Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SANDRINE (CHL)

SANDRINE (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineGrand Daddy - Monterita
PropriétairePepe Elias
Musique3p 0p 2p 3p 2p (23) 1p 4p 4p 4p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 1 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SANDRINE (CHL) ◄
23 MARS 2024-CHL-CHILE
PRIX Yen Cardal-3511-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - DH - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
  Hand
1 EL COBALTO (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (1)55/1
2 AMANDA RENATA (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6)56/1
3 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (14)55/1
4 LECLAIR (CHL) POLANCO URRUTIA R. (8)54/1
5 INDIAN TIGER (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (5)55/1
6 FILOLAO (CHL) ZUNIGA URZUA P. (3)55


29 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX OBSTINADA-4514-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 2 1/2 - DH - 1/4 - 3/4 - DH - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
 
1 RACINE WAY (CHL) MEDINA Ja. (3)55/1
2 BLESSED (CHL) TOLEDO E. (1)58/1
3 BOMBONETE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)58/1
4 SIMO Y DOMY (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5)55/1
5 THE LAST SONG (CHL) AROS Gus. A. (11)58/1
6 CUMPLI QUINCE (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6)58/1
0 SANDRINE (CHL) GUTIERREZ M. (2)55/1


10 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Jornalero-3901-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
  Hand
1 NEUER (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)55/1
2 SANDRINE (CHL) GUTIERREZ M. (4)55/1
3 BRISA DE PRIMAVERA (CHL) DIAZ Cri. (8)55
4 TIERRA DE COPIHUE (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (1)55
5 RIVENDEL (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (10)55
6 SUPER ISI (CHL) RIVERA QUIROS Lui. M. (2)54


18 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX DENUNCIADO-3419-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 3/4 - 4 - 1 1/4 - DH - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
  Hand
1 THREE POINT (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (2)56/1
2 CHAO NENA (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5)55/1
3 SANDRINE (CHL) GUTIERREZ M. (7)55/1
4 BLACKCRACK (CHL) VALDIVIA Ign. I. (3)54/1
5 SHOUN (USA) CISTERNAS AYALA Raf. F. (10)55/1
6 LOMACHENKO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)56/1


04 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX ANARKO-3511-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 - DH - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
  Hand
1 MI DIEZ POR CIENTO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)55/1
2 SANDRINE (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (4)56/1
3 MI MATEO (CHL) VALDIVIA Ign. I. (12)55/1
4 MANDIOKA (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (7)55/1
5 YA MAGICO (CHL) MEDINA Ja. (6)56/1
6 STILETTA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)55/1


07 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX PAPAYA-4638-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 5 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 3 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : CRISTIAN URBINA R.
 
1 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (7)55/1
2 CHICA DE CAMPEONES (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (3)55/1
3 LAS PENA (CHL) MOLINA Nic. (2)55/1
4 VOLASTE A LA META (CHL) GONZALEZ PLAZA Fel. A. (10)55/1
5 REINA DE CORAZONES (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (6)55/1
6 CON VENTAJA (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (5)55/1


21 SEPTEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Una Gata-19341-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 SENTIMOS LO MISMO (CHL) MOLINA Nic. (6)55
2 CON VENTAJA (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (13)55
3 VOLASTE A LA META (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (5)51
4 SANDRINE (CHL) MORALES Fra. (4)52
5 CHINAGUA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (12)55
6 TEMPTED TO TOUCH (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7)55


26 AOUT 2023-CHL-CHILE
PRIX The Dream-6309-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 3 3/4 - 2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 CHICA REVOLTOSA (CHL) ALVARADO D. (14)55
2 GRAN CHELA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (9)51/1
3 LA PIRITA (CHL) AROS Gus. A. (6)55/1
4 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (8)51
5 KYMBA (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (15)53/1
6 MAIDA CONTENTA (ARG) BARRERA ABURTO H. (3)55


05 AOUT 2023-CHL-CHILE
PRIX La Querencia-19319-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Nez - CTT - CTT - CT Enc - 1 1/2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 TIENES MI SONRISA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12)55
2 GOLDEN MIST (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)55/1
3 ROMY AMOR (CHL) MOLINA Nic. (2)55
4 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (8)52
5 MADRECITA MIA (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (14)55/1
6 QUEEN OF SYRIA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (9)55


15 JUILLET 2023-CHL-CHILE
PRIX En Pose-20857-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 3/4 - DH - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 HERBBIE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (14)55/1
2 SANDRINE (CHL) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (15)52
3 JOLLI LOVE (ARG) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
4 GRAN CHELA (CHL) GUTIERREZ M. (5)55/1
5 MADRECITA MIA (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (4)55/1
6 I'M HAPPY (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (13)55/1


Page n°1/1