Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PALETUVIER

PALETUVIER

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineElusive City (usa) - Van Catskill (ire)
PropriétaireSTAL GUSKY
Musique9p 4p 7p 3p 2p (23) 5p 8p 11p 6p 7p 8p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 29 1 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PALETUVIER ◄
22 MARS 2024-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE CALAIS-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +37,5
15 PARTANTS - 3 1/2- CTE- 2- NEZ- TET- CTE- 1 1/4- 1/2- 1 1/4- TET-
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 SWEET BETSY BAZIRE P. (14)5618.57,7/1
2 TRIPTAJIKA BACHELOT T. (5)56.5197,4/1
3 ROCHEUX MARIE Benj. (4)57.5209,2/1
4 GARDOL MOON AusVALLE SKAR MLLE F. (12)541826/1
5 MA BEREZINA OeTRULLIER T. (2)53.51654/1
6 JAVA JAMES MEURY G. (13)5215.5139/1
9 PALETUVIER CHUETTE MLLE S. (3)55.519.511/1


16 MARS 2024-SAINT CLOUD
PRIX DES PYRENEES-ORIENTALES-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
13 PARTANTS - 7- 5- 2- 1 1/2- 1 1/2- 2- 1 1/2- 1 3/4- 7- 5-
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
TERRAIN : TR LOURD
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu correctement.
  Hand
1 ARCUBIATU AusPACAUT MME Cor. (6)58.5254,8/1
2 EURYTHMICAL (IRE) GUYON M. (4)59245,8/1
3 TOUQUES (GER) PLOMMEE Léo. (1)53.52138/1
4 PALETUVIER SANTIAGO MLLE D. (7)5319.54,5/1
5 OCTOBER CHOPE AusCRASTUS A. (11)53.518.514/1
6 ELLECOEUR DRALLIV CHEYER MME Per. (10)50.51751/1


03 FEVRIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DES ATELIERS DU VERRE-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38
16 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- 3/4- CTE- CTE- ENC- 1/2- ENC- TET- CTE-
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir évolué en épaisseur, a progressivement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 PRINCEDESCHAMPS AusTRULLIER T. (11)561823/1
2 SECRET GLORY MAILLOT S. (9)57.519.512/1
3 SEMEUR LEBOUC Hug. (2)531538/1
4 GOT FROST AusBAILS MLLE L. (14)52.51617/1
5 PARFAITE MERILL AusMADAMET A. (16)55179,2/1
6 COASTER OeGROSBOIS Chr. (13)592112/1
7 PALETUVIER SANTIAGO MLLE D. (10)5619.57,8/1


25 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DES GRANGES-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38
15 PARTANTS - 5- 1 3/4- TET- 1/2- 3/4- 2 1/2- 1- NEZ- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 RED CRAZY MOUTARD Jer. (7)57196,9/1
2 MAKENZO AusGUYON M. (14)57.519.57,6/1
3 PALETUVIER SANTIAGO MLLE D. (13)5619.59,3/1
4 MAGURO HARDOUIN E. (3)56187,2/1
5 MARASTAR GROSBOIS Chr. (1)582025/1
6 BECH RIVER (IRE) MOSSE A. (15)56.52027/1


12 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DU TRIDENT-18000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39
16 PARTANTS - ENC- 1/2- CTE- TET- TET- 1 1/4- 2- 1/2- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 MAKENZO AusGUYON M. (6)56.517.54,6/1
2 PALETUVIER SANTIAGO MLLE D. (4)5719.59,7/1
3 LOVELY MISS AusBOISSEAU L. (14)541534/1
4 VESINABA BAILS MLLE L. (13)58.52126/1
5 PARFAITE MERILL AusMADAMET A. (8)56174,7/1
6 ATLANTICA MARIE Benj. (9)602115/1


30 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA CHAMBRE DE LA DUCHESSE-16000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
15 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- NEZ- 1- CTE- 1 1/4- ENC- 1- 1/2- TET-
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
TERRAIN : STANDARD
Très vite derrière les animateurs, n'a véritablement plafonné que pour finir.
  Hand
1 KOLPLET VALLE SKAR MLLE F. (9)57.52312/1
2 STELLAR JAY (IRE) CRASTUS A. (4)56.520.532/1
3 PASTEL BLUES LEBOUC Hug. (8)60248,8/1
4 TREVOR SENORA PASQUIER S. (10)59.523.55,9/1
5 PALETUVIER SANTIAGO MLLE D. (15)5419.519/1
6 SOIZIYA MARIE Benj. (11)551943/1


07 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX D'EWELL-16000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
15 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 3/4- TET- DH- TET- ENC- 3/4- CTE- TET-
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
TERRAIN : STANDARD
Très vite à la pointe du combat en troisième épaisseur, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 BANDASTAR AusMADAMET A. (11)6024.55/1
2 ADHAMIY OeVELON MLLE M. (15)562211/1
3 NUIT FAUVE AusLACROIX MME Jul. (9)552219/1
4 SWEET LULLABY MAILLOT S. (1)59.52421/1
5 AL QADAM AusGUYON M. (4)6024.53,8/1
5 EVER READY SIAS GIO. (5)55.521.510/1
8 PALETUVIER SANTIAGO MLLE D. (16)542013/1


18 NOVEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DE LA BRIQUETERIE-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 3/4- CTE- 1/2- TET- 1 1/4- ENC- CTE- 1 1/4- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
TERRAIN : STANDARD
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 ALAMSAR MEURY G. (6)57.5309,7/1
2 APODICTIQUE (GB) OePOUCHIN A. (13)58.528.55,3/1
3 SWAG GIRL PACAUT MME Cor. (9)5526.55,8/1
4 CALA MOLI MANGIONE R. (11)572711/1
5 SERENADE (GER) PICCONE T. (5)59295,6/1
6 CUSTARD TARTE PLANQUE S. (15)58.528.533/1
11 PALETUVIER OeVANDERBEKE K. (1)49.52139/1


06 NOVEMBRE 2023-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU BOULEVARD CLEMENCEAU-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
12 PARTANTS - NEZ- 3- TET- 3- 2 1/2- TET- 8- 3- 8- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 VISILANDA OeCHUETTE MLLE S. (14)58.5294/1
2 SWAG GIRL PACAUT MME Cor. (11)5626.511/1
3 MARIE TREZY AusMOLINS MME Amb. (12)57.5289,9/1
4 SOUL OF THE NATION (IRE) LECOEUVRE C. (5)59286,2/1
5 L'HERMITIERE TISON MLLE S. (9)54.52718/1
6 PALETUVIER OeVANDERBEKE K. (6)51.52220/1


28 OCTOBRE 2023-LE CROISE LAROCHE
PRIX D'HAZEBROUCQ-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche - Ref: +30,5
12 PARTANTS - 4 1/2- 3/4- CTT- 3/4- 1/2- 3/4- 1 1/2- 3/4- 1 1/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : LANTSOGHT N.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 VALDIKHOVA AusLEMAITRE A. (7)6029.56,6/1
2 MADDOX TRULLIER T. (11)56.52623/1
3 RASTIGNAC MANGIONE R. (9)5928.53,6/1
4 TWO TWO TWO BOISSEAU L. (1)55.52521/1
5 UN PLUS UNE GALLO MLLE L. (10)552816/1
6 EL PROFESSOR CHOP LECOEUVRE C. (3)54.52415/1
7 PALETUVIER OeVANDERBEKE K. (2)522375/1


Page n°1/3
Page suivante