100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MURRAY (GER)

MURRAY (GER)

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineAmarillo (ire) - Memel (ger)
PropriétaireMME SUSANNE OTTOFULLING
Musique3p 6p (23) 9p 6p 5p 6p 1p 3p 6p 4p 2p (22) 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MURRAY (GER) ◄
11 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE TRIE-CHATEAU-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1- NEZ- 3/4- CTE- 4- 7- 9-
ENTRAINEUR : ALMENRADER MME Y.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 DREAM FOR ALL (ITY) BOUTIN Hug. (10)57.5180007,2/1
2 STORM CITY (GB) POUCHIN A. (9)59220004,3/1
3 MURRAY (GER) VAN DEN TROOST MME A. (2)54.51400018/1
4 CAESARS PALACE SANCHEZ Gar. (4)58140006,8/1
5 SAMAPY AusEON MLLE M. (8)56180004,1/1
6 KERNO QUATZ VELON MLLE M. (6)57.5220005,1/1


09 MAI 2024-GER-DORTMUND
Prix Preis des Immobilien-Centers - Viererwette ...-13000-Plat - 1400m - Handicap II - 4 ans et Plus
13 PARTANTS - Loin-Loin-Loin-Loin-3-1-4 1/2-1 3/4
ENTRAINEUR : ALMENRADER MME Y.
  Hand
1 ANISTOU (GER) PIECHULEK R. (6)57.5/1
2 TWO TRIBES (GER) LOPEZ M. (9)56/1
3 PLANTEUR'S WHISKEY MUSIALOVA MME M. (5)59/1
4 GREY SPARKLE (IRE) HAMMER-HANSEN T. (8)54.5/1
5 CAMIRO (GER) CADEDDU M. (7)61/1
6 MURRAY (GER) VAN DEN TROOST MME A. (3)53/1


15 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX D'AMFREVILLE-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 1 1/4- CTT- 3/4- 3/4- 1 1/4- 8-
ENTRAINEUR : ALMENRADER MME Y.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 AMERICAN HOPE AusBACHELOT T. (5)56180006,4/1
2 MARKSWOMAN PROVOST D. (6)54.5220009,6/1
3 ALCANOR CARBONI Luc. (4)55.5260005,2/1
4 GIORGIANA PACAUT MME Cor. (3)531800018/1
5 VALE RAINBOW (GER) MADAMET A. (9)561800011/1
6 BOZZO BARZALONA M. (2)56180003,5/1
9 MURRAY (GER) VAN DEN TROOST MME A. (8)54.51800034/1


14 NOVEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DU BOIS DE LA TUILERIE-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
17 PARTANTS - 1- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- CTE- 1 1/2- CTT- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ALMENRADER MME Y.
TERRAIN : STANDARD
  réclamer
1 BOZZO CHEYER MME Per. (8)561400011/1
2 OLYMPIC MESSAGE (IRE) MENDIZABAL I. (16)57.5140007,1/1
3 INDIAN FALCON (GB) GUYON M. (10)57.51400011/1
4 BOLSHKINOV POUCHIN A. (12)57.5140005,5/1
5 HAPPY HUNTER LEMAITRE A. (15)561100016/1
6 MURRAY (GER) VAN DEN TROOST MME A. (7)59.51700021/1


03 SEPTEMBRE 2023-GER-BADEN-BADEN
Prix T. von Zastrow Cup / V4 - 3-8000-Plat - 2000m - 3 ans et Plus
5 PARTANTS - 3 1/4-Loin-CTT-23
ENTRAINEUR : ALMENRADER MME Y.
 
