100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

NEKOLETO

NEKOLETO

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineWootton Bassett (gb) - Neko (fr)
PropriétaireMME NATHALIE AIKEN
Musique10p 14p 8p 5p (23) 3p 1p 3p 8p 11p 14p 3p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 2 4
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de NEKOLETO ◄
14 AVRIL 2024-SENONNES
PRIX DE LA MAYENNE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +24
13 PARTANTS - TET- 1 1/4- 3/4- 3/4- ENC- CTE- 1- TET- 1 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BLANCHET X.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 LUNATICOS JUSTUM M. (9)54.530.523/1
2 KLIFF BERE MOUTARD Jer. (1)61.537.54,6/1
3 ANTAIOS BOCHE Dam. (6)53.529.516/1
4 LA PELEMOISE GROSBOIS Chr. (7)543011/1
5 MON RICIN ROUSSEL Leo (11)59356,9/1
6 EVERILLO FAVRIAUX MAL. (13)63.54111/1
10 NEKOLETO MEURY G. (8)5936.517/1


07 MARS 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GASCOGNE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21,5
16 PARTANTS - 3- 1 1/2- CTT- 2- 1/2- ENC- 2 1/2- 1/2- 1 3/4- 1-
ENTRAINEUR : BLANCHET X.
TERRAIN : TR LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 TRABUCO AusLEBOUC Hug. (16)56.5357,1/1
2 MORSAN (IRE) BOUTIN Hug. (4)5634.58,4/1
3 RIDWAAN CRASTUS A. (15)5432.535/1
4 MOUTARDE MADAMET A. (1)5836.511/1
5 MOONWALK STEP PROVOST D. (2)6038.59,8/1
6 EL MANIFICO HARDOUIN E. (6)54.53325/1
14 NEKOLETO OePICCONE T. (12)58.53723/1


15 FEVRIER 2024-CHANTILLY
PRIX DE LA FONTAINE D'ORRY-30000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 8- TET- 1 1/4- 1/2- CTE- CTT- 1/2- TET- 1 3/4- CTT-
ENTRAINEUR : BLANCHET X.
TERRAIN : STANDARD
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 ASPIRANT (GER) HARDOUIN E. (6)61375,3/1
2 SWEEP AWAY MENDIZABAL I. (4)56.532.556/1
3 KLIFF BERE MOUTARD Jer. (8)59.535.54,3/1
4 ALCOTAN SOUMILLON C. (10)57.533.58,9/1
5 BLACK LULLABY (IRE) TRULLIER T. (14)58347/1
6 MELBORA BOISSEAU L. (2)593537/1
8 NEKOLETO MEURY G. (16)6037.517/1


19 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DE SUBLES-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - CTE- 1- ENC- 1- 1/2- 1 1/2- 5- 7- 5- 20-
ENTRAINEUR : BLANCHET X.
TERRAIN : STANDARD
 
1 GAIDAR (IRE) TRULLIER T. (7)567,3/1
2 HASTY SAILOR (IRE) MENDIZABAL I. (5)567,5/1
3 JAAFAR PASQUIER S. (4)566,1/1
4 QATAR RIVER AusSANTIAGO MLLE D. (10)56.56,5/1
5 NEKOLETO MEURY G. (11)559/1
6 ROARING GALLAGHER DEMURO C. (6)54.54,2/1


30 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA CHAMBRE DU DUC-25000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23
17 PARTANTS - CTE- 3/4- 3/4- 3/4- CTT- TET- NEZ- ENC- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : BLANCHET X.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 INKIOSTRO SANTIAGO MLLE D. (11)5836.513/1
2 LIMERICK BOUND (GB) BELMONT Cés. (1)54.5337,1/1
3 NEKOLETO MEURY G. (2)5937.515/1
4 ALAMSAR MADAMET A. (8)55328,4/1
5 SNUGGLES OeLEBOUC Hug. (4)56.533.513/1
6 AUCOEURDELANUIT AusCRASTUS A. (3)553215/1


