100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

PICNIC ROYAL

PICNIC ROYAL

Age8 ANS
SexeHONGRE
OriginePenny'S Picnic (ire) - Akazie (ger)
PropriétaireGEORGES DUCA
Musique5p 4p 6p 1p 9p 11p (23) 6p 3p 10p 2p 7p (22) 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 68 10 25
Quinté+ 16 0 3
► Voir la synthèse des performances de PICNIC ROYAL ◄
13 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES FORTIFICATIONS-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite
12 PARTANTS - CTE ENC.- CTE ENC.- ENC- 1/2 L- 2 L- 3/4 L
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
  réclamerHand
1 REVENTADOR (IRE) VELON MLLE M. (9)54.51400032.58,2/1
2 PRINCESS ZIZOU PROVOST D. (12)531000030.532/1
3 MELBORA AusBOISSEAU L. (3)54.51000029.510/1
4 IN PARADISE BELMONT Cés. (2)5280003011/1
5 PICNIC ROYAL OeSOUMILLON C. (7)5612000333,4/1
6 LET THERE BE ROCK AusBARZALONA M. (11)581400031.54,7/1


31 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX JULES MORGAN-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
8 PARTANTS - 3/4- 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 1- Loin-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KAYRAT (IRE) ORANI ANT. (1)60.535.55,8/1
2 ZOOM CHOP EON MLLE M. (5)57.5344,1/1
3 WUKHANN PACAUT MME Cor. (2)6238.54,2/1
4 PICNIC ROYAL OeCRASTUS A. (6)58339,2/1
5 BEAUTIFUL MEMORY WALDHAUSER MLLE M. (7)5935.57,7/1
6 COCKLINA RUIS S. (4)593419/1


10 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX DU JAS BLANC-16000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- 1- CTE- 1/2- 5-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 PORTALIS VELON MLLE M. (4)58200005,1/1
2 WUKHANN LEMAITRE A. (2)61.5200004/1
3 DAMASK BLADE (IRE) BACHELOT T. (1)60160003,2/1
4 MY LENNY OeHARDOUIN E. (3)61.52000010/1
5 JOEY UP AusCRASTUS A. (5)59.52000011/1
6 PICNIC ROYAL ORANI ANT. (6)58160005,5/1


28 AVRIL 2024-NIMES
PRIX DE LA PORTE AUGUSTE-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 3- 2 1/2- 2- 15- 15-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : BON
 
1 PICNIC ROYAL ORANI ANT. (5)56/1
2 ZILYA MONNIER A. (6)54/1
3 WONDER OF YOU (IRE) AusMILLET G. (3)62/1
4 AIXELLENCE BANZ MME C. (2)54/1
5 SPARKEL FOR US (IRE) GUILLOTEAU Axi. (1)53.5/1
6 DOWN TOWN GERMAIN MLLE M. (4)52/1


01 AVRIL 2024-SAINT CLOUD
PRIX DU LANGUEDOC-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
15 PARTANTS - CTE- 6 1/2- 3- 1- CTE- 6- 1 3/4- 7- 1/2- 9-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : TR LOURD
Après avoir attendu en retrait, n'a pas trop mal conclu.
  Hand
1 TRABUCO AusGUYON M. (13)61403,9/1
2 MORPHEWAN BARZALONA M. (5)58.537.56,7/1
3 KARAKORUM HARDOUIN E. (11)553412/1
4 MORSAN (IRE) VELON MLLE M. (4)55.534.58,8/1
5 EL MANIFICO DEMURO C. (8)53.532.515/1
6 MOONWALK STEP PROVOST D. (6)59.538.517/1
9 PICNIC ROYAL AusPICCONE T. (7)56.535.528/1


04 MARS 2024-TOULOUSE
PRIX DU RESTAURANT PANORAMIQUE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +23,5
12 PARTANTS - CTE- NEZ- 1 1/4- 3/4- 1/2- 1/2- 3/4- 4 1/2- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : LOURD
N'a été qu'un simple figurant.
  Hand
1 MONACO RULES (IRE) FOREST M. (8)5935.57,4/1
2 NIGHTS ON BROADWAY SEGUY V. (15)56.5338,2/1
3 NIKOLAJ GUYON M. (9)58.5357,7/1
4 CALISCO (GB) CADEL C. (5)57.5344,3/1
5 LA MARAZUELA ORANI ANT. (12)54.53120/1
6 YQUELON GAVILAN Ale. (14)56.53326/1
11 PICNIC ROYAL RUIS S. (1)6036.514/1


02 MAI 2023-COMPIEGNE
PRIX BENJAMIN BOUTIN-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
15 PARTANTS - CTE- 3/4- TET- TET- 2- ENC- 1 3/4- 1 3/4- 3/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir attendu en léger retrait, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 MORMONA ROUSSEL Ale. (10)593924/1
2 LA FILLE DU SUD (IRE) BARZALONA M. (4)58.538.513/1
3 LA TEMPLIERE CHUETTE MLLE S. (5)53337,6/1
4 KAPANI NICCO MLLE A. (15)53.533.549/1
5 BARBADIN (GB) AusJOURNIAC H. (14)56.536.512/1
6 PICNIC ROYAL PASQUIER S. (2)583812/1


23 MARS 2023-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GLORIETTE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
15 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- ENC- CTE- CTE- 1/2- TET- 1 1/4- 2 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a bien conclu pour arracher le second accessit sur le fil.
  Hand
1 MOON WOLF POUCHIN A. (14)57.536.516/1
2 MORISOT MENDIZABAL I. (7)543320/1
3 PICNIC ROYAL PASQUIER S. (12)593820/1
4 SHAMSABAD OeBARZALONA M. (6)543310/1
5 JOEY UP GUYON M. (11)603918/1
6 BREATH OF FIRE AusTHOMAS Ron. (5)553412/1


27 FEVRIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX DE GRASSE-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 3- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : LOURD
Tout de suite à la pointe du combat, a progressivement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 CRAPS PASQUIER S. (14)5736.54,5/1
2 LEPTI PRINSADI DEMURO C. (15)5736.510/1
3 LA MANDOLA HARDOUIN E. (10)56.53620/1
4 ELECTRON LIBRE (IRE) OeLEMAITRE A. (11)57.53717/1
5 INTERSTELLA (GER) AusVERON F. (9)5938.513/1
6 WOOT CITY LECOEUVRE C. (13)5837.517/1
10 PICNIC ROYAL PICCONE T. (4)58.53814/1


07 FEVRIER 2023-CAGNES SUR MER
PRIX RAUBA CAPEU-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +20/+21
16 PARTANTS - 3/4- CTE- CTT- CTE- 3/4- 1/2- NEZ- ENC- 5- CTT-
ENTRAINEUR : PERRET (S) N.
TERRAIN : SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, a eu le meilleur à la distance, ne s'inclinant que près du but.
  Hand
1 ALWAYS WELCOME GUYON M. (8)58373,7/1
2 PICNIC ROYAL PICCONE T. (13)593830/1
3 HELIOPOLIS AusGRANDIN M. (7)57.537.510/1
4 NAISHAN (GB) MARIE Benj. (4)553410/1
5 BYFORD TRULLIER T. (5)603933/1
6 BENE BENE BOUTIN Hug. (14)55.534.519/1


Page n°1/7
Page suivante