (1)56/1
8 SIENA DAIO (JPN) Yuto Kokubun (7)56/1


25 MARS 2024-JPN-URAWA
RACE 12-16351-Plat - 2000m - Classe 3
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Toshio Tomita
 
1 CRYSTAL NIKITA (JPN) Keita Nishi (9)54/1
2 SPRING NEIGE (JPN) Mai Fukuhara (11)54/1
3 GOLD VINTAGE (JPN) Tadanari Konno (12)56/1
4 DEEP TRUST (JPN) Retsu Oikawa (8)52/1
5 PARMENIDES (JPN) Genki Fujimoto (5)56/1
6 SIENA DAIO (JPN) Yuto Kokubun (2)56/1


13 MARS 2024-JPN-KAWASAKI
RACE 3-9343-Plat - 1500m - Classe 3
8 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Toshio Tomita
 
1 PREEMIE (JPN) Masashige Honda (6)56/1
2 SIX LETTER (JPN) Shu Niihara (4)54/1
3 MAJESTY ASK (JPN) Kosuke Sakurai (8)54/1
4 GENIE BONITA (JPN) Tetsuya Takahashi (3)56/1
5 SEKIREI OPERA (JPN) Yujiro Tanabata (2)56/1
6 TSUTSU (JPN) TSUBASA SASAGAWA (1)56/1
8 SIENA DAIO (JPN) Wataru Fujie (5)56/1


19 FEVRIER 2024-JPN-URAWA
RACE 12-16775-Plat - 2000m - Classe 3
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Toshio Tomita
 
1 WATER LILY (JPN) Akio Mikoshi (3)54/1
2 SUN LAGUNA NIGUEL (JPN) Naoya Hashimoto (6)54/1
3 EMBERS (JPN) Dai Okada (12)56/1
4 CRYSTAL NIKITA (JPN) Keita Nishi (5)54/1
5 KEIAI MAVORA (JPN) Kosei Akimoto (9)56/1
6 SIENA DAIO (JPN) Yuto Kokubun (11)56/1


12 JANVIER 2024-JPN-URAWA
RACE 12-17087-Plat - 2000m - Classe 3
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Toshio Tomita
 
1 STORM SHADOW (JPN) Takehiro Kasano (3)56/1
2 WIN GLADNESS (JPN) Naoya Hashimoto (9)56/1
3 CRYSTAL NIKITA (JPN) Keita Nishi (8)54/1
4 WATER LILY (JPN) Akio Mikoshi (7)54/1
5 VEGA EXPRESS (JPN) Yujiro Tanabata (11)53/1
6 PIENA FALLA (JPN) Koshi Yoshidome (2)56/1
10 SIENA DAIO (JPN) Yuto Kokubun (6)56/1


26 DECEMBRE 2023-JPN-URAWA
RACE 7-10597-Plat - 1400m - Classe 3
10 PARTANTS -
ENTRAINEUR : Toshio Tomita
 
1 LUCKIEST BIO (JPN) Taito Mori (7)54/1
2 LES JOURS HEUREUX (JPN) Genta Ochiai (4)54/1
3 FORCE CHILDREN (JPN) Naoya Hashimoto (6)56/1
4 GET DESIRE (JPN) Retsu Oikawa (2)52/1
5 MIDNIGHT BLUE (JPN) Toshio Uchida (9)54/1
6 TAMAMO TRESOR (JPN) Yoshimi Hanzawa (10)56/1
10 SIENA DAIO (JPN) Yuto Kokubun (5)56/1


Page n°1/2
Page suivante