100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

NANTMOR

NANTMOR

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineGeorge Vancouver (usa) - Gibraltar Bay (ire)
PropriétaireNICHOLAS HUGHES
Musique4p 17p 14p 4p (23) 4p 8p 4p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de NANTMOR ◄
27 JUIN 2024-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE L HIPPODROME DE GABARRET-15000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +36
18 PARTANTS - 1/2- 1/2- CTT- 2- CTT- CTT- 1/2- 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a remarquablement bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 SWEET WISH OeEON MLLE M. (8)592420/1
1 SORIANE WERLE A. (16)59.5235,4/1
3 MOREA FOULON M. (5)5821.515/1
4 NANTMOR AusFOREST M. (3)6023.555/1
5 LAUENEN SANTIAGO MLLE D. (15)57224,4/1
6 SENEPARK NICOLEAU J. (7)59.52328/1


28 MAI 2024-TOULOUSE
PRIX DE CURZAY-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1- 1/4- 1/2- CTE- CTE- 1 1/4- NEZ- 1 1/4-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : COLLANT
Bien parti, n'a cessé ensuite de reculer, terminant en retrait.
  Hand
1 COCOON QUATRE MEYER MLLE M. (12)56.52715/1
2 HARIASA LAURON M. (10)5422.544/1
3 ASSIER (GB) SEGUY V. (16)572613/1
4 NOTRE HISTOIRE (GB) FOULON M. (2)552415/1
5 ASPEN AusPICCONE T. (13)58.527.54,4/1
6 PLATEADO AusVERON F. (4)572619/1
17 NANTMOR FOREST M. (7)55.524.562/1


02 MARS 2024-PORNICHET LA BAULE
PRIX NANTES OCEAN CHAPTER FRANCE (PRIX DU CHATEAU LE CARDINAL)-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35/+35,5
14 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- ENC- TET- CTE- CTE- 2- TET- 3- TET-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 ILLUSTRE BERE OePACAUT MME Cor. (1)58245,7/1
2 LE BOLERO AusPOGGIONOVO MME L. (8)56224/1
3 MARSHALL LESSING BARON Axe. (4)5923.518/1
4 SERMANDAKFI AusMARQUETTE Max. (2)562212/1
5 SUMMIT AusBOISSEAU L. (10)5822.522/1
6 MISSRIYA AusBOCHE Dam. (9)5923.56,1/1
14 NANTMOR VERON F. (7)602510/1


27 JANVIER 2024-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA FAUNE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
11 PARTANTS - 1 1/2- CTT- 2- 1/4- ENC- CTT- 4- NEZ- 3/4- 10-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 GREASE AusMEURY G. (12)58.5304,7/1
2 AMICIS AusBOISSEAU L. (10)532311/1
3 QUE VENDRA HAVLIK Jan (9)592910/1
4 NANTMOR SUBIAS A. (5)552515/1
5 LUIGI ANTINORI (GB) AusROUSSET Y. (4)562628/1
6 MISTER POWER NOBILI M. (1)58283,1/1


31 DECEMBRE 2023-PAU
PRIX D'OLORON-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 1- NEZ- CTT- TET- 1 3/4- TET- 1/2- 3/4- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : STANDARD
Principal animateur, n'a véritablement plafonné que pour finir.
  Hand
1 ROATAN EYQUEM JB. (7)59337/1
2 AKINOOS ROMARY MLLE M. (16)5228.520/1
3 GLORIETTE SAN (IRE) GUEDJ-GAY G. (13)58327,8/1
4 NANTMOR TOPIN MME S. (14)48.52561/1
5 SWEET WISH ROBIN MME Cél. (12)5126.551/1
6 SANBER GUTIERREZ VAL A. (3)563010/1


25 NOVEMBRE 2023-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX COLONEL AUBLET-17000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3- 2- 5- 1 1/2- CTT- Loin- 14-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : LOURD
 
1 HEBE (SPA) DE JULIAN ALONSO Nic. (4)56.5/1
2 VRAIE STORM (IRE) WERLE A. (8)56.5/1
3 GRAND COURGEON MEYER MLLE M. (5)56.5/1
4 PINTXOPOTE GALLO GODOY And. (6)55.5/1
5 MORELLO DI VENTO (IRE) LUCAS TORON MME Ale. (3)55.5/1
6 KOLPLET REVOLTE E. (7)58/1
8 NANTMOR FOREST M. (2)58/1


15 OCTOBRE 2023-NIORT
PRIX DE LA FABRIK LOCALE-10000-Plat - Maiden - 3 ans - 2250 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2- 3 1/2- 1 1/2- 3 1/2- 6 1/2- 3- 30- 15-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : BON
 
1 GOLDEN CITY LE QUILLEUC S. (5)55.5/1
2 HEBE (SPA) GALLO GODOY And. (3)54/1
3 FACONE (USA) SUBIAS A. (2)55.5/1
4 NANTMOR BAILS MLLE L. (7)56.5/1
5 WATERFALLS FLANDRIN B. (4)56.5/1
6 KALINO BELLEVUE REVOLTE E. (8)56/1


05 JUILLET 2023-MONT DE MARSAN
PRIX SOAL RACING-17000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3- 2 1/2- 1 1/4- CTE- 1 1/2- CTT- 2- CTT- 2 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : HENDERSON D.
TERRAIN : BON

 
1 BELLE ANSE MENDIZABAL I. (2)56.52,3/1
2 DANCE AHEAD (IRE) CADEL C. (5)5846/1
3 GOLDENSIM SANCHEZ Gar. (4)56.55,5/1
4 KELLY KEY GUEDJ-GAY G. (9)56.54,4/1
5 SPANISH LIGHT MOUESAN H. (3)58112/1
6 GOOD'ID GAVILAN Ale. (12)56.588/1
9 NANTMOR PLATEAUX J. (10)5632/1


Page n°1/1