1 DELIA (GER) PECHEUR M. (6)55/1
2 DONNER EARL (GER) MAZUR S. (5)59/1
3 MOONFLIGHT AusHAMMER-HANSEN T. (4)57.5/1
4 ARAM (GER) OePANOV W. (2)58.5/1
5 MURRAY (GER) VAN DEN TROOST MME A. (1)60.5/1


13 AOUT 2023-GER-HOPPEGARTEN
Prix Florida Eis - Rennen-13000-Plat - 1600m - Handicap II - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1-2 3/4-Loin-Loin-1 3/4-Loin-CTT-Loin
ENTRAINEUR : ALMENRADER MME Y.
  Hand
1 KOFFI KICK (GER) DELOZIER L. (8)58.5/1
2 AMIGO CHARLY (GER) PECHEUR M. (7)55/1
3 SKIPJACK (IRE) KOYUNCU MME S. (10)53.5/1
4 SILYANA (IRE) PANOV W. (6)59.5/1
5 NARUTO (GER) OePIECHULEK R. (13)57/1
6 MURRAY (GER) VAN DEN TROOST MME A. (1)56.5/1


09 JUILLET 2023-GER-COLOGNE
Prix Klut + Nie Weine aus dem Tal der Loreley-9000-Plat - 1600m - 3 ans Maiden
11 PARTANTS - 1 1/4-1 1/4-1-1-4 1/2-1 3/4-Loin-1
ENTRAINEUR : ALMENRADER MME Y.
 
1 MURRAY (GER) VAN DEN TROOST MME A. (11)589,6/1
2 MISTER HOLLOW (GER) DELOZIER L. (3)584,9/1
3 MISSOURI (GER) PIECHULEK R. (9)57.55,8/1
4 KENDALA (GB) SEIDL M. (1)5542/1
5 FRINTON (GER) PANOV W. (10)582,4/1
6 AURELIA (GER) SANNA Mir. (6)5533/1


11 JUIN 2023-GER-COLOGNE
Prix Private-Banking Cup-10000-Plat - 1850m - 3 ans Maiden
12 PARTANTS - 1 1/4-2-1 1/2-1 1/4-TETE-3-Loin-2
ENTRAINEUR : ALMENRADER MME Y.
 
1 PYRUS (GER) GANBAT B. (10)57/1
2 FRINTON (GER) PANOV W. (8)58/1
3 MURRAY (GER) VAN DEN TROOST MME A. (1)58/1
4 NO MERCY (GER) DE VRIES A. (5)57/1
5 SACRED MOON (GER) STARKE A. (11)58/1
6 DISARONNO (GER) KOYUNCU MME S. (12)57/1


18 MAI 2023-GER-DORTMUND
Prix Preis der Filiale Aplerbeck-10000-Plat - 2050m - 3 ans Maiden
8 PARTANTS - 4 1/2-Loin-Loin-TETE-ENC-ENC-1 1/2
ENTRAINEUR : ALMENRADER MME Y.
 
1 SUPERIUS (GER) CADEDDU M. (2)57.5/1
2 WILD RUN (GER) GANBAT B. (6)57/1
3 AMNESTY (GB) BYRNE Sea. P. (5)55/1
4 SOMMERSBY (GER) PEDROZA E. (7)57/1
5 MISSRATULIX (GER) POLLI N. (8)57/1
6 MURRAY (GER) WEBER Rob. (4)58/1


01 MAI 2023-GER-MUNICH RIEM
Prix Andreas Tiedtke-Memorial-10000-Plat - 2000m - 3 ans Maiden
7 PARTANTS - 3 1/2-Loin-CTT-Loin-5-2 1/2
ENTRAINEUR : ALMENRADER MME Y.
 
1 GAMBIA SUN AusDE VRIES A. (4)55.5/1
2 NORTHERN STARLET (IRE) ASHTON G. (5)55.5/1
3 LUCANAS (GER) PIECHULEK R. (7)57/1
4 MURRAY (GER) VAN DEN TROOST MME A. (1)58/1
5 LA DONNA (GER) ABIK Mic. (8)55/1
6 WELTREISE (IRE) SEIDL M. (6)56/1


Page n°1/2
Page suivante