Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PAVLOVA DU BERLAIS

PAVLOVA DU BERLAIS

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineNathaniel (ire) - Crystal Du Berlais (fr)
PropriétaireHARAS DU BERLAIS
Musique9o 13p 12p (23) 14p 12p 1p 8p (22) 7p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 1 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PAVLOVA DU BERLAIS ◄
20 FEVRIER 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE CRAON-35000-Haies - femelles - Classe 4 - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 9- ENC- 3/4- 3/4- 1 3/4- 3/4- 1 1/2- 8- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 HOLA HAS ZULIANI A.692,1/1
2 CHOUPIX VANDAMME Luc.6418/1
3 MAPARTEE MAYEUR R.6643/1
4 ATACAMA DU MAZET CLAUDIC B.6676/1
5 BAMBOLA OeNABET K.679,5/1
6 DAYINA POINCOT Chr.6367/1
9 PAVLOVA DU BERLAIS GAUTRON A.6543/1


24 JANVIER 2024-CHANTILLY
PRIX DU CARREFOUR DE CORMIER-23000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - NEZ- 1 1/2- ENC- 1 1/4- TET- 3/4- CTE- CTE- CTE- 1 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir figuré au sein du peloton, a marqué le pas pour finir.
  Hand
1 ST PANTALEON (IRE) OeGUYON M. (5)593210/1
2 EDEN AusCRASTUS A. (1)58.531.57,4/1
3 TALK SHOW MADAMET A. (11)58.531.56,5/1
4 AL ALAALI MAILLOT S. (6)57309,8/1
5 SAMBA PLANQUE S. (8)58315,1/1
6 VEDAMIYA TRULLIER T. (7)58318,8/1
13 PAVLOVA DU BERLAIS BOISSEAU L. (3)542756/1


13 JANVIER 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA MARE MADAME-23000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 1- 3/4- NEZ- CTE- 1 3/4- ENC- 3 1/2- NEZ- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 MASSIMO (GER) PASQUIER S. (3)56294,8/1
2 GREASE AusMEURY G. (8)55.5309,8/1
3 VIRTUOSE OePICCONE T. (13)54.52711/1
4 VULCANIO DEMURO C. (2)58316,7/1
5 GARDE COTE AusBOISSEAU L. (5)532655/1
6 HADLEIGH MADAMET A. (12)54.527.516/1
12 PAVLOVA DU BERLAIS MAILLOT S. (4)552846/1


30 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DU SALON VIOLET-21000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5
17 PARTANTS - CTE- ENC- CTE- 3/4- CTE- CTE- 1/2- 1/2- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 EDEN AusCRASTUS A. (7)57.5298,5/1
2 SAMBA REMOUE Pie. (6)57316,4/1
3 AL ALAALI MAILLOT S. (13)58.53035/1
4 TALK SHOW MADAMET A. (3)6031.56/1
5 LIDISBARN TRULLIER T. (4)5627.511/1
6 SOUL OF THE NATION (IRE) AusPACAUT MME Cor. (1)54.527.516/1
14 PAVLOVA DU BERLAIS COLLET-VIDAL MLLE C. (9)54.528.5112/1


21 NOVEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE GATELIERE-21000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
12 PARTANTS - 1- 3/4- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- NEZ- 1/2- 1 1/4- 9-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : STANDARD
Jamais loin dans le parcours, a complètement cédé à l'entrée de la ligne droite.
  Hand
1 MISTER GOKEN MANGIONE R. (6)562510/1
2 ASCOT WAY AusMARIE Benj. (7)58.527.557/1
3 BELLE GUYON M. (5)54234,1/1
4 KAPO ROSSO DEMURO C. (10)58.527.511/1
5 KOZACHKA (IRE) LEMAITRE A. (8)57.526.54,2/1
6 MEHGAWAY CHEYER MME Per. (3)54.5255,9/1
12 PAVLOVA DU BERLAIS MAILLOT S. (11)59.528.513/1


23 SEPTEMBRE 2023-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE PORNICHET-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
15 PARTANTS - 2- 1- CTE- 3/4- TET- 1/2- 1 1/4- 1/2- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PAVLOVA DU BERLAIS MAILLOT S. (15)552536/1
2 LOVEATFIRSTSIGHT PACAUT MME Cor. (6)58.53010/1
3 MY HOPE BENTAHAR Aym. (14)5728.533/1
4 SUBLIWAY HARDOUIN E. (7)59294,4/1
5 SWEET DEVILDARLING GALLO MLLE L. (1)5225.544/1
6 DAYINA VALLE SKAR MLLE F. (9)54.52632/1


05 SEPTEMBRE 2023-EVREUX
PRIX MICHELINE LEURSON-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- ENC- TET- 2 1/2- 3/4- 1 1/4- 11-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
 
1 RODAINAH LARENAUDIE N. (10)583,9/1
2 ANAGALLIS MAILLOT S. (6)553,6/1
3 GIRASOLE PIETSCH A. (9)585,2/1
4 TRUBLION MADAMET A. (7)57.511/1
5 ULTRA D'AUNOU AusVIOLET MLLE R. (8)567,7/1
6 DRUM ROLL MOLINS MME Amb. (1)56.57/1
8 PAVLOVA DU BERLAIS HARDOUIN E. (5)5523/1


20 NOVEMBRE 2022-ANGERS
PRIX MERCALLE-18000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- 5- NEZ- 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 10- 10- 6-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 COLONIA VICTORIA HARDOUIN E. (1)583/1
2 HENNEZIS ROUSSEL Leo (11)53.517/1
3 LADIVA BARILLE Y. (8)5810/1
4 PANDIA SELENE (CHE) MADAMET A. (6)589/1
5 ALL BRIGHT (GB) CRUBLET E. (5)55.53,1/1
6 MAGIC EAGLES AusCRASTUS A. (9)586,8/1
7 PAVLOVA DU BERLAIS COLLET-VIDAL MLLE C. (2)56.540/1


09 NOVEMBRE 2022-SAINT CLOUD
PRIX PHARSALE-27000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3/4- 2- NEZ- 3/4- 12- 1- 1- ENC- 8-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : LOURD
 
1 SUNBURN MENDIZABAL I. (5)586,5/1
2 CHASING THE SUN (GB) BARZALONA M. (9)586,9/1
3 KHAHIRA GUYON M. (1)586,1/1
4 LADIVA ROUSSEL Leo (8)55.57,5/1
5 MYSTERIOUS LOVE (IRE) PESLIER O. (4)582/1
6 MISS MUIR VALLE SKAR MLLE F. (2)54.555/1
7 PAVLOVA DU BERLAIS HARDOUIN E. (3)5643/1


Page n°1/1