Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

NUIT FAUVE

NUIT FAUVE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineGalileo Gold (gb) - Handicraft (ire)
PropriétaireMME RITA DESCHEEMAEKER-DE VRIENDT
Musique13p 14p (23) 8p 3p 5p 4p 10p 6p 6p 2p 13p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de NUIT FAUVE ◄
28 MARS 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA RUE DES CASCADES-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38
14 PARTANTS - 2- ENC- CTE- 2- 1 1/4- 1- 1 1/2- 1- NEZ- 2-
ENTRAINEUR : LACROIX P.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 LAUENEN SANTIAGO MLLE D. (6)5619.511/1
2 DREAM AGAIN OePOUCHIN A. (8)59.521.512/1
3 PENNY DE CERISY LEFEBVRE F. (5)602237/1
4 LOU BALICOT OeVALLE SKAR MLLE F. (11)5720.55,6/1
5 DIRTY DOZEN VERON F. (16)592118/1
6 OSER (IRE) CRASTUS A. (15)60224,6/1
13 NUIT FAUVE LACROIX MME Jul. (3)5721.578/1


25 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DES COTTAGES-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
15 PARTANTS - 3- TET- 1 3/4- 1 1/4- CTE- ENC- CTT- ENC- 1-
ENTRAINEUR : LACROIX P.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 IRLANDIA POUCHIN A. (2)58.52412/1
1 POLMINHAC GUYON M. (5)5823.52,1/1
3 TENNESSEE JOHN BESNIER H. (12)6025.528/1
4 SENEPARK MOSSE A. (1)572415/1
5 CRISALSA AusROUSSET Y. (13)6025.530/1
6 KUPALA MOLINS MME Amb. (3)572410/1
14 NUIT FAUVE AusLACROIX MME Jul. (9)5422103/1


30 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA CHAMBRE DE LA DUCHESSE-16000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
15 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- NEZ- 1- CTE- 1 1/4- ENC- 1- 1/2- TET-
ENTRAINEUR : LACROIX P.
TERRAIN : STANDARD
Très vite à la pointe du combat mais en troisième épaisseur le nez au vent, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 KOLPLET VALLE SKAR MLLE F. (9)57.52312/1
2 STELLAR JAY (IRE) CRASTUS A. (4)56.520.532/1
3 PASTEL BLUES LEBOUC Hug. (8)60248,8/1
4 TREVOR SENORA PASQUIER S. (10)59.523.55,9/1
5 PALETUVIER SANTIAGO MLLE D. (15)5419.519/1
6 SOIZIYA MARIE Benj. (11)551943/1
8 NUIT FAUVE OeLACROIX MME Jul. (17)55.5228,9/1


07 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX D'EWELL-16000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
15 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 3/4- TET- DH- TET- ENC- 3/4- CTE- TET-
ENTRAINEUR : LACROIX P.
TERRAIN : STANDARD
Rapidement à la pointe du combat en épaisseur, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 BANDASTAR AusMADAMET A. (11)6024.55/1
2 ADHAMIY OeVELON MLLE M. (15)562211/1
3 NUIT FAUVE AusLACROIX MME Jul. (9)552219/1
4 SWEET LULLABY MAILLOT S. (1)59.52421/1
5 AL QADAM AusGUYON M. (4)6024.53,8/1
5 EVER READY SIAS GIO. (5)55.521.510/1


05 NOVEMBRE 2023-MACHECOUL
PRIX DES BENEVOLES-9500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 3 - 3 ans - 1650 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 3 1/2- 3/4- 2- 3 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : LACROIX P.
TERRAIN : LOURD
 
1 ROATAN ROUSSEAU L. (3)56.5/1
2 DAYSANIYA RAIMBAULT C. (2)52/1
3 DEJALA MISS PEHU R. (6)55/1
4 MIRABELLA CRUBLET E. (5)54/1
5 NUIT FAUVE OeLACROIX MME Jul. (1)54/1
6 GRUSHENKA (IRE) MARQUETTE Max. (4)53.5/1


15 OCTOBRE 2023-MONTIER EN DER
PRIX FRANCOIS ET REMI JAPIOT-9500-Plat - Classe 3 - 3 ans - 3000 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2- 1 1/2- 15- 20-
ENTRAINEUR : LACROIX P.
TERRAIN : BON
 
1 ZARQANA RIEHL MME M. (4)54/1
2 ZEPHYR DE LA MARE OeBARILLE Y. (1)56/1
3 ROCKABILLY CRUBLET E. (5)56.5/1
4 NUIT FAUVE OeLACROIX MME Jul. (2)53/1
5 DEMELZA AusLAURENT S. (6)54.5/1
ARR ONLY HIM ROTH LE VAILLANT G. (3)55.5/1


05 OCTOBRE 2023-SAINT CLOUD
PRIX D'AUFFARGIS-21000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
16 PARTANTS - 2 1/2- CTE- TET- CTE- DH- 1 1/4- CTE- 3/4- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : LACROIX P.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 KOZACHKA (IRE) LECOEUVRE C. (10)57239,7/1
2 MISTER GOKEN MANGIONE R. (3)592533/1
3 BELLE ZEESHAAN SAHEBJAN Moh. (7)55.52319/1
4 KALEOBAYANE GUEDJ-GAY G. (2)58.524.516/1
5 ON A SOUFFERT LEMAITRE A. (6)60265,1/1
5 MEHGAWAY CHEYER MME Per. (13)57.5255,6/1
10 NUIT FAUVE LACROIX MME Jul. (4)56.52528/1


03 SEPTEMBRE 2023-REDON
PRIX DE LA VILLE DE REDON-9000-Plat - Maiden - 3 ans - 2950 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 3/4- 1/4- 1/4- 1 3/4- 1 1/2- 12- 2 1/2- 1/2- 3- 18-
ENTRAINEUR : LACROIX P.
TERRAIN : BON
 
1 WATT OHM BARON Axe. (7)55.5/1
2 TIO QUINQUIN AusJUSTUM M. (5)58/1
3 CHELSY BASC DELAUNAY J. (1)54/1
4 VERY GOOD BOY AusROUSSEAU L. (6)56.5/1
5 ALINEHOWE AusBERNARD A. (3)56.5/1
6 NUIT FAUVE LACROIX MME Jul. (13)54/1


15 AOUT 2023-VICHY
PX DE L'ASSO. D.VALORISATISATION D.CVX D.RACE AUVERGNE(PX D.CYC-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1/2- 1 1/4- CTT- 1/4- 2 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 REBEL ANGEL (GB) SUBIAS A. (7)57.5140003,4/1
2 HADLEIGH TRULLIER T. (8)56.5100009,1/1
3 MISS GREELEY LEGRAS G. (4)57140005/1
4 ROCH (GB) OeCHUETTE MLLE S. (1)56140006,6/1
5 STRATUS (GB) ROUSSEL Leo (6)55100005,4/1
6 NUIT FAUVE CHEYER MME Per. (9)55.51400014/1


02 JUILLET 2023-VITTEAUX
PRIX DE LA SOCIETE SEB-9000-Plat - Maiden - 3 ans - 2600 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 3/4- 5- 18- 2-
ENTRAINEUR : DECOUZ (S) P.
TERRAIN : LEGER
 
1 ESPERANCE (IRE) LAURENT S. (3)56.5/1
2 NUIT FAUVE MOBIAN J. (4)56.5/1
3 SCRIABIN LOPES DUARTE Nun. M. (2)53.5/1
4 KWIPPER OePUILLET-RODA Emi. (5)54/1
5 KIVOTAL GUNGUI GIO. (1)55.5/1


Page n°1/2
Page suivante