100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

RANDONNEUR

RANDONNEUR

Age5 ANS
SexeHONGRE
OriginePedro The Great (usa) - Tentation (fr)
PropriétaireMLLE LYNDA-LINE ROHN-PELVIN
Musique10p (23) 13p 11p 11p 12p 5p 12p 13p (22) 7p 4p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 1 0
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de RANDONNEUR ◄
11 JANVIER 2024-LYON LA SOIE
PRIX DE MOULINS-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37
15 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- 3/4- 1/2- 1- 1- ENC- TET-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 SECOND TO NONE (IRE) PICCONE T. (14)58.521.54/1
2 TCHAKOVA MENDIZABAL I. (8)602312/1
3 FEEDESREVES OeORANI ANT. (12)58.521.53,6/1
4 GOLD DES SOURCES AusBAILS MLLE L. (9)57.52216/1
5 SHALAWAY OeHARDOUIN E. (7)53.516.511/1
6 WELL DE VINDECY AusNICCO MLLE A. (16)5721.519/1
10 RANDONNEUR GRANDIN M. (1)59.522.537/1


24 NOVEMBRE 2023-SALON DE PROVENCE
PRIX DE L'ASSOCIATION DES ELEVEURS DU SUD-EST-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +34
13 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 4- ENC- 2- ENC- CTE- ENC- 2 1/2- 5-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 SYLVER SAMBA ORANI ANT. (8)60267,8/1
2 DREAM OF EMERAUDE LEGRAS G. (10)55.521.517/1
3 MISS ROAZHON (GB) AusBRUNELLI MLLE M. (3)5523.516/1
4 MAVALA AusRUIS S. (9)59.525.54,7/1
5 FORCE TRANQUILLE PICCONE T. (4)59254,2/1
6 FICHA LIMPIA MENDIZABAL I. (13)572324/1
13 RANDONNEUR AusFOREST M. (5)592545/1


03 NOVEMBRE 2023-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE SAINTE-CROIX-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
11 PARTANTS - 2 1/2- 1- ENC- TET- TET- 1 1/2- 1 1/2- 1- 15- 2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 SHAYRAN RUIS S. (10)52.52716/1
2 NAMASTE PICCONE T. (7)59345,6/1
3 SCENARISTE BOUTIN Hug. (2)58339,6/1
4 ZILYA MONNIER A. (3)58.533.56,9/1
5 FREE BREATH GRANDIN M. (1)55304,1/1
6 DENIA (IRE) GERMAIN MLLE M. (9)56.5337,1/1
11 RANDONNEUR OeORANI ANT. (11)532836/1


06 OCTOBRE 2023-LYON LA SOIE
PRIX DU BOUSCAT-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - CTE- 1/2- 1- 1 1/4- 3/4- CTT- 1 1/2- ENC- 1/2- 10-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 ETHION (IRE) MARTEL MME N. (5)54.53211/1
2 JACKSUN OePUILLET-RODA Emi. (9)62.53818/1
3 ZILYA MONNIER A. (7)5833.517/1
4 FREE BREATH MILLET G. (1)56306,5/1
5 WANATA (GER) AusTHOMAS Ron. (3)593316/1
6 NAMASTE BANZ MLLE C. (2)56.5346,6/1
11 RANDONNEUR ORANI ANT. (11)56.530.528/1


21 SEPTEMBRE 2023-LYON PARILLY
PRIX DU PADDOCK-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
15 PARTANTS - 1/4- 1- 3/4- CTE- 2- 1/4- 5- 5 1/2- 3- 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BREATH OF FIRE AusWALDHAUSER MLLE M. (15)53.52913/1
2 NANA GINA PICCONE T. (5)55.529.56,1/1
3 DENIA (IRE) GERMAIN MLLE M. (9)56.53315/1
4 PAIDEIA MAILLOT S. (8)583225/1
5 BEN DE DIANE CRASTUS A. (3)532711/1
6 ELIZABEA WEISSMEIER MLLE E. R. (2)53.52915/1
12 RANDONNEUR PUILLET-RODA Emi. (1)56.53275/1


20 FEVRIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DES GLYCINES-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
5 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1/2- 11-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : STANDARD
 
1 MON OURAGAN DEMURO C. (4)611,3/1
2 SHAMSABAD OeROUSSEL Leo (6)59.59,4/1
3 WOOT CITY BOUTIN Hug. (1)60.58,4/1
4 SAISON FROIDE GRANDIN M. (5)58.58,6/1
5 RANDONNEUR HARDOUIN E. (2)5914/1


07 FEVRIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX RAUBA CAPEU-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +20/+21
16 PARTANTS - 3/4- CTE- CTT- CTE- 3/4- 1/2- NEZ- ENC- 5- CTT-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu en retrait, est venu faire illusion à la distance avant de marquer le pas.
  Hand
1 ALWAYS WELCOME GUYON M. (8)58373,7/1
2 PICNIC ROYAL PICCONE T. (13)593830/1
3 HELIOPOLIS AusGRANDIN M. (7)57.537.510/1
4 NAISHAN (GB) MARIE Benj. (4)553410/1
5 BYFORD TRULLIER T. (5)603933/1
6 BENE BENE BOUTIN Hug. (14)55.534.519/1
12 RANDONNEUR HARDOUIN E. (3)553534/1


18 JANVIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DU LANGUEDOC-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +21,5
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 1/2- 2- NEZ- 3/4- CTE- CTE- DH- 1-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 NIGHTHAB OeSOUMILLON C. (10)5937.57,9/1
2 JOLI COUP GUYON M. (14)57.53615/1
3 LIGHTED GLORY TRULLIER T. (7)5735.517/1
4 WARM BREEZE JOURNIAC H. (5)5937.58,1/1
5 HELIOPOLIS AusGRANDIN M. (16)5937.518/1
6 ZULU NYALA LECOEUVRE C. (3)56.53528/1
13 RANDONNEUR HARDOUIN E. (4)57.53613/1


17 OCTOBRE 2022-CLAIREFONTAINE
PRIX GODOLPHIN POUR LA MFR BALLEROY (PRIX ASHMORE)-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2900 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 3- TET- 2- 1 1/2- 9- 5 1/2-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SHAIYHAR (IRE) BARZALONA M. (7)574,6/1
2 BADGE (GB) MURZABAYEV B. (8)575,7/1
3 SECESSION AusBENOIST G. (9)55.53,5/1
4 PROMENEUR (GB) GUYON M. (4)575,5/1
5 BOB LA BIDOUILLE AusBACHELOT T. (6)5710/1
6 LOVELY LAURA AusPICCONE T. (5)55.515/1
7 RANDONNEUR HARDOUIN E. (1)5714/1


25 SEPTEMBRE 2022-FONTAINEBLEAU
PRIX DU BICENTENAIRE DE ROSA BONHEUR (PRIX DE LA FAISANDERIE)-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 3000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - CTE- 2- CTT- ENC- 1/2- NEZ- 1/2- 5-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LORNE (GB) AusCRASTUS A. (4)55.512/1
2 BOB LA BIDOUILLE AusBESNIER H. (8)5737/1
3 SAREL GUYON M. (2)572,8/1
4 RANDONNEUR HARDOUIN E. (7)578,3/1
5 ABONDANT MOSSE G. (1)576,5/1
6 LOVELY LAURA AusVELON MLLE M. (9)55.514/1


Page n°1/2
Page suivante