100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

SAKURA GLITTERS

SAKURA GLITTERS

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMartinborough (jpn) - Loupy Glitters (fr)
PropriétaireSCEA ECURIE BADER
Musique14p 8p 1p 1p 3p (23) 8p 5p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 2 1
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de SAKURA GLITTERS ◄
30 MAI 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PALAIS DES GLACES-53000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1850 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +21
14 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- ENC- 2- ENC- 5 1/2- 1 1/4- 3/4- 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : COLLANT
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 VILLA DARYA HARDOUIN E. (5)57365,9/1
2 DEEP SEA VELON MLLE M. (3)573611/1
3 JOH SPIRIT AusMENDIZABAL I. (9)583721/1
4 PINGO DEMURO C. (13)57.536.58,1/1
5 HONGUEMARE CRASTUS A. (10)56.535.57,8/1
6 ALATHEA AusPEHU R. (8)56.535.522/1
14 SAKURA GLITTERS MANGIONE R. (6)573615/1


23 AVRIL 2024-LE MANS
PRIX DU CANTON DE SILLE-LE-GUILLAUME-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
15 PARTANTS - 3/4- CTT- ENC- NEZ- NEZ- 1/2- TET- ENC- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FAMOSO WERLE A. (7)56.533.526/1
2 ZAYA DE LA PLATA BLANCHOUIN T. (8)60.538.532/1
3 LIGHT WAKEUP (GB) AusMOUTARD Jer. (6)583524/1
4 MR DREAMER JUTEAU R. (15)55.53251/1
5 ANOBE LEBOUC Hug. (1)55326,4/1
6 STRAKO OeBACHELOT T. (12)573410/1
8 SAKURA GLITTERS BELMONT Cés. (11)57.5369,1/1


22 MARS 2024-LE CROISE LAROCHE
PRIX ROBERT DIERS-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 6- 1- 2 1/2- 1- 11-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SAKURA GLITTERS BELMONT Cés. (2)553,1/1
2 LADY ACE BAILS MLLE L. (4)5318/1
3 ZELINA OeMOUTARD Jer. (1)55.54/1
4 NEOWISE (USA) AusMOSSE A. (6)535/1
5 LOVER WITH A G (GB) AusNICOLEAU J. (5)5315/1
6 SWEEP AWAY BAZIRE P. (3)583,4/1


15 FEVRIER 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA FONTAINE SAINT-GERVAIS-23000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
15 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1 3/4- CTE- CTT- CTE- CTE- 1 1/2- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : STANDARD
Principale animatrice, a su se montrer la plus forte tout en penchant.
  Hand
1 SAKURA GLITTERS MANGIONE R. (8)60284,7/1
2 ADWAN (GB) BACHELOT T. (1)58.526.54/1
3 KOLPLET VALLE SKAR MLLE F. (7)56.5265,5/1
4 ROYAL POST OFFICE BESNIER H. (14)582654/1
5 LIDISBARN AusTRULLIER T. (13)592718/1
6 SIXTINE BAAL AusCRASTUS A. (2)582656/1


25 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DE LA COUR ORIOT-18000-Plat - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 2- CTT- CTE- 3 1/2- 1/2- CTE- 4- 4 1/2- 6-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : STANDARD
 
1 BLACK LULLABY (IRE) TRULLIER T. (4)56.52,5/1
2 FULL COLOUR AusGUYON M. (6)56.55,7/1
3 SAKURA GLITTERS MANGIONE R. (10)56.536/1
4 DRIMYS PLANQUE S. (2)584,1/1
5 EVIPPOS MOUTARD Jer. (8)5824/1
6 CUSTARD TARTE PROVOST D. (7)5411/1


28 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DU SENTIER DU LITTORAL-22000-Plat - Maiden - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 1 1/2- CTE- 3/4- CTE- 1 1/2- 4- 1 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : STANDARD
 
1 LINTERPRETE ROUSSEL Leo (16)5642/1
2 BLACK LULLABY (IRE) TRULLIER T. (13)56.53,3/1
3 BIG RAJ VELON MLLE M. (7)54.518/1
4 COCKTAIL PRINCE (GB) BACHELOT T. (6)582,6/1
5 KETAMINE BAILLY AusLECOEUVRE C. (11)56.516/1
6 MISS SUPERNOVA OePOUCHIN A. (12)56.58/1
8 SAKURA GLITTERS THOMAS Ron. (14)56.525/1


08 OCTOBRE 2023-NORT SUR ERDRE
PRIX MARCHEURS CTLL-10500-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1/4- 7- CTT- CTE- 2- 1/4- 6- 3 1/2- 1-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : BON
 
1 INKIOSTRO SANTIAGO MLLE D. (6)55/1
2 LA LIONNE (IRE) DELAUNAY J. (9)52/1
3 L'HERMITIERE TISON MLLE S. (4)53/1
4 VEDAMIYA LARENAUDIE N. (5)56.5/1
5 SAKURA GLITTERS CHEYER MME Per. (10)55/1
6 CLAY BARILLE Y. (8)58/1


17 AOUT 2023-SAINT MALO
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE PORNICHET-17000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 4- 3 1/2- 2 1/2- NEZ- 3/4- 1/2- 3 1/2- 1/4- 4- 18-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 DEL CIELO (IRE) MADAMET A. (6)582/1
2 AMERA BREUX S. (5)588,9/1
3 EKTORIA MASSIN MLLE A. (7)56.513/1
4 LADY REGENT LEBOUC Hug. (2)585,8/1
5 OLYMPIADE AusDELALANDE M. (9)587,6/1
6 VENTOSILLA EON MLLE M. (1)54.529/1
9 SAKURA GLITTERS MOBIAN J. (8)5646/1


Page n°1/1