07 NOVEMBRE 2023-FONTAINEBLEAU
PRIX DES PINS NOIRS-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 6- 4- 20- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : BIETOLINI G.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 NEKOLETO OeMOSSE A. (1)56.5260005,3/1
2 WARELIA (GER) VOGT MLLE S. (4)54.5220005,7/1
3 VRAIE STORM (IRE) DEMURO C. (5)56220004/1
4 CATCH THE STARS OeBERGE C. (2)57.5260004,7/1
5 LET'S GET LOUD (GER) AusBARZALONA M. (6)58220003/1
6 PINTER SANDS LEFEBVRE F. (3)551800032/1


21 OCTOBRE 2023-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU CHATEAU D'AUVERS-SUR-OISE-26000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres - Grande Piste, Corde à droite
9 PARTANTS - 4 1/2- 1/2- CTT- 1/2- 1 3/4- 6- CTT- 7-
ENTRAINEUR : BIETOLINI G.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 AKAGERA TRULLIER T. (2)55.5430003,4/1
2 VERITABLE CRASTUS A. (5)56370003,5/1
3 NEKOLETO OeMOSSE A. (4)53.53700021/1
4 WUKHANN HARDOUIN E. (3)563700012/1
5 VALENTINO FACE AusPROVOST D. (9)51.52500015/1
6 MAGIC STARS MADAMET A. (7)53.53100011/1


30 SEPTEMBRE 2023-ANGERS
PRIX DU CHATEAU DU ROI DE POLOGNE-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +26
9 PARTANTS - TET- TET- ENC- ENC- 2- TET- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : BIETOLINI G.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CYANE PLANQUE S. (6)613515/1
2 FULL COLOUR SAADI S. (2)58.532.58,1/1
3 HADLEIGH JOURNIAC H. (1)54284,6/1
4 BRAMESHOT OeLEBOUC Hug. (5)52.526.518/1
5 SCAT LADY POIRIER MLLE C. (8)5631.512/1
6 VIVAIBERICA MARQUETTE Max. (9)55.5325,2/1
8 NEKOLETO AusMOSSE A. (3)6237.54,7/1


18 SEPTEMBRE 2023-COMPIEGNE
PRIX DE COMPIEGNE CITE IMPERIALE-55000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
14 PARTANTS - TET- 2- 1 1/4- 1 1/2- 1/2- 2- 2 1/2- 1 1/4- 10- CTE-
ENTRAINEUR : BIETOLINI G.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 MR LE PHILOSOPHE (GB) MOSSE G. (6)57.536.510/1
2 BAHAYRA BARZALONA M. (11)56.535.57,2/1
3 CLAIR DE LUNE VELON MLLE M. (5)583716/1
4 RUE DE L'AUDE POUCHIN A. (9)58376,3/1
5 AUTHODIDACTE BACHELOT T. (2)58378,6/1
6 MARELIE (GB) VERON F. (14)59385,1/1
11 NEKOLETO AusDEMURO C. (1)593835/1


08 JUIN 2023-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU NABOB-55000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2250 mètres, Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS - CTE- NEZ- 1 1/2- TET- ENC- 3/4- 3/4- ENC- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : BIETOLINI G.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 HAPTICS LECOEUVRE C. (10)58.538.516/1
2 AZKA AusSOUMILLON C. (3)56.536.54,8/1
3 MR LE PHILOSOPHE (GB) MENDIZABAL I. (7)543426/1
4 GRECIAN BONANZA (GB) DEMURO C. (8)56363,3/1
5 LOFSONGUR ISLANDE MURZABAYEV B. (1)58.538.526/1
6 MAGELLAN POUCHIN A. (14)583812/1
14 NEKOLETO AusBACHELOT T. (16)58.538.532/1


Page n°1/2
Page suivante