100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MY LORD

MY LORD

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineLord Du Sud (fr) - Alize Des Parcs (fr)
PropriétaireM.ARIAS/L.PONTOIR(S)
Musique8o 13o 8o (23) 3o 3o 7o Ao 9p 6p 1p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MY LORD ◄
27 MAI 2024-COMPIEGNE
PRIX COLLINS-55000-Haies - Handicap Classe 2 - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +14
13 PARTANTS - 8 L- 1 L 1/2- 13 L- 6 L- LOIN- LOIN
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
  Hand
1 ATACAMA DU MAZET OeBONNET E.65.554.512/1
2 KING SAINT FERREIRA N.66562,8/1
3 DREAM RIQUE LAW-EADIE Rob.675620/1
4 MON EMPEROR (IRE) POINCOT Chr.63.553.57,3/1
5 TOP DAAY (GB) REVELEY J.67.5539,7/1
6 HEAVY BOY UBEDA D.665212/1
MY LORD AusCHESNEAU A.675622/1


13 MAI 2024-COMPIEGNE
PRIX GALAFRON-26000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 6- TET- 1/2- 1 3/4- 7- 1- 1/2- 3/4- 8- 20-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 ATACAMA DU MAZET OeBONNET E.631200022/1
2 PROMICEA GAUFFENIC N.671400014/1
3 MONEY MONEY FERREIRA N.65120008,8/1
4 LENEL POINCOT Chr.66160006,3/1
5 DAYINA AusLEFEBVRE MR C.661200011/1
6 DREAM RIQUE LAW-EADIE Rob.69160004,7/1
8 MY LORD CHEVILLARD T.70160008,9/1


21 AVRIL 2024-AUTEUIL
PRIX CLAUDE COHEN-53000-Haies - Classe 3 - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - 2- 7- 4 1/2- 1 1/4- 1- ENC- 1- 3/4- 9- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
TERRAIN : COLLANT
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 KIF KIF BOURRICOT AusDE GILES F.677,8/1
2 KIP THE USE LAJON W.6740/1
3 LETOS CHEVILLARD T.6812/1
4 KIMLEEN ST ELOI (AQ) JOUIN O.6543/1
5 KIRIKOU DES MERS (AQ) PHILIPPERON L.6717/1
6 KAOLAK ZULIANI L.696,1/1
13 MY LORD GRONDIN Pie. A.6724/1


03 AVRIL 2024-COMPIEGNE
PRIX BOG FROG-55000-Haies - Classe 2 - 4 ans - 3800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 6- 2 1/2- 3 1/2- 9- 2 1/2- TET- CTE-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 BLUENESS ZULIANI L.678,9/1
2 KASSEL ALLEN (AQ) REVELEY J.67.53,5/1
3 MAGMA DODVILLE LEFEBVRE MR C.689,1/1
4 KHAL TYRON GAUFFENIC N.705,8/1
5 KILBEGGAN (AQ) MASURE G.678,2/1
6 ELLA DUCHIC LE CLERC B.6737/1
8 MY LORD GRONDIN Pie. A.6527/1


12 DECEMBRE 2023-FONTAINEBLEAU
PRIX PIERRE DEBROISE-28000-Haies - Handicap - 3 ans - 3550 mètres, Corde à gauche - Ref: +11
7 PARTANTS - 1/2- 3/4- 4 1/2- 1- 1 3/4- 3-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 CAIO (ITY) AusMACELI L.63.555.525/1
2 BLISSIMO GAUFFENIC N.69582,9/1
3 MY LORD GRONDIN Pie. A.64.557.55,3/1
4 NOE (IRE) AusCHEVILLARD T.675632/1
5 KARMIX PRICHARD MLLE C.67585,9/1
6 ROLLINGSTAR HAS ZULIANI A.68573,1/1


30 NOVEMBRE 2023-COMPIEGNE
PRIX DE CRAON-55000-Haies - Classe 2 - 3 ans - 3400 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 3- ENC- 13- 9- 20-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
TERRAIN : LOURD
 
1 KRAKAN (AQ) DUMOUCH Th.691,5/1
2 KAPSA FERREIRA N.644,5/1
3 MY LORD GRONDIN Pie. A.6323/1
4 KEYREINE DU SEUIL HOWIE N.6211/1
5 KALASHI (AQ) PHILIPPERON L.687,5/1
6 NOE (IRE) AusFARCINADE M.6734/1


10 NOVEMBRE 2023-COMPIEGNE
PRIX LYCOMING-55000-Haies - Males et Hongres - Classe 2 - 3 ans - 3400 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1 1/4- 3- 8- 6- 1/2- 2 1/2- 7- Loin-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
TERRAIN : LOURD
 
1 BON GARCON GAIGNARD Q.665,8/1
2 INTIME WILD LEFEBVRE MR C.6611/1
3 KRAKAN (AQ) LE CLERC B.693,8/1
4 KANGO UBEDA D.6639/1
5 ADVICE ANDRIEUX T.677,4/1
6 ELEPHANT VERT CHARRON J.664,5/1
7 MY LORD GRONDIN Pie. A.6237/1


20 OCTOBRE 2023-AUTEUIL
PRIX EMILIUS-62000-Haies - Males et Hongres - In?dits - 3 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 7 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 1 3/4- ENC- 3 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
TERRAIN : COLLANT
 
1 DAZODREAM LEFEBVRE MR C.675,1/1
2 FUNICULI FUNICULA NABET K.6719/1
3 KING CONTI (AQ) REVELEY J.675,7/1
4 CHANTEUR DU BOURG CHARRON J.679,9/1
5 KEED D'AMIS (AQ) GALLON D.6712/1
6 DOCTOR CHAMPDOUX LESTRADE B.674,9/1
ARR MY LORD MESCAM D.6719/1


25 SEPTEMBRE 2023-CRAON
PRIX TERIDEAL (PRIX ONDE AMERE)-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - TET- 2 1/2- 3/4- CTT- 5- 2- 2- 5-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 DSCHINGIS PRESTIGE LECOEUVRE C. (8)573,9/1
2 ORION ROCK AusROUSSEAU L. (3)574,6/1
3 OLYMPIC GOAL GUILLOCHON J. (10)574/1
4 L'ACAJOU (IRE) GUITRAUD C. (2)5710/1
5 SOLEIL D'ARIZONA ROUSSEL Leo (6)55.531/1
6 HERMANO OeEON MLLE M. (7)5714/1
9 MY LORD LEBOUC Hug. (4)5720/1


06 JUIN 2023-SAINT CLOUD
PRIX BIRUM-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1 3/4- 1- 4- 3 1/2- 1-
ENTRAINEUR : PONTOIR (S) L.
TERRAIN : BON
 
1 CASSIUS GUYON M. (6)574,3/1
2 CIRCEO (IRE) MOSSE G. (2)573/1
3 BARAZIN (IRE) LECOEUVRE C. (3)578,5/1
4 ILES ET AILES (GB) BARZALONA M. (5)572,8/1
5 MOVING COLOURS (IRE) PICCONE T. (1)55.510/1
6 MY LORD TRULLIER T. (4)5718/1


Page n°1/2
Page suivante