Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PRIMA TOWN (CHL)

PRIMA TOWN (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMo Town - Prima Figura
PropriétaireFacundo Santiago
Musique5p 4p 5p 4p 0p 0p (23) 9p 0p 2p 3p 0p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 26 2 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PRIMA TOWN (CHL) ◄
16 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DIME QUE-2670-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - TTE - TTE - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
  Hand
1 DESPERTARES (CHL) MUNOZ MORALES J. (4)56/1
2 VUELVE LA FARRA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (14)56/1
3 TUFFARA (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (8)55/1
4 MONJE NEGRO (CHL) TOLEDO E. (12)55/1
5 PRIMA TOWN (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (13)57/1
6 CONTIGO SI QUIERO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (5)56/1


12 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHATZY-2670-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1/2 - DH - 1 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
  Hand
1 GASTONAZO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (5)56/1
2 BIGOTIN (CHL) VARGAS Wil. (14)57/1
3 VUELVE LA FARRA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (1)54/1
4 PRIMA TOWN (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (3)56/1
4 RECHIFLAO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (12)55/1
6 CONTIGO SI QUIERO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (9)56/1


02 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX BLEDA-2681-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
16 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - CT Enc - CT Enc - Enc - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
  Hand
1 REBEL REBEL (CHL) MORALES Fra. (7)54/1
2 LA LALITA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (12)55/1
3 MR CASPER (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2)57/1
4 SAKURO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (16)56/1
5 PRIMA TOWN (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (15)57/1
6 MI BELLA FLORENCIA (CHL) REYES J. (14)57/1


27 JANVIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Fulgurante-3865-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 3 - 1 - DH - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
  Hand
1 SOLO AMIGOS (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (12)56/1
2 RANU CAU (CHL) CASTILLO TAPIA J. (15)56/1
3 YALI CAPUR (CHL) MORALES UBILLA M. A. (2)56
4 PRIMA TOWN (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (8)56/1
5 PALABRA CIERTA (CHL) RIVERA QUIROS Lui. M. (14)56/1
6 VANTABLACK (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (1)56/1


15 JANVIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX WALIS COURT-2906-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - Enc - 1 - 1/2 - DH - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
  Hand
1 QUE TERRIBLE (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (6)56/1
2 POOR FACHO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (3)56/1
3 MONJE NEGRO (CHL) TOLEDO E. (5)54/1
4 LA VILLA ALEGRE (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (11)56/1
5 MR CASPER (CHL) VERA Jor. (10)55/1
6 BIGOTIN (CHL) VARGAS Wil. (1)56/1
0 PRIMA TOWN (CHL) DIAZ Cri. (8)55.5/1


12 JANVIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX VEA-2846-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1 - DH - 1/4 - 1/4 - 3 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
  Hand
1 ASTRO SOL (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (15)55/1
2 HUACARNECO (CHL) VERA Jor. (12)56/1
3 TOMATE RELLENO (CHL) MOLINA Nic. (4)56/1
4 BERGERAC (ARG) VARAS VILLAROEL Ari. (1)56/1
5 AGUILA DE SANGRE (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (13)56/1
6 LA SONE (CHL) PIMENTEL Jes. (11)56/1
0 PRIMA TOWN (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (14)55/1


30 DECEMBRE 2023-CHL-CHILE
PRIX Yico-3843-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - Enc - 1 - 3 1/2 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
  Hand
1 HEART ATTACK (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (11)55
2 GRAN WINNER (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (1)54
3 KIRSCH ROYAL (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (3)55
4 DIOS TE BENDIGA (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (7)54
5 DANIEL EL TRAVIESO (CHL) RODRIGUEZ G. (10)54
6 SPIRIT OF COLINA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (4)55
9 PRIMA TOWN (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (15)54


24 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX Cometa-6856-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 2 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
  Hand
1 EL CALBUCANO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (4)58
2 PETITE PRINCESS (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)56/1
3 FURIA DE TROYA (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (1)54
4 GENUINE COMAND (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7)58
5 LA TOTE (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11)53
6 JE T'AIME (CHL) ORTEGA TAPIA C. (9)57
0 PRIMA TOWN (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (13)55.5


08 DECEMBRE 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX President-2831-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m.
14 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 1/2 - 3 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : MARCO A. TAPIA S.
  Hand
1 SAKURO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (15)57/1
2 PRIMA TOWN (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (1)57
3 LA TOTE (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (14)57/1
4 HEY NINA (CHL) LEON W. (2)53/1
5 ERES MI SUENO (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (10)56
6 LEGATO (ARG) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)56/1


29 NOVEMBRE 2023-CHL-VALPARAISO
PRIX Oriente-5339-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - CTT - CT Enc - Enc - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : MARCO A. TAPIA S.
  Hand
1 ADIOS (CHL) TAPIA SOLORZA Fel. (11)57/1
2 VELA AZUL (CHL) PEREZ G. (2)57/1
3 PRIMA TOWN (CHL) RODRIGUEZ G. (8)56
4 VIDA SALVAJE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)57
5 ALADDIN PRINCE (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (5)56/1
6 SEVALIO (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (7)56


Page n°1/3
Page suivante